Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Возможно турнир?


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 273

Опрос: Выбираем брекет (439 пользователей проголосовало)

Брекет для турнира?

  1. Проголосовал 2х2 (272 голосов [61.96%])

    Процент голосов: 61.96%

  2. 3х3 (167 голосов [38.04%])

    Процент голосов: 38.04%

Голосовать

#1 haskeR

Отправлено 18 мая 2012 - 00:33

И так, прочитав некоторые темы, пообщавшись в скайпе и в игре.
А так же в связи с тем, что у меня появилось немного свободного времени, возникла не новая идея.
Идея провести турнир, 2х2 или 3х3. с сеткой, стримом и мувиком. Бои без зрителей, через скримишь например, но со стримом. Причем призовой фонд, должен быть нормальным. Его обещал если что обеспечить Hagen :D

но возниект несколько вопросов.

1 - Брекет ? 2х2 3х3 ? ( здесь не самое главное)
2 - Стример, нужен человек, который бы помогал в проведение. точнее - стримил. Который бы имел возможность техническую ( компьютер, нужное по), теоретическую ( умение играть в пвп, знания , и адекватность). Кстати не знаю еще точно, на х10 есть, на х2 хз. - есть спектратор. что поидее должно облегчить стрим.
3 - Мувик мейкер, кто бы мог по итогам всего, сделать мувик. не обязательно с кучей спецэфектов и т.д. просто "то что было в турнире, под приятную, ровно наложенную музычку)

А так, сделать регу на сайте.. дату и время начала. вывесить сетку и проводить согласно сетке. Не знаю только как обезопасить турнир от ливеров которые регнут и забьют.

идеи, варианты решения той или иной проблемы - пишем не стесняемся. обсудить вместе )

только без флуда, весь флуд я буду удалять без предупреждения и наказывать.



update что бы не затерялось


Я голосую за 2х2, с небольшим призовым фондом в виде WMR, экспериментальное мероприятие. Есть соображения сделать данный эвент постоянным.


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Nei

Nei

Отправлено 18 мая 2012 - 00:34

Нужна будет моя помощь в турнире, я буду рад помочь :)
  • 0

28b3d500562ec07fb2e41745ebf06bbe.png 1ed281b212c50148cb36424d3a76612f.png


#3 Isestyle

Isestyle

Отправлено 18 мая 2012 - 00:42

не, ну 3х3 полюбэ)
  • 0

#4 haskeR

Отправлено 18 мая 2012 - 00:43

пока единственный вариант стримера это

Hagen (01:42:05 18/05/2012)
так ты и коментируй
Hagen (01:42:09 18/05/2012)
у тебя хорошо получится

Hagen (01:42:16 18/05/2012)
с матом и ололошкой
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#5 Hagen

Hagen

Отправлено 18 мая 2012 - 00:44

Я голосую за 2х2, с небольшим призовым фондом в виде WMR, экспериментальное мероприятие. Есть соображения сделать данный эвент постоянным.
  • 0

#6 Corry

Отправлено 18 мая 2012 - 00:49

полюбому 3х3 должно быть
  • 0
Изображение Изображение

#7 haskeR

Отправлено 18 мая 2012 - 00:50

Прошу не пишите сюда 2х2 или 3х3. для этого есть голосование. там видно. пока больше важен вопрос, мувик, стрим, или возможной помощи , идей, предложений. )

Но хочу напомнить, что голосование не является определяющим. Это для меня, сам я проголосовал за 3х3.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#8 KvanRus

Отправлено 18 мая 2012 - 00:56

Если что могу помочь в организации турнира )

Есть опыт админства из world of tanks, 1/32 , 1/64 ..... 1/1024 проводил турниры )

Также есть в знакомых стримеры с портала worldoftanks.tv, сейчас узнаю есть у них люди которые владеют теоритическими знаниями вов ))



  • 0

#9 Hordemage

Hordemage

Отправлено 18 мая 2012 - 01:06

голосую за 2х2 !+ко всему,хотелось бы узнать какие условия турнира, например если все в а6, то все в а6,чтобы были равные силы,не у многих есть возможность фармить 25хм для тринек, и не у всех есть ШМы !

з.ы чувствую победителем будут паловары либо ршам+ппал


  • 0

LoL-анимешное дерьмо для педиков © Hagen

А меж тем, капюшон - это отличный способ скрыть шапочку из фольги от посторонних глаз


#10 haskeR

Отправлено 18 мая 2012 - 01:18

голосую за 2х2 !+ко всему,хотелось бы узнать какие условия турнира, например если все в а6, то все в а6,чтобы были равные силы,не у многих есть возможность фармить 25хм для тринек, и не у всех есть ШМы !

з.ы чувствую победителем будут паловары либо ршам+ппал

да я еще думаю над этим...

в голову пока несколько вариантов. один из вариантов
делается 4 или 6 акков зависит от 2х2 3х3.

на гм острове, там ставиться нпц, с нужным шмотом. или просто одевается гмом. + профа. - но это может затянуть подготовку к началу боя. если это решать с каждым.

