Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Гайд по открытию репутации Сыны Ходира


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 73

#41 Arman87

Arman87

Отправлено 25 мая 2014 - 08:58

Спасибо, +можно скупить реликвии с аука


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Gonzone

Отправлено 05 июня 2014 - 02:09

Спасибо помог


  • 0

#43 paralize

Отправлено 13 августа 2014 - 00:44

Все работает отлично,спасибо за гайд !


  • 0

#44 Lambdass

Отправлено 27 ноября 2014 - 14:25

Создаю данную тему, что бы больше не было лишних вопросов от людей, которые не знают, как и с чего начать открытие данной репутации: Сыны Ходира

Стоит переписать под близлайк к ближайшей обнове


  • 0
1.png

 


#45 paralize

Отправлено 01 декабря 2014 - 17:52

может кто обновить инфу?)


  • 0

#46 Saybb

Отправлено 03 декабря 2014 - 09:16

как итем левл теперь выбить с великанов ??


  • 0

#47 Lambdass

Отправлено 05 декабря 2014 - 01:07

как итем левл теперь выбить с великанов ??

он падает когда у тебя взят или сделан квест Возобновление старых связей, который ты получишь по цепочке, которая начинается от Они забрали наших мужчин!


  • 0
1.png

 


#48 Lola13141

Отправлено 06 декабря 2014 - 04:22

Итак, добрый админ объяснил, что делать если репа с Ходирами прокачана, а вендора нет. Обычно такая ситуация у и тех, кто делал квесты начиная с "Они забрали наших мужчин", но дошел до "Тренировочного заезда" некогда не работающего и докачивал репу баджами.

Все просто - надо доделать до конца цепочку "Они забрали наших мужчин". Сделать "Тренировочный заезд" и тройку квестов после тоже . Сейчас все это работает.  После квеста "Возобновление старых связей" появился вендор.

У меня, например, квестовый айтем с Железных великанов давно был выбит и квест сделан. Так что помог только вариант с "Тренировочным заездом".


  • 0

#49 Morri

Отправлено 06 января 2015 - 22:49

Выполнил цепочку квестов + квест с квеститема с великанов. На х4 дали 85к репутации - сразу превознесение =)


  • 0

#50 Natti26

Отправлено 06 января 2015 - 23:01

У меня была чарка соответственно репа превознесения.пару недель назад освятила гер плечо и получается мне делать цепочку квестов начиная "они забрали наших мужчин"?
  • 0

#51 zizya

Отправлено 08 января 2015 - 20:11

Я делал все эти цепочки еще год назад, все было нормально видел интенданта и тд... Сегодня же я его не вижу потому как нахожусь в облике брунхильды и как бы нахожусь не в той зоне... я не знаю что мне делать Люди помогите потому как мозг уже кипит а гмы в чате не видят.
P.S. зачем вы ходиров поломали ироды!!!!


  • 0

\9ca05e787ba45694c57bfc51ba0f4569.png513c6794559185c56d282c50c1456571.png


#52 v8fet0

Отправлено 12 января 2015 - 03:11

Почему я получил превознесение фракции Крылья Пустоты, и все ровно они мне враги?(галочку противник убрал, не помогает) Администрация решите пожалуйста этот вопрос!


  • 0

#53 Makvilok

Makvilok

Отправлено 12 января 2015 - 07:50

Почему я получил превознесение фракции Крылья Пустоты, и все ровно они мне враги?(галочку противник убрал, не помогает) Администрация решите пожалуйста этот вопрос!

Если ты выполнил всю цепочку квестов и купил драконов , можешь забыть про эту фракцию. Если же ты имеешь в виду драконью пасть, то ты должен выполнить квест Доброта, после которого при подлете к их кряжу, на тебя будет наложен баф орка, иначе они все равно будут врагами. Проверь эти моменты, может просто пропустил что-то.


  • 0

719b5731bff2c638aa0d1411bdbec65e.png

f82f501ce948.jpg


#54 Lambdass

Отправлено 12 января 2015 - 11:45

Я делал все эти цепочки еще год назад, все было нормально видел интенданта и тд... Сегодня же я его не вижу потому как нахожусь в облике брунхильды и как бы нахожусь не в той зоне... я не знаю что мне делать Люди помогите потому как мозг уже кипит а гмы в чате не видят.
P.S. зачем вы ходиров поломали ироды!!!!

их никто не ломал, просто ты квесты не доделал и твои сказки аля "я всие кв сдилал, но интиданта нету" не сканают. 

Идешь и ищешь квест, на котором остановился или сиди как дурак без чарок.


  • 0
1.png

 


#55 zizya

Отправлено 12 января 2015 - 15:02

их никто не ломал, просто ты квесты не доделал и твои сказки аля "я всие кв сдилал, но интиданта нету" не сканают. 

Идешь и ищешь квест, на котором остановился или сиди как дурак без чарок.

Благо без подсказок сам догадался, но факт остается фактом что до этого интендант был и Сказки это или нет я доказывать не собираюсь.


  • 0

\9ca05e787ba45694c57bfc51ba0f4569.png513c6794559185c56d282c50c1456571.png


#56 Lambdass

Отправлено 12 января 2015 - 15:17

Благо без подсказок сам догадался, но факт остается фактом что до этого интендант был и Сказки это или нет я доказывать не собираюсь.

разумеется раньше был, ибо раньше было все нахрен сломано. А сейчас квесты починили и теперь все ок.


  • 0
1.png

 


#57 Daytona

Отправлено 09 февраля 2015 - 14:16

Квест "Последняя из рода" не могу выполнить. Все выполняют, а я мишку не могу юзнуть. Решаема ли проблема?


  • 0

#58 Stavrik13

Отправлено 12 февраля 2015 - 15:16

Квест "Последняя из рода" не могу выполнить. Все выполняют, а я мишку не могу юзнуть. Решаема ли проблема?


Решаемо всё. Если мне не изменяет память, это кв где на драках летать и брунхильд валить. Одеваешься в спд и гасишь их гневом. На драконе форму принимать нельзя.( я так коту проходил
  • 0
Нудимоон
Stavr
Gladiz и ещё много кого)

#59 4ekizol

Отправлено 14 апреля 2015 - 13:12

не работает квест ,"холодные сердца" дракон с ними или даже 1 не летит ни куда, а  просто стоит на месте


  • -1

#60 Mortredx

Mortredx

Отправлено 06 мая 2015 - 10:32

не работает квест ,"холодные сердца" дракон с ними или даже 1 не летит ни куда, а  просто стоит на месте

 

Садишься на дракона (летают под крышей), спасаешь 3 бруннхильдарок (тыкаешь по глыбе и жмешь 1) и летишь в сторону деревни, так 3 раза.


  • 1

5cfc3a1c2b0601f8a3c40108f80ef480.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.