Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
К системе поощрения активных игроков
- - - - -

Комбат рога


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 19

#1 xerop

Отправлено 21 февраля 2012 - 07:09

недавно решил поиграть пве комбатом, подскажите пожалуйста чем бить рваной раной или еще чем-то, и саму ротацию и билд по возможности
  • 0

Начать играть на EzWoW?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Spiritson

Spiritson

Отправлено 21 февраля 2012 - 07:41

прошу прощения за банальность ответа, но гугл уже не тащит?
  • 0

Изображение


#3 Keleri

Отправлено 21 февраля 2012 - 08:03

Держим снд и рапчу 100% аптайм, по возможности втыкаем эвики, кс по кд. билд.
  • 0

ASSUMING CONTROL


#4 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 21 февраля 2012 - 08:20

1 2 3 и 4 по кд.
  • 0

#5 Mamin

Отправлено 21 февраля 2012 - 08:34

1 2 3 и 4 по кд.


петросянишь однако...
  • 0

#6 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 21 февраля 2012 - 08:39

петросянишь однако...

Мне так вчера рог сказал. :mellow:
  • 0

#7 Akimy

Akimy

Отправлено 21 февраля 2012 - 08:48

комбинация 2/3 vile poisons + 3/5 improved poisons даст лучший результат. в остальном - билд верный.
  • 0
Очень плох человек, ничего не знающий, да и не пытающийся что-нибудь узнать. Ведь в нем соединились два порока.

#8 FeoLoL

Отправлено 21 февраля 2012 - 09:07

постоянно поддерживаешь мясорубку(желательно на 5кп),раптура и всякие адреналины по проку тринь.
примерно по такой схеме давал топ дпс на бк)
  • 0
"Если враг твой голоден, накорми его; если жаждет, напой его: ибо, делая сие, ты соберёшь ему на голову горящие уголья» (Римлянам 12:19–20).

Изображение Изображение

#9 SUBOR

Отправлено 21 февраля 2012 - 09:17

Комбат (Бой):

Главное отличие комбата от мутилейта в том, что его основной дамаг строится на физических атаках (белые атаки и спецухи) + комбат обладает серьезным бурстом. К бурсту можно отнести Адреналин, Шквал Клинков и Череду убийств.
Собственно ротация следующая:
СС до 3-5КП --> ЧУ --> СнД --> СС до 5КП --> Эвис (в ротации ЧУ вставлена для набора энергии на старте во время абилки)
По ротации надо постоянно поддерживать СнД, нельзя допускать его спадения. Используется только ОДИН финишер - Эвис. Раптура сейчас неактуальна. Все бурстовые абилки (Адреналин, БФ) лучше использовать когда у Вас несколько целей или необходимо свичиться и влить максимально быстро, либо, если перед Вами только Саурфанг, то сливать их следует при проке тринкетов для лучшего результата. Череду Убийств юзать можно по КД, а можно и в паре с БФ (почистить треш какой-нибудь). Тут уж Вы свободны в решениях, т.к. все зависит от ситуации.
Комбат предлагает три вариации на оружии. Кистевые и даггеры, Топоры и Мечи и Дробящие. Но, вне зависимости от выбранной специализации в МХ надо положить что-то со скоростью 2,5-2,7, приоритет имеет ДПС оружия, только потом его скорость в указанных пределах. В ОХ надо что-то шустрое, 1,4-1,5 скорость, опять же главную роль играет ДПС оружия. Наиболее выгодной по ДПСу специализацией на оружии является Руби, кромсай!. Хотя разница на самом деле минимальная.
Яды: МХ - инстант, ОХ - дедли.
Приоритетные статы для комбата: АРП, Агила. Объясню, АРП в комбате имеет высокое значение, т.к. много физурона в этом спеке. Хит и Хаста также имеют приоритет, потому что в этом билде порезан реген энергии с Неослабевающих ударов в пользу повышения урона ядами, но есть талант под названием Боевой потенциал, который также регенит нам энергию, поэтому если разогнать хасту и хит можно получить больше проков этого таланта, следовательно больше энергии --> больше спецударов (также хаст и хит повлияют на настакивание ядов!). Но не надо загонять ниже плинтуса остальные статы, АП, крит тоже имеют значение. Лучше всего, пожалуй, будет подбирать баланс между всеми статами, имея достаточно высокое значение АРП, не обязательно хардкап.
Кстати, пока Вами не набраны КАПЫ ХИТА ЯДОВ и МАСТЕРСТВА забудьте про все остальное, это первочередные статы!
UPD:
Раптурный комбат билд. После введения 3.3.3 Метелица дала Раптуре возможность критовать (ранее такое было возможно только при получении второго бонуса от комплекта Т8). Опуская всю воду, едем сразу дальше.
Ротация аналогична Комбат-эвис билду, СС до 3-5КП --> ЧУ --> СнД --> СС до 5КП --> Раптура, бой начинается именно с Синистера, а не с Гарроты, по 2м причинам: 1) Синистер дешевле по энергии на 10ед. 2) Синистер с глифом может прокнуть на 2 комбо-пойнта. Главной задачей в бою с учетом этого билда становится АПТАЙМ Рваной раны. Довольно сложная задача, если бой рваный и перед вами много целей. Но если это статик бой или таргет за весь бой будет один, то раптура довольно прятственна и повышает ДПС. Но выбрать из двух комбат билдов и назвать его лучшим будет просто неправильно, все зависит от ситуаций и требований энкаунтера. Также есть прямая зависимость от Вашего гира. Если у Вас все плохо с АРП (<1к) следует выбирать Раптурный билд.
Теперь немного фактов о раптуре в сравнении с потрошением, дабы Вы могли сами делать свой выбор:
1) Раптура стоит всего 25 энергии против 35 Потрошения
2) Раптура игнорирует броню (поэтому АРП для раптуры вообще не стат, АРП апает дамаг Потрошения)
3) Раптуру следует аптаймить (поддерживать как можно дольше на цели, возникают проблемы с поддержанием цикла)
4) Раптура неэффективна на целях с "лоуХП", как вариант не успеет протикать полностью.
Отсюда делаем вывод, статик цели - Раптура, все остальное - дело вашего умения. Вариант попроще - Эвис, он не стал хуже/лучше.


