Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

1-й на сервере! Падение Короля-лича - Tirion 25гер.


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 98

#81 Berserk

Berserk

Отправлено 21 октября 2011 - 00:04

Выложите весь трек лист пожалуйста с Лича и Синдрагосы. :rolleyes:
Поздравляю с этой лёгкой-нелёгкой победой. :victory:
  • 0
ИзображениеИзображение
Хаскер - хороший человек. ^^,
<-Тестер, когда-то был, давно-давно...

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#82 Emika

Emika

Отправлено 21 октября 2011 - 00:05

Попрошу мувимейкера пускай отпишет треклист =)

з.ы Спасибо )


  • 0

123321


#83 Keleri

Отправлено 21 октября 2011 - 00:20

второй трек в киле лича Audiomachine - Guardians at the Gate, 3-ий вроде X-ray dog. Кил Синдры 1-ый трек Rootwater - Born again.
P.S. Оба видео уг /лицоладонь
  • 0

ASSUMING CONTROL


#84 Max555

Отправлено 21 октября 2011 - 00:22

Крайне глупо не учитывать тот факт, что кил лк25хм был произведен поздней ночью с благоприятным пингом. У совы он был не более 100. Чего остальные гильдии себе позволить не могут.

Также крайне глупо не учитывать ТОТ факт , что кил лича был осуществлен в середине недели. Это стало возможным после обновы,которую толком не объявили. Хочу заметить, что также никто не упомянул про подчинку синдры. Исходя из этого люди просто напросто не могли знать , что они спокойно могли пройти 25 гер.(это касается гильдий , которые были способны пронести всех боссов до синдры на тот момент). И тут вдруг на тебе, определенная ги убивает. У меня появился интересный вопрос: каким образом они узнали про работающего босса и вообщем про обнову, когда ее нигде в хынабе новостях не сообщили. Я не хочу никого обвинять, скажите мне , что я не прав если это не так. Лично я отсутсвовал в игре 4 дня, только лишь на форум заходил иногда, захожу вечерком, и тут пишут "все , ******, лича убили ". Также меня настараживает определенная веселость в сообщения Хаскера.
PS по факту кила, конечно гц, молодцы, усилия приложили. Но думаю каждый из вас понимает , что убив "такого" босса , еще не доказываете что вы шишки. Исходя из видео, многие из вас глупили с духами и лужами, поэтому падали и это только при 40% способностях босса, и то не столь серьезных. Взять тех же валькирий, было бы уже в разы тяжелее. В этом конечно есть и вина серва, из-за отсутствия полностью рабочего босса. Мой совет, не стоит считать себя крутыми, унижать других, и зазнаваться. Это не тот случай(из личного опыта). Вот когда подчинят полностью лича, тогда уже можно что-то судить.
  • 0
Изображение
Изображение

#85 Toxtmb

Отправлено 21 октября 2011 - 00:23

ДРАКА. пс грац
  • 0

#86 SERG518

Отправлено 21 октября 2011 - 00:29

ммммм Херня полнейшая!!!Мне интересно - как у всего рейда на переходной фазе фул ХП было???Или у вас танки имба или хилы, или у вас были какие то резисты???
  • 0

#87 Emika

Emika

Отправлено 21 октября 2011 - 00:43

Также крайне глупо не учитывать ТОТ факт , что кил лича был осуществлен в середине недели. Это стало возможным после обновы,которую толком не объявили. Хочу заметить, что также никто не упомянул про подчинку синдры. Исходя из этого люди просто напросто не могли знать , что они спокойно могли пройти 25 гер.(это касается гильдий , которые были способны пронести всех боссов до синдры на тот момент). И тут вдруг на тебе, определенная ги убивает. У меня появился интересный вопрос: каким образом они узнали про работающего босса и вообщем про обнову, когда ее нигде в хынабе новостях не сообщили. Я не хочу никого обвинять, скажите мне , что я не прав если это не так. Лично я отсутсвовал в игре 4 дня, только лишь на форум заходил иногда, захожу вечерком, и тут пишут "все , ******, лича убили ". Также меня настараживает определенная веселость в сообщения Хаскера.
PS по факту кила, конечно гц, молодцы, усилия приложили. Но думаю каждый из вас понимает , что убив "такого" босса , еще не доказываете что вы шишки. Исходя из видео, многие из вас глупили с духами и лужами, поэтому падали и это только при 40% способностях босса, и то не столь серьезных. Взять тех же валькирий, было бы уже в разы тяжелее. В этом конечно есть и вина серва, из-за отсутствия полностью рабочего босса. Мой совет, не стоит считать себя крутыми, унижать других, и зазнаваться. Это не тот случай(из личного опыта). Вот когда подчинят полностью лича, тогда уже можно что-то судить.





