Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Жрец или Чернокнижник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 41

#21 mul mang cho

Отправлено 20 января 2012 - 12:39

А чё было ПОЛОМАНО на изе то я недавно????????????

Не помню какой был сезон, я тогда бегал локом в а6. Вроде с7. Только взял лока, пошёл в амк ротацией побить. Конфла 22к =0
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Paradizelol

Отправлено 20 января 2012 - 12:54

Ещё раз повторяю-не сравнивайте характеристики а6,а7 и а8!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А6 шп уроет а6 дестора.На а8 наоборот.Закидает испепелением нах*ен,ему даже прислужник не нужен будет.Тупо вот 2 кнопки и всё.Никаких портов,камней здоровья,фира... не надо!!!
Ретрик для шп мясо?А7-А7 да.А8-А8 нет.Ну фирнёшь-тринька,подбежал-убил.Жить будешь максимум секунд 30.Ему даже не придётся ни бабл врубать,ни крылья.Отхилится так,как размножаются кролики...
а6-а6,а7-а7 шдрог-авар.Рога легко пробивает броню(всё на арп).На а8-а8 танцем(4 ударами) снесёшь в лучшем случае 6-8к хп из 37+к.Это без учёта там защитных спэлов и различных бафов.
Не сравнивайте дуэли а7 с т1 и а6 с пухой из ик...На нашем сервере очень мало игроков с фул а8 и т2.Вот когда каждый так будет одет(чего не будет)-сравните.


не пиши ни че а :D
  • 0

#23 mul mang cho

Отправлено 20 января 2012 - 13:19

была бы тройная спеца :(


Тогда бы многие возненавидели друидов и палов ;d тебе оно надо?)



  • 0

#24 Otermain

Otermain

Отправлено 20 января 2012 - 13:38

Тогда бы многие возненавидели друидов и палов ;d тебе оно надо?)


да, я бы сделал норм пвп билд своему рдру, а то постоянно скидываться и менять символы надоело :D
  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#25 FooSe

Отправлено 22 января 2012 - 19:32

Шп в легкую уносит ретрика, протика, вара, рогу, элема, сову. некоторых магов и локов. Проблема с фералами также магами локами и рукастыми варами. Насчет хилов, любой неумелый хил ложиться быстро
  • 0

104be62b44ba2e2346037b79a84281d8.png


#26 PhantomSKrAs

PhantomSKrAs

Отправлено 06 февраля 2012 - 18:25




Шп в легкую уносит ретрика, протика, вара, рогу, элема, сову????чё за нах /лицоладонь








  • 0
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Хорд братиш есть курнуть? я Skripa наркоман любитель дуть.

#27 dnn

Отправлено 06 февраля 2012 - 19:30

качай приста ищи нормального рогу, лока или фрост мага в 2х2 - проблемм с ареной небудет. 1х1 непроказатель скила неслушай этих даунов, тот же анхоли дк почти неубиваемый в дуэлях (для всех кастеров) на арене при грамотном контроле превращается в манекена на котором отрабатывают пве ротацию и мериются ДПСом.

качай лока ищи нормального элема, фрост мага, шп, рандомного хила в 2х2 - проблемм с ареной небудет. 1х1 непроказатель скила неслушай этих даунов, тот же анхоли дк почти неубиваемый в дуэлях (для всех кастеров) на арене при грамотном контроле превращается в манекена на котором отрабатывают пве ротацию и мериются ДПСом.

зы: играй паладином ибо палы везде нужны и в пвп и в пве
зыы: играть локом проще (к афликам неотносится) играть пристом интереснее
  • 0

#28 FooSe

Отправлено 11 февраля 2012 - 14:01

паладины в пвп и в пве нужны везде и всегда??? бред! Барабаны=каска, тотем шомы=мп5, вар на Ап=кулак. Да прото не замнишь, ну может у ДК горн силу даст, так что паладины нужны не всегда, в пвп ретрики вата почти для любого рукастого кастера!
  • 0

104be62b44ba2e2346037b79a84281d8.png


#29 Cadist

Отправлено 11 февраля 2012 - 16:04

Шп в легкую уносит ретрика, протика, вара, рогу, элема, сову. некоторых магов и локов. Проблема с фералами также магами локами и рукастыми варами. Насчет хилов, любой неумелый хил ложиться быстро


ну не в легкую. лично видел на ат шп с 500 реса уносящего 1х1 хпалов 2800 експ без шансов.

