Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Магазин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 37

#1 Dave Jonson

Отправлено 07 января 2012 - 13:13

Сегодня решил заглянуть на форум, посмотреть что да как, т.к. давно сдесь не играю. И чисто случайно зашел на страничку магазина.
И вдруг мне стало интересно, а зачем предумали статистику "количество проданых предметов"? Чтобы все могли видеть насколько Хаген их поимел? Далеко ходить не нужно берем всего навсего 1 станицу - "золото". Путём нехитрых махинаций с калькулятором, можно увидеть, что только на 1-й станице продано "товара" на 500 000 рублей. И это только одна страница, кому интересно посчитайте сколько миллионов уже с вас содрали. Думаете эти деньги идут на развитие проекта?
Люди, вам делать нечего? Я играю на офе примерно 6-8 часов в неделю, буквально зайти раз в день на аук повыставлять товар, пол часа, и 2 дня РТ. И мне денег хватает оплачивать вов, инет, ещё и на сигареты остаеться. И не нужно задротить или платить деньги. И я захожу, и спокойно играю, а не надеюсь что не будет лагов/дисков/багов. Получаю полное удовольствие от игры, а не то убожество, которое присутсвует здесь.

Мне лично всё равно, право ваше, делайте что хотите. Но просто задумайтесь на что вы тратите своё время и деньги.





  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 07 января 2012 - 13:27

Очередной срыв покров. :ph34r:
А с основного акка написать не?
  • 0

#3 Dave Jonson Alive

Dave Jonson Alive

Отправлено 07 января 2012 - 13:41

Очередной срыв покров. :ph34r:
А с основного акка написать не?

Еслиб я его помнил, написал бы. Думаешь мне прям так нравиться акки регать? 3-й небуду, кстати, вот ваш шанс, банте. Прям как в совке, все под копаком.

Вот только в чем я не прав?
  • 0

#4 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 07 января 2012 - 13:51

Считать деньги других, говорят, не можно(ну, если только налоговой). Кто-то насильно говорил что-бы покупали? Правда нет? Тебе завидно? Смотри, а то балконы будут падать.
  • 0

#5 LiGeNka

Отправлено 07 января 2012 - 13:55

Ты прав! Я ухожу с этого сервера! Коплю на новый комп и покупаю WOW кстати там щас скидочки! Все можно купить за ~700р :new_russian:
  • 0

#6 Loathing

Отправлено 07 января 2012 - 13:58

Зачем платить 10 баксов в месяц только ради редкой тусовки на ауке? :huh:
Если бы мама узнала, что я карманные деньги так трачу, в миг бы по шапке схлопотал!
  • 0

If you love someone - set them free, if they return to you - put several 8 inch blades into their head, if they return again, then Run...
Just Run.

http://imageshack.us/photo/my-images/72/clap.png/


#7 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 07 января 2012 - 13:59

649р. Инвайт кинуть? :D
  • 0

#8 Dave Jonson Alive

Dave Jonson Alive

Отправлено 07 января 2012 - 14:02

От чего мне должно быть завидно? Наживаться на чужом неведомстве, нет спасибо. Это, между прочем вообще не законно, но не будем влезать в юриспруденцию, не пойман - не вор. Я не могу понять что ты так жопу рвешь, долю платят или что? Тема не о том, кто сколько заработал, а о том, что людя платят деньги, и не малые не понятно за что, вместо того, чтобы нормально поиграть на офф сервере. Может хоть кто-то задумаеться и потом ещё спасибо скажет. Лично я сдесь играл больше года. А если бы мне сразу популярно объяснили всё на счет оффа. То я бы и минуты здесь играть не стал.

Зачем платить 10 баксов в месяц только ради редкой тусовки на ауке? :huh:
Если бы мама узнала, что я карманные деньги так трачу, в миг бы по шапке схлопотал!


Затем, что я за эти 30 минут на ауке зарабатываю 10к голда в день, продаю, и мне хватает оплатить игру и ещё порядком остаеться. 
  • 0

#9 Loathing

Отправлено 07 января 2012 - 14:05

Вот же удовольствие от игры. :o
  • 0

If you love someone - set them free, if they return to you - put several 8 inch blades into their head, if they return again, then Run...
Just Run.

http://imageshack.us/photo/my-images/72/clap.png/


#10 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 07 января 2012 - 14:07

От чего мне должно быть завидно? Наживаться на чужом неведомстве, нет спасибо. Это, между прочем вообще не законно, но не будем влезать в юриспруденцию, не пойман - не вор. Я не могу понять что ты так жопу рвешь, долю платят или что? Тема не о том, кто сколько заработал, а о том, что людя платят деньги, и не малые не понятно за что, вместо того, чтобы нормально поиграть на офф сервере. Может хоть кто-то задумаеться и потом ещё спасибо скажет. Лично я сдесь играл больше года. А если бы мне сразу популярно объяснили всё на счет оффа. То я бы и минуты здесь играть не стал.