З.Ы Это всё в идеале, у нас на сервере рога может случайно кастануть фаербол, достать щит посреди боя, портануться в аукцион штормграда, или во время боя рекласснуться в шамана (а то и в тотем) . Вышеописанное действительно для официального сервера

З.З.Ы сверху то я попетросянил с утра, сорь

  • 0

Изображение
Ну, как дела, уроды, лунатики и дефективные?


#10 WOWgammer

Отправлено 21 февраля 2012 - 13:41

загуглить несудьба ?


  • 0
 

 

 

 


#11 welcomehomemrCobb

welcomehomemrCobb

Отправлено 21 февраля 2012 - 13:45

Снд вешаешь по обновлению, желательно 1-3кп, рапчурку(5кп) так же держишь 100% времени(если есть ферал в рейде) если нету то 5кп эвики по кд.
  • 0

#12 TurQuoiSe

Отправлено 21 февраля 2012 - 15:35

Если нету капа арпа, забудь об отличном ДПС.
  • 0

#13 Dessapiar

Отправлено 21 февраля 2012 - 15:57

сам тестируй , пробуй что то новое , включи фантазию. не стоит слизывать билды и долбить пм рогам - это к хорошему не приведёт . в комбате играть не советую т.к нужен 277 шмот для идеал капа и прочее , + ко всему комбаты неробят как положено ты будешь в рейде тупо для бафа не более . решай сам но я бы выбрал мути , хотябы на изи )
  • 0

#14 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 21 февраля 2012 - 17:13

Если нету капа арпа, забудь об отличном ДПС.

:lol:
  • 0

#15 TurQuoiSe

Отправлено 21 февраля 2012 - 17:33

:secret:
  • 0

#16 Finella

Finella

Отправлено 22 февраля 2012 - 12:54

Комбат рог не рулит:D

Рулит Хуманша вар:D




  • 0

#17 SUBOR

Отправлено 22 февраля 2012 - 15:17

Комбат рог не рулит:D

Рулит Хуманша вар:D

http://www.youtube.com/watch?v=a4aBa1-7YCg&feature=related



Спасиб, пофапал :victory:
  • 0

Изображение
Ну, как дела, уроды, лунатики и дефективные?


#18 Feomatarwerwolf

Feomatarwerwolf

Отправлено 04 марта 2012 - 05:30

Комбат рог не рулит:D

Рулит Хуманша вар:D

http://www.youtube.com/watch?v=a4aBa1-7YCg&feature=related



От такого количества анаболиков у них походу выросли яйца...
  • 0

#19 SUBOR

Отправлено 04 марта 2012 - 10:15

От такого количества анаболиков у них походу выросли яйца...


Вообще то от них они отваливаются, мб это мужики :mellow:, а я уже пофапал /лицоладонь
  • 0

Изображение
Ну, как дела, уроды, лунатики и дефективные?


#20 Tony Montana

Отправлено 23 марта 2012 - 18:05

корка вы)Изображение
  • 0
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата Условия обработки данных
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.