Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Общий гайд по дц присту от Лорда Гидры на ВОТЛК


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 210

#201 Jacksavna

Jacksavna

Отправлено 15 апреля 2012 - 17:58

ниче другого в голову не пришло, победа за мной, признай это котлета, и иди кушай пасочки)
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#202 Teftelka

Отправлено 15 апреля 2012 - 18:06

ниче другого в голову не пришло, победа за мной, признай это котлета, и иди кушай пасочки)


Твоя единственная победа в каком-то роде это 8ое марта.Надеюсь ты сейчас это писала из кухни, где помалкивая в тряпочку стряпала борщ. :lol:



  • 0

#203 Jacksavna

Jacksavna

Отправлено 15 апреля 2012 - 20:54

Твоя единственная победа в каком-то роде это 8ое марта.Надеюсь ты сейчас это писала из кухни, где помалкивая в тряпочку стряпала борщ. :lol:





Никчемный ответ ничего не стоящий, отчаянно пытаешься в подковырнуть меня, а попытка как обычно не удалась! Иди фарми очки чести своим воином света))

зы - минус не я ставила, я так низко не падаю дабы своего собеседника минусить)
  • 0

#204 Sheldrei

Sheldrei

Отправлено 15 апреля 2012 - 20:57

:popcorm:
  • 0

У нас на все один ответ - это изи стайл, дед. (с)


На самом деле я краб. Хилить меня учил Отер.


#205 Teftelka

Отправлено 15 апреля 2012 - 22:25

Никчемный ответ ничего не стоящий, отчаянно пытаешься в подковырнуть меня, а попытка как обычно не удалась! Иди фарми очки чести своим воином света))

зы - минус не я ставила, я так низко не падаю дабы своего собеседника минусить)

Никчемное осуждение.Я отчаяно не пытался тебя подковырнуть..Фармить - твой удел.


п.с. Для меня минус это плюс...бэйба. :pardon:


  • 0

#206 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 16 апреля 2012 - 04:50

чмошый какойто гайд по дц присту на пасху,
и позовидуй мне о великий троль какой я задрот, дай бох тебе так позадротить пожизни, назадроитшся и 10 лет для тебя не будет сроком

Изображение
  • 0

#207 Jacksavna

Jacksavna

Отправлено 16 апреля 2012 - 09:57

Никчемное осуждение.Я отчаяно не пытался тебя подковырнуть..Фармить - твой удел.


п.с. Для меня минус это плюс...бэйба. :pardon:



учту, милок Изображение
  • 0

#208 Lord Snow

Отправлено 16 апреля 2012 - 11:01

чмошый какойто гайд по дц присту на пасху,
и позовидуй мне о великий троль какой я задрот, дай бох тебе так позадротить пожизни, назадроитшся и 10 лет для тебя не будет сроком





на какую пасху?Дебил посмотри когда тема была создана ИзображениеОткуда такие берутся...



Ну ты явно разбираешься лучше в дц пристах да?у тебя рейт наверно 2к 2х2 изенгарда!Изображение
  • 0
Изображение

#209 Miarti

Miarti

Отправлено 28 июня 2012 - 18:08

Прочла, позвольте прокомментировать немного)




Лучше вместо Сковывания нежити взять символ https://wotlk.ezhead.org?item=43374Исчадия Тьмы[/item], в пвп очень часто выпуская тварючку в толпу, когда противник ОАЕ-шит то исчадие часто мрёт, и регенит соотвественно больше маны.



Такое количество пенетры не очень и нужно ДЦшнику, холику либо шприцу - другое дело. Основная фишка всех дц - абсорб щитов, который у нас получается из-за хита заклинаний прямого действия. (По просту говоря - критануло заклинание целительное - на таргет наложился щит для поглощения урона,+ новая надежда, + уменьшение получаемого урона на определенное кол-во процентов).




У меня прист был на ЛК с ресом в 1150-1200 не более, вообще кастеру рес не самое главное, поверьте. И второе на что нужно обратить внимание - работает ли он вообще этот рес, тем более если серв не есть официальным.

И бинды по честному сказать стремные какие то (немного не привычно расставлены спелы) и я бы не хотела копировать его панели...


Единственное - хорошее видео, относительно хорошее, за музычку которую там заюзал спасибо)


Символ на исчадие нужен в 3х3 5х5, в 2х2 никто убивать зверя не будет, заморозит разве что.
Пенетра нужна для дмг, он же асистит, лол.
Реса нужно не менее 1300 реально, ибо билд гидры не на выживаемость.
  • 0

#210 RushVV

Отправлено 12 мая 2014 - 11:03

Спасибо ТС за перевод. ато искал на сайте гидры. ненашел этот гайд) топы выбирают билд, глифы, бинды под свой стиль игры. не дд подстраиваются под игру дц а дц подстраивается под рогу/мага. задача роги/мага в нужный момент задефить, оповестить приста, не уйти в лос. как правильно ТС заметил гидра успевает очень много диспелить и асистить. он почти не хилит) и он в мировых турнирах учавствует и за каждый турнир получал по 50к баксов + бесплатные поездки, гулянки, жилье. Феномен расказывал))) он тоже в германию ездил, пиво пил, фотки показывал))))

 

и  еще у Гидры большой пинг, поэтому он без адонов играет даже при всей суперкрутости его компа. а вы сможете ченить сделать без адонов? дети пираток которые даже незнают механику пенетры))))

 

кстати ТС. пенетра дц нужна чтобы небыло резиста фира и вроде МК. берн это уже меткость. диспел холи школа на него меткость воздействует. 130 кап пенетры, я хожу с 127. проблем с фиром нет) МК без проблем. Холи школу нельзя срезистить, только отразить(варом).

 

а насчет ресайленса. можешь забиться хоть 1400 реса. будешь танчить. но какой идиот тебя будет бить? когда проще твоего напа вынести с 900 реса? а ты в силу своего реса значит урезал другие статы(хаст, реген, спд) и любой стартовый дц тебя перехилит сто раз еще и пробернит пока ты мучительно под ПИ пытаешься удержать своего напа. хожу с 1120 реса, вары долбят по 6к, дк 4-5 +гарга 2,5. но живу и рейт апаю) и геев крошим тупо зергая игноря дпс латников

 

В целом все замечательно, если не аренить на изе). 


  • 0
Скрытый текст
Скрытый текст

#211 lolacoca

Отправлено 09 января 2016 - 03:48

Почитал в этой ветке, дц пишут что с фиром проблем никаких, но посты старые, вот и назрел вопрос: как оно сейчас и нужно ли дц собирать этот кап на изенгарде?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.