Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Последние новости


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 15

#1 Kores

Отправлено 18 января 2012 - 08:12

В честь обновления компонента магазина, он был наполнен множеством новых вещей, таких как: комлпекты tier9 для альянса, недостающие аксессуары, пвп нонсеты и прочее. В сумме около 200 новых предметов было добавлено. Так же для удобной навигации было сделано множество подкатегорий к которым сейчас добавляются иконки для "интуитивного поиска" разделов. :)

Есть и плохие новости. После объявления о ужесточении правил касающихся продажи и обменов персонажей, многие не поняли и в итоге было выдано более 30 перманентных банов без возможности разбана через наш сервис. Настоятельно рекомендую воздержаться от попыток продать или обменять персонажа, а так же купить персонажа у кого либо.

И последнее, по серверу Tirion. По непонятным причинам КД на цлк 10 гер так и не сбрасывается, а еще начались проблемы с ик10. Прошу не создавать множество тем по этому поводу, все они будут закрываться, а авторы получат РО. ANTOMA при первой же возможности решит проблему. На данный момент кд на названные выше рейды сброшены.
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Leto Lie

Отправлено 18 января 2012 - 08:13

а рс и ульду когда запилят?
  • 0

#3 Kores

Отправлено 18 января 2012 - 08:15

а рс и ульду когда запилят?

Вопрос скорее к антоме, у меня немного другая область деятельности. :)
  • 0

#4 Dinner

Отправлено 18 января 2012 - 08:19

уже приятно) Hagen я конечно извиняюсь,но на х10 опять сломались инсты(баг с масс спеллом Кристаллуса(чертоги камня);зеленые дружелюбные мобы,которых надо убить, в испытание чемпиона;Зурамат Уничтожитель,который спеллом "вхождение в бездну" сносит по 14000, в аметистовой крепости гер;треш в залах застревает за Королем Личом,когда убегаешь с сильваной(поэтому невозможно пройти залы) и.т.д.)Большое спасибо Антоме за Тирания в Яме Сарона,было очень приятно)
  • 0
ИзображениеИзображение
Изображение

#5 Yunaz

Отправлено 18 января 2012 - 09:29

а рс и ульду когда запилят?



Сделают на подарок или ко Дню ezwow.org или к новому году! :victory:
  • 0
Изображение

#6 marsahod

marsahod

Отправлено 18 января 2012 - 09:43

А продажа маунтов с сайта возбраняется)?
  • 0

10025 очков достижений.....
649246c6ecd6570416e223d7de282833.png

Если у Вас багается рекаунт, дбм --> тык

 

#7 Zaknafein

Отправлено 18 января 2012 - 09:45

треш в залах застревает за Королем Личом,когда убегаешь с сильваной(поэтому невозможно пройти залы) и.т.д.

лично у меня всё норм, просто надо иметь хоть чуть чуть смекалки и терпения
  • 0

d70eb45ca0bb62b0db5a40a35d22a95f.png


#8 Dinner

Отправлено 18 января 2012 - 11:37

зак расскажи плиз как,мясник на первой волне застревает(
  • 0
ИзображениеИзображение
Изображение

#9 Nei

Nei

Отправлено 18 января 2012 - 11:54

 Спасибо разработчикам за новый магазин и за введение единой валюты, так же стало гораздо удобней в навигации по магазину. Отдельное спасибо Коресу за пополнение предметов в магазине. 
  • 0

28b3d500562ec07fb2e41745ebf06bbe.png 1ed281b212c50148cb36424d3a76612f.png


#10 grob

Отправлено 18 января 2012 - 12:46

Давно пора вам ввести на сервере аукцион персонажей где игроки смогут безопасно покупать и продавать персонажей, а также карты по обмену персонажей! Сервер будет нести от Аукциона реальную прибыль. И тирион там принесет довольно таки большой доход! Вы упускаете свой же заработок! Или вы не понимаете как работает аукцион и у вас нет людей которые бы смогли его настроить???
  • 0
Отецальянса

#11 Mant84

Отправлено 18 января 2012 - 13:38

за кд вообще уг, если проблема присутствует-_- почему с утра не сбрасывать в ручном режиме я не пойму

а рс и ульду когда запилят?

года через 2 все будет ок, к тому временю может освободиться
  • 0
Изображение

#12 DikiiBes

Отправлено 18 января 2012 - 13:51

народ такой вопрос куда писать чтобы приняли на рассмотрение у меня аркан 55% крита критов вообще практически нет выпуская 5 стрел 1 ток критовая и то не всегда в фаере вообще ща никак с критом и прокать стало раза в 4 меньше, это не тольо я но и мои друзья заметили после того как мф крита отладали.ток кому то отладили а кому то вот так((( давал в цлк 14-15 терь до 8 разогнать могу с трудом...
  • 0

#13 Mant84

Отправлено 18 января 2012 - 14:52

народ такой вопрос куда писать чтобы приняли на рассмотрение у меня аркан 55% крита критов вообще практически нет выпуская 5 стрел 1 ток критовая и то не всегда в фаере вообще ща никак с критом и прокать стало раза в 4 меньше, это не тольо я но и мои друзья заметили после того как мф крита отладали.ток кому то отладили а кому то вот так((( давал в цлк 14-15 терь до 8 разогнать могу с трудом...


http://ezwow.org/ind...&showissue=2814
  • 0
Изображение

#14 vlad32167

Отправлено 18 января 2012 - 19:39

Добавили б в раздел магазина всяческие ингры типо траву всех видов, руды, для кулинарии еду.... редкие рецепты как зелье скорости и для твинко-инчи..
  • 0

#15 Jokkery

Отправлено 18 января 2012 - 21:16

Сделайте лутчше чтото с лагами на х2 вобще нереально вечером играть при высоком онлайне! Кастуешь спелл через 1 секунду он только кидается. :mad:
  • 0

f6a61559b8ac4bd51d209be03c52275c.png

iqnb3ZD.png

 

 


#16 Aenima

Отправлено 19 января 2012 - 20:12

Есть и плохие новости. После объявления о ужесточении правил касающихся продажи и обменов персонажей, многие не поняли и в итоге было выдано более 30 перманентных банов без возможности разбана через наш сервис. Настоятельно рекомендую воздержаться от попыток продать или обменять персонажа, а так же купить персонажа у кого либо.


злой ты, банить за тему созданную до введения "нового правила" :girl_cray:



  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.