Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Руки как у тру или баго вары?


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 34

#1 alliancebuster

alliancebuster

Отправлено 21 апреля 2011 - 06:58

я Ретро паладин(а7, пуха а8(имеется Бринтролль об) Воля Смертоносного)) играю арену с дц пристом, так вот, когда против нас выходят вары, неважно какой шмот...даже если а6 он начинает дамажить ОООООООЧЕНЬ сильно и ООООЧЕНЬ быстро. К примеру - 1 удар-я, 4 удара-он...мой дамаг 3к у вара а6 6к, а если ето фури доходит до 13к!!!!!!!!!!!! ДА ТАКОГО БЫТЬ НЕМОЖЕТ! это как, только начался бой на Арене Награнда мы и за колону зайти неуспели, как мгновенно подбегает фури вар и уносит моего дц с 2 ударов!!!! при чем стоит подавление боли и щит!!!! Журнал боя показывает урон: 5к, 9к, 9к! да вары некогда не били так быстро и сильно! что это такое! мне уже надоело когда выходит нубо вар положил свои дотики и ждет, и просто подбегает крамсает ударом смерти..та..тю...вары и не на такое способны? :mad: :dash: :help: :excl:
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 bartimius

Отправлено 21 апреля 2011 - 07:04

привыкай это изи)
  • 0

#3 KALASH1994

Отправлено 21 апреля 2011 - 07:06

он начинает дамажить ОООООООЧЕНЬ сильно и ООООЧЕНЬ быстро. К примеру - 1 удар-я, 4 удара-он...мой дамаг 3к у вара а6 6к, а если ето фури доходит до 13к!!!!!!!!!!!!

мб возмездие врубил?

это как, только начался бой на Арене Награнда мы и за колону зайти неуспели, как мгновенно подбегает фури вар и уносит моего дц с 2 ударов!!!! при чем стоит подавление боли и щит!!!! Журнал боя показывает урон: 5к, 9к, 9к! да вары некогда не били так быстро и сильно! что это такое! мне уже надоело когда выходит нубо вар положил свои дотики и ждет, и просто подбегает крамсает ударом смерти..та..тю...вары и не на такое способны? :mad: :dash: :help: :excl:

ну дц ткань, а у фуриков дпс огого ничего сложного дц не составляет им вынести, особенно если ещё дц диспелят
  • 0

884dc8b645ab71409718d211c66fb56c.png


#4 alliancebuster

alliancebuster

Отправлено 21 апреля 2011 - 07:10

никто так не дамажил как вары, мне страшно против них аренить уже...
  • 0

#5 darksavior

Отправлено 21 апреля 2011 - 07:13

Без скринов смысловой нагрузки 0
  • 0
Вот так уничтожают королеву
http://img710.imageshack.us/img710/4844/22164802.jpg

#6 sinister

Отправлено 21 апреля 2011 - 07:26

Ретро паладин, Воля Смертоносного, играю арену


Диагноз: дебил.
  • 0
Изображение

#7 templar64

Отправлено 21 апреля 2011 - 07:34

Дальше не читал. ©

:lol:
  • 0

#8 ART0X

Отправлено 21 апреля 2011 - 07:55

Диагноз: дебил.

Товарщ, вы если тролите, то трольте по делу, "воля смертоносного" для ретрика очень полезная штука на арене, так что ваше изречение больше применимо к вам, чем к вашему апоненту.
А по сабжу скажу так, у меня есть и вар и пал=) если твоего мега одетого пала убивает вар в а6 - ты плохой пал, а вар который тебя убил рукастый вар=)) так как у вара гораздо больше кнопочек на которые надо нажимать=), но оно того стоит. а ДЦ приста убить так быстро для вара труда не составляет....но опять же твоя вина РЕТРО паладин=) у тебя есть бабл который ты можешь кинуть на напарника, даже если вар его снимет, этих нескольких секунд присту хватит дохилиться до фула и кинуть сопли на вара=) скажи название своей тимы 2х2 чисто поржать=)
  • 0

#9 Elite

Elite

Отправлено 21 апреля 2011 - 08:27

Кидай скрины с комбат логом, дамагом, без них к обеду в тему присуммонится хаскер и как обычно скажет, что дамаг у варов еще и занижен :mellow:
  • 0
Изображение
Скрытый текст

#10 Minimalist

Minimalist

Отправлено 21 апреля 2011 - 08:37

Хз как насчет варов, я им играю чуть ниже среднего уровня, не удавалось вдавать ДД так быстро (видимо сказывается кривизна рук на варов) :-) , но когда играю рогой или пристом на арене, удивляюсь как вары могут вливать дамаг так быстро. Хотя хз, мб у нас на серве обьявился второй Gforce или Klinda)

Если у автора есть подозрения на читы, попробуй для начала поставить GHT - GCD Hack Tracker, почекать варов на приблуды)
Ну или комбат лог с точным указанием таймингов ударов выложи сюда чтоли, чтобы Хаск или кто другой из ГМов проверил инфу.
  • 0

dfe56cafde65ab8c1657f1d73044630b.png55c021bac30383f5d44e15c7b73c77b7.png


#11 Samaell

Отправлено 21 апреля 2011 - 08:41

для вара рпал вообще не проблема,он просто обязан в щепки его крошить.
  • 0

#12 justForLulz

Отправлено 21 апреля 2011 - 08:57

Товарщ, вы если тролите, то трольте по делу, "воля смертоносного" для ретрика очень полезная штука

совсем упоротый. вот из за таких воля и уходит не тому, кому она действительно нужна.
и да, бринроль, внизапно, ни разу не пуха для пелодина.

