Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Приключения Ашота или "Cпайс" - угроза 21 века!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 22

#1 dezik

Отправлено 16 апреля 2012 - 14:23

Раннее утро, около восьми утра.. звонок в дверь..!
Потирая глаза, я медленно продвигаюсь к двери, думая кто бы это мог быть..
Смотрю в глазок и вижу старого знакомого Женьку, открываю дверь...он мне с ходу, "давно не виделись братишь.."
Жеку, я не видел очень давно, его даже признали пропавшим без вести...
У меня дома было шаром покати и я послал его в магазин, за продуктами..
Пока он ходил в магазин, я быстренько сгонял в душ и побрился..
Посидели выпили, закусили и тут он меня ошарашил..
Он говорит : Слушай братан, я знаю ты сидишь, без работы и денег..
У меня есть для тебя прибыльное предложение..
Вообще-то его предложение меня заинтересовало, да и связи подходящие, у меня были..
Предложил он мне торговать наркотиками, так называемый "спайс"
Скрытый текст

Что вы чувствуете при употреблении этого наркотика?
  • Головокружение
  • Душевное спокойствие
  • Сухость во рту
И я согласился.. Потому-что других вариантов, у меня не было!
Единственным моментом было, что работа осуществляется, не лично, а через интернет..
Ну что, подумал я.. это будет даже безопаснее.. ведь выйти на меня, будет намного сложнее..
Завезли мне оборудование, товар.. оставалось только настроить все и расфасовать товар..
Потихоньку, я начал вливаться в работу.. как выяснилось, что все движуха это мусорское принималово..
Пропавший без вести, друг Женя, оказался сотрудником внутренних органов.. и меня зацепили..
Мне сказали, что закрывать меня не будут и все что от меня требуется.. это сдавать адреса "закладок" , как выяснилось это обычный рейд, призванный очистить город от наркотиков и курильщиков...
Что у нас получается в итоге..
Схема работы :
  • Потребитель - связывается через Интернет, с продавцом;
  • Продавец - выдает реквизиты для оплаты потребителю;
  • Потребитель - оплачивает сумму на те реквизиты, что выдал продавец.
  • Продавец - выдает координаты закладки.
Тут уже начинается работа сотрудников ОБНОН,
  • Продавец - cдает адрес сотрудникам полиции;
  • Сотрудники полиции - следят за адресом;
  • Потребитель - забирает товар с адреса;
  • Сотрудники полиции - Принимают потребителя..
Итог :
  • Потребитель - статья 228 ч.2
  • Сотрудники полиции - Галочка
  • Продавец - В шоколаде
Немного о "спайс" :
Спайс - не может быть легальным, так как в любом случае, является одурманивающим веществом.
Особо крупный размер, наступает уже от 0.25гр

Комментарий автора :
Ребята, конечно же я вас не отговариваю, от употребления наркотиков, но хочу предупредить,
если вам не чем заняться, необязательно курить "спайс", но лучше пейте пиво..
За алкоголь хоть нету уголовной статьи..
Да и ко всему прочему, спайс нарушает обмен веществ и сушит мозг... оно вам надо чтоли.. я сделал свой выбор..

Оригинал материала : www.videoantblog.blogspot.com/2012/04/blog-post_161.html
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 ma5terkush

Отправлено 16 апреля 2012 - 14:49

все правильно трава - угроза, бухло - спасение, на мой взгляд лучше бы за водку была уголовная статья, на вскидку сколько по пьяни случаеться дтп/убийств/изнасилований/прочей херни, а сколько по накурке? а?
  • 0

#3 Gennadich74

Отправлено 16 апреля 2012 - 15:14

Ага. Лучше прыгать с 5 этажа чем с 10-ого?
  • 0
Изображение

#4 welcomehomemrCobb

welcomehomemrCobb

Отправлено 16 апреля 2012 - 15:39

Весь рынок наркотиков подконтролен власти и мусорам, всех конкурентов они моментально устраняют. Зачастую о таких громких делах в сми пишут длинные статьи про блюдение порядка, и защишенность наших детей.
  • 0

#5 vladelec

Отправлено 16 апреля 2012 - 15:42

сперва я подумал, что это призыв к употреблению)
  • 0
ИзображениеДемон/Гибрид 6к пве+Шп 5.9/Холи, ДЦ 6к Ищу статики ИК, ЦЛК, РС все режимы.

#6 TurQuoiSe

Отправлено 16 апреля 2012 - 16:05

От алкоголя куда больше вреда, а всем как то пох.
  • 0

#7 JayJoker

Отправлено 16 апреля 2012 - 16:19

В тему могу добавить.

