Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Набор в команду тестеров


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 156

#81 dapster

Отправлено 03 мая 2011 - 13:25

Анкета для вступления:
1)Имя персонажа, раса, класс, рилм:

Hellexpod\Valkom, Гном\Орк, Маг\Хант, х2

Ваш возраст, имя, личные качества и характеристики:

17, Степан, Целеустремлённый, Добьюсь своего, Буду искать до упора, трудолюбив, Усидчив, Всегда пользуюсь WoWHeaD и другими ресурсами связанными с WoW, Постоянно изучаю состояние серверов Руоффа, Хорошо владею Английским языком(С русским тоже, кроме моментов когда пишу на скорость)

Причины по которым вы бы хотели записаться в команду тестеров:

Хочу помочь серверу: Разбираюсь в програмирование, Знаю принцип работ многих чит программ, багов и их предовтращение, Разбираюсь во многих классах от А до Я, знаю принцип действия), Охота сделать сервер лучше

Контактная информация:

8-911-383-60-05(mob), 456565192(icq), bloodklii(Skype), http://vkontakte.ru/hellexpod(VK), step27@mail.ru
  • 0

Изображение

Изображение

HellexpoD ~ 80lvl ~ Mage!


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#82 AngelCastiel

Отправлено 03 мая 2011 - 13:56

Имя персонажа, раса, класс, рилм: Нукия, человек, ДК, ривенделл
Ваш возраст, имя, личные качества и характеристики: 18, Евгений, хорошо знаю игру, доходчивый, и вообще адекватен, много времени провожу в игре
Причины по которым вы бы хотели записаться в команду тестеров: Хочется помочь серверу
Контактная информация: скайп Boroda9307
  • 0
Изображение

#83 Lucean

Отправлено 03 мая 2011 - 14:30

Анкета для вступления:

Персонажжи:
Lepricon, Дреней, ШАман - Isengard Tirion PvE x2,
Гофман, Человек, Чернокнижник - Isengard Tirion PvE x2,
Морозилка, Дреней, Маг - Isengard Rivendell PvP x15,
Покусайка, Дворф, Охотник - Isengard Rivendell PvP x15,
Илиана, Человек, Жрец - Isengard Rivendell PvP x15,
Никатин, Ночной Эльф, Друид - Isengard Rivendell PvP x15,
Дьяволица, Дреней, Шаман - Isengard Rivendell PvP x15,
Нами, Человек, Чернокнижник - Isengard Rivendell PvP x15.

О себе:

25 лет, Дмитрий.
Общительный, большой опыт использования wowhead, ответственный, легко обучаемый, справедливый и адекватный.


Причины:

Хорошое знание игрового мира, квествов (за Альянс), желание помочь в продвижение сервера и просто интересно.

Контактная инфоармация:

mail: Lucean_2107@mail.ru скайп:ddemin85 http://vkontakte.ru/id43714756 или сюда в личку
  • 0
Изображение

#84 orbit

Отправлено 03 мая 2011 - 16:13

Анкета для вступления:

Персонажи:
Katara, дреней, дк - Isengard Rivendell PvP x15,
Klinok, дреней, шаман - Isengard Rivendell PvP x15,
Link, гном, чернокнижник - Isengard Rivendell PvP x15,
Unholi, человек, паладин - Isengard Rivendell PvP x15,
Аригами, ночной эльф, охотник - Isengard Rivendell PvP x15,

О себе:
Иван, 19 лет.
Интересный, общительный,готов прислушаться к любому совету.

Причины:
Стаж игры на вашем сервере где-то около 1 года, хорошие знания квестов, мира за Альянс, умею пользоваться wowhead, ну и конечно же желание помочь в продвижение и стабильной работе сервера!

Контактная информация:

mail: klinok3211@mail.ru , http://vkontakte.ru/ilyunin , можно суда в личку , либо на персонажей представленных выше!
  • 0

#85 Shamanceg

Отправлено 03 мая 2011 - 19:24

Имя персонажа, раса, класс, рилм : Taretha; Undead; Prist; x2.

