Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Нашему проекту исполнилось 3 года


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 92

#1 Hagen

Hagen

Отправлено 29 июня 2011 - 17:42

Дорогие игроки, сердечно поздравляю вас от лица администрации сервера Isengard.ru со своеобразным днем рождения нашего проекта. Еще совсем недавно, каких-то три года назад, мы и представить себе не могли, что суммарный онлайн наших серверов перевалит за 3000 игроков, что мы сможем собрать большую команду разработчиков и настолько серьезно поднять уровень нашего проекта и качества игры на нем.

За все время работы было пережито много как положительных, так и отрицательных моментов. Неполадки в работе, ДДОС атаки завистливых конкурентов, только лишь откатов базы данных набралось дней на 30, был даже взлом, но все-таки мне кажется что приятного и позитивного для вас на нашем сервере было больше, особенно за последние полгода нами был проделан огромный объем работы. Самой главной нашей заслугой стал прогресс в работе над ядром сервера, повышение работоспособности, играбельности, стабильности, развитие структуры вебсайта, найм профессиональных разработчиков. Благодаря трудам Antom'ы вы можете насладиться безлаговой игрой в наших WotLK мирах, разработка топового контента подходит к завершающему этапу. Сегодня к ночи в мирах х2 и х15 будет запущен полностью заскриптованный босс - The Lich King (Король Лич). Остается закончить еще два подземелья, думаю что в ближайшее время вы увидите и их. Нельзя забывать что помимо данжей было залатано огромное количество багов и проблем ядра, который вызывали его падения, были также и правки достижений, квестов, спеллов.

Все то о чем я говорил - это прошлое, но я знаю что многих сильно интересует будущее наших миров и сервера в целом. По моему мнению, это будущее за Катаклизмом. Новый сервер Eithel, с его поддержкой, показал тот огромный интерес, который игроки испытывают к новому дополнению. Но мы пока к переходу основных миров не готовы и срок подготовки этого перехода будет длительным. Для работы над новым дополнением был привлечен еще один разработчик, занимающийся ядром и два, занимающихся базой данных. Если сформулировать кратко наши планы на ближайшее будущее, то это - доведение до ума WotLK миров и активная разработка Cataclysm.

Хотелось бы еще чего-нибудь добавить, но в связи с завершением учебы времени сейчас очень немного, так что поздравляю вас всех еще раз и пользуясь случаем хочу сказать, Танюшка, я тебя люблю :).

Изображение


Спасибо вам, что вы с нами. С уважением, Администратор сервера Isengard.ru.
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Mount x2

Mount x2

Отправлено 29 июня 2011 - 17:46

еее Лич :dance-cool:
  • 0
Mount , Дико

#3 rawvlad

Отправлено 29 июня 2011 - 17:47

Мои поздравления и наилучшие пожелания! Спасибо за Вашу работу, изменения заметны и я думаю большинство игроков со мной в этом согласятся! Мы в Вас верим!
  • 0

#4 noexcuses

noexcuses

Отправлено 29 июня 2011 - 17:48

Хаген, поздравляю тебя с твоим 3х летним малышом :girl_in_love:
Наверное, когда только начинал все это и не думал, что Изя так окрепнет и станет серьезным проектом?!
  • 0
_______________________________________________________________________________________________

"Я человек самого мирного склада. Вот чего я хотел бы: скромная хижина, соломенная кровля, но хорошая постель, хорошая пища, очень свежее молоко и масло, перед окном цветы, перед дверью несколько прекрасных деревьев, и, если господь захочет вполне осчастливить меня, он пошлет мне радость – на этих деревьях будут повешены этак шесть или семь моих врагов. Сердечно растроганный, я прощу им перед их смертью все обиды, которые они мне нанесли при жизни. Да, надо прощать врагам своим, но только после того, как их повесят." Генрих Гейне.

#5 fvfnjhb

Отправлено 29 июня 2011 - 17:49

Спасибо огромное за то что столько лет даёте играть возможность бесплатно и в хороших условия,отдельное спасибо за заскриптованого Лича))и поздравляю так же всех игроков!! :popcorm:
  • 0
Изображение

#6 ASe

Отправлено 29 июня 2011 - 17:50

Отлично! ) УРА СЕРВ! )
  • 0
Изображение

#7 Escilion

Отправлено 29 июня 2011 - 17:50

Спасибо администрации за проделаный труд, сервер порядком лучше конкурентов в плане стабильности, играбельности...ну и конечно же контингента...
Отдельное спасибо дев команде конечно же...
НУ и игрокам)

PS Hagen, возьми номарльного ивентера на Тирион, делать совсем нечего уже:( жизнь по кд на цлк:)
  • 0
В правильно заданном вопросе содержится 50% ответа.

