Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

ДК ПвП (кровь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 34

#21 GReY WolF

Отправлено 14 января 2012 - 00:39

дефабилы из дк качают только трусы! главное выбить ШМ, одется в маломальский гир ( в районе а6) плюс парочку пве абуза и вуаля! можно бегать в билде забитом полносью в дд талы на арене за одним противником, попивая чай и общаясь вконтактике одновременно, убить его после вызова гарги под проки, особо даже не попадая в каст и жамкая дд абилы в рандомном порядке, лишь бы болезни висели (:

в точку
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 vorselod1111

Отправлено 14 января 2012 - 02:31

Ребят еще раз всем спасибо, но у меня последняя просьба. может ко-нибудь поткинить билд Лед пвп и пве(дд)
  • 0

#23 blizzarrowik

Отправлено 14 января 2012 - 08:12

дефабилы из дк качают только трусы! главное выбить ШМ, одется в маломальский гир ( в районе а6) плюс парочку пве абуза и вуаля! можно бегать в билде забитом полносью в дд талы на арене за одним противником, попивая чай и общаясь вконтактике одновременно, убить его после вызова гарги под проки, особо даже не попадая в каст и жамкая дд абилы в рандомном порядке, лишь бы болезни висели (:


/лицоладонь Этот раздел не для того чтоб неудачники сливающие дк тут плакались да?))
  • 0
Кто жил с Волками,волчью долю знает.Волк должен рвать иначе разорвут,а тех волков что в схватке не бывали, обычными собаками зовут...

#24 Pokep

Отправлено 14 января 2012 - 10:46

/лицоладонь Этот раздел не для того чтоб неудачники сливающие дк тут плакались да?))


ага,на этом сервере у меня дк с т2, который я апнул где-то полгода с лишним назад и что 2х2, что 3х3 я фармил почти все зеркала или сетапы с дк, против которых выходил, потому что большинство местных бабуинов даже про бинды толком не знает, не то что про макросы, ни одного кс хилу и практически никакого грамотного контроля по мне, так что твоя жалкая теория в корне не верна, глупый ты ракал с 2к в 2х2, набитые, скорей всего с винрейтом в районе 60%
  • 0
chaos comes for you

#25 blizzarrowik

Отправлено 14 января 2012 - 12:30

ага,на этом сервере у меня дк с т2, который я апнул где-то полгода с лишним назад и что 2х2, что 3х3 я фармил почти все зеркала или сетапы с дк, против которых выходил, потому что большинство местных бабуинов даже про бинды толком не знает, не то что про макросы, ни одного кс хилу и практически никакого грамотного контроля по мне, так что твоя жалкая теория в корне не верна, глупый ты ракал с 2к в 2х2, набитые, скорей всего с винрейтом в районе 60%


если бы было все как ты говоришь...ты бы тут не ныл)))))

и ах да супер скилованый пацан скажи ты с х2 или с х10?если с х10 скажи ник посмотрю на такого мего-отца как ты...ато что то по воплям мало вериться)))


  • 0
Кто жил с Волками,волчью долю знает.Волк должен рвать иначе разорвут,а тех волков что в схватке не бывали, обычными собаками зовут...

#26 Pokep

Отправлено 15 января 2012 - 00:09

если бы было все как ты говоришь...ты бы тут не ныл)))))

и ах да супер скилованый пацан скажи ты с х2 или с х10?если с х10 скажи ник посмотрю на такого мего-отца как ты...ато что то по воплям мало вериться)))


видимо твой скудный интеллект не в состоянии различить где нытье, а где стеб. интересно, где же ты увидел, что я жаловался на что-то у дк? я лишь описал ситуацию, которая на данный момент обстоит с дк и ареной. Хотя, я не удивлен, учитывая что ты с х10, где тех, кто реально что-то смыслит в пвп составляющей процентов 5, а может и меньше.

p.s. при твоей недалекости должен сказать - этот пост наглядно намекает на то, что я с х2
  • 0
chaos comes for you

#27 Feomatarwerwolf

Feomatarwerwolf

Отправлено 04 марта 2012 - 14:32

не за секунду, а за некоторое время, я уже написал об этой

дк ваще обнаглели вы за 1 тал хотите вечный бабл получить чтоли или че? если не понимаешь какой тал офигенный - не качай, твое дело. хотя дк и так с любой расстановкой талов, играя левой ногой, сносят все живое на своем пути




А у кого-то батхерт Х)
  • 0

#28 Kallandril

Отправлено 04 марта 2012 - 15:10

Стайл билд скил изи блад дк для дуэли.

Стандарт Арена Адк билд.

Фрост пвп билд

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png
  • Безымяный.png
  • Беянный.png

  • 0
Изображение

#29 GReY WolF

Отправлено 05 марта 2012 - 03:40

А у кого-то батхерт Х)


у тебя?
  • -1

#30 Feomatarwerwolf

Feomatarwerwolf

Отправлено 06 марта 2012 - 05:24

у тебя?


Неа, ясный мой ^.^
  • 1

#31 alchimikalchimik

alchimikalchimik

Отправлено 27 мая 2015 - 07:30

Чей декан так сможет?

http://goo.gl/urQois


  • -1

#32 Lambdass

Отправлено 27 мая 2015 - 09:21

Чей декан так сможет?

http://goo.gl/urQois

реферальная ссылка от левого бича на левый сайт


  • 0
1.png

 


#33 Mosoi Viorel

Отправлено 27 мая 2015 - 09:35

Чем плох блад в пвп ? нету спеков пвп и пве , есть таланты в направлений пвп и пве но таких в каждых ветках . Если не умеете играть в бладе это не означает что это пве ветка , это скорее всего означает что вы просто привыкли призывать гулю и курить в стороне.


  • 0

#34 Coyotis

Отправлено 27 мая 2015 - 11:16

у меня друган в пве бладе на бг ходил. палы падали на ура ))). Но это лишь тупо для веселья ибо на арене завалят и не моргнут. Хочешь аренить блад не для этого.


  • 0

d150e936250679ae5759bcbcb64b6c53.pnga533b192411cb8ae0c20a6a8b6010f1b.png

   3d87410398908ed30a6cd736f6f71954.png


#35 Gravyan

Отправлено 09 сентября 2018 - 07:54

дефабилы из дк качают только трусы! главное выбить ШМ, одется в маломальский гир ( в районе а6) плюс парочку пве абуза и вуаля! можно бегать в билде забитом полносью в дд талы на арене за одним противником, попивая чай и общаясь вконтактике одновременно, убить его после вызова гарги под проки, особо даже не попадая в каст и жамкая дд абилы в рандомном порядке, лишь бы болезни висели (:

это ротация адк )) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.