Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Moon Fellowship


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 79

#61 vitality

Отправлено 22 января 2012 - 15:36

Судя по отзывам это должна быть хорошая гильдия.Хотелось бы вступить если примете.Мой гс не дотягивает до 5.5 (одеваюсь без ги).
  • 0
Изображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 Pleasure

Pleasure

Отправлено 23 января 2012 - 12:25

Если есть желающие вступить, можно писать любому человеку с Гильдии. Там найдут кому написать, чтобы приняли) И у нас нет требований по ГСу)
  • 0

#63 Oriole

Отправлено 23 января 2012 - 12:39

Если есть желающие вступить, можно писать любому человеку с Гильдии. Там найдут кому написать, чтобы приняли) И у нас нет требований по ГСу)

позитивно ;-)
  • 0
Изображение
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... Аль Пачино
Даже если ты один против всех, это не значит что ты не прав. Хью Лори

#64 fZadrOt4

Отправлено 23 января 2012 - 14:42

это ваще куловскя ГИ! если нужна помощ то долго ждать не придется! всегда помогут! :ok:
  • 0

ИзображениеИзображение
Изображение


#65 fZadrOt4

Отправлено 25 января 2012 - 15:00

в Гильди у мнгих есть раскачинные проффесии (Ювелирка \ Наложение чар\ Горное \ Кузню \ Кожевничество.....) тоит только у кого нить что ни будь попросить сразу помогут , где т очто то выбить помогут , протощить да легко! В этой ги ГС не имеет значение!! Главное что бы ты помогал во всем и был активным тогда и к тебе будут относиться так же!! все кто решил в ступить в ги "Moon Fellowship" ждемс!!! отличный онлайн !! все 80 лвл (не 80 лвл эт твинки наших со Гильдийцев) :big_boss:
  • 0

ИзображениеИзображение
Изображение


#66 Pleasure

Pleasure

Отправлено 26 января 2012 - 14:07

Ну не только их твинки, не надо ) Есть и просто люди, которые растут с нами) Но основной онлайн да, 80. Хотя относительно помощи, думаю так во многих гильдиях, ибо это норма ^_^
  • 0

#67 fZadrOt4

Отправлено 02 февраля 2012 - 07:43

Pleasure хз хз ! я был в орде мне только в 1 ги помогали и то это был Гм-Гильды а в остальных забивали и делали вид занятых постоянно. А такое отношение к помощи только у нас в Ги я знаю точно есть если просят всегда помогут. В альянсе я был и есть только в ги "Moon Fellowship" а в Орде в куче был и как бы заю) основная масса думает только о себе....
  • 0

ИзображениеИзображение
Изображение


#68 Blackshine

Отправлено 09 февраля 2012 - 05:29

я люблю вас
  • 0

#69 fZadrOt4

Отправлено 09 февраля 2012 - 09:27

:drinks:
  • 0

ИзображениеИзображение
Изображение


#70 dementiy

Отправлено 15 марта 2012 - 18:15

Почитал и перехотел в вашу ГИ изза такого жополиза как fZadrOt4,уж больно противно стелится..А изначально привлекли корни Бути Бэя;)
  • 0

#71 Emika

Emika

Отправлено 15 марта 2012 - 20:49

Pleasure хз хз ! я был в орде мне только в 1 ги помогали и то это был Гм-Гильды а в остальных забивали и делали вид занятых постоянно. А такое отношение к помощи только у нас в Ги я знаю точно есть если просят всегда помогут. В альянсе я был и есть только в ги "Moon Fellowship" а в Орде в куче был и как бы заю) основная масса думает только о себе....

Позволь поинтересоваться что ты подразумеваешь под словами "Помогали" ?


Просто недавно столкнулся с похожей проблемой, уделил человеку очень много внимания, помог чем мог, финансово, советом, действиями. Спустя некоторое время он сел на голову и свесил ноги. Так как по его словам я должен чуть ли не сам собирать пати дабы он оделся, финансово обустраивать его жизнь (в игре).

И теперь я у этого человека в игноре :scratch:





  • 0

123321


#72 Pleasure

Pleasure

Отправлено 15 марта 2012 - 22:12

Ммм, человек, который создал эту тему, уже ливнул из гильдии :mellow:
  • 0

#73 contradiction

Отправлено 15 марта 2012 - 23:06

Позволь поинтересоваться что ты подразумеваешь под словами "Помогали" ?


Просто недавно столкнулся с похожей проблемой, уделил человеку очень много внимания, помог чем мог, финансово, советом, действиями. Спустя некоторое время он сел на голову и свесил ноги. Так как по его словам я должен чуть ли не сам собирать пати дабы он оделся, финансово обустраивать его жизнь (в игре).

И теперь я у этого человека в игноре :scratch:



А оно так всегда и бывает-инициатива трахает инициатора))) Изображение.
  • 0

Изображение

— Вы любите охотиться, Ларита?

— На лицемеров, сплетников или на беззащитных зверушек? (К-ф 'Легкое поведение')


#74 Emika

Emika

Отправлено 15 марта 2012 - 23:11

А оно так всегда и бывает-инициатива трахает инициатора))) Изображение.

=)))
  • 0

123321


#75 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 16 марта 2012 - 04:41


Люб как дела??
  • 0

#76 Pleasure

Pleasure

Отправлено 16 марта 2012 - 09:26

Люб как дела??

У меня-то всё хорошо ^_^ только с тех пор, как форум изменился, и не пишется игровых ников - мне сложней разбираться, кто есть кто :P :pardon:
  • 0

#77 MrLong

Отправлено 16 марта 2012 - 09:55

Почитал и перехотел в вашу ГИ изза такого жополиза как fZadrOt4,уж больно противно стелится..А изначально привлекли корни Бути Бэя;)

ты случайно не маг Dementiy на бути был ?)
  • 0

#78 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 16 марта 2012 - 10:56

У меня-то всё хорошо ^_^ только с тех пор, как форум изменился, и не пишется игровых ников - мне сложней разбираться, кто есть кто :P :pardon:


Denial, маг-гном.. если помнишь такого ;)
  • 0

#79 Pleasure

Pleasure

Отправлено 16 марта 2012 - 11:14

Denial, маг-гном.. если помнишь такого ;)

Да, помню) Ещё паладинчик есть, которому тут почту слала :lol:
  • 0

#80 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 16 марта 2012 - 14:08

Да, помню) Ещё паладинчик есть, которому тут почту слала :lol:

ага :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.