Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Как присту убить варлока


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 93

#1 dimbor2708

Отправлено 30 июля 2009 - 10:37

Значит если вы прист, и вы решили вступить в ПвП с варлоком, то вам лучше всего просто сдохнуть сразу, не тратя драгоценное время варлока. А если вы все таки хотите сражатся с варлоком, то вам нужно делать так :
1. Займитесь чем нибудь полезным, пока будете стоять в фире - например выбросите мусор или помойте посуду.
2. Если вам очень повезет, и вы выйдите из фира сразу же после получения урона от дотов, то начинайте хилится, чтобы снова дать варлоку возможность вас зафирить.
3. Слово силы : щит . Это заклииание спасет вас от нескольких тиков дот, или от одного каста ШФ. Диспелить фиры и доты бесполезно. Вы снова получите ту же порцию.
4. А если вам очень повезет и вы выживите после волны атак варлока, то подбегайте к нему и ПОСОХОМ ПО БАШКЕ ЕМУ! ПО БАШКЕ! От такого варлок впадет в ступор и вы забьете его в мили.

Кому может показатся не смешным, не ругатся.
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Vladian

Отправлено 30 июля 2009 - 10:48

XDDD кул ))))
  • 0

#3 Kadrimm

Отправлено 30 июля 2009 - 10:53

Гуд)
C магами быстрее все)) Правда локу придетсо попотеть если Маг не скончаеться во время своего кастаXD
  • 0
Птицей Гермеса меня называют
Свои крылья пожирая
Сам себя я укрощаю
(с) Hellsing
http://img75.imagesh...24/hellsing.gif
Изображение
Изображение

#4 Udav

Отправлено 30 июля 2009 - 11:18

100% написал обиженній лок=) Тем что не может убить приста :D т.к. Прист дисц антиклас локу B)
  • 0
Fix -друляка

Изображение

#5 bydogs

bydogs

Отправлено 30 июля 2009 - 18:15

Всегда думал что рог антиклас локу...
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#6 Mymyka

Отправлено 30 июля 2009 - 18:32

Фз, это шутка?

На лк своим пристом ниразу не встречала еще достойного лока... максимум 40% хп сносят...
На бк были пара рукастых локов за аликов, с которыми было по-настоящему тяжело пвп
  • 0

#7 dimbor2708

Отправлено 30 июля 2009 - 20:01

ах да уточню. Это БК анекДот.
  • 0

#8 Blackhate

Отправлено 30 июля 2009 - 20:34

ладно,Неругаюсь )
  • 0

#9 Weerm

Отправлено 30 июля 2009 - 20:53

бугаг весело отписал но я играл и пристом и локом . скажу следующее = прист зе бест мой любимый класс и на БК ему нет равных в пвп . тут конешно сложенне всё но суть не меняется присты всёравно рулеZZ!
вот тебе тактика :
1-купи тринку с БГ нах! если лень тринку можеш начать андендом ( у мя трУль :dance2: )
2-как начинаеца пвп подходиш в близь и фир и сразу кидай на себя фир вард ( у мя англ клиент ну если у тя русский то эт кароч имун к фиру )
3- далее для большего садомазо эффекта можна войти в шадов форму и понслась......швп , минд бласт , минд флай , швд , о5 минд бласт и кароч до посинения можно так делать ...
4- ах да если у лока прокнет имун к шадов спеллам или он юзнет абсорб их то диспел решает :diablo:
5- лок повержен и просит ещё 1у дуэль под предлогом что у него тип комп висанул или лаги и т.д. и т.п. а вот согласиться или нет это ваше дело ;)





трули присты шадов рулеzzzzzzzz!
  • 0

#10 Udav

Отправлено 31 июля 2009 - 11:11

бугаг весело отписал но я играл и пристом и локом . скажу следующее = прист зе бест мой любимый класс и на БК ему нет равных в пвп . тут конешно сложенне всё но суть не меняется присты всёравно рулеZZ!
вот тебе тактика :
1-купи тринку с БГ нах! если лень тринку можеш начать андендом ( у мя трУль :dance2: )
2-как начинаеца пвп подходиш в близь и фир и сразу кидай на себя фир вард ( у мя англ клиент ну если у тя русский то эт кароч имун к фиру )
3- далее для большего садомазо эффекта можна войти в шадов форму и понслась......швп , минд бласт , минд флай , швд , о5 минд бласт и кароч до посинения можно так делать ...
4- ах да если у лока прокнет имун к шадов спеллам или он юзнет абсорб их то диспел решает :diablo:
5- лок повержен и просит ещё 1у дуэль под предлогом что у него тип комп висанул или лаги и т.д. и т.п. а вот согласиться или нет это ваше дело ;)





трули присты шадов рулеzzzzzzzz!

А дисц присты просто манабёрнят лока , диспелят проклы и отхиливаются. Короч задача отманабёрнить лока и локу вилы. :dance2:
  • 0
Fix -друляка

Изображение

#11 Olgir

Отправлено 31 июля 2009 - 13:19

Fear Ward решает адназначна, локу ШП приста не отделать
  • 0
Сайт "Нечистой Силы"

http://img510.imageshack.us/img510/882/zla.gif

#12 blasphemer

Отправлено 21 августа 2009 - 13:49

играл и тем и другим - и на бк и личе прист лока сливает 80% случаев
  • 0

#13 apr1l

Отправлено 21 августа 2009 - 15:47

согласен приста убить нужно очень постараться
  • 0
Изображение

#14 Boneshock

Отправлено 21 августа 2009 - 16:08

в ПвП на 80 лвл у мну опыта ноль...но есть небольшой БК опыт(те полгода что провел на Гол.су). Так вот там ШПрицы доставляли мне больше проблем нежили Дисц. Дамага по мне мало проходило и парочка щитов снималось снималась не особо долго. Но всё равно умирал дисц в основном из-за того что мана кончалась быстрее чем у меня(хотя на ПвП-шмоте её не так уж и много). А вот со ШПрицами....моя мана кончалась гораздо раньше чем их. Тапаешься, пытаешься чтото сделать а они опять манабёрнят. И в 1на1 я бы сказал что выходило гдето 50/50. Сейчас он умрет в следующий раз я.........
  • 0

#15 ruuusss

Отправлено 21 августа 2009 - 16:14

Кенни бы порвал почти любого лока=)кроме Ереси....ахаахаха
  • 0
Revenge Wolves - FOREVER
Чингачкук-отличный охотник из племени волков!
Изображение
Изображение

#16 I7e4kin

Отправлено 21 августа 2009 - 16:56

Кенни бы порвал почти любого лока=)кроме Ереси....ахаахаха

Ересь злая тема, бесило когда ему 1-1.5к хп оставлял :)(
  • 0


#17 Boneshock

Отправлено 21 августа 2009 - 17:02

Заинтриговали! Уже охота глянуть на этих персонажей.
  • 0

#18 Rezak

Отправлено 21 августа 2009 - 17:21

я бы поглядел пвп между кауфманом и нейроманстером:) маг и прист) интереснее дуэль чем прист и лок
  • 0

#19 chaika

Отправлено 21 августа 2009 - 17:27

ну вы даете ребята всегда были в 1 рейтингах на офе это локи, и пристов они без проьлем гнули. Тем более на бк...
  • 0

#20 AVe10

Отправлено 21 августа 2009 - 17:38

Анти-класс локу - это однозначно рог
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.