Это всё тааак пичально. :D

Затем, что я за эти 30 минут на ауке зарабатываю 10к голда в день, продаю, и мне хватает оплатить игру и ещё порядком остаеться.

Find a job. Freak.
  • 0

#11 Dave Jonson Alive

Dave Jonson Alive

Отправлено 07 января 2012 - 14:10

Вот же удовольствие от игры. :o

Пол часа в день это так много? Да я на работе меньше получаю за это же время, хотя вкалываю куда активней. 10 000х 30 дней х 15 рублей =4500 рублей. Так понятней?




Это всё тааак пичально. :D


Find a job. Freak.


Знаешь, я на твои сообщения даже отвечать не буду. Ты либо троль, либо идиот. В любом случае "общение" с тобой безполезно.
  • 0

#12 Kores

Отправлено 07 января 2012 - 14:34

Затем, что я за эти 30 минут на ауке зарабатываю 10к голда в день, продаю, и мне хватает оплатить игру и ещё порядком остаеться. 

1к голды = 20 рублей (это очень грубо, многие продают за 14, а то и меньше), в итоге выходит 200 рубликов за 10к, а подписка стоит 359 рублей.

И еще, как можно делать деньги из ничего ? То есть за пол часа, без добычи реагентов, ты зарабатываешь по 10к голды ?

Не знаю даже как это назвать, феерическим бредом или гениальной махинацией ?
  • 0

#13 Dave Jonson Alive

Dave Jonson Alive

Отправлено 07 января 2012 - 14:46

http://ru.wowhead.com/item=52177 на ауке 18-20 голд http://ru.wowhead.com/item=52986 60 серебра http://ru.wowhead.com/item=52190 - 95-100 голд.

http://ru.wowhead.com/spell=80245 18*3+0,6*3=~55 голд. В день можно продать до 100 камней =45*100= 4,5к голда + http://ru.wowhead.com/spell=28672 со 100 кмней приблизительно 15-20 проковых это ещё 2к сверху. И это только один из сотни примеров. Купить трансмутнуть, выставить 10-15 минут. С учетом количества ботов, регов всегда предостаточно.

"трудяги" никогда много не заработают.
  • 0

#14 Atomar

Отправлено 07 января 2012 - 15:50

это где же рубины по 100г, покажите тот сервер...
P.S. 55г, при стоимости регов 46г
  • 0
ИзображениеИзображение

#15 Crabality

Отправлено 07 января 2012 - 16:16

1к голды = 20 рублей (это очень грубо, многие продают за 14, а то и меньше), в итоге выходит 200 рубликов за 10к, а подписка стоит 359 рублей.

И еще, как можно делать деньги из ничего ? То есть за пол часа, без добычи реагентов, ты зарабатываешь по 10к голды ?

Не знаю даже как это назвать, феерическим бредом или гениальной махинацией ?

Я бы это назвал наглым пиздежем.
  • 0
Изображение

Изображение

#16 welcomehomemrCobb

welcomehomemrCobb

Отправлено 07 января 2012 - 16:17

Тоже интересно что за сервер.
  • 0

#17 Dave Jonson Alive

Dave Jonson Alive

Отправлено 07 января 2012 - 16:18

это где же рубины по 100г, покажите тот сервер...
P.S. 55г, при стоимости регов 46г

гордуни, ткач смерти



  • 0

#18 Atomar

Отправлено 07 января 2012 - 18:49

Изображение
реги 57г, гордунни.
Полностью поддерживаю фаталити
  • 0
ИзображениеИзображение

#19 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 07 января 2012 - 19:00

гордуни, ткач смерти

:lol: вытритесь, господин.
  • 0

#20 Dave Jonson Alive

Dave Jonson Alive

Отправлено 07 января 2012 - 19:04

Изображение
реги 57г, гордунни.
Полностью поддерживаю фаталити


В орде смотреть не пробывал?


Ткач смерти

1.JPG

Обрати внимание на %, если не в курсе 100% это нормальная цена. Час на час не приходиться. Если не знаешь время когда можно купить подешевле и продать подороже, это уже твои проблемы.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.