Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Mists of Pandaria


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 2906

#61 MENZ411

MENZ411

Отправлено 20 марта 2012 - 17:27

Время покажет что игра найдет уйму фанатов, потому что до сих пор 2 дьябла популярна, и я уверен что все кто её помнят (играя на ланах/в инете), а таких более чем дофига приобретут её не задумываясь, и недоразумением можно назвать тебя, но не как шедевр от близардов! Сколько я игрался на ланах, пвп , хардкор, фармы , различные моды, не 1 игра та не увлекала, так что не гони бочку :new_russian: .
P.S. уже 3е друзей из локалки будут приобретать, компания для прохождения и фарма набрана :D .

взять к примеру red alert 2... или хотя бы казаки... таких примеров куча, где новая часть хуже предыдущей во много раз (короче параша). вот и боюсь что близарды убьют все самое лучше что было в diablo II, и оставят самую стрёмную её часть+ добавят современного бреда, тем самым убьют самую сумасшедшую игру в стили RPG за всю историю человечества
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 HeTu6epuu

Отправлено 20 марта 2012 - 17:41

Кто его знает, на что хватит фантазии Близзов :rolleyes: . Воскресили же они Мурадина Бронзоборода (ещё и фейковые воспоминания запилили в одном из квестов в Драконьем погосте). Хотя в Варкрафт 3 Лич его убил. Да и Рагнароса мы уже убивали в Классике...

Когда я играл в варкрафт 3 в 2007 году, мурадина просто стукнуло обломком обычного льда по шлему, и артас оставил его лежать во льдах, даже не подойдя
И я только один заметил изгнав 35 раз рагну в недрах, что он просто уходит обратно в лаву, и ну никак не умирает?

Кстати, смерть Гарроша и Джайны это 100% повод вернуть Тралла, ведь именно джайна сдерживала Тралла от войны с альянсом
  • 0
Изображение

#63 Kuca

Отправлено 20 марта 2012 - 17:47

Когда я играл в варкрафт 3 в 2007 году, мурадина просто стукнуло обломком обычного льда по шлему, и артас оставил его лежать во льдах, даже не подойдя
И я только один заметил изгнав 35 раз рагну в недрах, что он просто уходит обратно в лаву, и ну никак не умирает?


А должен был остаться большой элементалиевый трупик? ^_^ Значит Рагну ещё раз реснут.. Потому что в ОП он тоже просто уходит обратно в лаву:)
А Мурадин даже в оригинале отделался лёгкой амнезией, за это сори:) Нашла ролик на Ютубе:)
  • 0
Изображение

Изображение

Изображение

#64 Akimy

Akimy

Отправлено 20 марта 2012 - 17:47

тем самым убьют самую сумасшедшую игру в стили RPG

"клик - слэшер" больше ;d
сколько сломанных мышек. (прошел варом до кошмара включительно и один раз играя за сорку (как пошли иммуны играть за сорку расхотелось, лол).
жаль что 100% зелья понерфят :(

А вообще, тема про панд же, чтобы не звучало оффтопом - панды это плохо.
Джайна Праудмур (как босс) - хорошо. ради джайны я бы поиграл, ради панд - нет.
  • 0
Очень плох человек, ничего не знающий, да и не пытающийся что-нибудь узнать. Ведь в нем соединились два порока.

#65 HeTu6epuu

Отправлено 20 марта 2012 - 17:50

А должен был остаться большой элементалиевый трупик? ^_^ Значит Рагну ещё раз реснут.. Потому что в ОП он тоже просто уходит обратно в лаву:)
А Мурадин даже в оригинале отделался лёгкой амнезией, за это сори:) Нашла ролик на Ютубе:)

В оп нормал он уходит обратно в лаву, даже специальный акцент на 10% хп сделали, а в хме вылазит и умирает + его можно было убить только в просторах, там его и убили.
  • 0
Изображение

#66 Crabality

Отправлено 20 марта 2012 - 18:34

взять к примеру red alert 2... или хотя бы казаки... таких примеров куча, где новая часть хуже предыдущей во много раз (короче параша). вот и боюсь что близарды убьют все самое лучше что было в diablo II, и оставят самую стрёмную её часть+ добавят современного бреда, тем самым убьют самую сумасшедшую игру в стили RPG за всю историю человечества

Не помню ни 1 провальной игры у близардов, + есть очень много инфы видел бета тесты, механика анимация все на уровне, + наоборот же усовершенствовали спутников, добавили руны ( каждая дает свою примочку к скилу ) , т.е. фактически дали сделать каждому уникальный билд с сочитаниями разных умений, добавили арену ! Думаю если и будут какие то косяки, то только баланс между пвп, но думаю всегда можно будет как то выкрутиться.
  • 0
Изображение

Изображение

#67 SUBOR

Отправлено 20 марта 2012 - 18:56

По моему всё супер, правда мне уже надоел ВоВ :dash:.....
Где то давно, только анонсировали ЛК вроде, читал на каком то форуме инфу, что ВОВ будут поддерживать аж до 2025 года!!!! (ща впадло искать ссылку) Учитывая что каждый год, примерно, новый аддон, то так и до медведей с балалайками доиграемся
  • 0

Изображение
Ну, как дела, уроды, лунатики и дефективные?


