Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Топ пвп игроки сервера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 364

Опрос: Опрос. (305 пользователей проголосовало)

в какой фракции по вашему мнению больше топовых пвпшеров?

  1. Альянс (120 голосов [39.34%] - Просмотр)

    Процент голосов: 39.34%

  2. Орда (139 голосов [45.57%] - Просмотр)

    Процент голосов: 45.57%

  3. Не могу предположить (46 голосов [15.08%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.08%

Голосовать Гости не могут голосовать

#341 Akimy

Akimy

Отправлено 23 октября 2011 - 17:11

=0
  • 0
Очень плох человек, ничего не знающий, да и не пытающийся что-нибудь узнать. Ведь в нем соединились два порока.

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#342 fyuche

Отправлено 23 октября 2011 - 19:34

Эу фщть там кто то заикнулся на тему кенселаура рефлекта в дуэлях на каст шипа ради самоотхила ставлю щас 50 рублей которые вероятно найду под диваном что весь вот тот собирательный образ варов касательно триксов с игрой от защиты и прочими прелестями ВОТЛК я забыл чё я там хотел сказать уже это жесть нет ну внатуре жесть как так

Вспомнил через буквально минуты три после того как дописил там то что писал ну ты понял

КОРОЧЕ фщть давввааай. ахах нет стой стой
Всё забей внатуре ! ЗАЙДИ В СКАЛУ СЛОВНО ОРЁЛ ВЕРА МОЙ ДОСПЕХ

всё всё тихо всё. Был короче момент там чёто хулиган мне в скайп матерился что он там с моим ртом там что то делал и в рогодц там ВЫЛОВИТ нас ну слыхал нет жЁЧЬ.

Так вот. Уже пятница, и в эфире шоу сейдиснилюИПОТРАДИЦИИ. слыхал

АТИПЕРЬПО ПОВОДУСРА ЧА: у меня привычка не являтся на форуме по 40 лет а потом 1 раз вернутся со стеной текста и решить что я такой госу безбожный и там всё такое и ко мне все прислушаются но в результате то меня опускает какой нибудь хрен там с мышкой музыкальной на аватаре или типо того там с робертом дауни младшим был парень ДА ЗАСОСИ ВСЁ. КОРОЧЕ! забей
КОРОЧЕ! всё да там сериал на заднем фоне слышу и не понятно как бы трудно сконцентрироватся НИРВАНА САТАНЫ на языке вертится серьёзно щас выдам вот смотри.

Вот любой из вас глодеяторов приходит вечером после учёбы или работы в свой дуротар, не важно играете ли вы на офе или на изенгарде или там на АТ. Всё один хрен у вас есть круг общения в котором вы чувствуете себя комфортно и вы там передуэлились все 200 раз уже и видели кто на что способен пока эндорфин плещется в крови кипящей молодой. Я это к чему, я думаю что Жижа Гржажик из города Лектортекток, проживающий в 5 подъезде тоже умеет шипать через дип, рефлектить контроль, ресапать через фир, пурджить нски, швдшить скатер и всё такое. У всех бывают игры когда ты как робот тупишь в угол и ничего интересного не делаешь, или когда не ведёшся ни на 1 фэйк ловишь кидней интервентом парируешь дизарм(спасибо рнг) обманываешь противника, интераптишь как сатана И ВСЁ ТАКОЕ. Не надо из-за этого думать что ты особенный ФЩТЬ слыхал. И что остальные так не умеют потому что ты лично этого не видел! Я думаю что тот же Сузуки там который раньше ни 1 каста сбить не мог(год назад может полтора) сейчас уверенно прыгает летает по арене и так далее не важно короче. Скажем вы все называете шатеры анскиловыми, гнобили там милку ещё кого то с 1ой странички, но правда в том что когда текст форума заканчивается, любой вайнящий на ту же милку, увидя его по ту сторону ворот арены, скажет в скайп "СОБРАЛИСЬ ПАЦАНДРЭ ЩАС БУДЕТ ЖЁЩЧНЕ СЛЫХАЛ". По сути большинство из вас уважает друг друга как соперника, вдумайтесь даже когда ссаный дк кайтит вас на оковах которые вешает нонстопом, вы орёте что то вроде ЭУ ЗАДРАЛ ТОКА И БЕГАЕШЬ КАК ОЛЕНЬ! Парни то, что он кайтит уже предпологает то что он умеет кайтить, уважайте соперника даже если он ссаный дк и 14 летний дегенерат. Если вы будете принимать подобные вещи как игровые элементы и адекватно реагировать на успех других команд и на причину их успеха, вы сможете демонстрировать куда более красивый варкрафт. БЕЛИВМИ на том же офе разница персонального скила между 2200 и 2700 ВООБЩЕ ПОЧТИ НЕ СУЩЕСТВЕННА, ВОЗМОЖНО ДАЖЕ НЕТУ ЕЁ, но вопрос в сыгранности, тактиках и чувстве арены, есть пацандрэ которые свистят в 1 дудку уже 5-6 сезонов подряд и выходя на арену против чуваков которые вчера собрались естесно не расслабляясь, но легко выигрывают.
ЛЮБИТЕ НАПАРНИКА СВОЮ ПУХУ ЧАРДЖ РЕФЛЕКТ ПИЛАРЫ ТАЙМИНГ ГОСПОДА МАМУ УЧИТЕЛЯ НЕБЕСА ПЛАВЛЕННЫЙ СЫР И ПОМНИТЕ ЧЕМ УВАЖАЙ ПРОТИВНИКА НЕ ЗОВИ ЕГО БИЧЁМ ДЕМОНСТРИРУЙ КРАСИВЫЙ ВОВ ЦЕНИ КАЖДЫЙ КУЛДАУН И СПИ НОЧЬЮ!ЕСЛИ УВАЖАЕШЬ ПРОТИВНИКА ТО ТВОЯ ПОБЕДА НАД НИМ ПРИОБРЕТАЕТ БОЛЬШУЮ ЦЕННОСТЬ МОЛЧИ.

