Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Гильдия <Revenger of the Fallen>


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 26

#1 MageKnight

MageKnight

Отправлено 30 мая 2012 - 14:00

< Revenge of the Fallen >

Главное:
- Проводится набор с нуля. В гильдии имеется 5 ячеек гб, с некой всячиной, оставшаяся после предыдущих игроков. Он пока не доступен - во избежании краж вещей с гб.
Планируется направление гильдии в жанре PvE - дальше будет видно.
РТ - неизвестен, поскольку нет еще основного состава.
Никакой иерархии и коррупции. Все по совести и по честному.

Пожелания:
- Хотелось бы видеть адекватных игроков в своих рядах. Сайт, и РК у гильдии присутствует.

Прием:
- По сути - может вступить любой желающий.

Обо мне:
- Главнокомандующий гильдией Bloodspire (ДК 5.6 к гс), с опытом игры более 5-ти лет. При нужде свободно можете обращаться ко мне с вопросами разного характера.

Связь со мной:
- Если вы желаете вступить в эту гильдию, прошу отписаться мне внутри игры:

Файргёрл, Bloodspire, Маестра, Angershade, Альбатроска, Rockrunner (Мои ники)

- Либо отписать свой никнейм в данной теме - я вас сам найду.

ID РК гильдии: 4750576
Сайт: tirion-fallen.clan.su (в доработке)


Глава гильдии Revenger of the Fallen.
_____________________________________________________________________________________________________________________________




О правилах и прочее


В гильдии имеется ряд званий, которые можно заработать в мере пребывания:
Стартовое звание вступившего члена в гильдию : Новобранец. Остальные звания идут по мере возрастания.

- Защитник
- Благодетель
- Дипломат
- Доцент
- Терпеливый
- Сумеречный
- Каменный страж
- Кровавый страж
- Кровожадный
- Магистр (как заработать их, описано на сайте)

Повышать в звании буду строго по критериям оценивания.
Подробнее о правилах гильдии:

Первое.И, конечно же, самое главное – каждый из нас должен уважать друг друга. В игре много персонажейразных классов, уровней, рангов и званий. Неважно, кто перед вами - новобранецили офицер, гвардеец или новичок, - важно уважать каждого из членов Гильдии,без каких-либо исключений.В чем проявляется это уважение?

· В виртуальном снимании шляпы? Нет!
· В радостных криках «Привет» в ГИ-чате? Снова Нет!
· В безотказной помощи по квестам? И опять Нет!

Уважение проявляется в понимании того, что где-то там – за Никами; за пикселами; за словами сидят реальные люди, которые тоже пришли в эту игру отдыхать. Они иничем Вам лично необязаны. Они люди, как и Вы со своими проблемами, тревогами, заботами и, даже, извините, с ПМС (и не только у дам).

Второе. Так же не маловажное– подобающее поведение. Все мы люди эмоциональные,но никакие оскорбления, срачи в ГИ-чате или ПM не охарактеризуют нас какадекватных людей. Поэтому, никаких матов(Включая завуалированные), даже просто фраз «да пошел ты», «пля…»… Так женикаких переходов на личности или фраз «не твое дело». Всего этого быть не должно.
Сложно молчать?

· Отключите ГИ-чат
· Закройте на времяигру.
· Успокойтесь.
· Если вышеперечисленное не помогает,обратитесь к психологу.

За излишние негативные эмоции будем штрафовать беспощадно потому, что, поступая таким образом, Вы реально мешаетедругим игрокам и портите им настроение от игры. Еслиже кто-то, как-то пытается Вас задеть:

· Проявите твердость, не отвечайте ему.
· Киньте персонажа в игнор (Поможет приобращении в ПM)
· Обратитесь к Офицерам, предоставив скринычата, либо скинув анонимную жалобу на игрока в мой почтовый ящик.
· Ждите решения Совета офицеров и ничего непредпринимайте сами.



Третье. Просьбы о помощи в прохождении группового квеста. Если Вамнужна помощь для прохождения того или иного коллективного квеста, вовсе ненужно с перерывом в 5 минут кричать в ГИ-чате:

· «Помогите с Дробителем…»
· «Помогите с Ван Клифом…»
· «Помогите в тюрьме»
· и т.д.

Проявите немного самостоятельности. Начините с того, что:

· Посмотрите, где находятся согильдийцы (Достаточно нажать клавишу «G»), и чем они заняты. Если бóльшая часть ГИ летает, то никто из инста к Вам не прибежит.
· Посмотрите, кто из персонажей, близкого к Вам лвл**, есть в игре и свободен.
· Обратитесь к ним, прежде всего в ПM. Скорее всего, Вам не откажут.

** – нужно помнить, что для ряда квестов, существуетограничения по левелу. Игрок 51 лвл персонажам 47 левела и/или менее, во многихместах, помочь не смогут.



