Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Технические работы по частичной замене оборудования


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 68

#41 unsurpassedmind

unsurpassedmind

Отправлено 23 декабря 2011 - 23:26

интересно а кд не вешается из за того что что то меняют или опят что нибуть сломали

Теперь на айзенгарде будет ЧЕТЫРЕ кд на цлк25, по два на каждый режим!
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Elzy

Отправлено 24 декабря 2011 - 01:08

интересно насколько это все будет долго...
  • 0

#43 incognito13

Отправлено 24 декабря 2011 - 01:12

ппц почему тех работы выпадают на выходные дни когда народ хочет отдохнуть от работы а тут такое ?
неужели трудно проводить их по будням или только в субботу и воскресенье сервер разрешает себя чинить :thank:
  • 0
Изображение

Изображение

#44 -Schamane-

Отправлено 24 декабря 2011 - 01:12

Хотелось,что бы все эти тех.работы прошли быстро))
  • 0

ce5c3a9f9cb38972b293d2909688a20c.png  cbb56527584edaf7d675a26c9316bc32.png


#45 Lonleymc

Lonleymc

Отправлено 24 декабря 2011 - 01:14

Да на Тирионе тоже денюшку вбухивают нормально, нак что не надо нам про Ривендел! Мы вливаем реал, Администраторы покупают самолеты :rolleyes: так и И надо! Может и лагов меньше станет! :pray:

Изя это сила! :bb:
  • 0

Скрытый текст

 


#46 -Schamane-

Отправлено 24 декабря 2011 - 02:12

Бог в помощь нашей Администрации,что б все прошло на отлично))
  • 0

ce5c3a9f9cb38972b293d2909688a20c.png  cbb56527584edaf7d675a26c9316bc32.png


#47 Gremlin-iD

Отправлено 24 декабря 2011 - 02:18

это космический корабль?


Это артефакт из Ульдуара))
  • 0
Изображение

#48 VoidWalker

Отправлено 24 декабря 2011 - 03:03

Начали делать только сейчас наверно потому, что как сказал Hagen "перед адовым наплывом пользователей в воскресенье", в будни, вероятно была подготовка к этому, поиск и закупка оборудования и т.д. Надеюсь что это будет завершено в краткие сроки и стабильно, есть одна онлайн игра (не буду рекламить), так там на оффе даже при установке мелкого патча или ивента что-то ломалось и админы неделю возились, что бы исправить то, что сами испортили.
  • 0

#49 Pogg

Отправлено 24 декабря 2011 - 03:09

Успеха администрации в этом квесте! :)
Мать Элуна посылает вам благословение!

З.Ы по мои подсчетам (если все так же будет хорошо идти!)уже в феврале мы будем на 2й строчке ! на ммотопе! :)
  • 0

#50 Atropine

Отправлено 24 декабря 2011 - 03:11

Начали делать только сейчас наверно потому, что как сказал Hagen "перед адовым наплывом пользователей в воскресенье", в будни, вероятно была подготовка к этому, поиск и закупка оборудования и т.д. Надеюсь что это будет завершено в краткие сроки и стабильно, есть одна онлайн игра (не буду рекламить), так там на оффе даже при установке мелкого патча или ивента что-то ломалось и админы неделю возились, что бы исправить то, что сами испортили.


Одна? Да любая игруха наводит мистические настроения после установки какого либо апдейта, (те Близы последний патч тоже немножко корявенько примостили) но это же не патч, это запуск новейшего турбореактивного аппарата, поэтому главное чтобы команда на стартовой площадке управилась.
  • 0

#51 Hagen

Hagen

Отправлено 24 декабря 2011 - 03:33

Апдейт успешно завершен, железка завелась с полпинка, скорость чтения 500 мегабайт, даст ли нам это что-то пока не понятно, но по крайней мере попытались :).
  • 0

#52 Stradivari

Отправлено 24 декабря 2011 - 03:57

надеемся на лучшее, но эти SSD летят ой как быстро, хотя на них гарантия чуть ли не до конца жизни, так что просто Удачи!
  • 0

#53 VinDizel

Отправлено 24 декабря 2011 - 05:24

Насколько понимаю это не совсем SSD диск. Я с такой штукой от HP работал (но там несколько более суровая штуковина и стоит на порядок дороже, правда боюсь выхлоп не больше чем от этой :)). Обычно делается для больших баз данных. Сервера баз данных могут работать с таблицами раскиданными по разным дискам, и вот на такой диск обычно кладут таблицы, к которым идет наибольшее количество обращений. Кстати о raid, вон те микросхемки в железке сами между собой в рейде торчат (как и в ssd дисках собсно). Завести ее проблем никаких, тупо еще один диск появляется, основная отладка будет с настройкой сервера БД, но там тоже вроде работы немного (впрочем по MS SQL сужу).
  • 0

#54 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 24 декабря 2011 - 08:51

скорость чтения 500 мегабайт

*подавился слюнями*

но эти SSD летят ой как быстро

Даю подсказку: sandforce :ph34r: Пойди почитай про сие чудо инженерской мысли. Да и в спецификациях указано 1 миллион часов mtbf, а это что-то таки значит.

Насколько понимаю это не совсем SSD диск.

Могу тебя заверить, это обычный pci express ssd. Когда буду покупать новую систему, хочу себе похожий взять.
  • 0

#55 converse123

Отправлено 24 декабря 2011 - 14:41

работы завершены, и можно спокойно идти в цлк? :popcorm:
  • 0

#56 ellita

Отправлено 24 декабря 2011 - 18:26

Сервер полное говно,во первых НЕОТЗЫВЧИВАЯ администрация,во творых постоянные лаги откаты,тормоза итд достало уже непонятно какого х...я я суда трансфернул 5 персов((((
  • 0

#57 kirani

Отправлено 24 декабря 2011 - 19:13

Сервер полное говно,во первых НЕОТЗЫВЧИВАЯ администрация,во творых постоянные лаги откаты,тормоза итд достало уже непонятно какого х...я я суда трансфернул 5 персов((((

А думал ты чем? Когда трансферил то?
  • 0

#58 Atropine

Отправлено 24 декабря 2011 - 19:18

Сервер полное говно,во первых НЕОТЗЫВЧИВАЯ администрация,во творых постоянные лаги откаты,тормоза итд достало уже непонятно какого х...я я суда трансфернул 5 персов((((


Дак в чём проблема? Трансферни обратно... Там где отзывчивая, нет лагов и тормозов... Или на обеды уже не дают? Каникулы?
  • 0

#59 ellita

Отправлено 24 декабря 2011 - 19:52

Дак в чём проблема? Трансферни обратно... Там где отзывчивая, нет лагов и тормозов... Или на обеды уже не дают? Каникулы?



Скажи пожалуйста,как ты думаеш когда ты называеш человека школотой или намекаеш на это,ты чем думаеш??Это от большого ума разве???
  • 0

#60 Atropine

Отправлено 24 декабря 2011 - 20:16

Скажи пожалуйста,как ты думаеш когда ты называеш человека школотой или намекаеш на это,ты чем думаеш??Это от большого ума разве???


Там и намёка на школоту нет. Некоторые личности даже будучи в школе уж не она, а некоторые даже на пенсии ею остаются.

А вот считать что поступил неправильно, да ещё и выставлять это на обозрение в виде оффтопа в непредназначенной для этого теме, это точно не от избытка интеллекта.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.