Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Mists of Pandaria


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 2906

#2861 Imya nam Legion

Imya nam Legion

Отправлено 12 октября 2014 - 12:32

Теперь пофиксили?

без понятия, но обычно такие баги "выпускаются в люди" за день до того, как их починят (я понимаю, что причина и следствие тут обратны), а про ножик я около года назад слышал.


  • 0

9XRFPBe.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2862 Pleogem

Pleogem

Отправлено 12 октября 2014 - 12:35

Эх. Вечером тогда опять буду мучить.
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#2863 Sinto

Sinto

Отправлено 12 октября 2014 - 12:45

С ножом вроде всё понерфили после того, как особо хитрые самоуничтожались, если на них кидался малис. А Гексос простой, надо только быстро вертеть камеру.


  • 0

#2864 Shemlenie

Отправлено 12 октября 2014 - 13:19

У трона себе могут позволить стоять только танки, урон от взрывов и т.п. проходит, просто не отбрасывает, если не шевелиться. По крайней мере шамой я кайчу, а обоими дк стою на троне.

Стою котом и мне норм. Большинство убиваю до того как они прилетят в мили.


  • 0

#2865 Imya nam Legion

Imya nam Legion

Отправлено 12 октября 2014 - 13:21

Стою котом и мне норм. Большинство убиваю до того как они прилетят в мили.

я не про переходку, а про ловушки, на переходке трон единственное норм место для мили, если не умеешь его бить в это время.


  • 0

9XRFPBe.png


#2866 Shemlenie

Отправлено 12 октября 2014 - 13:25

Да ладно, от ловушки легче отойти, чем городить костыли.


  • 0

#2867 seefly

Отправлено 12 октября 2014 - 22:09

Всем здаров. Ребят, неудобно просить, но есть ли рейдящие гильдии за Орду, которые могут помочь с Гаррошом бедному хохлу. Хотелось бы и ачивмент, и маунта, но слишком поздно начал играть на оффе. Гир вроде позволяет проходить нормал, но в окью сидят упоротыши, которым в нормал нужны 575+, а на самом сервере (СС) в статики не пробьешся. Так вот к чему я, есть ли тут альтруисты, которые могут помочь мне с Гаррошем бесплатно лол или за символическую плату в 20к золотых.
  • 0
Изображение

#2868 Shemlenie

Отправлено 12 октября 2014 - 22:52

Как-то ты поздно. Два дня осталось. Не думаю, что даже нормал найдёшь, тем-более за 20к голды.


  • 0

#2869 Imya nam Legion

Imya nam Legion

Отправлено 12 октября 2014 - 23:42

Всем здаров. Ребят, неудобно просить, но есть ли рейдящие гильдии за Орду, которые могут помочь с Гаррошом бедному хохлу. Хотелось бы и ачивмент, и маунта, но слишком поздно начал играть на оффе. Гир вроде позволяет проходить нормал, но в окью сидят упоротыши, которым в нормал нужны 575+, а на самом сервере (СС) в статики не пробьешся. Так вот к чему я, есть ли тут альтруисты, которые могут помочь мне с Гаррошем бесплатно лол или за символическую плату в 20к золотых.

В трейде поищи, на прошлой неделе знакомый за 30к нашел на сд, как у вас с этим дела - хз


  • 0

9XRFPBe.png


#2870 GK32

Отправлено 13 октября 2014 - 06:03

щас все суетятся с этой ачивой у кого нет :dry:


  • 0

8018be09cac890c5e0ebb4253f3fa17e.png


#2871 Sinto

Sinto

Отправлено 13 октября 2014 - 13:47

Ну да, за 2 дня до патча. Самое время.

 

Кстати, я тут выяснил, что варлокам можно отключать зеленый огонь и за выполненный на него квест будет наследуемая ачива со званием. Тут меня осенило, что надо выполнить этот квест, но на ауке фолианты на СС стоят по 50 к. Привет фарм рарников на ОГ  :mellow:


  • 0

#2872 Imya nam Legion

Imya nam Legion

Отправлено 13 октября 2014 - 14:24

Ну да, за 2 дня до патча. Самое время.

 

Кстати, я тут выяснил, что варлокам можно отключать зеленый огонь и за выполненный на него квест будет наследуемая ачива со званием. Тут меня осенило, что надо выполнить этот квест, но на ауке фолианты на СС стоят по 50 к. Привет фарм рарников на ОГ  :mellow:

да там недолго фармить, и да, фууууу.


  • 0

9XRFPBe.png


#2873 Sinto

Sinto

Отправлено 13 октября 2014 - 15:00

Там туча варлоков носится по этому острову и пасут рарников. Шанс выпада 2%. Перспектива какая-то сомнительная.

Кстати, в небесном испытании (петы) после победы над нюцзао, чи-цзи и прочими, испытание заканчивается? Или есть еще какие-то бои?


  • 0

#2874 Pleogem

Pleogem

Отправлено 13 октября 2014 - 16:30

А за призывных не падает? А то есть штук 10 камней.
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#2875 Sinto

Sinto

Отправлено 13 октября 2014 - 16:39

Вроде нет.


  • 0

#2876 Imya nam Legion

Imya nam Legion

Отправлено 13 октября 2014 - 16:46

Там туча варлоков носится по этому острову и пасут рарников. Шанс выпада 2%. Перспектива какая-то сомнительная.

Кстати, в небесном испытании (петы) после победы над нюцзао, чи-цзи и прочими, испытание заканчивается? Или есть еще какие-то бои?

Ты так говоришь, как будто я не делал зеленый огонь. Да, эти 4 боя последние.


  • 0

9XRFPBe.png


#2877 Pleogem

Pleogem

Отправлено 13 октября 2014 - 17:11

Затащил Гексоса на 10к хп :D


  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#2878 GK32

Отправлено 13 октября 2014 - 17:20

Ну да, за 2 дня до патча. Самое время.

 

Кстати, я тут выяснил, что варлокам можно отключать зеленый огонь и за выполненный на него квест будет наследуемая ачива со званием. Тут меня осенило, что надо выполнить этот квест, но на ауке фолианты на СС стоят по 50 к. Привет фарм рарников на ОГ  :mellow:

Так заметь, что начался ажиатаж на получение всяких плюшек, которые в Дреноре уберут. Ну если ты фанат всяких ачив, то я думаю 50к можно отдать, если фармить надоело. (Я думал ты сделал этот квест). Я вот сам Гарроша не закрыл и с ачивой пролетел, обидно, ну  а что поделать.


  • 0

8018be09cac890c5e0ebb4253f3fa17e.png


#2879 Pleogem

Pleogem

Отправлено 13 октября 2014 - 17:26

В трейде покупают киллы гароха только так.


  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#2880 GK32

Отправлено 13 октября 2014 - 17:48

да хотелось со знакомыми, но у большинства КД. ДА фиг с ним :)


  • 0

8018be09cac890c5e0ebb4253f3fa17e.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.