Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

1 ШМ на Реалме х10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 41

#21 Gennadich74

Отправлено 18 декабря 2011 - 07:20

Конечно поздравляю человека, получившего шморн. Но есть одно но

Я не понимаю, зачем ваша гильдия , получая какую-нибудь хардовую ачиву, начинает всем составом ( внимание) ЛИНКОВАТЬ ЕЕ В ЛФГ?

Будь синдра25 об, орк 25 гер и ваши возмущения насчет лута (опять же в лфг), чумка 25 гер, этот же шморн, когда гм гильдии пишет что-то вроде "Орда сосёт мы их обогнали".

Мне лично известно, что ваши рейды проходят в скайпе. (это важно) Почему бы не поздравить человека в скайпе / гилд чате? Нужно обязательно вывалить всем составом, который проходил цлк, ачиву в лфг.

Будьте немного спокойнее.


  • 0
Изображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Nei

Nei

Отправлено 18 декабря 2011 - 07:29

Изображение
  • 0

28b3d500562ec07fb2e41745ebf06bbe.png 1ed281b212c50148cb36424d3a76612f.png


#23 Sherchan

Отправлено 18 декабря 2011 - 08:38

Ребята, гильдия у нас просто немножечко эмоциональная, вот и все) Растафари, тебя я тролить не буду, а соглашусь, гильдия еще очень далека от совершенства... к сожалению это так и есть... Антон, знаешь, Убивашка и Натуралл, как это ни странно, показали себя с хорошей стороны в той 25об, но то, как ты поступил с нами... Я просто промолчу, не хочу опять же понижать репутацию гильдии и свою в том числе. Паша, который Генадич, спасибо за совет, это не тролин, а на самом деле я благодарю, будем делать людей впреть спокойнее, но этого ШМ а мы ждали уже очень долго, поэтому было слишком много радости) Насчет "Орда сосет мы их обогнали" это конечно фэйл, ГМ у нас вполне адекватен, не знаю, что с ним случилось тогда. Рейды все проходят в РК, если не веришь, поймай меня в игре, я скажу тебе канал, я лично этого канал делал. Вроде бы на все вопросы ответил) Спасибо за внимание. :thank:
  • 0

#24 VinDizel

Отправлено 18 декабря 2011 - 08:52

Ну терь хоть понятно, в какую ги не стоит соваться на х10. А все по старому принципу - Один раз - случайность, два - совпадение, три - закономерность. И да, РЛ адекват, если такое орет в лфг :) ТС, мало ли кто текст писал, выложил то текст ты. Вопчем зачотная тема, напомнила мне некоторые темы с достижениями некоторых ги с х2. А вот за чат плюс вам, он очень как бы намекает :)
  • 0

#25 FeoLoL

Отправлено 18 декабря 2011 - 09:12

Ребята, гильдия у нас просто немножечко эмоциональная, вот и все) Растафари, тебя я тролить не буду, а соглашусь, гильдия еще очень далека от совершенства... к сожалению это так и есть... Антон, знаешь, Убивашка и Натуралл, как это ни странно, показали себя с хорошей стороны в той 25об, но то, как ты поступил с нами... Я просто промолчу, не хочу опять же понижать репутацию гильдии и свою в том числе. Паша, который Генадич, спасибо за совет, это не тролин, а на самом деле я благодарю, будем делать людей впреть спокойнее, но этого ШМ а мы ждали уже очень долго, поэтому было слишком много радости) Насчет "Орда сосет мы их обогнали" это конечно фэйл, ГМ у нас вполне адекватен, не знаю, что с ним случилось тогда. Рейды все проходят в РК, если не веришь, поймай меня в игре, я скажу тебе канал, я лично этого канал делал. Вроде бы на все вопросы ответил) Спасибо за внимание. :thank:


Хм,а теперь давай разберём.
Вначале того рейда,после которого нытики-фармеры накатали на меня трёхэтажную жалобу,я всех предупредил,что если будет хоть 1 вайп до ланы,будет РО.В 10об это позор.Никто не ливнул,хотя я предлагал.Все согласились.Потом вайпнулись на гнилом из-за тупости танков.Вот вам долгожданное ро.Далее,на следующий день зайдя в игру,вижу понижение со старшего офицера в самую жопу,и кучу кучу добрых пожеланий в пм.Отсюда следует банальный вывод-компитентность офицера поставили под глубокое сомнение перед всей гильдией,поверя на слово новичкам.Это неуважение.Неуважение к человеку,который никогда просто так не понижал,ни кикал и не орал благим матом в рк/скайпе,как это любят делать абсолютно все офицеры.Спасибо ребята,за такое доверие.
И у тебя ещё язык повернулся что-то сказать про то,как я с вами поступил?
  • 0
"Если враг твой голоден, накорми его; если жаждет, напой его: ибо, делая сие, ты соберёшь ему на голову горящие уголья» (Римлянам 12:19–20).

