Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Охотник твинк 19


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 80

#41 ole4ka

Отправлено 16 апреля 2012 - 17:11

их и до гайда хватало. оделась бы на спд, как я тебе советовал, мб было бы и полегче

п.с.и не юзай баги. а то встаешь у пней так, что бить невозможно. не думаю, что случайно

а зачем мне твои советы?) я считаю, твинк - это прежде всего индивидуальность, а не какой-то стандартный набор шмота/инчантов, если я одета определенным образом, то не тебе меня учить)
и с каких это пор пеньки стали багом? может за стены тоже не прятаться? и за бугры не вставать? давайте вобще текстуры уберем, чтобы вам было проще стрелять)
  • -1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 qpo

Отправлено 16 апреля 2012 - 17:25

Погугли само слово ТВИНК.

погуглил,даже картинки нашел,вот одна из них хэтэтэпэ.3дубля.culinar.ro/forum/uploads/post-14105-одинодин6ноль2519девять4_thumb.jpg
вот довольно сносное разъяснение что такое твинк:Термин родом из гей-сообщества, где он обозначает симпатичного худощавого молодого парня находящегося на содержании (или склоняемому к подобному) старым опытным ...дором гомосексуалистом
вперед твинк!
а то что Атаман одет в бис шмот не значит что он лох и играть не умеет
  • 0
Изображение

#43 Myau

Отправлено 16 апреля 2012 - 17:28

а зачем мне твои советы?) я считаю, твинк - это прежде всего индивидуальность, а не какой-то стандартный набор шмота/инчантов, если я одета определенным образом, то не тебе меня учить)
и с каких это пор пеньки стали багом? может за стены тоже не прятаться? и за бугры не вставать? давайте вобще текстуры уберем, чтобы вам было проще стрелять)



в баны и арбитраж выложить?

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_041512_131232.jpg

  • 0
Изображение

#44 GReY WolF

Отправлено 16 апреля 2012 - 17:28

погуглил,даже картинки нашел,вот одна из них хэтэтэпэ.3дубля.culinar.ro/forum/uploads/post-14105-одинодин6ноль2519девять4_thumb.jpg
вот довольно сносное разъяснение что такое твинк:Термин родом из гей-сообщества, где он обозначает симпатичного худощавого молодого парня находящегося на содержании (или склоняемому к подобному) старым опытным ...дором гомосексуалистом
вперед твинк!
а то что Атаман одет в бис шмот не значит что он лох и играть не умеет

нет надо нам тут твоих сообществ, вот нормальное опеределние слова твинк:

Твинк — персонаж из MMORPG, безвозмездно получивший от персонажа более высокого уровня значительно более мощное снаряжение, чем могут себе позволить среднестатистические персонажи того же уровня. Классические твинки создаются под определенный уровень, одеваются в лучшую доступную для этого уровня экипировку и обмазываются лучшими зачаровываниями, баффами и прочими бонусами. Понятие твинка не стоит путать с понятием альта (альтернативного персонажа), хотя нередко они выполняют схожие функции.



  • 0

#45 Myau

Отправлено 16 апреля 2012 - 17:31

погуглил,даже картинки нашел,вот одна из них хэтэтэпэ.3дубля.culinar.ro/forum/uploads/post-14105-одинодин6ноль2519девять4_thumb.jpg
вот довольно сносное разъяснение что такое твинк:Термин родом из гей-сообщества, где он обозначает симпатичного худощавого молодого парня находящегося на содержании (или склоняемому к подобному) старым опытным ...дором гомосексуалистом
вперед твинк!


не знаю где ты нашел про геев, наверно заходил на сайты которые у тебя в закладках..

первая ссылка из гугла - http:// lurkmore.to/%D0%A2%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%BA
читай, просвещайся, пробел убрать ток не забудь
  • 1
Изображение

#46 qpo

Отправлено 16 апреля 2012 - 17:36

а можно тогда вопрос по гайду?
где тактика выноса флага из дефа орды,как хант дефает свою руму,как убить круговую поруку 3-4 хилов?
и самое главное что делать с варами?) думаю ответов на эти вопросы в гайде не достает новичку,ты же для них гайд писал,ведь так?
не понта ради)
  • 0
Изображение

#47 ole4ka

Отправлено 16 апреля 2012 - 17:37

в баны и арбитраж выложить?

валяй)
  • 0

#48 Myau

Отправлено 16 апреля 2012 - 17:42

мой гайд называется "тактика выноса флага из дефа"? нет. может быть гайд "как хант дефает свою руму"? нет. а может "как убить круговую поруку 3-4 хилов"? нет. еще вопросы?

