Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

наркотики в картинках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 52

#21 SUBOR

Отправлено 27 июля 2011 - 15:23

Фрэди Меркьюри был мокрозадым наркоманом....а собирал стадионы



Людьми которые сидят на наркотиках им проще управлять, то есть будет огромное стадо,что властям конечно выгодно)

Да ну ладно, прям стадо зомби, я бы посмотрел на тех кому нужна толпа чухающихся втыкающих героинщиков
  • 0

Изображение
Ну, как дела, уроды, лунатики и дефективные?


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Prakaznik

Отправлено 27 июля 2011 - 15:24

Изображениетттссс.... гнк бдит
  • 0
Конец близок...2012 ©

#23 GnomTerrorist

Отправлено 27 июля 2011 - 15:28

Фрэди Меркьюри был мокрозадым наркоманом....а собирал стадионыДа ну ладно, прям стадо зомби, я бы посмотрел на тех кому нужна толпа чухающихся втыкающих героинщиков

согласен там на сайте написано со всех с тролингом
  • 0

#24 Effelay

Effelay

Отправлено 27 июля 2011 - 15:28

SUBOR за дозу они сделают, что угодно :diablo:
  • 0
Изображение

#25 SUBOR

Отправлено 27 июля 2011 - 15:38

SUBOR за дозу они сделают, что угодно :diablo:

Есь куча вещей ради которых человек сделает что УГОДНО
  • 0

Изображение
Ну, как дела, уроды, лунатики и дефективные?


#26 Effelay

Effelay

Отправлено 27 июля 2011 - 17:47

Я бы даже сказал, что это один из самых гуманных способов)
  • 0
Изображение

#27 Loathing

Отправлено 27 июля 2011 - 19:23

http://www.livejournal.ru/themes/id/21203 смотри



тех которые ,для общества и культуры сделали больше чем вы* все вместе .

Самые известные наркоманы планеты

И никакой разницы!

*Как тонко подмечено.
  • 0

If you love someone - set them free, if they return to you - put several 8 inch blades into their head, if they return again, then Run...
Just Run.

http://imageshack.us/photo/my-images/72/clap.png/


#28 xtcmax

Отправлено 27 июля 2011 - 23:57

Тема про наркотики очень интересна и многогранна. Я думаю все знают что есть наркота, привыкание к которой развивается с одного употребления, например Герони или Мак. Есть наркотики к которым есть только психологическое привыкание, например Никотин, Марихуана и много других. На свете живут много разных людей, некоторые бухают что-бы уйти от реальности, некоторые принимают наркоту. Есть люди слабые, есть люди сильные, есть люди глупые. Очень часто встречаю миф, что марихуана это не наркотик и к ней нет привыкания. Ну, к ней нет физического привыкания, а психологическое есть. Тут можно приводить много разных доводов за и против, но мораль остается одна - наркотики вредят, НО некоторые открывают потайные дверцы. Всё, я не буду рассусоливать про это.
Я хочу поделиться своим опытом, о котором я не стесняюсь говорить и не считаю что я сделал что-то умопомрачительно плохое. Я пробовал некоторые наркотики. Почему, спросите вы? Ну, мне было просто интересно что это такое и те чувства, которые они дают. В то же самое время, мне было страшно что я подсяду на какую-нибудь дрянь. Перед тем, как я что-то пробовал я читал про этот наркотик, что можно ожидать, как он действует и тд и тп. В конечном счёте я узнал не мало информации, которая дала мне право выбора что попробовать, а что нет. Допустим героин я бы не тронул никога, а вот попробовал марихуану. Скажу чесно, я пробовал ещё наркотики и некоторые мне понравились, а некоторые нет, некоторые были жестокие, некоторые забавные, некоторые просто вялые.
Как вам извесно, запретный плод всегда манит к себе и если коту-то интересно попробовать что-то, то я советую сначала почитать что это такое, получить как можно больше информации про ту или эту субстанцию, а потом уже делать свой выбор - делать или нет. Я не хочу выступать Адвокатом Дъявола, так как тема действительно очень щекотливая, но я рад что попробовал и понял что мне это не надо что-бы жить.
Скажу только одно, надеюсь это не будут банальные слова - Если вы решили попробовать что-то, проанализируйте себя, сможете-ли вы устоять против соблазна в будущем и что именно делает этот наркотик. Никогда не делайте наркотик в первый раз в "весёлой" компании, пробуйте с людьми, котрым вы доверяете! Если кому-то интересно узнать что-то или спросить совет, то пишите, всё что вы спросите или скажете останется между нами.
  • 0
Изображение

