Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Обновлена панель управления сервера


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 86

#1 Hagen

Hagen

Отправлено 11 января 2012 - 20:27

Список значимых обновлений панели управление:
  • IVP/ICP - пересчитаны в единый бонусный счет, измеряемый в рублях, по курсу 1ICP = 1руб. 1IVP=3руб. +30% от получившейся суммы (сразу не сообразили что курс неверный, добавили).
  • За каждый голос вместо IVP Теперь вы будете получать 5руб., за смс голос 10руб.
  • Цена в магазине стала единой, каждый товар можно оплатить частично или полностью с помощью ващего бонусного счета. (Да-да, это значит что сервисные карты теперь доступны за голоса).
  • Система комментирования товаров.
  • Система рейтинга товаров.
  • Витрина магазина с выводом топовых товаров в различных номинациях.
  • Удобные категории с выпадающим списком и визуальными икноками (перестроение структуры и добавление иконок сейчас в процессе).
  • Корзина - одно из самых значимых нововведений, теперь товары можно набросать в корзину и разом оплатить.
  • Новая система поощрения - от суммы оплаченной через платежную систему вы получаете 10% стоимости на бонусный счет.
Баланс цен будет проводиться в течении нескольких дней, прошу обойтись без криков по этому поводу.

Как произвести оплату?
123.PNG
В форму вводим число бонусов которые нужно использовать при оплате, если водимое число = сумме заказа, переадресации на сайт robox не происходит, все предметы покупаются за бонусы. Если же бонусов не хватает, недостающую сумму можно оплатить через робокс.
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 De Vett

Отправлено 11 января 2012 - 21:01

Список значимых обновлений панели управление:

  • IVP/ICP - пересчитаны в единый бонусный счет, измеряемый в рублях, по курсу 1ICP = 1руб. 1IVP=3руб. +30% от получившейся суммы (сразу не сообразили что курс неверный, добавили).
  • За каждый голос вместо IVP Теперь вы будете получать 5руб., за смс голос 10руб.
  • Цена в магазине стала единой, каждый товар можно оплатить частично или полностью с помощью ващего бонусного счета. (Да-да, это значит что сервисные карты теперь доступны за голоса).
  • Система комментирования товаров.
  • Система рейтинга товаров.
  • Витрина магазина с выводом топовых товаров в различных номинациях.
  • Удобные категории с выпадающим списком и визуальными икноками (перестроение структуры и добавление иконок сейчас в процессе).
  • Корзина - одно из самых значимых нововведений, теперь товары можно набросать в корзину и разом оплатить.
Баланс цен будет проводиться в течении нескольких дней, прошу обойтись без криков по этому поводу.

Братиш,да всё огонь.
  • 0

#3 SineD

Отправлено 11 января 2012 - 21:07

Ну хоть чем-то порадывал
  • 0

#4 Isestyle

Isestyle

Отправлено 11 января 2012 - 21:11

Ок вообще система)
  • 0

#5 Myau

Отправлено 11 января 2012 - 21:14

система какая-то не точная. было 491.40 руб, я купил карту за 200.00, по идее у меня должно остаться 291.40, но у меня почему то 231.40
куда делись 60 руб?) вернут?

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

  • 0
Изображение

#6 GAMAL

GAMAL

Отправлено 11 января 2012 - 21:15

ну всё вродь бы ясно..... из за каких то лопухов которые ведутся на лохотроны и разводы у нас опять нововведения....
меня интересует такой вопрос: а что теперь будет в виде бонусов за первые места в топ голосующих???...интересует только ответ администрации!!!
бред какой-то,верните всё назад!!!
Изображение
  • 0
Куплю леденцов и раздам всем своим завистникам - пусть сосут!

Отдыхали на море. Сын - 4 года словил краба. Бежит ко мне и кричит "Папа, я пэта поймал, приручил, теперь я хант!"
Итог: нам с женой пора завязывать )))))

#7 milianda

milianda

Отправлено 11 января 2012 - 21:19

Хитрые раньше карта смены расы стоила 100р +ндс. теперь что мне надо платить 400 р только чтобы сменить расу и класс
  • 0
ИзображениеИзображениеИзображение

"Такой вот парадокс. Мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет дела. А любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов." Лосяш.