либо сделать а7+ а8т1 и кольца трини до определенного левела. ( но опять же будут те кто или не имеет нужного шмота или еще что то)

итогового решения пока нет. ) будет интересно посмотреть на ваши расклады и варианты.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#11 Isestyle

Isestyle

Отправлено 18 мая 2012 - 01:19

голосую за 2х2 !+ко всему,хотелось бы узнать какие условия турнира, например если все в а6, то все в а6,чтобы были равные силы,не у многих есть возможность фармить 25хм для тринек, и не у всех есть ШМы !

з.ы чувствую победителем будут паловары либо ршам+ппал


Только шп,фмаг не тащит да?
  • 0

#12 angrybird

Отправлено 18 мая 2012 - 01:24

ну раз на то пошло...
ресурсы сервера поваляют намутить типа фанрилма (для проведения турнира), там и можно все задумки реализовать без всяких там вытекающий последствий
ну и собственно былобы круто если будет 3х3, но и двойка тоже не кал (самое то для фана между игроками)
ну и думаю в этот раз меня хаскер не забанит :) хотя думаю забанит
  • 0

#13 Hordemage

Hordemage

Отправлено 18 мая 2012 - 01:24

Только шп,фмаг не тащит да?

всяких паловаров типа вас уж как-нибудь выграем (= шм то тащит)

по теме:можно сделать как на х10, т.е а6+хотя бы т1, трини тоже только до определённого итемлевела


  • 0

LoL-анимешное дерьмо для педиков © Hagen

А меж тем, капюшон - это отличный способ скрыть шапочку из фольги от посторонних глаз


#14 haskeR

Отправлено 18 мая 2012 - 01:27

ну раз на то пошло...
ресурсы сервера поваляют намутить типа фанрилма (для проведения турнира), там и можно все задумки реализовать без всяких там вытекающий последствий
ну и собственно былобы круто если будет 3х3, но и двойка тоже не кал (самое то для фана между игроками)
ну и думаю в этот раз меня хаскер не забанит :) хотя думаю забанит

я мог бы забанить тебя еще когда ты предыдущий раз отписывался, обомне.. сегодня днем.

по поводу 3го рилма на момент чамп, думаю это наиболее вероятный вариант. в таком случае могут и люди с х10 участвовать и х2 одновременно )
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#15 angrybird

Отправлено 18 мая 2012 - 01:40

дык я уже привык получать баны за правду :) мне просто изначально не надо было дружить бывшими/нынешними представителями администрации

ну а что касается 3рилма... дык Коресу раз плюнуть намутить на SQL вендоров (это как простой вариант) в любом случаи есть Антома...
и да... это будет круто если будут участвовать 2рилма :) больше желающих будет

p.s
почему анонимный опрос?
  • 0

#16 Isestyle

Isestyle

Отправлено 18 мая 2012 - 02:06

всяких паловаров типа вас уж как-нибудь выграем (= шм то тащит)

по теме:можно сделать как на х10, т.е а6+хотя бы т1, трини тоже только до определённого итемлевела


WoWScrnShot_042512_171226.jpg не плохо играете)

Ещё звание давали бы за победу, Дуэлянт или претендент
  • 0

#17 kirrus01

Отправлено 18 мая 2012 - 02:08

а людей, которые зарегистрируются в турнире, а потом ливнут с него можно покарать баном месяца на 2 без права на разбан =)))
  • 0
от куда берется интернет?

#18 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 18 мая 2012 - 02:16

эх, поздновато надумали, так бы еще перед армией не много вмр срубил D:

ну надеюсь у вас этот турнир приживется и когда я вернусь с армии тут будет вменяемый вмр ревард и я сделаю крутой камбэк :D

WoWScrnShot_042512_171226.jpg не плохо играете)

Ещё звание давали бы за победу, Дуэлянт или претендент

ты даже 10 минутки скринишь?
лол
  • 0

#19 Lord Snow

Отправлено 18 мая 2012 - 02:21

всяких паловаров типа вас уж как-нибудь выграем (= шм то тащит)

по теме:можно сделать как на х10, т.е а6+хотя бы т1, трини тоже только до определённого итемлевела






бомж с 2к 2х2,тебя не спасет будь там даже т1 Изображение


а по теме было бы неплохо 3х3 турнирчик провести,2х2 слишком скучно будет смотреться

эх, поздновато надумали, так бы еще перед армией не много вмр срубил D:

ну надеюсь у вас этот турнир приживется и когда я вернусь с армии тут будет вменяемый вмр ревард и я сделаю крутой камбэк :D


ты даже 10 минутки скринишь?
лол





а вдруг растеряешь весь свой скил и круто облажаешься?:(
  • 0
Изображение

#20 Jzedix

Отправлено 18 мая 2012 - 02:32

можно и провести,но кто продумывал обвес участников???пве задроты против пвп задротов? если проверка на скил идёт,то я думаю наши имбари (топы всякие и т.д.) и без своего имба обвеса смогут показать скил...
Я за 3х3 но со стандартным обвесом,чтобы никто не выделялся...
  • 0
http://img230.imageshack.us/img230/5239/housem.gif
http://img221.imageshack.us/img221/1792/housex.png


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.