Ваш возраст, имя, личные качества и характеристики : 20 лет; Михаил; спакоен, адекватен, есть навык работы в команде, в том числе и лидера, программист по образованию.

Причины по которым вы бы хотели записаться в команду тестеров : с июля 2009 года играю на x2(пристом играю с 1 патча бк реалмы Emerald dreams, Magtiridon),соотвествено знаю все все все о пристах, так же хантам и палам, ну и вообше за стока лет в принцепе знаю все о всех, есть желание навести порядок в балансе классов в пвп(привет хаскер), ну и разумееться в пве.

Контактная информация :skype:dadada65759; контакт:http://vkontakte.ru/id45270266
  • 0

#86 Xram

Отправлено 03 мая 2011 - 20:59

Имя персонажа Garzet, раса ночной эльф, класс друид, Рилм тирион х2
Имя персонажа Xram, раса дреней, класс маг, Рилм тирион х2
Ваш возраст 23 года, имя Андрей,
личные качества и характеристики легко разбираюсь в новых программах, отзывчив, честный, умею слушать, да и вообще люблю изингард)
Причины по которым вы бы хотели записаться в команду тестеров Хочу помочь развиваться серверу, тк играю уже более 2ух лет на нем. И хочу получать удовольствия от честной игры, а не за счет багов и все различных недоработках сервера.
Контактная информация
ICQ: 428721156
E-mail: devel_87@mail.ru
Skype: HOrt87
  • 0

#87 Megadeth365

Отправлено 03 мая 2011 - 21:20

Имя персонажа, раса, класс, рилм : Antimagick, Человек, Warlock, Tirion x2


Ваш возраст, имя, личные качества и характеристики : 18. Алексей. Ответственный и готовый к сотрудничеству

Причины по которым вы бы хотели записаться в команду тестеров :Играю x2 очень давно,была даже мысль выдвинуть идею для администрации по такому поводу, но чёт замотался и забыл. Качнул около 5-6 чаров на данном сервере, большинство квестов(за альянс) помню практически наизусть, хочу помочь серверу подняться в топе, да и вообще поднять общий уровень

Контактная информация : ICQ 595407116 Skype Metallica365
  • 0

#88 MrRuT

Отправлено 03 мая 2011 - 21:49

Никнейм;Витюньчик,Холи паладин,(Орда)

18 лет,Виктор,имею опыт работы ГМом,и умею держать рот на замок.

Играю На isengard x2 около 2лет,за паладина (ретро,холи )Играю около 4 лет.

Знаю все плюсы и минусы паладина,особенно блад эльфа.

Буду очень рад принять участие в тесте.Также знаю остальных персонажей.Методики боя в разных ветках,и прочее...

Если интересует пишите в скайп,буду рад тестить. Скайп;victorkasko ..Жду


  • 0

#89 eAculstor

Отправлено 04 мая 2011 - 00:17

Анкета для вступления:

Персонаж:
Гжесь рогуй андед


О себе:

24, Дионисий.
Гипертрофированное чувство справедливости. Играю рогом с бк.


Причины:

Развлечение, переходящее в увлечение.

Контактная инфоармация:
скайп sheduled
  • 0
открылся с гарроты долой оружие трах трабабах разразился рваной раной, кош-ваниш-спринт-логаут

#90 behappy1

Отправлено 04 мая 2011 - 00:38

Анкета для вступления:

* Zixy, орк , дк, Х2
* 26, Костя , спокоен и рассудителен
* Вспомнить былое когда то работал тестером в IT компании
* 498674662-icq
  • 0

#91 CSSLIM

Отправлено 04 мая 2011 - 01:28

Анкета:

Hybka Porodox csslim Slimka Калисто и тд)

23 Игорь. Судить могут другие, только о качесвах чела, а не сам он!

