Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Дц+сурв vs. Шп+адк


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 30

#1 opss

Отправлено 25 октября 2011 - 21:10

Подскажите тактику сетапу дц+сурв хант против шп+адк..тупо ничего сделать не можем прист ложится при равном шмоте под сакрой и зубами за секунд 6 летит дамаг что то нереальный....как их контролить если контролить приста не получается иза стана пета и ужаса + фира от приста...а дц тупо не дают кастить
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 logvinov12

Отправлено 25 октября 2011 - 21:14

Подскажите тактику сетапу дц+сурв хант против шп+адк..тупо ничего сделать не можем прист ложится при равном шмоте под сакрой и зубами за секунд 6 летит дамаг что то нереальный....как их контролить если контролить приста не получается иза стана пета и ужаса + фира от приста...а дц тупо не дают кастить


Тя че самого контролят? да ты выбрал не ок напарника для ммр инфа 70%
  • 0

#3 opss

Отправлено 25 октября 2011 - 21:19

тима 2к + ну мы в а6 я получаю сначала Глубиный ужас,потом идет стан вурдулака если не снимаю триней сжираю за стан приста,если снимаю получаю фир и мой прист не переживает гаргу и 3 сала =(

P.S. это единсвеный сетап с каким возникаю проблемы остальных как семки)так что думаю сетап вполне удачен)


  • 0

#4 Deadmage

Отправлено 25 октября 2011 - 21:26

хммм , как семки ? гопник?). А шп + фмаг (аркан) / рога + фмаг (аркан) / шп + рога : ето тоге как семки ?) тут все ок ? или ссаный полиморф ( на тебе ) гаррота , сало в каст присту не помеха?) , а мне кажеца мы бы вас распинали ...
/лицоладонь
  • 0
4003f6815c17de24c7402db803c2fae6.png1944d84035edb0c090504cba038010e7.png

#5 logvinov12

Отправлено 25 октября 2011 - 21:29

тима 2к + ну мы в а6 я получаю сначала Глубиный ужас,потом идет стан вурдулака если не снимаю триней сжираю за стан приста,если снимаю получаю фир и мой прист не переживает гаргу и 3 сала =(

P.S. это единсвеный сетап с каким возникаю проблемы остальных как семки)так что думаю сетап вполне удачен)



не понял а как же защита от страха (я правда хз на арене пристом и с пристом не был, робит он или нет хз)?


понимаю что 2к+ это серьездно но не в а6 шмоте а7 тада проще было бы а лучше тогда убейтесь в рес и стамину тада попрет дальше)

но шп сливайте по бырому, а дк контрольте прямо сначале пока пет его рядом с ним, иначе вам же хуже

P.S. да и не подпускайте приста близко, что бы он не использовал глубиный ужас, иначе очередной вайп!!!!



  • 0

#6 opss

Отправлено 25 октября 2011 - 21:37

хммм , как семки ? гопник?). А шп + фмаг (аркан) / рога + фмаг (аркан) / шп + рога : ето тоге как семки ?) тут все ок ? или ссаный полиморф ( на тебе ) гаррота , сало в каст присту не помеха?) , а мне кажеца мы бы вас распинали ...
/лицоладонь

пусть кажется дальше,я не говорю что не бывает тяжко сетап рог+маг это как раз не проблемы,маг получает сон+трап(снимает это всю чудо триней)и получает фир приста,или по твоему дц на арене тупо для того чтоб бегать как дебил и ждать пока его затыкают,сапнуть вначале не получается приста и забить меня так как у меня прист НЭ и у него стелс чудная абилка,вот рог+шп это 50-50 с этими ребятами)к тиме о шп+маг это как раз самый слабый сетап маг под диспелом дц мрет достаточно быстро 3 разрывных критом по ткани сам посчитаешь сколько это снимет хп?
  • 0

#7 Deadmage

Отправлено 25 октября 2011 - 21:37

Копетан копетан копетан .......... , а тебе не кажеца что твоя "тактика" на всех распр-на , типа сливай напа по бырому а другова контроль а то плоха будет "".
з.ы. Защита робит но тоге диспелица . вывод : ХХХ*
  • 0
4003f6815c17de24c7402db803c2fae6.png1944d84035edb0c090504cba038010e7.png

#8 opss

Отправлено 25 октября 2011 - 21:39

просто я не прошу щас разводить срач подскажите как быть,дк не законтрольшь максимум трап какой он снимет тринькой,фирить анхолика нет смысла)




просто как прожать шп чтоб он ушол в тучу, я уже и пробывал когда гаргу зовут ее убивать ну всеравно приста за 3 сала мрет=(


  • 0

#9 Deadmage

Отправлено 25 октября 2011 - 21:40

хм , по мне ханты самый слабейший класс ( ну ето сугубо личное мнение ) тем более сурвы , даже "соплю" не в силах сорвать ( др классы хотябы наносят урон %70) а тут половина урона в соплю , половина так . Тем более там дц еще и в а6 , вар посидел минутки две* , и нет дц* . По крайней мере "прокало". =\
з.ы. Актив хачу увидить твои какахинские речи и аву с сиськами , сделай пазяззя))
  • 0
4003f6815c17de24c7402db803c2fae6.png1944d84035edb0c090504cba038010e7.png

#10 logvinov12

Отправлено 25 октября 2011 - 21:42

хммм , как семки ? гопник?). А шп + фмаг (аркан) / рога + фмаг (аркан) / шп + рога : ето тоге как семки ?) тут все ок ? или ссаный полиморф ( на тебе ) гаррота , сало в каст присту не помеха?) , а мне кажеца мы бы вас распинали ...
/лицоладонь


ну если они в а6 то че здесь сказать очередной вайп от тех у кого т2 и фул а8)))