паладины в пвп и в пве нужны везде и всегда??? бред! Барабаны=каска, тотем шомы=мп5, вар на Ап=кулак. Да прото не замнишь, ну может у ДК горн силу даст, так что паладины нужны не всегда, в пвп ретрики вата почти для любого рукастого кастера!


шарящий ретри - заноза в мягком месте любого кастера на арене.
  • 0

Блядский Хаген!



#30 PhantomSKrAs

PhantomSKrAs

Отправлено 27 февраля 2012 - 13:39

прист прежде всего ХИЛ ....

как по моему шп чёт между полупидором в полукепке :big_boss:


  • -1
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Хорд братиш есть курнуть? я Skripa наркоман любитель дуть.

#31 Goinsane

Goinsane

Отправлено 27 февраля 2012 - 13:59

прист прежде всего ХИЛ ....

как по моему шп чёт между полупидором в полукепке :big_boss:


Я бы хотел бы тебе посоветовать обновится с ванилы до вотлк, но, судя по твоему сообщению, ты слишком молод для ванилы. хПрист не востребован в ПВЕ из-за низкого хпс (во-всяком случае не встречал холиков на нашем сервере, которые бы обгоняли друлей и ршамов), а дц нужен лишь один на весь рейд. ШП же выдает хороший дамаг+повышает меткость рейду+идет постоянный отхил группе в которую его закинула суровая рука РейдЛидера. по сему вывод: прежде,чем написать - подумай.
  • 0

I see the beauty of being lost.

And lost at last.


#32 PhantomSKrAs

PhantomSKrAs

Отправлено 27 февраля 2012 - 14:05

согласен....с тем что хилы шамы и друли заполонили серв....

Тему читай)))


  • 0
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Хорд братиш есть курнуть? я Skripa наркоман любитель дуть.

#33 Kompas1984

Отправлено 23 марта 2012 - 12:02

у лока дестрера много контроля и и хооший бурст (за несколько секунд сносит фул хп). У афликшена меньше немного контроля но там идёт на упор высокого дамага дот и мощная отхилка. И даже если тебя убили 90% противник ляжет под дотами. демоном никогда не играл так что советовать ничего не буду.
прист более универсален... я ним не играл, соответственно утверждать ничего не буду но заметил что контроля у него меньше намного..
так что если тебе нравится держать притивника в контроле и убивать то выбор в пользу лока. а если не нравится бегать то прист.
ещё замечу что в пве у обоих хороший дпс.
  • 0

#34 Goinsane

Goinsane

Отправлено 23 марта 2012 - 15:28

у лока дестрера много контроля и и хооший бурст (за несколько секунд сносит фул хп). У афликшена меньше немного контроля но там идёт на упор высокого дамага дот и мощная отхилка. И даже если тебя убили 90% противник ляжет под дотами. демоном никогда не играл так что советовать ничего не буду.
прист более универсален... я ним не играл, соответственно утверждать ничего не буду но заметил что контроля у него меньше намного..
так что если тебе нравится держать притивника в контроле и убивать то выбор в пользу лока. а если не нравится бегать то прист.
ещё замечу что в пве у обоих хороший дпс.

Хм. Контроль шп: Фир, Обезоруживание, Молчанка, Майнд контроль. Этого мало?
  • 0

I see the beauty of being lost.

And lost at last.


#35 Paradizelol

Отправлено 23 марта 2012 - 15:59

ретри паладин заноза у любого кастера, насмешил, спасиба
  • 0

#36 Kompas1984

Отправлено 23 марта 2012 - 18:54

Хм. Контроль шп: Фир, Обезоруживание, Молчанка, Майнд контроль. Этого мало?


из них только фир полность контролит остальные либо уиеншают дамаг либо ты ничего не говориш. а дестр лок долго может держать под контролем полностью.
  • 0

#37 Paradizelol

Отправлено 23 марта 2012 - 18:59

из них только фир полность контролит остальные либо уиеншают дамаг либо ты ничего не говориш. а дестр лок долго может держать под контролем полностью.


салом без кд и фиром без димишинга ?
  • 0

#38 Vurtune

Отправлено 10 января 2017 - 08:49

Хм. Контроль шп: Фир, Обезоруживание, Молчанка, Майнд контроль. Этого мало?

