Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Пвпешные звания.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 151

Опрос: Звания (384 пользователей проголосовало)

хотели бы вы,чтоб починили звания за пвп,на Tirion х2 и на Rivendell x15?

  1. Против! (54 голосов [13.57%] - Просмотр)

    Процент голосов: 13.57%

  2. За! (344 голосов [86.43%] - Просмотр)

    Процент голосов: 86.43%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Letiel

Отправлено 27 июня 2011 - 09:21

http://ezwow.org/index.php?app=tracker&showissue=744

ANTOMA Дата: Вчера, 21:24
Создайте Опрос, по званиям, если будет много желающих, сделаю, мне не сложно.

ну ап тогда :dance:

Создай тогда в соответствующем разделе опрос и ссылку на него пжст ;)
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 inpanic

Отправлено 27 июня 2011 - 09:29

я знаю ,что такое пвп,я и имел ввиду,что если уж включат звания то и включайте полный пвп,чтоб по миру можно было ходить и рубить всех подряд. Но у нас х2 ПВЕ сервер. Я вобще не против если бы на нём отключили бг и арены.

P.S. нужен пвп? Вам на х15

у тебя что то с логикой. Ее нет.

наводящие вопросы:
Как тип сервера влияет на выбор занятия игроком?
Почему это вдруг включение званией за хк, должно повлечь за собой смену типа сервера на пвп?

Уясни уже что тип сервера, никак, вообще никак не влияет на то чем занимается народ.

если ты строишь параллель "ПвЕсервер - сервер для пинателей кукол" то рак уже близок
  • 0

#23 Hepo

Отправлено 27 июня 2011 - 09:35

Звания,они что ламают инсты?
straiker666....ты дурак? с месяца назад примерно звания работали и не рубили не кого,т.к. серв это ПВЕ,и от званий он не станит ПВП,что за бред ты несёшь?
на х2 отключить бг/арены,удачной игры,онлайн понизиться во много раз.

Letiel...я сделал тему тут,т.к. тут народу сидит уж куда больше чем где-то, тут можно и тролить и т.п.,т.е. народу тут больше это первое,а второе я вчера Антоме ссылку кидал в лс.

Сообщение отредактировал Hepo: 27 июня 2011 - 09:42

  • 0

#24 straiker666

Отправлено 27 июня 2011 - 09:53

Я играю чисто ПВЕ. Не от корявости рук и т.д. Просто не хочу.. Меня раздражает,что заядлые аренники,вдруг идут в тот же ЦЛК, сроливают нужные им вещи(чобы опять же быть ещё круче на арене),причём ни ДПС,ни Хпс они не покажут хороший.

В итоге можно зделать вывод,что ПВЕ может жить без ПВП,а ПВП без ПВЕ нет.
  • 0

#25 Hepo

Отправлено 27 июня 2011 - 09:57

straiker666....хммм,а зачем ты щас это всё пишешь?
тут речь идёт о званиях,а не о как в цлк какой-нить аренщик сролил шмотку,звания не мешают не кому не нравиться выключи,или другое звание включи.
  • 0

#26 straiker666

Отправлено 27 июня 2011 - 10:05

straiker666....хммм,а зачем ты щас это всё пишешь?
тут речь идёт о званиях,а не о как в цлк какой-нить аренщик сролил шмотку,звания не мешают не кому не нравиться выключи,или другое звание включи.


Звания пораждают ещё больше Аренников. Людям ведь только дай печеньку-они руку отгрызут...
  • 0

#27 Hepo

Отправлено 27 июня 2011 - 10:50

straiker666... /лицоладонь /лицоладонь /лицоладонь
Я не собираюсь больше не чего тебе писать,раз ты не понимаешь вообще и пишешь ПОЛНЫЙ БРЕД!
  • 0

#28 straiker666

Отправлено 27 июня 2011 - 11:00

straiker666... /лицоладонь /лицоладонь /лицоладонь
Я не собираюсь больше не чего тебе писать,раз ты не понимаешь вообще и пишешь ПОЛНЫЙ БРЕД!


Значит у нас разные представления об игровом процессе ВОВ.
P.S. Ты автор этого опроса,и начинаешь спорить с теми,кто против введения званий.
Зачем тогда вобще было делать вариант "Против"? Тогда зделал бы просто вариант "За" ,чтобы собрать всех единомышленников...
  • 0

#29 Jart

Отправлено 27 июня 2011 - 11:01

хорошая тема, я обеми руками За
  • 0
Не считай себя умней других, пусть лучше другие оценят твой ум.

