Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Гайд по Элем Шаману


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 35

#21 justForLulz

Отправлено 01 декабря 2011 - 15:00

даблхилглиномес комп, очевидно же.
  • 0

Все персонажи проданы.


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Lagi

Отправлено 01 декабря 2011 - 15:57

2х2 - дцэлем, элем шд, элем шп, элем дестролок, элем фрост маг, элем ретрик :О
3х3 - лсд, лсп (топ), тандер, хант элем хпал, фмаг элем дц

ну то что помню

из пве абуза - ниже 1100 реса опускать не стоит, но опять же всё зависит от сетапа+ это изенгард, для дц элема надо минимум 800-900 хаста своего без проков



Где достать триньку? Обьект пока только в мечтах. Сейчас стоит аксессуар военачальника на 128 хасты, есть ли что нибудь получше?
Посмотрел триню за лёд, но на ней слишком много меткости и одев её у меня будет примерно 11% , а если учесть что кап это 5%, то вроде как триня не ок


И ещё про хасту
Зайдя на фан серв я одел шаму в а7, пояс, кольцо и пуха пве, собрал кап меткости, НО хасты 700 не набралось, вышло всего 641
Все камни кроме 3х синих на 25 проникаемости жёлтые на скорость
Дык каким же макаром собирать 700-800?


Мне тоже это интересно, хоть и не для элема. Сколько реально собрать хасты (примерно), и сколько при этом должно быть спд и реса, учитывая, что персонаж новый и доступа к пве шмоткам выше кузни-ямы не имеет. И чему (хаст, спд) стоит отдавать предпочтение на изенгарде?.
Скажем, я ставлю триню военноначальника - 128 хасты, но меньше на 150спд. Шмот с кузни ямы - есть с хастой, но ниже уровнем и хуже по спд ( не говоря о ресе), чем пвпшный. 800 хасты, это вообще и с нулем реса наверное собрать будет проблема.
  • 0

#23 blackheart

Отправлено 01 декабря 2011 - 16:53

900-1к хаста собирается в 1100 реса
  • 0

#24 inpanic

Отправлено 01 декабря 2011 - 16:56

Без доступа к топ пвешке бегай в фул пвп. Для ок хасты и ваншотов надо кинуть рейд на НЛО.
  • 0

#25 futurelol

Отправлено 01 декабря 2011 - 19:15

элем+хпал? это что вообще за гейство :mellow:

особой разницы по сравнению с дц шаману не чуствуется




merlin ТОЧКА org ТОЧКА ua/wowhead/?talent#hVI0qcdItGfuAoMTMc

с такой раскладной брал с рогой на ат 1900 без сокетов на хит
  • 0

#26 MrDemyan

Отправлено 01 декабря 2011 - 23:02

Всем спасибо за советы, смог нормально одеться, по видео понял примерно как играть


Хожу сейчас на арену с мункиным, и такой вопрос: ЧТО делать когда в меня играют например 2 мили (вар/пал/дк)? сразу оба просто садятся на меня и ничего уже не спасает. Сова у меня тоже конечно не фонтан, но одного циклонит циклонит, потом корнюет, иногда за это время мы успеваем слить кого нибудь из них из них. Но если нет то они оба опять садятся на меня и убивают...
  • 0

#27 futurelol

Отправлено 02 декабря 2011 - 00:04

пусть друид держит тебя под хотами

диспель болезни дк тотемом/пуржиком

контри сайленсы\притягивалку\кайты дк гроудингом

старайтесь слить вара за гкд, следите за рефлектами, сбивай диминишинг цыклона хексом десятисекундным, делайте рестарт во время прожима шв




если вар+ретрик это нереально вообще для элема

не трынькуй первый стан пала, пусть напарник жестко хилит, во время прожима палом крыльев и последовательным пуржем тобой их вы должны попытаться убить пала, вара легко рутить@контролить в друшаму если пал не клинсит, если пал начинает жестко клинсить диспель с него манарег убивайте пала без маны.