п.с. только нубохант не знает что делать с варами. не дай ему сделать рывок и ты победил.
  • 0
Изображение

#49 qpo

Отправлено 16 апреля 2012 - 17:46

я пристом играю,а гайд на то и гайд,чтобы дать исчерпывающий ответ,а не слабое представление...
я уж молчу о том как играть не соло,роль то ханта какова? пиупиу дд? или может быть все таки лучший кайтер? поскольку у рогов нет ни я дов ни станов еще,а фрост маг просто неактуален
  • 0
Изображение

#50 CitRusLemon

Отправлено 17 апреля 2012 - 03:06

почитал я ваши пиу пиу друг на друга...
ТС все замечательно в гайде, самая проблема 19 ханта (мое мнение) шаман и прист. Как их драть, подскажи.
  • 0

#51 Myau

Отправлено 17 апреля 2012 - 07:52

самое главное никого их них не подпускай близко к себе. вообще в идеале держать обоих на максимальной дистанции, что бы во время каста немного отбежать назад для прерывания, но в дуэли так вряд ли получется. с пристами обычно проблем нет. прежде чем умирают - просаживаются по мане.
с шамами посложнее, но они тоже убиваемы. так же держишь на дистанции, замедляешь по надобности, всегда сбиваешь петом тотемы, ну.. в принципе всё
из петов обязательно бери опустошителя и сбивай все касты отхила примерно на оставшихся 500 хп
  • 0
Изображение

#52 qpo

Отправлено 18 апреля 2012 - 14:24

лады,Мяу,извиняюсь что гнал на тебя,от себя дополню,что против вара на бг нельзя использовать пета,чтобы не копить ему рагу,а то не ровен час ему помогут тебя догнать и пинцет тебе,с пристом раз на раз не приходится,ровно как и с шамой.
было бы неплохо в гайд добавить макросы и альтернативу пету,если нет возможности/не нравится табуретка,например гиену,для кайта вполне подойдет.
по поводу тауренского стана,позволю заметить неплохо держит флагоноса в руме,в связке с конкузивом и петом офк
  • 0
Изображение

#53 Myau

Отправлено 18 апреля 2012 - 14:30

ты пристом своим научись нормально играть, а потом советы давай. а то дохнешь часто
  • 0
Изображение

#54 qpo

Отправлено 18 апреля 2012 - 14:37

хм,ну ок.
я непойму только,смысл играть твинком если не выигрывать?

Сообщение отредактировал qpo: 18 апреля 2012 - 15:11

  • 0
Изображение

#55 Myau

Отправлено 18 апреля 2012 - 15:56

удаляй приста, кто не дает
  • 0
Изображение

#56 MENZ411

MENZ411

Отправлено 18 апреля 2012 - 16:47

по поводу пух... почему именно стаф с интой? инта что даёт ап? или физ дамаг от рукапашки даёт ап дальнего боя... ничего не понял...

я думаю топор/меч/дагер в обеих руках + на каждой чарка на 15 агилы больше апа даст чем твинко став на кастера... хотя хз хз, не заморачивался никогда с этим
  • 0

#57 Myau

Отправлено 18 апреля 2012 - 16:57

Бой двумя оружиями только с 20 лвл.
22 агилы хз где такую чарку нашел, максимум что для твинка доступно на одноручку - 15 аги
И да, инта дает ап.
  • 0
Изображение

#58 MENZ411

MENZ411

Отправлено 18 апреля 2012 - 16:58

да да, 15, моя опечатка :rolleyes:

и да, чёрд, я скрабил :) вспомнил... сам до 20 ходил с дрвевковым (хз от куда) и уже после нацепил пухи

http://eu.battle.net...оргелайн/simple
  • 0

#59 honeorg

Отправлено 22 апреля 2012 - 03:13

Тут была ржака обосака над хантом верисса, вот еще 1 чел вызывает гонорический хохот http://armory.ezwow....ion&cn=Goodzila вот спрашивается зачем люди делают твинков нешаря в классе того кого они сделали.
  • 0

#60 GReY WolF

Отправлено 22 апреля 2012 - 07:45

Тут была ржака обосака над хантом верисса, вот еще 1 чел вызывает гонорический хохот http://armory.isenga...ion&cn=Goodzila вот спрашивается зачем люди делают твинков нешаря в классе того кого они сделали.

Улучшенная метка охотника (2/3) тащит же!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.