P.S не отвечайте мне я больше не зайду на форум ещё так долго что когда зайду в следущий раз уже забуду что тут что то писал. фщть я серьёзно внатуре не сокрушайся :bye:
  • 0
Эу фщть слыхал

#343 Cadist

Отправлено 24 октября 2011 - 20:55

истину глаголишь мужик)п.с. интересно что говорил милка в скайп, когда выходил на арену против нас пару недель назад Изображение
  • 0

Блядский Хаген!



#344 Akimy

Akimy

Отправлено 24 октября 2011 - 21:34

заебись, четко
  • 0
Очень плох человек, ничего не знающий, да и не пытающийся что-нибудь узнать. Ведь в нем соединились два порока.

#345 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 24 октября 2011 - 21:49

истину глаголишь мужик)п.с. интересно что говорил милка в скайп, когда выходил на арену против нас пару недель назад Изображение

материл граундинг, задержку и исенгард в целом :yes:
  • 0

#346 Cadist

Отправлено 24 октября 2011 - 22:21

материл граундинг, задержку и исенгард в целом :yes:


бедные уши афро.

и не слова про нас? Изображение
  • 0

Блядский Хаген!



#347 jfI

Отправлено 24 октября 2011 - 22:34

на тему о разнице 2200 и 2700 с офи. Изображение

Скрытый текст


-- посоны с 2800 ммр, шквал.
  • 0

Вобщем ради интереса играли до ресета (2х2 хпал дк). Я глаза закрывал и делал то, что говорил хпал, 2200 взяли!


#348 devid bleyn

Отправлено 30 октября 2011 - 16:07

и мне еще некоторые уникумы говорят что для игры на кате нужен ниибический скил :О
  • 0

Изображение
I am Death Knight - Play Free Online Games


#349 killlis

Отправлено 30 октября 2011 - 19:05

и мне еще некоторые уникумы говорят что для игры на кате нужен ниибический скил :О

дк и лолодины никогда скиллом и не отличались :D
P.S. Кстати.Сегодня, играя на кап, встретил дк из этого мувика:
NecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStr
NecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrike
NecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeike

Прикрепленные изображения

  • дк.jpg

  • 0

#350 devid bleyn

Отправлено 30 октября 2011 - 19:49

дк и лолодины никогда скиллом и не отличались :D
P.S. Кстати.Сегодня, играя на кап, встретил дк из этого мувика:
NecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStr
NecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrike
NecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeNecroticStrikeike





но не дк-пал-пал же :О это вообщепизд...ц
  • 0

Изображение
I am Death Knight - Play Free Online Games


#351 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 30 октября 2011 - 21:20

но не дк-пал-пал же :О это вообщепизд...ц

чем хуже тсг?
  • 0

#352 devid bleyn

Отправлено 30 октября 2011 - 22:19

хотя бы тем что там нету 2800 без срезки хила и тыканья кучи кнопочек мышкой -_- Короче я в диком а х..е с того видео
  • 0

Изображение
I am Death Knight - Play Free Online Games


#353 killlis

Отправлено 30 октября 2011 - 22:45

хотя бы тем что там нету 2800 без срезки хила и тыканья кучи кнопочек мышкой -_- Короче я в диком а х..е с того видео

Некротик на кате намного жоще ,чем мс
  • 0

#354 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 31 октября 2011 - 03:19

хотя бы тем что там нету 2800 без срезки хила и тыканья кучи кнопочек мышкой -_- Короче я в диком а х..е с того видео

в тсг каждый участник команды должен прожимать не так много кнопок чтобы это было не реально сделать мышкой (:
чардж, мс, овер, хармстринг, бс, шв - для особо скиловых еще ++ интерцепт и рефлект
диспел, шок, флешка, мастер аур, фридом, абсорб, бабл - для особо скиловых можно еще боп дать :o
за дк ничего не скажу не играл им (: но не думаю что там картина слишком уж отличается от вара с паладином.

Я не говорю что парни на видео скиловые, я говорю что тсг в реалиях лича ничем не лучше :rolleyes:
  • 0

#355 devid bleyn

Отправлено 31 октября 2011 - 12:06

думаю 1 хер сраное тсг потяжелей :О Как минимум я не видел тсг с 2800+ Хотя мб плохо смотрел)
  • 0

Изображение
I am Death Knight - Play Free Online Games


#356 killlis

Отправлено 31 октября 2011 - 12:45

думаю 1 хер сраное тсг потяжелей :О Как минимум я не видел тсг с 2800+ Хотя мб плохо смотрел)

2800на кате = 2400 на лк
  • 0

#357 blackheart

Отправлено 31 октября 2011 - 13:17

было тсг в 8м сезоне на куклоне - топ тсг veev и Noonia тока там вар был в гибридном билде (армс/прот) и 1400 реса ибо спелкливы %)
  • 0

#358 devid bleyn

Отправлено 31 октября 2011 - 13:32

2800на кате = 2400 на лк




вопрос исчерпан :D
  • 0

Изображение
I am Death Knight - Play Free Online Games


#359 nikogdasik

Отправлено 13 июня 2012 - 18:14

как дела шас стопами?
  • 0

#360 nikogdanchik

Отправлено 09 июля 2012 - 20:59

Пасаны,чо с топами творится?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.