з.ы У нас РТ есть и по среди недели, по ночам,.ты же дитя в такое время попросту спал наверное, вот тебе и результат :victory:

з.з.ы Кстати, коль ты тут начал изливать, расскажи сообществу изи как Ваш субботний рейд то прошел...обнова же была...чо)



Все у тебя получиться, будь добрее к людям :victory:
  • 0

123321


#88 zheckaBLR

Отправлено 21 октября 2011 - 00:44

да , 4 танка , 7 хилов и все одеты в фрост резист
  • 0

#89 Max555

Отправлено 21 октября 2011 - 00:56

:popcorm: Вытри слюнки

з.ы У нас РТ есть и по среди недели, по ночам,.ты же дитя в такое время попросту спал наверное, вот тебе и результат :victory:

Все у тебя получиться, будь добрее к людям :victory:

1. Слюнки из-за чего? на мой взгляд тут нет чему завидовать.
2. Точно как и вы , мы убивали лича на 25 об в 1 час ночи по моему времени. Так что убейся.
3. Еще раз повторюсь, если бы кто-то еще траил, то возможно опередил бы вас еще днем. Я не намекаю на нас, те же Стадо, или Хорды убилиб, и тыб явно грыз(ла) локти со злости, исходя из твоего "гордого" ответа что ты "смог(ла)" убить босса.
4. Я не злюсь, мне просто обидно. А насчет того , что получится, не сомневаюсь. Да,кстати, не от меня зависит рейд, а от графика. У нас ,например, 25 гер в субботу. Хотя моглоб быть и в воскресенье(лаги жестокие мешают). PS прочти мой последний совет, если же снова не подействует, то мне тебя жаль.
  • 0
Изображение
Изображение

#90 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 21 октября 2011 - 00:58

Ну вот, начали забегать в тему неадекваты с дымящейся жопой.

1. Слюнки из-за чего? на мой взгляд тут нет чему завидовать.
2. Точно как и вы , мы убивали лича на 25 об в 1 час ночи по моему времени. Так что убейся.
3. Еще раз повторюсь, если бы кто-то еще траил, то возможно опередил бы вас еще днем. Я не намекаю на нас, те же Стадо, или Хорды убилиб, и тыб явно грыз(ла) локти со злости, исходя из твоего "гордого" ответа что ты "смог(ла)" убить босса.
4. Я не злюсь, мне просто обидно. А насчет того , что получится, не сомневаюсь. Да,кстати, не от меня зависит рейд, а от графика. У нас ,например, 25 гер в субботу. Хотя моглоб быть и в воскресенье(лаги жестокие мешают). PS прочти мой последний совет, если же снова не подействует, то мне тебя жаль.

Они убили по среди недели. Так почему вы не убили его к этому времени?
  • 0

#91 Emika

Emika

Отправлено 21 октября 2011 - 01:00

1. Слюнки из-за чего? на мой взгляд тут нет чему завидовать.
2. Точно как и вы , мы убивали лича на 25 об в 1 час ночи по моему времени. Так что убейся.
3. Еще раз повторюсь, если бы кто-то еще траил, то возможно опередил бы вас еще днем. Я не намекаю на нас, те же Стадо, или Хорды убилиб, и тыб явно грыз(ла) локти со злости, исходя из твоего "гордого" ответа что ты "смог(ла)" убить босса.
4. Я не злюсь, мне просто обидно. А насчет того , что получится, не сомневаюсь. Да,кстати, не от меня зависит рейд, а от графика. У нас ,например, 25 гер в субботу. Хотя моглоб быть и в воскресенье(лаги жестокие мешают). PS прочти мой последний совет, если же снова не подействует, то мне тебя жаль.


Ну Вы же были в субботу в 25хм, что же ты молчишь, как прошел рейд?))


ай. ну тебя, воняй тут сам )
  • 0

123321


#92 Max555

Отправлено 21 октября 2011 - 01:02

з.з.ы Кстати, коль ты тут начал изливать, расскажи сообществу изи как Ваш субботний рейд то прошел...обнова же была...чо)

Все у тебя получиться, будь добрее к людям :victory:

Я не думаю , что то что мы в ту субботу не убили лича будет стыдом... Причиной этому есть только то, что люди перед самим личом были в цлк довольно долго, некоторые офнулись и пришлось делать замены, та же синдра отняла некоторое время... Но в нынешнюю мы убьем.

Ну Вы же были в субботу в 25хм, что же ты молчишь, как прошел рейд?))


ай. ну тебя, воняй тут сам )

к чему подобные фразы? Неужели тебя поглотило чувство гордости до такой степени, что ты стал овощем?
  • 0
Изображение
Изображение

#93 Emika

Emika

Отправлено 21 октября 2011 - 01:05

Я не думаю , что то что мы в ту субботу не убили лича будет стыдом... Причиной этому есть только то, что люди перед самим личом были в цлк довольно долго, некоторые офнулись и пришлось делать замены, та же синдра отняла некоторое время... Но в нынешнюю мы убьем.


