#1
Отправлено 26 мая 2012 - 18:02
Борейская тундра
Равнины Назама (http://ru.wowhead.com/quest=11652) - невозможно сесть в танк. Если исполнять без танка, то солдат Плети при убийстве защитывают но спасти пленных никак нельзя. Также нельзя провести разведку.
Последние почести (http://ru.wowhead.com/quest=11593) - при использовании факела на телах стражей и рабочих каравана ничего не происходит.
Король Мргл-Мргл (http://ru.wowhead.com/quest=11702) - первый квест цепочки в Приюте Зимних Плавников. Данный квест попросту отсутствует у НПС, но остальные можно спокойно выполнить.
Верни их живыми! (http://ru.wowhead.com/quest=11690) - хотя на зараженного кодо вылезти и можно но при доставке его к НПС ничего не происходит.
Доставка дезертиров: от получаса ожидания - бесплатно! (http://ru.wowhead.com/quest=11711) - выполнить нельзя, так как невозможно взять с собой дезертира. При выстреле из сигнального ружья в точке, куда нужно доставить дезертира тоже ничего не происходит. Немного побегав, я недалеко нашел НПС которому нужно сдавать квест но кнопка завершения светится серым.
Через Трансборею (http://ru.wowhead.com/quest=11930) - невозможно провести караван, после взятия квеста за персонажем никто не следует. Визуально все мертвы кроме НПС дающего квест.
Коллекция ушей (http://ru.wowhead.com/quest=11867) - повторяющийся квест после Уши мертвых врагов (http://ru.wowhead.com/quest=11866), но квест итем после выполнения выше указанного квеста не падает.
Заблудшие духи (http://ru.wowhead.com/quest=11607) - выбить квест итем возможно, но при применении на нужных мобах ничего не происходит. (Выполняется нормально только после падения или рестарта сервера)
Точка кипения (http://ru.wowhead.com/quest=11627) - Шкварчун и/или Вспеннер дружелюбен. Багаются из-за того, что по квесту их не нужно убивать, а нужно добить до определенного уровня здоровья и поговорить. (Выполняется нормально только после падения или рестарта сервера)
Глашатай войны (http://ru.wowhead.com/quest=13257) - если честно с этим квестом я и сам не до конца разобрался, потому как перед его выполнением следует еще несколько цепочек. В скором времени отпишусь.
Хладарра
Сработавший капкан (http://ru.wowhead.com/quest=11969) - нашел сигнальный костер, поджог - появилась Керистраза. После небольшой беседы появляется труп жены Малигоса. Автоматически персонаж садится на Керистразу и она делает небольшой круг вокруг Нексуса и ссаживает, но квест не защитывается.
Остальные квесты на данных локациях работают нормально, хотя местами немного кривовато.
IsengardCore Rev:13783
Изменений нет
#2
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей