Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Занижен дамаг у дк


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 25

#1 Sir Alex lV

Отправлено 10 января 2012 - 20:59

первая тема закончилась срачем, знаю что вторая ничем лучшим не закончится, но всё же.
скрины не кидаю (даже не скриню), так как все знают что у дк дамаг завышен.
знаю, что всякие васиноунеймы щас прибегут доказывать обратное, но попробовать достучаться стоит, ибо когда пол серва уже набрали себе шморнов - это начинает действовать на нервы. сегодня выйдя против хпал+дк(со шморном), я понял что пвп здесь умерло, а эра шадоуморнов ток начинается (скоро весь топ будет только с дк+пал, 1оо%), так как пал стоит под берном, даже не пытается лосить, юзает плею и выходит что бы я её снял и кастует холилайты когда рядом рога. но как бы там не было - мы слили. а слили потому, что тело с шмом за удушение сносит 80%(1380 реса). в принципе хилится под ним реально, но если на секунду отвлекся от хила (попытался бернить, или асистить роге) - дк ваншотит.
кто скажет что на офе то, а на офе сё, я вам скажу так - может и дк там тоже сильно бьют, но тот же Гидра под ними успевает асистить, бернить, контролить и выживать. скажите ровняй руки? - почему-то с другими сетапами трудностей не возникает.
  • 0
Изображение

Изображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 masanya

masanya

Отправлено 10 января 2012 - 21:07

на арене много раз дк убивали,да?
напару с хпалами или рпалами?
хпал и дк не бест,но норм тима на арене.
  • 0

c0a3a84b74856af229c4f873a78057cf.png

9a137006e42bfaa397341889c153eee7.png

a2cf426492d1432807727e48b0ae42c5.png


#3 kissbitch

Отправлено 10 января 2012 - 21:13

первая тема закончилась срачем, знаю что вторая ничем лучшим не закончится, но всё же.
скрины не кидаю (даже не скриню), так как все знают что у дк дамаг завышен.
знаю, что всякие васиноунеймы щас прибегут доказывать обратное, но попробовать достучаться стоит, ибо когда пол серва уже набрали себе шморнов - это начинает действовать на нервы. сегодня выйдя против хпал+дк(со шморном), я понял что пвп здесь умерло, а эра шадоуморнов ток начинается (скоро весь топ будет только с дк+пал, 1оо%), так как пал стоит под берном, даже не пытается лосить, юзает плею и выходит что бы я её снял и кастует холилайты когда рядом рога. но как бы там не было - мы слили. а слили потому, что тело с шмом за удушение сносит 80%(1380 реса). в принципе хилится под ним реально, но если на секунду отвлекся от хила (попытался бернить, или асистить роге) - дк ваншотит.
кто скажет что на офе то, а на офе сё, я вам скажу так - может и дк там тоже сильно бьют, но тот же Гидра под ними успевает асистить, бернить, контролить и выживать. скажите ровняй руки? - почему-то с другими сетапами трудностей не возникает.






во 1 ты не гидра,этого хватит


создавай в багтрекере темы с тем что конкретно по твоему мнению завышено,с пруфлинками и ссылками на формулы. а меня убивают вары,давайте ка их нерфанем,просто так потому что мне захотелось =/ Тот же гидра под ними успевал и ассистить,и контролить,и выживать,а я не могу <<Throllface>>
  • 0

#4 Sir Alex lV

Отправлено 10 января 2012 - 21:19

во 1 ты не гидра,этого хватит


создавай в багтрекере темы с тем что конкретно по твоему мнению завышено,с пруфлинками и ссылками на формулы.

ты знаешь где лес.

а меня убивают вары,давайте ка их нерфанем,просто так потому что мне захотелось =/ Тот же гидра под ними успевал и ассистить,и контролить,и выживать,а я не могу <<Throllface>>

пала с капом реса убивают вары? - бро, ровняй руки :lol:
  • 0
Изображение

Изображение

#5 kissbitch

Отправлено 10 января 2012 - 21:22

ты знаешь где лес.






сейчас все исправим,завтра сможете сходить покурить,выпить чашечку кофе,принять ванну,пока вас будет ковырять дк.



Без ссылок на формулы и конкретных описаний идите товарисчь на.... в лес
  • 0

#6 Elementigg

Отправлено 10 января 2012 - 21:22

первая тема закончилась срачем, знаю что вторая ничем лучшим не закончится, но всё же.

Либо тролль, либо чувак которому урок не идет впрок, окда?
  • 0

#7 kissbitch

Отправлено 10 января 2012 - 21:23

<<Throllface>>







ты этого не увидел да?
  • 0

#8 Sir Alex lV

Отправлено 10 января 2012 - 21:24

сейчас все исправим,завтра сможете сходить покурить,выпить чашечку кофе,принять ванну,пока вас будет ковырять дк.

сама поняла, что срыгнула?
  • 0
Изображение

Изображение

#9 kissbitch

Отправлено 10 января 2012 - 21:25

первая тема закончилась срачем, знаю что вторая ничем лучшим не закончится, но всё же.
скрины не кидаю (даже не скриню), так как все знают что у дк дамаг завышен.
знаю, что всякие васиноунеймы щас прибегут доказывать обратное, но попробовать достучаться стоит, ибо когда пол серва уже набрали себе шморнов - это начинает действовать на нервы. сегодня выйдя против хпал+дк(со шморном), я понял что пвп здесь умерло, а эра шадоуморнов ток начинается (скоро весь топ будет только с дк+пал, 1оо%), так как пал стоит под берном, даже не пытается лосить, юзает плею и выходит что бы я её снял и кастует холилайты когда рядом рога. но как бы там не было - мы слили. а слили потому, что тело с шмом за удушение сносит 80%(1380 реса). в принципе хилится под ним реально, но если на секунду отвлекся от хила (попытался бернить, или асистить роге) - дк ваншотит.
кто скажет что на офе то, а на офе сё, я вам скажу так - может и дк там тоже сильно бьют, но тот же Гидра под ними успевает асистить, бернить, контролить и выживать. скажите ровняй руки? - почему-то с другими сетапами трудностей не возникает.





Бро ровняй руки Изображение


какой же ты феерический долпоёп дурень.Повторяю еще раз вали в БАГТРЕКЕР,а то классно звучит " у дк завышено то не знаю что,я под ними мру,а гидра не умирал:( Я о..нный прист и какой то "тот же " гидра
  • 0

#10 justForLulz

Отправлено 10 января 2012 - 21:46

Если порыться, можно найти литры слезок дескнайтов о 8 сезоне, о том как им плохо дамагается и что они не могут слить 2х2 тимы дд+хил где-то в районе:
htt p://www.prestige-gaming.ru/v-vse-esche-igraete-dk-m-rabotaem-nad-tim-t3917.html
или
htt p://www.prestige-gaming.ru/chto-jdet-dk-v-8-sezone-t3812.html
.
Ну и на счет шма - до сказочных дол,ft,jd из близард только к концу с10 стало доходить,что арена и легендарки вещи несколько несовместимые и был фикс легендарного стафа - сова с таким стафом выдавала в героической пятерочке дамага больше, чем соперники афликт+элем+лансгерой вместе взятые. Это все к чему? Если трава,выкуриваемая близард, не позволила убрать возможность использования легендарок на арене, то это можно сделать своими силами. (:

Прикрепленные изображения

  • 111.JPG

  • 0

Все персонажи проданы.


#11 Crabality

Отправлено 10 января 2012 - 21:52

Да больше они бьют чем надо, или рес не такой, не знаю мне кажется тут целый букет неполадок.
p.s. послезавтра найду формулы посчитаю без вещей на проки, скрины сюда кину с формулами, правда я не очень шарю в дк, если кто в идеале разбирается можем вместе разобраться.
  • 0
Изображение

Изображение

#12 welcomehomemrCobb

welcomehomemrCobb

Отправлено 10 января 2012 - 21:54

кто скажет что на офе то, а на офе сё

8й сезоне из всех(5,6,7,8,9,10,11), был для дк самым херовым!