для чего хз может писькой помериться опыт есть но мелкий наверно просто гамма запарила
клизма рулет

скайп csslim1
  • 0

#92 samkn

Отправлено 04 мая 2011 - 07:33

Анкета.
Юхуху, блад эльф, паладин (прото,ретри),х15
18 лет Семен
Хочу помочь серверу.
контакты: скайп samkn_samkn и личка на форуме
  • 0

#93 JustSlayer

Отправлено 04 мая 2011 - 08:27

1. Loshpen, таурен, шаман, х15
2. 19 лет, Никита, ответственный, неторопливый, но и не медленный, качественно выполняю возложенную на меня задачу, на троллинг не поддаюсь
3. Хотел бы проявить себя, помочь серверу и игрокам.
4. skype: kakaxos222
  • 0
Изображение
Deathblow - Протопал 6015 гс /убил лича:3/
Maggots - Фури 5900 гс/Армс 6000 гс
Loshpen - элем(пвп, редко пве)6125 гс/Ршам 5.900+ гс
Zabra - шприст 1.6к гс

#94 Kelmerald

Отправлено 04 мая 2011 - 09:58

Имя персонажа, раса, класс, рилм:
Тирион х2:
- Пристишко (человек прист)
- Сузаку (ночной эльф, охотник)
и другие.. и на других аккаунтах..

Ваш возраст, имя, личные качества и характеристики:
- Антон, 21 год. Отлично знаю особенности почти всех классов и расс, квесты на класовые принадлежности и скилы. Имею очень хорошее знание игрового мира за Альянс. Игровой опыт более 5 лет.
- Замечаю мельчайшие дефекты, имею опыт работы в QA(Quality Assurance), умею грамотно составлять багрепорты.

Причины по которым вы бы хотели записаться в команду тестеров:
- За прошедшее время вов для меня стал просто отдыхом, а посему просто хочу помочь улучшить сервер, чтобы мешьше наблюдать оскорбления и споры, основаные на случайно полученых преимуществах. Желаю принять участие и помочь в обнаружении и исправлении дефектов, сделать игровой мир более рабочим и более приятным для игроков.

Контактная информация
- Skype: kelmerald
  • 0

#95 Nikto

Отправлено 04 мая 2011 - 14:12

Имя персонажа: Алонсо/Орксмерти/Иссин
Раса: Эльф Крови/Орк/Нежить, Класс: Маг/ДК/Прист, Рилм тирион х2
Ваш возраст 18 лет, Имя Артем
Личные качества и характеристики: знание класса,на сервере 2 года, спокоен, адекватен, справедлив, начальное знание программирования 3 года, знание мира WoW, умение пользоваться WoWhead, грамотен, знаю принципы работы чит программ.

Причина по которой подаю заявку: Интерес работы в этой сфере. И помощь в развитие проекта.

Контактная информация:
Skype: alonso_destroy
  • 0

#96 vcemxoi

Отправлено 04 мая 2011 - 15:12

- Персонажи: Vsemmxooi, (эльф крови, дк, Tirion), Дацент ( нежыть, лок, Тirion), (есть все классы)
-19 лет, Антон, привык доводить дела до конца, адекватный
- готов помогать серверу.
- на isengardе около года
- ICQ-431596855, Skype-Vcemxoi
  • 0
ххххххххх

#97 rawvlad

Отправлено 04 мая 2011 - 15:32

Имя персонажа/раса/класс: Дафт/тролль(только в игре:))/вар; Вертиго/эльф крови/пал
Рилм: Ривенделл
Ваш возраст: 22 года
Имя: Владимир
Личные качества: Адекватен, хладнокровен, находчив, проницателен, отменное чувство юмора. Опыт игры на руофф, а также на др. серверах более 2х лет. Хорошее знание инстансов, квестов. Отлично знаю класс рога, достаточно неплохо вара(другие классы тоже изучал, но их знание оставляет желать лучшего). Хорошо знаю WoW в общем и целом, умею пользоваться специализированными сайтами. К сожалению, принцип работы чит программ не знаю - ранее не сталкивался и не использовал, но если необходимо быстро научусь))
Причина заявки: Мне очень понравился проект айзенгард, и хотелось бы внести свою лепту в развитие сервера (как бы пафосно не звучало - но это действительно так). Когда видишь, что от твоего труда людям (и тебе в том числе) становиться лучше, любое занятие в удовольствие))) Спасибо за уделенное время!
Контакты:
e-mail: rawvlad@gmail.com
skype: raw-vlad

