Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Неиграбельная арена


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 89

Опрос: Стоит ли объединять арену? (152 пользователей проголосовало)

Стоит ли объединять арену?

  1. Да (92 голосов [60.53%] - Просмотр)

    Процент голосов: 60.53%

  2. Нет (60 голосов [39.47%] - Просмотр)

    Процент голосов: 39.47%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Sir Alex lV

Отправлено 05 ноября 2011 - 22:43

ну, 2 гер трини на апр и ШМ у вара ниразу не зарешают! донат не внесет дисбаланс! ващепрям!!1 :pray:
  • 0
Изображение

Изображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Akkira

Отправлено 05 ноября 2011 - 23:27

на х2 еденици имеют рейт 2300+ и то многие из них не играют щас, как вы хотите с ними аренится? опять же будите получать +1 за победу
  • 0

#23 PELbMELLIKA

Отправлено 05 ноября 2011 - 23:41

Для рукастых ребят это не проблема.В любом случае,моё дело предложить.Может быть ты знаешь иной выход из этой ситуации?Расскажи,всем интересно послушать.Онлайн на х10 падает,арена умирает.[/size]

а если человек рукастый и с этой хней? и проще всего говорить вам у которых это всё есть, для вас то это точно не проблема. и да на х2 не лучше история с ареной, там уже начиная с 2к регу по 10мин+ ждешь...

p.s. и да, иди на офф.
  • 0
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
Изображение

#24 FeoLoL

Отправлено 05 ноября 2011 - 23:47

а если человек рукастый и с этой хней? и проще всего говорить вам у которых это всё есть, для вас то это точно не проблема. и да на х2 не лучше история с ареной, там уже начиная с 2к регу по 10мин+ ждешь...

p.s. и да, иди на офф.


Ну так вот если встречной идеи нет,твой пост ничего не стоит
  • 0
"Если враг твой голоден, накорми его; если жаждет, напой его: ибо, делая сие, ты соберёшь ему на голову горящие уголья» (Римлянам 12:19–20).

Изображение Изображение

#25 vintos

Отправлено 06 ноября 2011 - 00:13

думаю не для одного меня одна из основных причин игры на х2 - это отсутствие доната. донат это сильный ОП и тут даже думать нечего. кроме того, технически это реализовать не раз плюнуть, а больше лагов никому нахуй не надо, или я не прав?

хочешь встречную идею - качнись на х2 и нагибай на здоровье, только без ШМа, чешуи и прочих прелестей.

ЗЫ. и кстати не круто говорить человеку что его пост ничего не стоит, если он тебе в ответ ничего не предложил, здесь не тема предложений по улучшению арены, ты спросил - тебе ответили: идея объединить арены не ок





  • 0

#26 Sir Alex lV

Отправлено 06 ноября 2011 - 00:17

ЗЫ. и кстати не круто говорить человеку что его пост ничего не стоит, если он тебе в ответ ничего не предложил, здесь не тема предложений по улучшению арены, ты спросил - тебе ответили: идея объединить арены не ок

на самом деле отличная идея! но донат - помеха реализации.
  • 0
Изображение

Изображение

#27 sidd

Отправлено 06 ноября 2011 - 00:40

Полодин дело говорит . я за то чтобы обьеденить арену с х10 и х2
  • 0

041145dd384d1a20c57c752d9c788a7f.png


#28 FeoLoL

Отправлено 06 ноября 2011 - 04:11

думаю не для одного меня одна из основных причин игры на х2 - это отсутствие доната. донат это сильный ОП и тут даже думать нечего. кроме того, технически это реализовать не раз плюнуть, а больше лагов никому нахуй не надо, или я не прав?

хочешь встречную идею - качнись на х2 и нагибай на здоровье, только без ШМа, чешуи и прочих прелестей.

ЗЫ. и кстати не круто говорить человеку что его пост ничего не стоит, если он тебе в ответ ничего не предложил, здесь не тема предложений по улучшению арены, ты спросил - тебе ответили: идея объединить арены не ок

Мне не помешало апнуть хай рейт без доната,и часто встречались на арене ребята с шм и прочими прелестями.Ничего,справлялись.
  • 0
"Если враг твой голоден, накорми его; если жаждет, напой его: ибо, делая сие, ты соберёшь ему на голову горящие уголья» (Римлянам 12:19–20).

