Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Спасибо


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 48

#21 katya89

Отправлено 01 октября 2011 - 11:27

делайте сервер, что б было за что голосовать!
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 GReY WolF

Отправлено 01 октября 2011 - 11:29

делайте сервер, что б было за что голосовать!


сервер есть! аж целых 4!
  • 0

#23 katya89

Отправлено 01 октября 2011 - 11:36

так лагает и дисконит, а что их 4 от этого толку.. сам понимаешь

ну вот! тока написала и диск...
  • 0

#24 Huntsman

Отправлено 01 октября 2011 - 17:05

НЕ играл год :dance: , решил активировать учетку и попробовать еще раз :gamer:, но судя по тому о чем читаю на сервере ничего не изменилось. Лаги продолжаются и дисконекты так же.
Печально конечно, два перца 80 замороженных висит, и бросил то из за лагов и дисконектов. Когда игра без лагов и дисков играть хочется, когда же наоборот то и смысл теряется с интересом.
  • 0
Изображение

#25 tolkans

Отправлено 01 октября 2011 - 17:18

лаги, дисконекты где? на изи? :fool: Я вообще считаю етот сервак пиратским офом :gamer:. Я сам раньше играл на swow.ru, вот там лаги и дисконекты как заповедь /лицоладонь, а тут рай для для воверов-пиратов.:gamer:
  • 0

#26 Paradoxes

Отправлено 01 октября 2011 - 17:49

да мало я считаю вознаграждения за этот гемор с голосованием!!!
я бы не отказался от звания в игре типа: "голосующий" или "голос изенгарда".........
отличная мысль подумайте....


ахахахах.
  • 0
Изображение

#27 Mant84

Отправлено 01 октября 2011 - 21:38

а я ненавижу администрацию серва и разработчиков ибо лентяи, но всеравно голосую( охота подержать сервер на котором проводиш сколько времени
а на щет того что сервер пирацкий, так тут можна сказать лиш одно что есть пиратки и полутше
  • 0
Изображение

#28 Max IV

Отправлено 01 октября 2011 - 23:55

лаги, дисконекты где? на изи? :fool: Я вообще считаю етот сервак пиратским офом :gamer:. Я сам раньше играл на swow.ru, вот там лаги и дисконекты как заповедь /лицоладонь, а тут рай для для воверов-пиратов.:gamer:


я играл и год назад, и до сих пор играю... раньше были и лаги, и инсты УГ, например 2 боса в ЦЛК, и неработающие ИК ипрочие....а щас красота!!! так что задумайтесь. хотя IVP мне почемуто перестали начислять, но кое что из раннего купил
  • 0

#29 Silmarril

Отправлено 02 октября 2011 - 01:33

Продолжайте в том же духе, а пипец творящийся 30го поправим в кратчайшие сроки.

:) Ага, куда мы денемся... А диски и лаги не в тему, надеюсь скоро это прикратится :dance:.
  • 0

bd49d94a9ed55852ffa6dbfd2a9e7d7d.png 8f52fc0de5dab36efff428b48de84cc2.png


#30 Elnino

Отправлено 02 октября 2011 - 01:57

Хороший серв, весьма хороший, а такой поддержать не жалко, спасибо что доставляете удовольствие от игры)
  • 0

#31 TemArt

Отправлено 02 октября 2011 - 13:55

Хоть и в игру почти не захожу, но голосую постоянно, по привычке :pardon: . Да и Непобедимого хочется своему варлоку купить. Просто так, чтобы был.
  • 0

Надо жить так, как-будто этот день - последний, и когда-нибудь ты не ошибёшься.

ИзображениеИзображение

Изображение


#32 Schwonderr

Schwonderr

Отправлено 02 октября 2011 - 14:15

я никогда не пел диферамбы админстрации...но хочу сказать ,что Хаген самый лучший админ..я играл на 4 сервах,но имею знакомых на многих
  • 0
Выучусь, в детстве мечтал, на прогрессора,
Служить буду доном Руматой.
Вырос. Вокруг сплошь бычье в Мерседесах,
И все ругаются матом

#33 haskeR

Отправлено 02 октября 2011 - 14:18

:big_boss:

Швон и даже проголосовал больше меня ))
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#34 Schwonderr

Schwonderr

Отправлено 02 октября 2011 - 14:22

ну я люблю наш серв..невзирая ни на что)
  • 0
Выучусь, в детстве мечтал, на прогрессора,
Служить буду доном Руматой.
Вырос. Вокруг сплошь бычье в Мерседесах,
И все ругаются матом

#35 noexcuses

noexcuses

Отправлено 02 октября 2011 - 19:45

Почти год не играю, но продолжаю голосовать на автомате почти каждый день
  • 0
_______________________________________________________________________________________________

"Я человек самого мирного склада. Вот чего я хотел бы: скромная хижина, соломенная кровля, но хорошая постель, хорошая пища, очень свежее молоко и масло, перед окном цветы, перед дверью несколько прекрасных деревьев, и, если господь захочет вполне осчастливить меня, он пошлет мне радость – на этих деревьях будут повешены этак шесть или семь моих врагов. Сердечно растроганный, я прощу им перед их смертью все обиды, которые они мне нанесли при жизни. Да, надо прощать врагам своим, но только после того, как их повесят." Генрих Гейне.

#36 Yunaz

Отправлено 03 октября 2011 - 18:02

АГА , спасибо не мужик, за пустые слова, за никчёмные обещания! Наш сервер жо сих по ждёт ачива по хмел фестивалю, а ты так и не занялся до сих пор... Спасибо !
  • 0
Изображение

#37 isawem

Отправлено 03 октября 2011 - 23:42

помню еще месяца 4 так назад хаген пускал свою "скупую мужскую слезу" за 50к голосов упоминая что в начале было 140 голосов с его 30=)

Мне кажется, что найбольшая заслуга изи на ммотопе это включенные комменты, в отличии от цёркла и ю... и поэтому кажется, что на изи негатива больше чем на других топ серверах. А все мы знаем что это далеко не так

ЛИЧно я выбрал изи из-за того что фиксеры не ослабляют мобов так как на ю...

Мне кажется забейте вы пока на кату так как она не торт и полностью займитесь вотлк, а как будет новый апдейт вова (уже скоро) то его и фиксите имхо
  • 0

#38 Tech

Отправлено 04 октября 2011 - 10:43

Днем пинг ниже 700 не опускается и так уже неделю
после 10 11 вечера пинг нормальный На других серверах пинг нормальный
  • 0

#39 Pushkas12

Отправлено 04 октября 2011 - 11:50

Я конечно тоже очень рад глядя на эту цифру!И постоянно голосую, вот токо одна проблема не проходят IVP бонусы(((
Кто нибудь из администрации помогите плиз разобратся в чем проблема?(раньше все нориально приходили IVP.IP у меня не менялся.Просто ума не приложу в чем может быть проблема?)


А у тебя акк и ник в игре одинаковый? Если нет указывай ник в игре и все будет норм, я с этим сталкивался уже.
  • 0
Тут, где то в низу мой ЮЗЕРБАР был. Вы его не видите? Нет? И я нет. Изображение

Изображение

Изображение

#40 Diskoman

Отправлено 05 октября 2011 - 07:36

Давно играю на серваке, вижу много положительных изменений!
Поэтому хочется сказать спасибо людям, которые трудятся раде нашего отдыха)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.