  • 0

#98 AXIL

Отправлено 04 мая 2011 - 16:14

Имя персонажа/раса/класс: Axiel/Человек(только в игре)Паладин/; Дюшмэн/Хуман/прист
Рилм: Изенгард
Ваш возраст: 23 года
Имя: Андрей
Личные качества: Адекватен? хорошее чувство юмора. Опыт игры на руофф, а также на др. серверах более 2х лет. Хорошее знание инстансов, квестов. Отлично знаю класс Пал,дк!, достаточно неплохо вара(другие классы тоже изучал, но их знание оставляет желать лучшего). Хорошо знаю WoW в общем и целом, умею пользоваться специализированными сайтами. К сожалению, принцип работы чит программ не знаю - ранее не сталкивался и не использовал, но если необходимо быстро научусь))
Причина заявки: Мне очень понравился проект йзенгард, и хотелось бы внести свою помощ в развитие сервера (как бы это странно не звучало - но это действительно так). Когда видишь, что от твоего труда людям становиться лучше, любое занятие в удовольствие)
Контакты:
e-mail: raz_boy1553@mail.ru
skype: tatatyta1

Имя персонажа/раса/класс: Axiel/Человек(только в игре)Паладин/; Дюшмэн/Хуман/прист
Рилм: Изенгард
Ваш возраст: 23 года
Имя: Андрей
Личные качества: Адекватен? хорошее чувство юмора. Опыт игры на руофф, а также на др. серверах более 2х лет. Хорошее знание инстансов, квестов. Отлично знаю класс Пал,дк!, достаточно неплохо вара(другие классы тоже изучал, но их знание оставляет желать лучшего). Хорошо знаю WoW в общем и целом, умею пользоваться специализированными сайтами. К сожалению, принцип работы чит программ не знаю - ранее не сталкивался и не использовал, но если необходимо быстро научусь))
Причина заявки: Мне очень понравился проект йзенгард, и хотелось бы внести свою помощ в развитие сервера (как бы это странно не звучало - но это действительно так). Когда видишь, что от твоего труда людям становиться лучше, любое занятие в удовольствие)
Контакты:
e-mail: raz_boy1553@mail.ru
skype: tatatyta1
  • 0

#99 Bery

Отправлено 04 мая 2011 - 20:00

Анкета для вступления:
Имя персонажа: Bery,Burs
раса: человек/человек
класс: паладин/дк
рилм Tirion
Ваш возраст немножко за 30 /лицоладонь
имя Илья
личные качества и характеристики: специальное образование, высшее и т.д. нормальный адекватный чел
Причины по которым вы бы хотели записаться в команду тестеров: уже более года вечерний досуг на этом сервере, время от времени создаю темы в багтрекере, давно - видел необходимость создания данной команды.
Контактная информация - skype- ilixxyg
  • 0

#100 Aiko

Отправлено 04 мая 2011 - 21:15

Имя персонажа: Tomoka
Раса: Дреней
Класс: Жрец
Рилм: Isengard х15
Ваш возраст: 19 лет
Имя: Эмиль
Личные качества и характеристики: Общительный, целеустремлённый,терпеливый,адекватный,ответсвенный, выполнение любых задач.
Причины: Помочь проекту
Контактная информация: Skype - Tomoka1992, Mail - Requiem_for_the_Phantom@mail.ru

Прикрепленные файлы


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.