Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Голосование: итоги ноября.


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 33

#21 Ream

Отправлено 04 декабря 2011 - 19:29

ну вот пишем: Ай какие молодцы - голосуют! , а про то что нифига у людей голосования не засчитывают уже скоро как месяц, ни гу-гу.
абыдна, панымаишь!
ЗЫ уже както не хочется голосовать-то :(
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Xrenogubka

Отправлено 04 декабря 2011 - 22:30


Помните что голосуя за нас в MMOTOP и покупая любой, даже самый маленький и незначительный предмет в магазине, вы помогаете развиваться нашему серверу. Только благодаря этим покупкам у нас появилась возможность нанимать высококвалифицированных сотрудников. Повышение качества и работоспособности сервера - наша главная задача. Как ее результат - ваше приятное времяпрепровождение на наших рилмах.




Да вы что? Чёт я покупаю предметы, но они мне не приходят нихера, типа "скажи админу, он тебе пропишет..." жду уже 2 месяца. Так что не голосую больше за сервер, причина тому - криворукие админы, уж извиняйте.



  • 0

#23 Ream

Отправлено 05 декабря 2011 - 14:35

руки не с того места ростут у тебя /лицоладонь

Хорошо-бы так, но
до 11 ноября росли из того места, а после 11 перестали, парадокс ))))
  • 0

#24 Melisandra

Отправлено 07 декабря 2011 - 06:38

Я поняла как он это делает. Если бы я так работала, я бы тоже 40 минут в обед голосовала :rolleyes: Молодец, что придумал


А правда ли он сам придумал, или подсказал кто как всё это делать=)))
  • 0
Изображение

#25 pase80

Отправлено 07 декабря 2011 - 13:52

Проголосовал платно за сервер, деньги сняли, голос не засчитали(на ммотопе, и само собой тут тоже), отправил письмо в тех. поддержку сайта с просьбой разобраться и починить свой сайт. Ответ пришел буквально в течении 10 минут: написанный рукой школьника, примерно 13-14 лет, с кучей грамматических ошибок и с намеком на то, что якобы я что-то сделал неправильно. Жаль, что на таких крупных сайтах в тех. поддержке сидят малыши. Денег мне было не жалко, 30-40 руб. в наше время мелочь, поэтому дальше разбираться не стал, да и толку не будет.

И кстати, не очень то хочется голосовать за сервер, где:

  • Темы на основном сайте сервера пишутся с ошибками.
  • Описание самого сервера на ммотопе гласит, что (цит.) "Полное отсутствие лагов" - что-то на x5 я этого не наблюдаю.
  • Банят за неисправленные баги сервера, а на вопрос "собираетесь ли чинить" отвечают, что это не входит в их обязанности и что ИМЕННО МНЕ надо писать на форуме о багах и просить, чтобы их исправили (а я ведь знаю, вам потом скриншоты подавай, точное место и время бага...нет уж, искать и чинить баги это работа РЕМОНТНИКА сервера, но никак не моя. А ежели нет у вас такого человека, который бы чинил всё, то и за баги не баньте)
Вот такое вот мое мнение, но все-таки разок в день голосую...


  • 0

#26 angelofdead

Отправлено 07 декабря 2011 - 22:34

Голосуют за этот шлак онли донатеры и жополизы, имхо!!!
  • 0

#27 GAMAL

GAMAL

Отправлено 08 декабря 2011 - 18:02

А правда ли он сам придумал, или подсказал кто как всё это делать=)))

да 100 пудов кто то подсказал,вопрос только кто?
а может у всех понемногу поспрашивал,потом это всё сложил до кучи,додумал всё чтоб стабильно работало и слепил колобка-голосования)
  • 0
Куплю леденцов и раздам всем своим завистникам - пусть сосут!

Отдыхали на море. Сын - 4 года словил краба. Бежит ко мне и кричит "Папа, я пэта поймал, приручил, теперь я хант!"
Итог: нам с женой пора завязывать )))))

#28 kolyanae

Отправлено 09 декабря 2011 - 21:01

руки не с того места ростут у тебя /лицоладонь

:bye:





  • 0

#29 Melisandra

Отправлено 10 декабря 2011 - 16:32

да 100 пудов кто то подсказал,вопрос только кто?
а может у всех понемногу поспрашивал,потом это всё сложил до кучи,додумал всё чтоб стабильно работало и слепил колобка-голосования)


Всё возможно, осталось только найти того кто подсказал)))
  • 0
Изображение

#30 GAMAL

GAMAL

Отправлено 11 декабря 2011 - 19:59

Всё возможно, осталось только найти того кто подсказал)))

нашол и отблагодарил!!! :rolleyes:
  • 0
Куплю леденцов и раздам всем своим завистникам - пусть сосут!

Отдыхали на море. Сын - 4 года словил краба. Бежит ко мне и кричит "Папа, я пэта поймал, приручил, теперь я хант!"
Итог: нам с женой пора завязывать )))))

#31 Melisandra

Отправлено 12 декабря 2011 - 12:35

Голосуют за этот шлак онли донатеры и жополизы, имхо!!!


Ну а хотя бы значения слова жопализ объяснить то сможите??? И по вашему вы так хорошо знаете всех игроков кто голосует? Или вам просто завидно и вам ни кто не говорит как голосовать?
  • 0
Изображение

#32 GAMAL

GAMAL

Отправлено 12 декабря 2011 - 13:24

Melisandra +1
  • 0
Куплю леденцов и раздам всем своим завистникам - пусть сосут!

Отдыхали на море. Сын - 4 года словил краба. Бежит ко мне и кричит "Папа, я пэта поймал, приручил, теперь я хант!"
Итог: нам с женой пора завязывать )))))

#33 milianda

milianda

Отправлено 13 декабря 2011 - 23:57

как же так получается я спокойно с динамического айпи голосую и голоса засчитываются а у вас ничего не засчитывается. как так получается. у меня был момент когда голоса не приходили так я создала тему и зачислили.и теперь проблем нет. видимо вам так эти голоса нужны, что вы спокойно сидите и ждете у моря погоды.
  • 0
ИзображениеИзображениеИзображение

"Такой вот парадокс. Мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет дела. А любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов." Лосяш.


#34 Emika

Emika

Отправлено 14 декабря 2011 - 01:13

Такое ощущение что изи остался без администрации... :scratch:
  • 0

123321



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.