Хаген, сделай Тирион PvP миром, осчастливь игроков:)

#8 Pend0s

Pend0s

Отправлено 29 июня 2011 - 17:56

Поздравляю всех крабов с личом./лицоладонь
PvP игроки могут просто поздравить всех с ДР сервера. :girl_in_love:

  • 0

 03d62e6930234da7360401da638a8108.png 

 

  65d2f5323b4ca883bc44e6c037e1060b.png   327db1da98ed8ab16ef704f852c5874f.png


#9 kefirne

Отправлено 29 июня 2011 - 18:06

Спасибо вам, что вы с нами. С уважением, Администратор сервера Isengard.ru.

Из 3-ех лет жизни Изенгарда, два года я играл здесь, и к сожалению, уважения не видел.
  • 0
Tonight... you pukes will sleep with your rifles! You will give your rifle a girl's name! Because this is the only pussy you people are going to get! Your days of finger-banging old Mary Jane Rottencrotch through her pretty pink panties are over! You're married to this piece, this weapon of iron and wood! And you will be faithful!
Изображение

#10 Escilion

Отправлено 29 июня 2011 - 18:10

Из 3-ех лет жизни Изенгарда, два года я играл здесь, и к сожалению, уважения не видел.

Думаю, тебе просто не с чем сравнить, я пока играл на wcc, был в шоке, а здесь, хотя бы восстанавливают бонусы, не банят без причины(бывает строже нормы, но я был ГМ и знаю как это происходит...).
  • 0
В правильно заданном вопросе содержится 50% ответа.

Хаген, сделай Тирион PvP миром, осчастливь игроков:)

#11 Silmarril

Отправлено 29 июня 2011 - 18:10

Приятно смотреть как наш сервер становиться лучше.Администрации большое спасибо за проделанный труд :good: .
  • 0

bd49d94a9ed55852ffa6dbfd2a9e7d7d.png 8f52fc0de5dab36efff428b48de84cc2.png


#12 sudden

Отправлено 29 июня 2011 - 18:12

Могли бы и эйтелю подарочек сделать. Хотя заселить наконец СБ этим сраным трешем.
  • 0

#13 kefirne

Отправлено 29 июня 2011 - 18:18

банят без причины(бывает строже нормы).

Тяжелые реалии Изенгарда.
  • 0
Tonight... you pukes will sleep with your rifles! You will give your rifle a girl's name! Because this is the only pussy you people are going to get! Your days of finger-banging old Mary Jane Rottencrotch through her pretty pink panties are over! You're married to this piece, this weapon of iron and wood! And you will be faithful!
Изображение

#14 Sparda

Отправлено 29 июня 2011 - 18:19

Поздравляю!!! Уже 3 года с вами, были и хорошие и плохие моменты, в общем, есть что вспомнить)

Желаю удачи проекту в дальнейшем! :drinks:


  • 0


#15 xJunkx

Отправлено 29 июня 2011 - 18:30

до лича надо синдру убить, которую без багов убить увы...
  • 0

#16 Isestyle

Isestyle

Отправлено 29 июня 2011 - 18:34

Поздравляю!
  • 0

#17 goopi

Отправлено 29 июня 2011 - 18:39

Хочу увидеть Танюшку!!! :girl_in_love:
  • 0

#18 HardNoiser

Отправлено 29 июня 2011 - 18:49

Всех поздравляю,желаю дальнейшего процветания серверу!!!
P.S. Хаген запили пожалуйста НПС на дейлики за лёд как раньше были,вот это будет хороший подарок всем ;)
  • 0

#19 Mitch Lucker

Отправлено 29 июня 2011 - 18:49

с днюхой изи))))
  • 0

#20 Spiritson

Spiritson

Отправлено 29 июня 2011 - 18:51

выложите фото с корпоратива :D :D :D
  • 0

Изображение



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.