#68 MENZ411

MENZ411

Отправлено 20 марта 2012 - 19:08

Не помню ни 1 провальной игры у близардов, + есть очень много инфы видел бета тесты, механика анимация все на уровне, + наоборот же усовершенствовали спутников, добавили руны ( каждая дает свою примочку к скилу ) , т.е. фактически дали сделать каждому уникальный билд с сочитаниями разных умений, добавили арену ! Думаю если и будут какие то косяки, то только баланс между пвп, но думаю всегда можно будет как то выкрутиться.

я гдето читал что задумывалось куда больше чем что реализовано на данный момент... груба говоря получим тот же диабло II только на современный лад +пару примочек

p.s
тема 50/50 пандаренов и диабло потихоньку превращается, надо исправлять :)
  • 0

#69 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 20 марта 2012 - 19:10

я гдето читал что задумывалось куда больше чем что реализовано на данный момент... груба говоря получим тот же диабло II только на современный лад +пару примочек

p.s
тема 50/50 пандаренов и диабло потихоньку превращается, надо исправлять :)

и сотню DLC-шек.
  • 0

#70 welcomehomemrCobb

welcomehomemrCobb

Отправлено 20 марта 2012 - 19:12

груба говоря получим тот же диабло II только на современный лад +пару примочек

Так где же минус?!
  • 0

#71 MENZ411

MENZ411

Отправлено 20 марта 2012 - 19:16

Так где же минус?!

ну смыл проходить одно и тоже (почти) только в 3D? ну на 1 раз хватит, ну 2-3 макс... дальше уже не думаю... единственное спасение это battle.net, чтобы хоть как то разнообразиться. в общем посмотрим...
  • 0

#72 bydogs

bydogs

Отправлено 20 марта 2012 - 19:26

По крайней мере вволю пособирать, напокупать различных уникальных вещей нам дадут. А чего ещё надо. В этом жанре ничего кардинально нового быть уже не может, так что считай Д3 должна стать лучшей игрой в своей нише, я надеюсь.
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#73 welcomehomemrCobb

welcomehomemrCobb

Отправлено 20 марта 2012 - 19:31

ну смыл проходить одно и тоже

Действительно.

lfr.png



  • 0

#74 MENZ411

MENZ411

Отправлено 20 марта 2012 - 20:59

Действительно.

lfr.png

у меня почему то морхок был убит 6 раз остальное по 7, пришлось лишний раз сходить на него, ради красивой статы :)... хожу туда тупа ради 500 ОД, а то тошнит уже от 3 бомже инстов сумерек... статиком так и не обзавелся, поэтому захожу, все быро сделаю... и почти не захожу до следующей недели :)
  • 0

#75 Crabality

Отправлено 20 марта 2012 - 21:17

у меня почему то морхок был убит 6 раз остальное по 7, пришлось лишний раз сходить на него, ради красивой статы :)... хожу туда тупа ради 500 ОД, а то тошнит уже от 3 бомже инстов сумерек... статиком так и не обзавелся, поэтому захожу, все быро сделаю... и почти не захожу до следующей недели :)

Ну и для чего вообще играть тогда?
  • 0
Изображение

Изображение

#76 Legend Never Die

Legend Never Die

Отправлено 20 марта 2012 - 21:22

Пох на всё, я дейлики делаю. :mellow:
  • 0
Изображение

#77 RadicalEd

Отправлено 20 марта 2012 - 21:24

гражданская война и китайцы,
вов идет в ногу со временем
  • 0

If an enemy has a head, it's a weak spot.

http://steamcommunity.com/id/rdcld/


#78 MENZ411

MENZ411

Отправлено 20 марта 2012 - 21:33

Ну и для чего вообще играть тогда?

качать твинков :) ну и пистеть с согильдами... хотя и это тоже надоедает :) (по крайне мере мне надоело). поэтому жду диабло III, на пандарен вообще по*
  • 0

#79 Kuca

Отправлено 20 марта 2012 - 21:40

Пандочки такие милахи :girl_in_love: , хоть у них моделька и похожа на отстойных дворфих.
Изображение
  • 0
Изображение

Изображение

Изображение

#80 RadicalEd

Отправлено 20 марта 2012 - 21:51

дворфихи окейные вообще
  • 0

If an enemy has a head, it's a weak spot.

http://steamcommunity.com/id/rdcld/



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.