Когда я на ат аренил с рогой мы не трогали вара, я не прожимал цепную молнию, рутил по кд и вар просто бегал без раги по арене за мной\рогой, попытайтесь тоже сделать так, тем более твой напарник друид



могу помочь настроить ПОВУ под рефлекты\гроудинг\бабл\глыбу\кош, очень удобно

и да, если собирать 1к+ ресайленса 300 хасты вполне хватает и 3800+ спд

и еще обязательно в таком сетапе нужно иметь глиф хекса и глиф тотема каменного когтя

ротация элема:




  • 0

#28 futurelol

Отправлено 02 декабря 2011 - 09:00

насчет хасты, для элема в пвп 500 хасты оверкап и если одеваешь военачальника бери на спд, профитнее
  • 0

#29 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 02 декабря 2011 - 09:08

warcraftmovies.com/movieview.php?id=160371

очень добротный мувик по элему, у него есть чему поучится
  • 0

#30 blackheart

Отправлено 02 декабря 2011 - 10:23

warcraftmovies.com/movieview.php?id=200001

дцэлем (900 хаста + 1,1к реса)
  • 0

#31 MrDemyan

Отправлено 03 декабря 2011 - 12:29

Ладно, с миликами более менее разобрались

Теперь пати вроде рога/маг и им подобные
В начале боя мой дру в инвизе, я выхожу, ставлю тотемы, пытаюсь спалить рогу тотемом магмы(пару раз получалось)
Как только открывается мой друль, рог даёт мне стан, я его пережидаю/тринкую. После этого маг меня овцует, а после овцы в глыбу. За это время они на ура складывают мункина ну и потом убивают меня.
Что делать с такими сетапами у которых МНОГО контроля?
  • 0

#32 futurelol

Отправлено 03 декабря 2011 - 13:23

Ладно, с миликами более менее разобрались

Теперь пати вроде рога/маг и им подобные
В начале боя мой дру в инвизе, я выхожу, ставлю тотемы, пытаюсь спалить рогу тотемом магмы(пару раз получалось)
Как только открывается мой друль, рог даёт мне стан, я его пережидаю/тринкую. После этого маг меня овцует, а после овцы в глыбу. За это время они на ура складывают мункина ну и потом убивают меня.
Что делать с такими сетапами у которых МНОГО контроля?


лос\шок\граудинг шипа, ставь замедляющий тотем+магмы, если рогу кайтит тотем он вводится в комбат и не может тебя сапнуть. Против магов играй в колоны, постоянно лосай шип. Если это маг+лок то играй в рейндж против лока, лос\шок против мага, не забывай обновлять тотем каменного когтя.

да и если против вас рога играйте в зону спавна глаза, если тебя сапнули твой друль должен тут-же дать туда тайфун
  • 0

#33 blackheart

Отправлено 03 декабря 2011 - 21:49

Ладно, с миликами более менее разобрались

Теперь пати вроде рога/маг и им подобные
В начале боя мой дру в инвизе, я выхожу, ставлю тотемы, пытаюсь спалить рогу тотемом магмы(пару раз получалось)
Как только открывается мой друль, рог даёт мне стан, я его пережидаю/тринкую. После этого маг меня овцует, а после овцы в глыбу. За это время они на ура складывают мункина ну и потом убивают меня.
Что делать с такими сетапами у которых МНОГО контроля?

ливать если их опен :О вам не пережить))
  • 0

#34 MrDemyan

Отправлено 03 декабря 2011 - 22:53

могу помочь настроить ПОВУ под рефлекты\гроудинг\бабл\глыбу\кош, очень удобно


Если не сложноИзображение
  • 0

#35 futurelol

Отправлено 04 декабря 2011 - 01:36

Если не сложноИзображение

напиши скайп в личку



  • 0

#36 Otermain

Otermain

Отправлено 04 декабря 2011 - 01:51

элему есть смысл брать военачальника? :mellow:
мне кажется или в любом случае обычное зеркальце за 40 героизма\сколько то там медалек оло будет лучше -_-
  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.