Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Гильдия ПОФИГИСТЫ


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 1222

#41 _Skorpion_

Отправлено 20 марта 2009 - 10:48

0_O чёто я неверю что вы переехали с другого сервера полностью)
ну ты аскер ппц... на всех серкавах гильдии делаеш?))
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Asker

Отправлено 20 марта 2009 - 11:44

без скринов можно написать что угодно...вчера спросил у некоторых из вашей ги кого вы убиваете в каре ? ответ был - всех. я спросил даже принца ? ответ - а это кто?

так что думаю вам стоит выкладывать скрины с успехами...так будет достовернее

я прсто хожу туда редко.так как у меня реал лайф на первом месте).в отличии от некоторых.) сколько им раз говорил чтобы делали скрины,все время забывают.да и сам бывает забываю когда там.да принца мы неубили но думаю когданить осилим.

0_O чёто я неверю что вы переехали с другого сервера полностью)
ну ты аскер ппц... на всех серкавах гильдии делаеш?))

неполностью конечно.но более 10 человек точно перешло а может даже и больше.та гильда до сих пор там сушествует.

и мы являемся одним целым)
  • 0
ПОФИГИСТ НАВСЕГДА!
Изображение

#43 enemypro

Отправлено 20 марта 2009 - 13:04

когда хоть 1 скрин увижу тогда и поговорим....а так все пустые слова
  • 0
Изображение

#44 Asker

Отправлено 20 марта 2009 - 13:23

вообшето есть уже 1 видео с каражана.это наш первыи или второи заход туда.я тогад еше мог присутсвовать.будет обезательно.заставлю своих фоткать.
  • 0
ПОФИГИСТ НАВСЕГДА!
Изображение

#45 AKladkov

Отправлено 21 марта 2009 - 16:19

Лучший док это шмотка оттуда!
  • 0

#46 Asker

Отправлено 21 марта 2009 - 22:47

вот и случилось. пофигисты убили мамок!!! мы первые.и мы этим гордимся))

сюды почемуто загрузить фотки неудолось так что смотрим их тут http://www.ezwow.org...m...um&album=21
  • 0
ПОФИГИСТ НАВСЕГДА!
Изображение

#47 enemypro

Отправлено 22 марта 2009 - 00:12

вот и случилось. пофигисты убили мамок!!! мы первые.и мы этим гордимся))

сюды почемуто загрузить фотки неудолось так что смотрим их тут http://www.ezwow.org...m...um&album=21

сестер в санвеле уже убивали и до вас....только гордиться тут нечем некастящие мили босы без энрейджа, что тут сложного?
  • 0
Изображение

#48 Leopold

Отправлено 22 марта 2009 - 00:12

Боюсь вновь разжечь жаркий спор и флуд но вы не первые))) Мы их убили еще 19 марта... Причем после кила связались с админами... т.к. сестры баженые у них маленький дамаг и не работает Энрейдж(ну помимо того что они еще и не кастят). Теперь скажу я вам мы с вами не скоро повторим этот подвиг так как дамаг им пофиксили)))) Кстати поздавляю что долши до них...
  • 0
ИзображениеИзображение
Для критинов. Я не ГМ, не модератор. меня нет в >>>ЭТОМ СПИСКЕ<<<!!!

#49 Asker

Отправлено 22 марта 2009 - 10:53

ну как скажите вы это все слова.где докозательства?))
да инаписал я в этои теме через 10 минут как4 мы их убили.мои даже выити отуда неупели а пост уже был.когда же макс пофиксил?))бьют неслабо я вам скажу.
  • 0
ПОФИГИСТ НАВСЕГДА!
Изображение

#50 Leopold

Отправлено 22 марта 2009 - 11:25

ВОт скрин сделан 031909 в 22:53:37 Просто мы не стали выкладывать этот скрин по двум причинам.
1. после убийства сестер мы связались с администрацией... т.к. боссы эти баженые(не кастуют, нет энрейджа и маленький дамаг) а багоюзерами быть не охота. Админы сказали ждите вердикта Hagena. 2. Убийство баженых боссов не считаем таким большим достижением чобы выкладывать на форум.
Вчера мне Acmepom в личку сообщеил что увсех боссов теперь 100% дамаг.
Вам не показалось странным что вы в сине-фиолетовом шмоте легко убили боссов которых должен убивать рейд в фул Т5? А по поводу их кила у нас в свидетелях администрация...
  • 0
ИзображениеИзображение
Для критинов. Я не ГМ, не модератор. меня нет в >>>ЭТОМ СПИСКЕ<<<!!!

