Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Фаер маг ПвЕ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 8

#1 lDanyal

Отправлено 05 июня 2011 - 13:54

Есть ли смысл вставлять в синие сокеты Таинственный страхолит (только не переделанный в катаклизме, а дающий +12 к спд и +13 к проникающей способности заклинаний)?
  • 0
"Безвыходных ситуаций не существуют. Есть лишь те ситуации, из которых выход вас не устраивает"

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 dnn

Отправлено 05 июня 2011 - 14:35

Есть ли смысл вставлять в синие сокеты Таинственный страхолит (только не переделанный в катаклизме, а дающий +12 к спд и +13 к проникающей способности заклинаний)?

ставь на спд и дух
  • 0

#3 justForLulz

Отправлено 05 июня 2011 - 16:17

ставь спд / крит и покуй на бонусы с соблюдения цветов сокетов же :mellow:
  • 0

Все персонажи проданы.


#4 lDanyal

Отправлено 07 июня 2011 - 05:09

Спасибо:) я в принципе так и думал.
  • 0
"Безвыходных ситуаций не существуют. Есть лишь те ситуации, из которых выход вас не устраивает"

#5 Eliseu

Отправлено 13 июня 2011 - 08:00

они все сказали бред... всё ставь на 20 крита... баго тал затащит! :mosking: , но как увидишь что ДПС растёт уже к 20к+ стапай дамаг! а то попалят :big_boss:
  • 0

#6 Steelgar

Отправлено 06 июля 2011 - 15:35

Не хотел плодить темы, напишу здесь вопрос.
На начальных уровнях файр ветка актуальна тут?

Почитал Гоху, пишут что файр самый сильный в пве, тут же кто то пишет, что по манне просядешь, вот и не пойму, как лучше развиваться.

Вот что на ГОхе:
Фаир для кача 23/45/3. Я сам качался очень давно так что моя компетентность тут под вопросом. Но если бы мне вздумалось прокачать еще одного мага в фаире, я бы качался в таком фаир билде. 100% манареген, бурст, замедление...всего понемногу. Качаться весело, дамаг огромный, но и сам маг тонкий. Группы разваливаются с пол пинка. С 10-го уровня вложить все поинты в импрувед мысли аркана т.к. на начальных уровня они рулят. На 15-м лвл взять 3 очка во фрост ветке для фростбаита (т.к. он прокается с ледяной брони). К 26-му лвл дойти до пиробласта в фаир ветке. Далее докачать аркан до 21-го поинта чтобы был помпиро. Все остальное в фаир.


Источник

  • 0

#7 Mount x2

Mount x2

Отправлено 06 июля 2011 - 19:24

на мой взгляд в каче такие рассуждения не принципиальны... сам качался во фрост ветке - никаких проблем не было.
  • 0
Mount , Дико

#8 lDanyal

Отправлено 08 июля 2011 - 10:35

Аналогично, до 80лвл качался во фрост ветки. Фаер силен в пве, но в хорошем шмоте. Плюс на начальных уровнях еще и выживаемость важна, во фросте одному спокойно можно качаться. а по просидаемости по мане, фаер садится медленнее всех.
  • 0
"Безвыходных ситуаций не существуют. Есть лишь те ситуации, из которых выход вас не устраивает"

#9 Steelgar

Отправлено 08 июля 2011 - 10:46

Буду пробовать фрост, спасибо за комментарии ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.