Несколькими годами ранее я был средним учащимся химического факультета, с треском был выгнан с хим фака за неуспеваемость по 2 предметам. Ушел работать в цех по сборке и установке пластиковых окон. Проработав там 3 месяца, я нашел много общих тем с ребятами, работавшими со мной. Главной фигурой был Костя, стекольщик. Костя любил покурить "травки" и постоянно на обед к нему приходили странные ребята, помогавшие ему в этом нелегком деле. Так как я человек общительный, Костя знал, что я учился на химическом факультете, о чем сообщил своим друзьям. Те выловили меня на обеде, начали спрашивать странные вопросы, что то про синтез и отделение одной фракции от другой. Я в меру своих знаний отвечал, но примерно догадывался к чему это ведет. Выкрутиться было нелегко.

Через неделю ко мне подъехали ребята посерьезней, на машине (как в дешевом сериале) с замазаными грязью номерами и попросили проехать с ними. Максимально стараясь изображать из себя "своего пацана" я согласился прокатиться, подозревая, что последует дальше. В итоге увидел склад, на котором меня попросили составить список необходимых реагентов и приборов, для синтеза метилового эфира бензоилэкгонина, в простонародье - кокаина. Учитывая то, что я понимал к чему это ведет, я, собирая крупицы приобретенных знаний, начал называть необходимые приборы, которые якобы в России не достать, их надо заказывать, и сумма за их стоимость превышала полтора миллиона в рублях. Посовещавшись немного, ребята вывезли меня обратно, сказали что подумают и позвонят.
Сменив симку на следующий же день я начал лихорадочно соображать во что я могу ввязаться и что же теперь делать. На счастье через 3-4 дня, произошло чудесное совпадение - наша фирма, в которой мы работали, обанкротилась, и нас распустили, выплатив месячную зарплату.
Через полгода я случайно встретил Костю на остановке, в центре города. По его внешнему виду я понял что они нашли намного более простые способы, чем синтез сложных эфиров, и притворившись тенью, прыгнул в автобус.

Вам, может быть, интересна мораль истории? Ну так ладно - химия - интересная наука. Но все что работает во благо человека, рано или поздно превращают в оружие или наркотики.
Всем спасибо за внимание.
  • 0
ИзображениеИзображение

#8 Asahia

Отправлено 16 апреля 2012 - 16:22

сначала несколько дней были тупые неочём темы, теперь наркоманские какие то :o весна чумачечит^_^
кто не курит и не пьёт, тот на ограны пойдёт :ok:
  • 0
Изображение

#9 Sheldrei

Sheldrei

Отправлено 16 апреля 2012 - 16:40

где кокос? :ph34r:
  • 0

У нас на все один ответ - это изи стайл, дед. (с)


На самом деле я краб. Хилить меня учил Отер.


#10 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 16 апреля 2012 - 16:51

где кокос? :ph34r:

Этот?
[attachment=34295:23.jpg]
  • 0

#11 Sheldrei

Sheldrei

Отправлено 16 апреля 2012 - 16:53

Этот?
[attachment=34295:23.jpg]


:girl_in_love:
  • 0

У нас на все один ответ - это изи стайл, дед. (с)


На самом деле я краб. Хилить меня учил Отер.


#12 alliancebuster

alliancebuster

Отправлено 16 апреля 2012 - 18:45

Спайс, Спайс, Спайс, я думал тут про меня, мол забанят скоро. Испугался.
  • 0

#13 dezik

Отправлено 17 апреля 2012 - 21:22

Занимаюсь подобным творчеством, если есть какие-либо идеи.. постите в теме..
какая тема наиболее понравится.. напишу...
  • 0

#14 Teftelka

Отправлено 18 апреля 2012 - 11:34

А правда, что народные умельцы научились извлекать наркотические вещества из куриного кала? :o
  • 0

#15 DDimka

Отправлено 18 апреля 2012 - 11:38

А правда, что народные умельцы научились извлекать наркотические вещества из куриного кала? :o


ага, его насваем называют
  • 0

#16 Teftelka

Отправлено 18 апреля 2012 - 11:48

Еще я слышал про какой-то наркотик...мышиный кайф вроде называется...что за зверь?с чем едят?
  • 0

#17 GReY WolF

Отправлено 18 апреля 2012 - 11:50

Еще я слышал про какой-то наркотик...мышиный кайф вроде называется...что за зверь?с чем едят?

тут что форум наркоманов? иди гугли если тебе так интересно, не надо тут безобразие пропогандировать
  • 0

#18 Teftelka

Отправлено 18 апреля 2012 - 12:02

тут что форум наркоманов? иди гугли если тебе так интересно, не надо тут безобразие пропогандировать

Молодой человек, я конечно дико извеняюсь, но мое мнение такое, что врага нужно знать в лицо. :big_boss:



  • 0

#19 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 18 апреля 2012 - 17:39

Молодой человек, я конечно дико извеняюсь, но мое мнение такое, что врага нужно знать в лицо. :big_boss:

И истреблять. :D
  • 0

#20 Otermain

Otermain

Отправлено 18 апреля 2012 - 17:56

:( меня убьют
  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.