Изображение Изображение

#26 SwaT

SwaT

Отправлено 18 декабря 2011 - 09:37

17 декабря 2011 года участник гильдии Кронос (Альянс) . Реалм Rivendel x10 PvP получил из рук Дариона Моргрейна Ферст Shadow Morne . Выполнив все квесты . Мы понимаем ,что это не Новость для людей с Х2 ,где это уже сделало человек 10 +. Но на ривенделе это ферст. Гц Deathwhispera . В скором времени залью видео)))



Shadowmourne


Я не понял:
  • почему с Ф и почему с .?
  • в чем прикол ставить . после пробела в конце предложения? Я чего то не знаю?
  • и да, Shadow Morne убило.

  • 0

#27 Sherchan

Отправлено 18 декабря 2011 - 09:41

Антон, я сейчас уже не собираюсь вспоминать, но понижение было до выяснения, ты не захотел тупо все объяснить Вове, а взял и ливнул, после того, как мы тебя одели...
  • 0

#28 FeoLoL

Отправлено 18 декабря 2011 - 09:54

Антон, я сейчас уже не собираюсь вспоминать, но понижение было до выяснения, ты не захотел тупо все объяснить Вове, а взял и ливнул, после того, как мы тебя одели...


Во-первых,кто мы?
Я принимал активное участие в рейдах,мне никогда не давали шмот анролом,посему могу с подобными словами послать тебя на юга погреться.
Влад,признайся честно,ты читать умеешь?Умел бы,увидел,что я написал.Поищи мысль возле слов "уважение" и "классные офицеры"
  • 0
"Если враг твой голоден, накорми его; если жаждет, напой его: ибо, делая сие, ты соберёшь ему на голову горящие уголья» (Римлянам 12:19–20).

Изображение Изображение

#29 Sherchan

Отправлено 18 декабря 2011 - 10:03

Отправлять на юга меня греться ненадо, я и так на юге живу) Насчет всего остального, Антон, ты мог бы проявить уважение к Вове и Андрею, и попытаться им объяснить, знаешь же, что они бы тебя поняли... Зачем надо было ливать? Зачем? :dash:
  • 0

#30 FeoLoL

Отправлено 18 декабря 2011 - 10:07

Отправлять на юга меня греться ненадо, я и так на юге живу) Насчет всего остального, Антон, ты мог бы проявить уважение к Вове и Андрею, и попытаться им объяснить, знаешь же, что они бы тебя поняли... Зачем надо было ливать? Зачем? :dash:


Почему я должен проявлять уважение после того,как его не проявили ко мне?Клин клином.
  • 0
"Если враг твой голоден, накорми его; если жаждет, напой его: ибо, делая сие, ты соберёшь ему на голову горящие уголья» (Римлянам 12:19–20).

Изображение Изображение

#31 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 18 декабря 2011 - 10:08

Мне лично известно, что ваши рейды проходят в скайпе.

что ваши рейды проходят в скайпе.


в скайпе.


В 25 человек? :o В скайпе? Да вы наркоманы, клинические идиоты, извращенцы!
  • 0

#32 Gennadich74

Отправлено 18 декабря 2011 - 11:27

Ну до недавних пор они в скайпе сидели, вот кто-то рк запилил.
  • 0
Изображение

#33 ShvinAlex

Отправлено 18 декабря 2011 - 12:01

Насчет рейд чата, это да, немного переборщили, но после похода в цлк25 (гер) у всех нервишки расшатываются, насчет Убивашки и Натурала в рейде - собирали кого могли для быстрого проноса (читай фарма осколков). Насчет тебя, Антон, не надо ворошить прошлое, что было, то было (насколько мне известно в том рейде "все были хороши"). Насчет скайпа и РК, да, раньше сидели в скайпе, но так как все понимали "пикантность" обстановки то массого флуда во время траев не было, на РК перешли, так как это более эффективный вариант как в плане контроля, так и в плане затраты ресурсов компьютера (не все могут себе позволить новое железо и хороший интернет канал). Насчет "линкования в чат ачивок" то это банально выражение радости, я думаю это закономерно что каждый хочет похвастаться своими достижениями. И кстати неадыкватов у нас не водится)) Все мы люди со своими заморочками, мнениями, мыслями, вешать клеймо на всю гильдию исходя из довольно неудачного скрина это самое простое что вы можете сделать. Знаете, есть такая фраза: "Свинья везде грязь найдет". Так что вот, ребятукшки, делайте выводы.