#30 Loathing

Отправлено 27 июня 2011 - 11:06

Значит у нас разные представления об игровом процессе ВОВ.
P.S. Ты автор этого опроса,и начинаешь спорить с теми,кто против введения званий.
Зачем тогда вобще было делать вариант "Против"? Тогда зделал бы просто вариант "За" ,чтобы собрать всех единомышленников...


Чтобы голосование было чуть более объективным? :huh:
  • 0

If you love someone - set them free, if they return to you - put several 8 inch blades into their head, if they return again, then Run...
Just Run.

http://imageshack.us/photo/my-images/72/clap.png/


#31 Werewolf696

Отправлено 27 июня 2011 - 11:13

И сколько нам надо голосов для подчинки?) :ok: :dirol:
  • 0
Изображение

Логичного игрока можно предсказать и перехитрить. Идиот в игре смертоносен.

#32 schokkk

Отправлено 27 июня 2011 - 11:17

За :new_russian:
  • 0

#33 Executer777

Отправлено 27 июня 2011 - 11:43

Каким образом звания за хк

пораждают ещё больше Аренников.

?

PS: Аренники это 5+ ! :mosking:
  • 0

#34 InMoonWeTrust

InMoonWeTrust

Отправлено 27 июня 2011 - 14:14

страйкер просто олень ,которому просто не везет в пвп ... Каждый хочет стремиться к чему -то .. поэтому и игроки хотят нормальные звания. Если ты,наивный мальчик, думаешь ,что как введут звания пвп все забросят цлк и пве вобще?)) Ты очень ошибаешься
  • 0

#35 straiker666

Отправлено 27 июня 2011 - 14:35

страйкер просто олень ,которому просто не везет в пвп ... Каждый хочет стремиться к чему -то .. поэтому и игроки хотят нормальные звания. Если ты,наивный мальчик, думаешь ,что как введут звания пвп все забросят цлк и пве вобще?)) Ты очень ошибаешься


Мда..Во-первых, "мальчику" 21 год. Во-вторых, а может это ты задрот,для которого арена это вся жизнь? Я уже сказал,если тебе так хочется носить над башкой своего перса Красивую писульку(типо Рыцарь или Генерал),то тебе на х15

Сейчас итак полно задротов с х15 перешедших на х2, чисто ,чтобы поаренить и повоевать на бг(так как на х2 народу гораздо больше). А с возвращением пвп званий, их станет ещё больше.
  • 0

#36 kurtkobeer

Отправлено 27 июня 2011 - 14:40

звания за хк, это отличная плюшка, если есть возможность ее включить, то ее надо включить! это никому не помешает. А характеризовать сервер как пвп или пве, это не гуманно! Ведь так здорово иметь свободу выбора: хочешь – громи игроков противоположной фракции, хочешь - фарми инсты. B)
  • 0

#37 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 27 июня 2011 - 14:47

страйкер просто олень ,которому просто не везет в пвп ... Каждый хочет стремиться к чему -то .. поэтому и игроки хотят нормальные звания. Если ты,наивный мальчик, думаешь ,что как введут звания пвп все забросят цлк и пве вобще?)) Ты очень ошибаешься

Бред. Я например не люблю пвп, потому что просто не люблю и ничего личного.

Мда..Во-первых, "мальчику" 21 год. Во-вторых, а может это ты задрот,для которого арена это вся жизнь? Я уже сказал,если тебе так хочется носить над башкой своего перса Красивую писульку(типо Рыцарь или Генерал),то тебе на х15

Сейчас итак полно задротов с х15 перешедших на х2, чисто ,чтобы поаренить и повоевать на бг(так как на х2 народу гораздо больше). А с возвращением пвп званий, их станет ещё больше.

Отборный бред. Никто не будет забрасывать пве, потому что пояились звания. А те, кто пойдёт на бг фармить хк, то и фиг с ними. Крабов в рейдах будет меньше :girl_in_love:
  • 0

#38 straiker666

Отправлено 27 июня 2011 - 14:47

Ладно, убедили, пускай будут эти звания ,удалю свой голос. Но тока если прибавиться потом лагов от нахлынувших бг и арено задротов,вы будете в этом виноваты!! :D
  • 0

#39 Ausweis

Отправлено 27 июня 2011 - 15:46

Так, лаги и смерть пве от званий уже были.
Осталось пригрозить импотенцией и ранней гибелью всех родственников.
straiker жжет напалмом.
  • 0
Изображение

#40 Elementigg

Отправлено 27 июня 2011 - 16:08

Какой тут в жопу ПВЕ
Максимальное удовольствие - мерятся писькамиДПСом по маникену
А по скольку ПВП робит более менее то надо не тупить а рубить, в жопу ПВЕ
ПРосто нужно иногда с гильдой сгонять за ПВЕ кусками для пвп
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.