я Ретро паладин(а7, пуха а8(имеется Бринтролль об) Воля Смертоносного)) играю арену с дц пристом, так вот, когда против нас выходят вары, неважно какой шмот...даже если а6 он начинает дамажить ОООООООЧЕНЬ сильно и ООООЧЕНЬ быстро. К примеру - 1 удар-я, 4 удара-он...мой дамаг 3к у вара а6 6к, а если ето фури доходит до 13к!!!!!!!!!!!! ДА ТАКОГО БЫТЬ НЕМОЖЕТ! это как, только начался бой на Арене Награнда мы и за колону зайти неуспели, как мгновенно подбегает фури вар и уносит моего дц с 2 ударов!!!! при чем стоит подавление боли и щит!!!! Журнал боя показывает урон: 5к, 9к, 9к! да вары некогда не били так быстро и сильно! что это такое! мне уже надоело когда выходит нубо вар положил свои дотики и ждет, и просто подбегает крамсает ударом смерти..та..тю...вары и не на такое способны? :mad: :dash: :help: :excl:

расскажи своему дц , что есть такой параметр в игре как ресайленс и пусть вытащит на панельки чтото большее, чем супру,абсорб и манаберн. и ты видимо стоишь и смотришь, как вар уносит твоего дц/долбишся в хила вара, а после идешь плакать на форум.
  • 0

Все персонажи проданы.


#13 Newman

Отправлено 21 апреля 2011 - 09:01

Дамаг у варов завышен, у дк занижен. Да, полюбому.
  • 0
Есть люди, которые видят грех в полете чайки и злой умысел в ивах...
И, наверно, наделяет силой земли.

#14 sinister

Отправлено 21 апреля 2011 - 09:03

Товарщ

Не товарищ ты мне гнида черножопая.

вы если тролите

У тебя параноя.

"воля смертоносного" для ретрика очень полезная штука

ага, иди паладинь отсюда.

скажи название своей тимы 2х2 чисто поржать=)

"А тима моя слишком известная, чтобы ее называть!"

Сообщение отредактировал Efi: 21 апреля 2011 - 11:17
ро 14д оскорбление

  • 0
Изображение

#15 KaelTass

Отправлено 21 апреля 2011 - 09:28

Вот тролли-то...

P.S.

Дамаг у варов завышен, у дк занижен. Да, полюбому.

У варов мож и завышен, а у дк он завышен раза в 3 больше, чем у варов.
  • 0

U1zRwBUppDE.jpg


#16 Kreiwen

Отправлено 21 апреля 2011 - 09:37

если вар в фури, то прист и не должен долго жить под ним...
  • 0
Изображение

#17 justForLulz

Отправлено 21 апреля 2011 - 09:53

если вар в фури, то прист и не должен долго жить под ним...

/лицоладонь
отсуствие мортала, лолшторма+помощь напарника = маноконсерв = живучесть под фури.

Сообщение отредактировал justForLulz: 21 апреля 2011 - 09:54

  • 0

Все персонажи проданы.


#18 Yurkolo

Отправлено 21 апреля 2011 - 09:56

alliancebuster
хз как по скорости влития и урону от вара, но если к моему локу/шп(играю с пваром), таки подбирается вар(ы) и начинает(ют) в меня вливать, я как бэ умудряюсь иногда выжить, имея 26К ХП, и зачастую заставить склеить ласты вара(ов). Напарник то твоему ДЦ в 2хз2 зачем оО темболее ты рпал. Опять же и хильнуццо вам не проблема в отличии от лок+пвар.Может вам пересмотреть действия в ат? а не бегать сломя голову в разные стороны, ты ж пал! :popcorm:
  • 0
Изображение

Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!

#19 justForLulz

Отправлено 21 апреля 2011 - 10:00

alliancebuster
Опять же и хильнуццо вам не проблема в отличии от лок+пвар.

труэ ретрики не достают из спелбука боп/сакру, и не кидают фридомы напарникам. иначе будет не труэ.
  • 0

Все персонажи проданы.


#20 Matiyas

Отправлено 21 апреля 2011 - 10:42

Не товарищ ты мне гнида черножопая.


У тебя параноя.


ага, иди паладинь отсюда.


"А тима моя слишком известная, чтобы ее называть!"

Troll
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.