Влад, поздравляю тебя и нашу доблестную гильдию, с первым ШМ на риалме. Кто бы что не говорил, но сделать подобное без хорошего коллектива, где каждый старается ради общей цели, почти невозможно. Это еще одна "галочка" в наш послужной список. Ура, ура, ура!!!
  • 0

c4596ab813585d86a4e881e06ac5699d.png 01d979391509a53328dde8a179589675.png


#34 Gennadich74

Отправлено 18 декабря 2011 - 12:51

Лирой, если каждый будет линковать то, чему он рад, чат на х10 станет желтый полностью. Пытайтесь сдерживаться. Я именно к этому веду.
  • 0
Изображение

#35 Sherchan

Отправлено 18 декабря 2011 - 13:03

Саня, спасибо за такое емкое и объясняющее все сообщение. Насчет линка ачивок, тут все таки Паша прав, надо все таки быть чуть сдержаннее)
  • 0

#36 FeoLoL

Отправлено 18 декабря 2011 - 13:22

Я ворошу прошлое лишь из-за того,что меня ещё пытаются выставить виноватым.Кукиш там,не получиться
  • 0
"Если враг твой голоден, накорми его; если жаждет, напой его: ибо, делая сие, ты соберёшь ему на голову горящие уголья» (Римлянам 12:19–20).

Изображение Изображение

#37 Emika

Emika

Отправлено 18 декабря 2011 - 14:41

У тебя скучное лицо, тебе никто денег не даст.




Миша всё [eqyz, давай заново


  • 0

123321


#38 VinDizel

Отправлено 18 декабря 2011 - 19:24

Более того, продолжение темы такое же, как и по поводу достижений на х2.

Ребята, до выяснения не понижают по самое небалуйся, сначала выясняют (ибо как понимаю далеко не последний чел в гильдии) и только потом уже делают выводы и действия. Насчет одеться - старая песня. Неужто человек не заслужил одежку? Или он ни разу никого никуда не водил и никому не помогал в ги? Ребята, врубите адекватность, вы где вапще :) "чуть сдержаннее" это походу верх оптимизма. Попкорном затарился, не останавливайтесь плиз!
  • 0

#39 EMDProfundo

Отправлено 22 декабря 2011 - 08:25

Я ворошу прошлое лишь из-за того,что меня ещё пытаются выставить виноватым.Кукиш там,не получиться


Тебя никто не выставить быть виноватым!
Вороши прошлое,флуди делай чё хочешь. Лфг рейды в помощь .Изображение




Лирой, если каждый будет линковать то, чему он рад, чат на х10 станет желтый полностью. Пытайтесь сдерживаться. Я именно к этому веду


Гена 3 раз подряд одно и тоже пишешь, затрахал! Тебе самому не надоело?


Далее,на следующий день зайдя в игру,вижу понижение со старшего офицера в самую жопу,и кучу кучу добрых пожеланий в пм.Отсюда следует банальный вывод-компитентность офицера поставили под глубокое сомнение перед всей гильдией,поверя на слово новичкам


Ничего просто так не бывает! Мне позвонили в скайп и сказали ,,что ты хуёвый офицер,, 15 тел ! некоторые не новички Антон.
Рассказали как ты ахуенно Рлишь в цлк 25 об и кидаешь рейды и делаешь Ро на детском саде.Изображение

А я думал самая неадекватная гильдия играет на эйтеле..видимо на каждом сервере есть свои "мимы", где собирают весь сброд




Из твоего рта слова вылетают ,как дерьмо из задницы!Изображение Либо сломай клаву,либо покинь тему .P.S. создай свою тему и заливай туда свое говно,если ты такой буйный!


  • 0

#40 Gennadich74

Отправлено 22 декабря 2011 - 09:00

Может пора перестать писать выделенным текстом?

Я бы не начал заново, если бы вы не повторялись, более того тс принял к сведению мою мысль.

зы. слоупок(


  • 0
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.