#51 Гость_Bestofme_*

Гость_Bestofme_*

Отправлено 22 марта 2009 - 11:46

ВОт скрин сделан 031909 в 22:53:37 Просто мы не стали выкладывать этот скрин по двум причинам.
1. после убийства сестер мы связались с администрацией... т.к. боссы эти баженые(не кастуют, нет энрейджа и маленький дамаг) а багоюзерами быть не охота. Админы сказали ждите вердикта Hagena. 2. Убийство баженых боссов не считаем таким большим достижением чобы выкладывать на форум.
Вчера мне Acmepom в личку сообщеил что увсех боссов теперь 100% дамаг.
Вам не показалось странным что вы в сине-фиолетовом шмоте легко убили боссов которых должен убивать рейд в фул Т5? А по поводу их кила у нас в свидетелях администрация...

Нужно просто уметь бить) что б даже в синьке убить)
Вот с кастами да, трудно было бы осилить а так мили дмг можно избежать)
  • 0

#52 Leopold

Отправлено 22 марта 2009 - 18:55

Там мили дамаг очень маленький! Кстати проверили сегодня опять все попрежнему.... надо с этим что-то решать... непорядок что рейд в 10 человек у которых даже Т4 нет валит боссов самого мощного инста...
  • 0
ИзображениеИзображение
Для критинов. Я не ГМ, не модератор. меня нет в >>>ЭТОМ СПИСКЕ<<<!!!

#53 Asker

Отправлено 22 марта 2009 - 21:45

вот убили Муру! тока лута нету((.сеичас вроде все пофиксили! http://www.ezwow.org...m...q=si&img=96
  • 0
ПОФИГИСТ НАВСЕГДА!
Изображение

#54 Leopold

Отправлено 22 марта 2009 - 22:46

Не Аск ничего там не пофиксили..... ну не должны одетые так как мы рейды в 10-12 человек убивать боссов санвела.... туда надо приходить в фул Т5 А когда в санвел приходят полусиние персы и валят боссов это непорядок!
  • 0
ИзображениеИзображение
Для критинов. Я не ГМ, не модератор. меня нет в >>>ЭТОМ СПИСКЕ<<<!!!

#55 Asker

Отправлено 23 марта 2009 - 09:34

я о том что уже после нас трион и хаген ходили и фиксили их.что они там нафиксили я хз.но лут вроде всунули точно)
  • 0
ПОФИГИСТ НАВСЕГДА!
Изображение

#56 Svyatou

Отправлено 23 марта 2009 - 11:12

с мура попрежнему нету лута
  • 0

#57 Asker

Отправлено 23 марта 2009 - 13:41

сегодня убивали?ее вчера гдето часов в 11 сделали.помоему.
  • 0
ПОФИГИСТ НАВСЕГДА!
Изображение

#58 Leopold

Отправлено 23 марта 2009 - 20:43

Ну вот и случилось то что должно было случиться еще после нашего кила сестер... Санвел закрыли (требуемый уровень для входа 255).
Т6 заберут скорее всего. Я считаю это справедливым решением, т.к. фармившие санвел (в том числе и мы) не могут осилить Т4 инсты а санвел фармят...
  • 0
ИзображениеИзображение
Для критинов. Я не ГМ, не модератор. меня нет в >>>ЭТОМ СПИСКЕ<<<!!!

#59 Asker

Отправлено 24 марта 2009 - 12:49

нет то что нафармили надло оставить.так как убивали мы их неприпомоши багаюза а от такои работы инста и боссов вчастности.да и че мы там выбили.пару шмоток и все.
  • 0
ПОФИГИСТ НАВСЕГДА!
Изображение

#60 Svyatou

Отправлено 24 марта 2009 - 14:46

нет то что нафармили надло оставить.так как убивали мы их неприпомоши багаюза а от такои работы инста и боссов вчастности.да и че мы там выбили.пару шмоток и все.


не катит)) как так то?я без массы на хил и наручей т6
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (1)
UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.