  • 0

#11 opss

Отправлено 25 октября 2011 - 21:46

хм , по мне ханты самый слабейший класс ( ну ето сугубо личное мнение ) тем более сурвы , даже "сполю" не в силах сорвать ( др классы хотябы наносят урон %70) а тут половина урона в соплю , половина так . Тем более там дц еще и в а6 , вар посидел минутки две* , и нет дц* . По крайней мере "прокало". =\


если тима вар +хил,то хил получает сон+трап+фир и за это вар как правило дохнет если он не 3/5 а8 и выше)





просто может ты натаскан против хантов)я вот локов люблю натаскался против них мрут быстро)))единственое очень раздражает сетап афли лок+рдру))минут 20 пинания как минимум)



я незнаю можете набрать на ривенделе в статике тима название VGB в доказательсво что я не вру))




есть ли смысл играть в шп вобще потому что если дк вкл власть льда то в него играть вобще не вариант+ ко всему шп на нашем рейте наглые и хилять будут дк)


  • 0

#12 Deadmage

Отправлено 25 октября 2011 - 21:47

иак веть чо етот трап , длан жертвенности , священные стражи , длани невзьебенности , короче я не помню , но веть снимаеца трап и всоооо . ну а хотя мб "натаскан" а мб и нет . Кстати ниразу не видал втоего ханта , сколько играю аты тем более еще и пвпшер .... странно странно то ли моразм то ли лыжЫ не едуть ...
з.ы. всего 1 минус за последнюю неделю? видимо моя ава всетаки нравица всем -_-
з.ы.з. там много ошибок , но у меня тут темно и нчиего не видно , я просто боюсь конца света и уже сижу в бункере =\
  • 0
4003f6815c17de24c7402db803c2fae6.png1944d84035edb0c090504cba038010e7.png

#13 opss

Отправлено 25 октября 2011 - 21:54

иак веть чо етот трап , длан жертвенности , священные стражи , длани невзьебенности , короче я не помню , но веть снимаеца трап и всоооо . ну а хотя мб "натаскан" а мб и нет . Кстати ниразу не видал втоего ханта , сколько играю аты тем более еще и пвпшер .... странно странно то ли моразм то ли лыжЫ не едуть ...
з.ы. всего 1 минус за последнюю неделю? видимо моя ава всетаки нравица всем -_-


ник скажи свой на х10)





все это снимается ну если пал разводится на кд для себя какие прист диспелит то получает дезорентирующий почему то даже палы в а8 или в панике или чего вечно его тринькуют и получают фир снимают баблом и уже по кругу вар мрет почти всегда))




проблемней убивать если вар сидит на мне)



ну если они в а6 то че здесь сказать очередной вайп от тех у кого т2 и фул а8)))



под а8 с сейвом приста держимся сносно)могут только очень раздражать тимы типо афлик+рог и то не всегда)в основном раздражают мути роги)а так жить можно)))вы мне лучше по теме подскажите как дк+шп выиграть))



  • 0

#14 Deadmage

Отправлено 25 октября 2011 - 21:58

Нрчпади экой я ... чета про х10 и не подумал ... идиот , я то мыслю про х2. а тут вона как оказалося
Похоже у вас просто ОМГ ТУПЫЕ ПОЛОДИНЫ на х10 , ну оооооочень тупые , даже для "псевда 3х конопок" у энха их две ))))) даддадада
  • 0
4003f6815c17de24c7402db803c2fae6.png1944d84035edb0c090504cba038010e7.png

#15 opss

Отправлено 25 октября 2011 - 22:01

Нрчпади экой я ... чета про х10 и не подумал ... идиот , я то мыслю про х2. а тут вона как оказалося
Похоже у вас просто ОМГ ТУПЫЕ ПОЛОДИНЫ на х10 , ну оооооочень тупые , даже для "псевда 3х конопок" у энха их две ))))) даддадада

есть норм палы ну я пока не в а8 стараюсь не сталкиватся пока с ними ато лить рейт как то не хочется))))




так что по теме посоветуешь)))ато я хз вобще как с этой тимой секунд 20 и все фейл =(



  • 0

#16 killlis

Отправлено 25 октября 2011 - 22:05

чё за говнари тут развопились
  • 0

#17 opss

Отправлено 25 октября 2011 - 22:06

чё за говнари тут развопились





эм друг,тут я задал вапрос и хочу прочитать адекватный ответ а не бред очередного ок пасана....



  • 0

#18 logvinov12

Отправлено 25 октября 2011 - 22:07

хз че делать у нас на х2 таких тим не встречал (возможно они щас есть) ну а так дк свалить было бы потом проще а приста как ниб бочком чтоб отхиливался
  • 0

#19 Deadmage

Отправлено 25 октября 2011 - 22:08

чо прист пусть как амеба колонну обвалакивает и все а ты там пиу пиу , иногда бдыщ , потом просто закончиш все мощным ХЗБДЫЩЬ! и все дк, шп и прочие просто AGHHH!1 , таков совет )
з.ы. Гавнарь гавнарь гавнарь твой сосед , с которым спиш сутки через трое =\
  • 0
4003f6815c17de24c7402db803c2fae6.png1944d84035edb0c090504cba038010e7.png

#20 opss

Отправлено 25 октября 2011 - 22:09

хз че делать у нас на х2 таких тим не встречал (возможно они щас есть) ну а так дк свалить было бы потом проще а приста как ниб бочком чтоб отхиливался





просто как убить шп и чтоб свой прист не сдох)дк бить не вариант вобще)))1 раз только выирали тиму что каким то чудом подряд вылетели 7 критов подряд и шп сразу ле,г и я с дк 1х1 остался)



  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.