#29 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 28 июля 2011 - 00:27

Ну вот, ещё одно доказательство, что наркотики убивают моск.
  • 0

#30 MashaMarkoma

Отправлено 28 июля 2011 - 00:42

Изображение
  • 0
Яковлева

#31 xtcmax

Отправлено 28 июля 2011 - 00:47

0x0590A03
Этот чувырло ко мне не равнодушен в каждой теме, где я оставляю сообщения. Латентный пупсик или просто завидует ? :dance:
  • 0
Изображение

#32 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 28 июля 2011 - 00:50

Наверно иногда завидую, ведь без мозгов жить веселей :girl_in_love:
  • 0

#33 xtcmax

Отправлено 28 июля 2011 - 00:54

:) ЗАВИДУЙ МОЛЧА :)
  • 0
Изображение

#34 paindiler

Отправлено 28 июля 2011 - 00:55

0x0590A03
Этот чувырло ко мне не равнодушен в каждой теме, где я оставляю сообщения. Латентный пупсик или просто завидует ? :dance:

я конечно могу ошибатся, но мне этот парень напоминает килмана и хобота
  • 0
Изображение

#35 xtcmax

Отправлено 28 июля 2011 - 00:57

Мне он кажется человеком, которому просто нечего сказать, но очень хочется.
  • 0
Изображение

#36 Loathing

Отправлено 28 июля 2011 - 00:59

я конечно могу ошибатся, но мне этот парень напоминает килмана и хобота


Они оба периодически напоминают, но очкарик чаще... Ну, очкарик с круглым лицом. :scratch:
  • 0

If you love someone - set them free, if they return to you - put several 8 inch blades into their head, if they return again, then Run...
Just Run.

http://imageshack.us/photo/my-images/72/clap.png/


#37 paindiler

Отправлено 28 июля 2011 - 01:00

мне есть что сказать

Тема про наркотики очень интересна и многогранна. Я думаю все знают что есть наркота, привыкание к которой развивается с одного употребления, например Герони или Мак. Есть наркотики к которым есть только психологическое привыкание, например Никотин, Марихуана и много других. На свете живут много разных людей, некоторые бухают что-бы уйти от реальности, некоторые принимают наркоту. Есть люди слабые, есть л....бла....бла...бла..от наркотик. Никогда не делайте наркотик в первый раз в "весёлой" компании, пробуйте с людьми, котрым вы доверяете! Если кому-то интересно узнать что-то или спросить совет, то пишите, всё что вы спросите или скажете останется между нами.


это все хуйня, ты призываеш пробовать наркотики, значит ты долбоеб

килман не уверен, но хобот точно долбоеб, значит вы похожи

Сообщение отредактировал bydogs: 28 июля 2011 - 02:21
Нецензурная лексика - РО 7 дней.

  • 0
Изображение

#38 xtcmax

Отправлено 28 июля 2011 - 01:01

А вот и Лоасинг подтянулся. Ну как-же мы тут без тебя?

Паин, ну насчёт долбоёба я не согласен. Скорее всего долбоёб это ты, так как не умеешь читать и не словил мысль.

Для тех, кто в танке замурован, я попытаюсь пояснить.

Очень много молодёжи подсаживаются или умирают от передоза или от какого-то дерьма. Если человек решил попробовать что-то, то он это попробует и не важно называете вы меня долбоёбом или нет. Если человек будет образован в этом предмете, то у него будет больше шансов вообще не пробовать или не принять какую-нибудь дрянь. Или же в конце концов знать простые правила поведения. Я уже сказал, я не Адвокат Дъявола, но называя меня долбоёбом и переиначивая мои слова на свой лад вы не измените общий картины. Я думаю половину из вас просто не доросли до того, что я пытался сказать. Простой пример, вы не сможете запретить своему 16-17-18-ти летнему сыну не пробовать водку, мотивируя тем, что он станет алкоголиком. Наркотики сейчас везде, и много. Я думаю вам надо со мной поговорить лет эдак через дцать, а пока я не вижу никакого смысла в ваших словах. За половину из вас, бойцы форума, мне срок дадут, если я вас покурёжу.

Сообщение отредактировал bydogs: 28 июля 2011 - 02:22
Нецензурная лексика - РО 7 дней.

  • 0
Изображение

#39 Loathing

Отправлено 28 июля 2011 - 01:03

мне есть что сказать


это все хуйня, ты призываеш пробовать наркотики, значит ты долбоеб

килман не уверен, но хобот точно долбоеб, значит вы похожи


Как я уже говорил...
  • 0

If you love someone - set them free, if they return to you - put several 8 inch blades into their head, if they return again, then Run...
Just Run.

http://imageshack.us/photo/my-images/72/clap.png/


#40 paindiler

Отправлено 28 июля 2011 - 01:05

скажи спасибо что я прочитал твое словоблудие до конца
  • 0
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.