Да, кд большие, для приста заноза уже 1 ШМ против тебя, или то самый ферал, а вот представь что на тебя 2 насело ?Лок то на 1 сукубу направит, второго фирами и т.д. зальёт если дестрик, а у афли вообщеаналогично, ток соблазн кастуется дольше, я лично в дестро играю с билдом через суккубу, но это не значит что я с ней везде и всегда, а именно для таких ситуаций, так же символ на суккубу поможет тебе против 2, например пока 1 держала суккубка, а есть диминишинг, уже соблазн не дейсвует, а значит пора переключить её на другого чела, у которого половина хп или менее, и начать контролить станом и койлом с хаос болтами 2, исключение это пиладины со своим -30% к страху в талантах, ну и наверное умелые роги, ну кароч у лока 3 ветки дд, все могут быть в пвп и в пве, но у приста есть свой отхил, да, у него высокий дамаг, но кто тебе даст пытку разума спокойно то кастовать)Кароч лично я вот 3 день уже ломаю голову над вопросом ШП или Лок, я выбрал лока именно из-за этого, и фиг с ним что у приста хилы есть и сало, за то у тебя петы универсальные, но без них ты не такой опасный, взять даже собаку, или щит войда, потом перепризвать его, и опять юзнуть щит, когда даже вар крутится, он как раз сбить не сможет)И если хочешь зафармить бг для А6 - качнись в афли, задотаешь так, что будешь топ по дамагу на бг)В шмоте за репу, надоест дестрик или заебут антиклассы ?Не проблема демон лок подарит тебе и веселье и схожесть с дестро, он в мили зоне ещё ауру имеет, кароч больше дамага, сам не играл демоном, но почитал чутка)И поверь я вышел в дестро с локом где то в раёне 4к гс мы были, просто встретились на ОЛО, я его в дестрике не успел просто унести, но видел людей с А7 и А8, парень выше дело говорит всё на столько меняется что пзц, пвпшный дестр выносил по маникену реально много, и если лок и шп встретятся лицом к лицу, то 2 исхода обычно, может быть и 3 но это редкость прям, кароч либо дестрик передамажит шп, призовёт войда и накинет щит чтоб не умереть, либо шп не выйдет из контроля, объясню, страх сбивается получением определённого количества урона, пока не сбил щит шп - страх не снимается с него, вот такие дела

Прошу прощения за долгую речь, тем, кого интересует вопрос Лок или ШП - прошу прочитать


не пиши ни че а biggrin.gif

Вообще то он прав, я поясню:
Есть основные капы, вот как рес для арены, так вот, кому то чтоб нагибать нужно больше, кому то меньше, например варом без пве вещей - далеко не уедешь с хилом, ибо нету ни дамага, ни крита, ни рпб, пал становится ещё той машинкой в А8, я его хантом в 5.8 пве с 100% арпа по 2к критовал, у ханта воля и чешка под всеми проками просто критую в мм на циркле на бг 2к по палу, я просто стал и ушел курить, он меня там убил, но мне уже было плевать, у роги недостаток большой это его хп, и да вообще то пал король миликов, у него отхилы по проку мгновенные, и ты об него убиваешься медленно, умелый вар его может и разнесёт с пвехой то)Но вот рог ни в какую, мейн маг, я тебе говорю от лица других классов, кучи мувиков, гайдов, и т.д., я мультиклассер, я не могу на 1 играть, мне скучно очень


  • 0

#39 Vurtune

Отправлено 10 января 2017 - 09:00

По поводу приста скажу одно, как говорили когда то глады давным давно года так 2-3 назад самый хороший прист - это дц, между прочим у дц щиты не пробиваемые, и дмажат того кто их разбивает, ещё вешается баф 5 ударов излечат тебя на более чем 1500хп, и асистер супер и пуленепробиваеммый танк в ткани, у рог от него часто пригорает :D, если хочешь быть кастером на не хочешь быть кормом - дц твой выбор)Так же много напов, и в 3 и в 2, асист просто сказка, по мане фиг посадишь, а если посадишь - лос за колону и гимн кастуешь)Пал по сравнению с ДЦ со своими асистами курит нервно в сторонке и идёт регать тройку, ибо у него ток боп, кастрированый бабл, ну диспелы по 1 эфекту негативному)


  • 0

#40 Ahgpeu

Отправлено 10 января 2017 - 10:20

Боже, некропостер. Чет ты помелочился с 2к12
  • 0

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.