#8 Hagen

Hagen

Отправлено 11 января 2012 - 21:20

ну всё вродь бы ясно..... из за каких то лопухов которые ведутся на лохотроны и разводы у нас опять нововведения....
меня интересует такой вопрос: а что теперь будет в виде бонусов за первые места в топ голосующих???...интересует только ответ администрации!!!
бред какой-то,верните всё назад!!!
Изображение

1 место - 2000руб.
2 место - 1000руб.
3 место - 500руб.
  • 0

#9 milianda

milianda

Отправлено 11 января 2012 - 21:22

а частично оплатить это как. к примеру мне нужны две карты то получается мне надо 400р отдать шоб заплатить за две карты. раньше стоило бы 200+ндс
  • 0
ИзображениеИзображениеИзображение

"Такой вот парадокс. Мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет дела. А любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов." Лосяш.


#10 ches

Отправлено 11 января 2012 - 21:22

отличная мысль, хорошое исполнение.все оставляем так как есть! :new_russian: :victory:
  • 0

#11 muhaha

Отправлено 11 января 2012 - 21:24

Собственно после обновления форума стало невозможно регнуть новый акк.После реги выходит пустое окно и ничего собственно не происходит.
Изображение
  • 0

962431169dfa9fca307d6db5ede1d6e2.png


#12 milianda

milianda

Отправлено 11 января 2012 - 21:26

вы издеваетесь с ценами. то что раньше купишь за 100р теперь за 200. придется удалять рыцаря. а я из него хотела сделать пристаИзображение
  • 0
ИзображениеИзображениеИзображение

"Такой вот парадокс. Мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет дела. А любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов." Лосяш.


#13 GoDL1k3

Отправлено 11 января 2012 - 21:36

Отмените заказ, через определенное время бонусы вернуться вам назад.

как?
  • 0

#14 Vokoloven

Отправлено 11 января 2012 - 21:36

Сейчас небесный скакун 400 рублей стоит мне надо тупо 26 дней голосовать на пролет чтобы его купить все намного дороже стало, раньше я по 6 голосов в день получал и мог купить его за 16 дней потому что он 100 IVP стоил не ну что за яд... извините конечно но цены возросли на много больше чем раньше было это уж точно 100%
  • 0

1622bb018f7f.gif


#15 Hagen

Hagen

Отправлено 11 января 2012 - 21:37

Товар за 350 руб, нечаянно ввел только 250...
Деньги сняло сразу как робокасса открылась а браузер залагал и вырубился!
Как оплатить до конца умоляю скажите!!!

Пожалуйста ответьте быстрее мозги на части рвёт пока жду ответа!


как?

На странице робокса или в корзине нажмите отменить оплату. Либо посмотрите действия в неподтвержденных операциях.

Собственно после обновления форума стало невозможно регнуть новый акк.После реги выходит пустое окно и ничего собственно не происходит.
Изображение

Кеш почистите.
  • 0

#16 Crazyy

Crazyy

Отправлено 11 января 2012 - 21:38

вы издеваетесь с ценами. то что раньше купишь за 100р теперь за 200. придется удалять рыцаря. а я из него хотела сделать пристаИзображение

голосуй ... че намек сразу не ясен был ? :popcorm:
  • 0

#17 Vokoloven

Отправлено 11 января 2012 - 21:41

голосуй ... че намек сразу не ясен был ? :popcorm:


у тебя всего их 9
  • 0

1622bb018f7f.gif


#18 kirrus01

Отправлено 11 января 2012 - 21:41

щикарно -_-
  • 0
от куда берется интернет?

#19 Vokoloven

Отправлено 11 января 2012 - 21:42

Hagen, ответь пожалуйста почему цены так возросли? Это кризис в стране или что?!

Просто реально жестко получаеться очень жестко... надо месяц голосовать на коня по 3 голоса в день я в шоке..(( раньше и полу месяца хватило бы мне
  • 0

1622bb018f7f.gif


#20 GoDL1k3

Отправлено 11 января 2012 - 21:42

Хаген я оч извеняюсь но я туповат немного и не понимаю как отменить хелп плз!

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.