Изображение Изображение

#29 Nothing personal

Nothing personal

Отправлено 06 ноября 2011 - 04:39

яб вдул 3х3 ракам с х2, а о двоечке мне мечтать и мечтать на моем рейте.... (окорочка)
  • 0

#30 Akkira

Отправлено 06 ноября 2011 - 09:01

кто бы говорил о раках, это не мы всё покупаем

зы, ты там оочень растроешся, там не ведут по 1к боев за арену набирая рейт 600в - 550п
  • 0

#31 wowimba

Отправлено 06 ноября 2011 - 10:27

Ап. Отличная идея, потому что меня бесит, раздражает и вообще не нра, ждать по 15 минут.

Ноют и ноют...донат...донат...так бы врезал со всей дури, честно. Вы что столь криворукие создания? берите 1800 и идите в Дурку( Дуротар) показывать скилы...вы представьте какой то голый на вас посмотрит, а у вас там 1800, это же, у него глаза повылазят да-да, от такого то скила...
Такое впечетление что на Тирионе играют игроки с "Ниочень" пвп...
  • 0
Вообще топ.

#32 Ldrag

Отправлено 06 ноября 2011 - 10:37

Жалуются на донат только раки которые не могут осилить 1800, а "папки" с х2 я думаю будут очень даже не против поиграть против таких же с х10.
  • 0

#33 Gennadich74

Отправлено 06 ноября 2011 - 10:43

Являюсь мейтом ТС в двойке, и понимаю что такое ждать по 10 минут, когда необходимо срочно отыграть 10 игр, например.

Идея в целом неплоха, и на том же свове это все уже сделано, но , по моему мнению, антома даже не возьмется за это.

Уже в теме привели пример с пенансом, который был недавно починен, можно добавить про хшок, который до сих пор не работает.

Пока мы стоим перед такими "проблемами", какая может идти речь о совмещении рилмов в плане арены/бг?


  • 0
Изображение

#34 Antoshko

Отправлено 06 ноября 2011 - 10:43

я не донат а на х10 в а7 с напом а6 в 2дд 2400 взял :D
на х2 очкари.
  • 0

ce74a17555a7241254bb68e417f51121.png


#35 PELbMELLIKA

Отправлено 06 ноября 2011 - 10:48

суть не в том что на тире играю нули в пвп, а в том что они брали все своими силами сеты/трини/а8т2 и шмы. против части ваших с покупным почти всем шмотом и темболе всяким гер триням/оружием/нонсетами(пве обвесы с цлк/рубинки). поэтому люди и играют на тире, а не на риве, так как знают что если вышел одетый перс, то он это сам все получил своими усилиями и даже если ты ему и слил то необидно будет. вот большинство и против. а хочешь лазить на арене на х2 то иди с напом и вкачайте персов. взять 1800 даже в а6 можно за 2-3 дня и одеться быро после этого.

p.s. хотя бг в принципе можно было бы и объединить.
  • 0
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
Изображение

#36 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 06 ноября 2011 - 10:51

На АТ до недавнего времени стояла такая система,арена была со всех реалмах,я сам играл на нескольких пиратках на которых арена была со всех миров

че за бред?
на ат ее только планируют ввести изза ужасного увелечения онлайна. Чтобы распределить его на 2 сервера.
  • 0

#37 Antoshko

Отправлено 06 ноября 2011 - 10:53

PELbMELLIKA, на х10, чуть более чем 100% тех, кто в топах, ничо не донатили))
  • 0

ce74a17555a7241254bb68e417f51121.png


#38 Leon56

Отправлено 06 ноября 2011 - 10:58

Идея по моему мнению очень хороша! Обьединить Арены и БГ это хорошо! Если это смогут реализовать в техническом плане то думаю и народу прибавится на серваке!!! Но надеюсь что неприбавится ЛАГ и ДИСКОВ последнее время на х5 очень тяжело играть!

p.s. А по поводу доната -думаю что это полная туфта если вы на х2 подняли рейт 2.5к то нагнуть донатера несоставит труда(руки не купишь)!!!

Надеюсь эта тема неумрет! И Хотелось бы чтоб представители АДМИНИСТРАЦИИ высказали свое мнение!!!
  • 0
  Изображение

#39 TheGhost

Отправлено 06 ноября 2011 - 11:00

большая вероятность что попытка реализации приведетк большому количеству лагов
  • 0

#40 Pavel56

Отправлено 06 ноября 2011 - 11:18

Хорошо бы чтоб это реализовали! Хоть на Бг на х10 норм ходить и аренить веселее!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.