Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

а еще и прикалывались! =Р


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 32

#1 Rubl

Отправлено 20 октября 2011 - 02:08

Много людей говорят что я нуб,краб и тд...если видят что я на ферала одеваю камни с силой а не ловкой,силой атаки и тд...
Спецыально для таких людей и сделал скрины с теми и теми камнями(ловкой и силой)
Красненьким подкреслил чтобы было видно что меняется с теми или другими сокетами.Белым подкреслено изменение статов...

Если тыкнуть камни с силой(даному персонажу) то будут следующие изменения в сравнении с ловкостью:
Урон +31-30
Сила атаки +652
Крит -3.92%
Броня -652
Мое мнение что 62% крита кошке хватает и 4% крита особой роли тут уже и не сыграют...а дамаг никогда не мешал и мешать не будет,особенно для ферала,а про -652 брони я вообще молчу!Кошке ето нафиг ненадо,ну разве если говорить о медведе.Судите сами...

Прикрепленные изображения

  • ловка.jpg
  • сила.jpg

  • 0
"It's notjust love for music,it's my passion.It goes beyond liking,and beyond a hobby,it's about a way of living.Music is essential to my life"
- Armin Van Buuren

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 20 октября 2011 - 02:20

Много людей говорят что я нуб,краб и т.д. если когда видят что я на ферала одеваю вставляю камни с силой, а не ловкой ловкостью, силой атаки и т.д...
Специально для таких людей я и сделал скрины с теми одними и теми другими камнями(ловкой ловкостью и силой)
Красненьким подкреслил подчертил чтобы было видно что меняется изменяется с теми одними или другими сокетами камнями. Белым подкреслено подчерчено изменение статов...

Если тыкнуть вставить камни с силой (данному персонажу), то будут произойдут следующие изменения в сравнении с ловкостью:
Урон +31-30
Сила атаки +652
Крит -3.92%
Броня -652
Мое мнение что 62% крита кошке хватает, а 4% крита особой роли тут уже не сыграют... А дамаг никогда не мешал особенно фералу, а про -652 брони я вообще молчу! Кошке ето это нафиг ненадо не нужно, ну разве что если говорить о медведе. Судите сами...

fxd :rofl:
а по теме, я думаю всем пофигу :rolleyes:
  • 0

#3 Rubl

Отправлено 20 октября 2011 - 02:28

fxd :rofl:
а по теме, я думаю всем пофигу :rolleyes:

а ты думаеш за всех? :blink:
  • 0
"It's notjust love for music,it's my passion.It goes beyond liking,and beyond a hobby,it's about a way of living.Music is essential to my life"
- Armin Van Buuren

#4 haskeR

Отправлено 20 октября 2011 - 02:50

fxd :rofl:
а по теме, я думаю всем пофигу :rolleyes:



а ты думаеш за всех? :blink:

не хотелось бы тебя расстроить, но....
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#5 Maxkiller

Отправлено 20 октября 2011 - 02:52

лолшто :D
  • 0
Изображение
Изображение
16 И мы познали любовь, которую имеет к нам Бог, и уверовали в нее. Бог есть любовь, и пребывающий в любви пребывает в Боге, и Бог в нем.
(1Иоан.4:16)

#6 kain88

Отправлено 20 октября 2011 - 04:09

разве ето скрины с изенгарда ?
  • 0

#7 Maxkiller

Отправлено 20 октября 2011 - 05:58

Фан какой-то:)
  • 0
Изображение
Изображение
16 И мы познали любовь, которую имеет к нам Бог, и уверовали в нее. Бог есть любовь, и пребывающий в любви пребывает в Боге, и Бог в нем.
(1Иоан.4:16)

#8 Rezi

Rezi

Отправлено 20 октября 2011 - 06:31

Много людей говорят что я нуб,краб и тд...если видят что я на ферала одеваю камни с силой а не ловкой,силой атаки и тд...
Спецыально для таких людей и сделал скрины с теми и теми камнями(ловкой и силой)
Красненьким подкреслил чтобы было видно что меняется с теми или другими сокетами.Белым подкреслено изменение статов...

Если тыкнуть камни с силой(даному персонажу) то будут следующие изменения в сравнении с ловкостью:
Урон +31-30
Сила атаки +652
Крит -3.92%
Броня -652
Мое мнение что 62% крита кошке хватает и 4% крита особой роли тут уже и не сыграют...а дамаг никогда не мешал и мешать не будет,особенно для ферала,а про -652 брони я вообще молчу!Кошке ето нафиг ненадо,ну разве если говорить о медведе.Судите сами...

а ты кто?!
  • 0

#9 Sambuca

Отправлено 20 октября 2011 - 06:52

чувак ты нуб , краб и т.д.))))) сапог корочеИзображение
  • 0

#10 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 20 октября 2011 - 07:07

Ой, кто-то опозорился :D
  • 0

#11 Minimalist

Minimalist

Отправлено 20 октября 2011 - 07:08

Вот какому то ММханту повезет, если такой друлька пасанет на полеарму(вломы заглядывать в атлас :-D могу ошибиться) с лича 25 или 25хм :-D
  • 0

dfe56cafde65ab8c1657f1d73044630b.png55c021bac30383f5d44e15c7b73c77b7.png


#12 ueburachka

Отправлено 20 октября 2011 - 07:57

Много людей говорят что я нуб,краб и тд...


Материнский инстинкт - талант, повышающий силу заклинаний на 35/70% от величины ловкости, а также увеличивающий входящее исцеление в форме кошки на 10/20%
  • 0

#13 lexx2555

Отправлено 20 октября 2011 - 08:09

Автор темы слегка не договаривает, мне кажется :) Во-первых, камни вставлены на ловкость+крит, тогда как полезнее чисто ловкость. Во-вторых, автор слышал что-нибудь про кап арп, не? В-третьих, сила для кошки тоже полезна, НО после набора капа арп (1400) и капа крита. До обоих этих капов автору как до китая.
  • 0

#14 Akkira

Отправлено 20 октября 2011 - 08:15

эээм, фан какой то, у нас фан только клизма)) странне котик, -300 агилы зделал, а это оочень хороший минус поверь, в уворот свой смотрел? или оно ненадо?)
  • 0

#15 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 20 октября 2011 - 08:15

а ты думаеш за всех? :blink:

чтобы твое мнение серьезно восприняли, закончи 5 клас, прочитай учебник по русскому языку и создавай тему не забывая о том, чего ты научился при прочтении учебника :mosking:
  • 0

#16 Leon56

Отправлено 20 октября 2011 - 08:45

/лицоладонь :D
  • 0
  Изображение

#17 Akkira

Отправлено 20 октября 2011 - 08:47

rofl)))
  • 0

#18 Otermain

Otermain

Отправлено 20 октября 2011 - 08:47

а ты кто?!


Это моя фраза :girl_cray:

По теме- Автор нуб, черники на тебя нет 0о
  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#19 RafiZz

Отправлено 20 октября 2011 - 08:59

чтобы твое мнение серьезно восприняли, закончи 5 клас, прочитай учебник по русскому языку и создавай тему не забывая о том, чего ты научился при прочтении учебника :mosking:


класс. чему. =)
  • 0

#20 titbit

Отправлено 20 октября 2011 - 11:21

fxd :rofl:
а по теме, я думаю всем пофигу :rolleyes:

Раз уж на то пошло: "подчеркнул" - не? Отсюда и - "подчеркнуто"
Спасибо за внимание.
  • 0
"Человек рождён для радости, но если счастья в жизни нет. Он другому строит гадости. Чувством радости согрет".©
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.