какой же ты феерический долпоёп дурень.Повторяю еще раз вали в БАГТРЕКЕР,а то классно звучит " у дк завышено то не знаю что,я под ними мру,а гидра не умирал:( Я о..нный прист и какой то "тот же " гидра

А что гидра мог сделать в сайленсе? Ну кроме того что попрыгать и потерять 10-30% хп?
  • 0

#13 blackheart

Отправлено 10 января 2012 - 22:57

на изенгарде кривой рес, баганая всепожирающая чума (или как там она) и еще херова туча всего - даже вроде расчет на плетки кривой

или коил - хз как называется дкшная херня, но просто смешно когда в тебя прилетают коилы по 4500-5500
  • 0

#14 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 10 января 2012 - 23:02

Как по мне, то тема отдаёт немного жирком.
  • 0

#15 GenX

Отправлено 10 января 2012 - 23:30

как раз тестил сегодня дк 4/5 а8 и т1
анхоли ня 5к дпс в куклу и койлы на 8-9к
фрост по 9к со всего(ветер до 8к) дпс 5700+
вполне нормально в общем.
  • 0

00ad8f023df276c5576f37dea39cc806.png


#16 udaret

Отправлено 11 января 2012 - 00:04

Вот один из многих случаев :на арене 3 на 3.фмаг дц и элем против нас дк хпал и ршам . дк даже не подходив ко мне (фрост магу) умудрялся оставлять мне 20-30% .

и надомаживал в 2 раза больше чем мы вместе с элемом вместе взятые . это не дело

у нас фул а8 и опыт арен с той же самой 2 на 2 2200+ играю больше 4 лет и думаю что дк так не должен дамажить)
  • 0

#17 masanya

masanya

Отправлено 11 января 2012 - 00:11

мне не равятся.
роги.
фвари.
ретро палы(пвп)
всех их нерфить!.
а не нрав потому что волю ролят!
кста забыл и ханты.
  • 0

c0a3a84b74856af229c4f873a78057cf.png

9a137006e42bfaa397341889c153eee7.png

a2cf426492d1432807727e48b0ae42c5.png


#18 griffon666

Отправлено 11 января 2012 - 00:19

Если порыться, можно найти литры слезок дескнайтов о 8 сезоне, о том как им плохо дамагается и что они не могут слить 2х2 тимы дд+хил где-то в районе:
htt p://www.prestige-gaming.ru/v-vse-esche-igraete-dk-m-rabotaem-nad-tim-t3917.html
или
htt p://www.prestige-gaming.ru/chto-jdet-dk-v-8-sezone-t3812.html
.
Ну и на счет шма - до сказочных дол,ft,jd из близард только к концу с10 стало доходить,что арена и легендарки вещи несколько несовместимые и был фикс легендарного стафа - сова с таким стафом выдавала в героической пятерочке дамага больше, чем соперники афликт+элем+лансгерой вместе взятые. Это все к чему? Если трава,выкуриваемая близард, не позволила убрать возможность использования легендарок на арене, то это можно сделать своими силами. (:

Почитав эти темы мне аш захотелось апнуть бедных дк :girl_cray:

Но зайдя на изенгард и посмотрев на их дамаг я решил просто промолчать

Неужели дк должны быть настолько убоги в 8ом сезоне что их в 3х3 даже в дабл хиле не брали? :lol:
  • 0
Изображение

#19 tinky

Отправлено 11 января 2012 - 00:32

сколько же тут тупых пвп ботов, которые не могут выжить под дк и говорят что у них дамаг завышен...скрины кидайте тогда, где чётко показано чем он завышен...
  • 0
Изображение

#20 restat

Отправлено 11 января 2012 - 00:37

Дк завышенный урон?не,неслышал.

На самом деле когда дуэлишся с ДэКа,возникает такое чувство,что 3 его доты за 1 тик сбивают 5к+ хп и Гагра херачещая по 1100 ресу 2500-3000 за каст это ок.

И всё же стоило бы порыться в расчётных формулах и посмотреть,действительно ли ДКа должны так бить?!


  • 0
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.