к чему подобные фразы? Неужели тебя поглотило чувство гордости до такой степени, что ты стал овощем?

Цитирую твой пост выше


"Также крайне глупо не учитывать ТОТ факт , что кил лича был осуществлен в середине недели. Это стало возможным после обновы,которую толком не объявили. Хочу заметить, что также никто не упомянул про подчинку синдры. Исходя из этого люди просто напросто не могли знать , что они спокойно могли пройти 25 гер"
  • 0

123321


#94 Max555

Отправлено 21 октября 2011 - 01:06

Ну вот, начали забегать в тему неадекваты с дымящейся жопой.

Они убили по среди недели. Так почему вы не убили его к этому времени?

Читай внимательней, обнова была в четверг вроде после сказали. В тот же день и убили. До этого дня синдра была неработоспособной. А про жопу ты не прав. Ведь я никого не оскорбляю, не обвиняю. А лишь высказываю мнение. А твой пост я расцениваю как негрубое оскорбление. Ты мало того что не оценил ситуацию, а еще и начал обзывать челоека. Так что ты никчемный.
  • 0
Изображение
Изображение

#95 Emika

Emika

Отправлено 21 октября 2011 - 01:07

Я не думаю , что то что мы в ту субботу не убили лича будет стыдом... Причиной этому есть только то, что люди перед самим личом были в цлк довольно долго, некоторые офнулись и пришлось делать замены, та же синдра отняла некоторое время... Но в нынешнюю мы убьем.


к чему подобные фразы? Неужели тебя поглотило чувство гордости до такой степени, что ты стал овощем?


Вместо того что бы попросту грацнуть и начал тут вопить,.и ты мне что то будешь рассказывать какой я и т.д?

з.ы Иди спи



  • 0

123321


#96 Max555

Отправлено 21 октября 2011 - 01:08

Цитирую твой пост выше


"Также крайне глупо не учитывать ТОТ факт , что кил лича был осуществлен в середине недели. Это стало возможным после обновы,которую толком не объявили. Хочу заметить, что также никто не упомянул про подчинку синдры. Исходя из этого люди просто напросто не могли знать , что они спокойно могли пройти 25 гер"

Я не про то что вы убили первыми, а то что ОБЪЯВЛЕНИЯ СО СТОРОНЫ АДМИНИСТРАЦИИ НЕ БЫЛО. Мб так тебе понятнее стало? А твой ответ я так и не понял, моими же словами на мои слова попытался ответить....
  • 0
Изображение
Изображение

#97 Emika

Emika

Отправлено 21 октября 2011 - 01:09

Я не про то что вы убили первыми, а то что ОБЪЯВЛЕНИЯ СО СТОРОНЫ АДМИНИСТРАЦИИ НЕ БЫЛО. Мб так тебе понятнее стало? А твой ответ я так и не понял, моими же словами на мои слова попытался ответить....


спокойной ночи
  • 0

123321


#98 Max555

Отправлено 21 октября 2011 - 01:13

Также крайне глупо не учитывать ТОТ факт , что кил лича был осуществлен в середине недели. Это стало возможным после обновы,которую толком не объявили. Хочу заметить, что также никто не упомянул про подчинку синдры. Исходя из этого люди просто напросто не могли знать , что они спокойно могли пройти 25 гер.(это касается гильдий , которые были способны пронести всех боссов до синдры на тот момент). И тут вдруг на тебе, определенная ги убивает. У меня появился интересный вопрос: каким образом они узнали про работающего босса и вообщем про обнову, когда ее нигде в хынабе новостях не сообщили. Я не хочу никого обвинять, скажите мне , что я не прав если это не так. Лично я отсутсвовал в игре 4 дня, только лишь на форум заходил иногда, захожу вечерком, и тут пишут "все , ******, лича убили ". Также меня настараживает определенная веселость в сообщения Хаскера.
PS по факту кила, конечно гц, молодцы, усилия приложили. Но думаю каждый из вас понимает , что убив "такого" босса , еще не доказываете что вы шишки. Исходя из видео, многие из вас глупили с духами и лужами, поэтому падали и это только при 40% способностях босса, и то не столь серьезных. Взять тех же валькирий, было бы уже в разы тяжелее. В этом конечно есть и вина серва, из-за отсутствия полностью рабочего босса. Мой совет, не стоит считать себя крутыми, унижать других, и зазнаваться. Это не тот случай(из личного опыта). Вот когда подчинят полностью лича, тогда уже можно что-то судить.


как тебе удается не замечать очевидное?

спокойной ночи

Спасибо за минус каждого моего поста...
  • 0
Изображение
Изображение

#99 Hagen

Hagen

Отправлено 21 октября 2011 - 01:33

Думаю что 100 комментариев достаточно. Перебирайтесь во флудилку.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.