Четвёртое. Маленький нюанс, – новички не будьте навязчивы. Если Вас только приняли в Гильдию и Вас еще никто не знает, – не кричите без остановки в ГИ-чат: «возьмите в инст!». Помните, Вас ещё никто не знает и никто непонимает, кто Вы и на что способны. Вообще слова типа «возьмите, свозите ит.д.» всегда воспринимаются с предвзятостью – персонажа ставят в положениемешка. Попробуйте собрать пати сами (если у Вас есть на это смелость).

· Посмотрите сколько персонажей есть в настоящее время в игре и какого они класса.
· Попробуйте определить, кто из них свободен.
· Напишите в ГИ-чат: «Собираю пати в…»;«Нужны классы: …, уровня … - …».
· Пройдитесь по списку из второго пункта инапишите нужным Вам игрокам в ПM (Некоторые отключают ГИ-чат по разным причинам).
· В случае нехватки определённого персонажа,обратитесь к Офицерам. Они могут поспрашиватьсреди друзей.

Если пати Вам самим таки собрать не удается, простовнимательно просматривайте ГИ-чат и сами откликайтесь на объявления «в ИК нужен...».
Нужно понимать, бесконечное нытье в ГИ-чатедействует людям на нервы. Всегда есть иные и более результативные способыдостичь нужного результата.
Если Вы не будет самостоятельны – Вы никому не будетенужны.
Не обижайтесь, если за бесконечное нытье, Выполучите выговор от Офицера или даже штраф.




Пятое. О тех, кто руководит гильдией. ГМ в Revenge of the Fallen избирается общим голосованием членов Гильдии (в том случае, если он хочет уйти,сдать полномочия, или если Совет Офицеров решил, что он не справляется сосвоими обязанностями). Офицеры Гильдии назначаются ГМ по его собственномувыбору и/или в соответствии с желанием игрока стать Офицером (если это желаниеодобрено Советом Офицеров). Та же история с выборами офицеров. Офицер –это не просто красивая надпись и даже не просто право принять или выгнать игрока из ГИ.

У каждого Офицера есть свой круг обязанностей, которыеему поручены, и если обычные игроки приходят в игру просто поиграть, то Офицеры вынуждены значительную часть своего игрового времени проводить за виртуальной РАБОТОЙ. Приблизительного плана:

  • Следить за порядком
  • Прием в гильдию, исключение
  • Помощь
  • Тех поддержка.
Это далеко не все задачи Офицеров. И ониих выполняют добровольно. Тратят на это часы и сутки. Поэтому, я настоятельнопрошу – если Офицер делает Вам замечание (не важно, чего именно онокасается) – примите это замечание к сведению. Скорее всего, у Офицераесть основания так Вам сказать.– А что, разве Офицер неможет ошибаться? –спросите вы, – Может – отвечуя вам, – Офицерытакие же, как вы. Только у них больше расшатаны нервы.

В заключении. Обращение кОфицерам. Настоятельнопрошу, для минимизирования конфликтных ситуаций в будущем – стараться непринимать решения единолично (особенно если Вы сами являетесь одной из конфликтующих сторон). Для оперативных решений есть Офицерский чат. Для случаев, не требующих мгновенной реакции – Офицерский форум, куда выкладываютсяскрины, на котором проводится обсуждении и уже ее итог (со скринами) публикуется в Гильдейском форуме вместе с вердиктом.
Это поможет нам всем избежать необдуманных решений, о последствиях которых потом можно будет пожалеть.

Я надеюсь, что мы все вместе сумеем создать одну из лучших Гильдий сервера, в атмосфере которой, каждому из нас будет приятно находиться. Мы – не соперники, мы – коллеги, которые хотят помогать друг другу и работать вместе над тем, чтобы совместная игра приносила нам только радость.





Главагильдии Revenge of the Fallen, Bloodspire


_____________________________________________________________________________________________________________________________

Все игроки равны между собой. Имейте совесть. Оскорбляя другого игрока называя его нубом, или еще каким-либо ругательным словом. Все мы с чего-то начинали, и учились с помощью наставников. По этому граждане! Прошу "АДЕКВАТНО" Относится к сообщениям от игроков лоулвл подобных типов:" Как сделать то?", "А где это?" , "А что будет, если?" и т.д.



- Неадекватность в гильдии будет наказываться либо понижением в звании, либо исключением из гильдии.






Не стесняйтесь, пишите свои предложения по поводу улучшения, или же жалоб на гильдию.Всего доброго, и удачной игры!
  • 0
Изображение

Изображение

Изображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Larmareo

Отправлено 30 мая 2012 - 14:22

КЛассИзображение
  • 0
<<<<Larmareo, Tirion-X2>>>>


#3 SkreepXP

Отправлено 30 мая 2012 - 14:36

пвп звания альянса, креативно

зы. Не то что царь или богвова
  • 0

По постам текло, в БАН не попало. ©


#4 MageKnight

MageKnight

Отправлено 30 мая 2012 - 14:39

пвп звания альянса, креативно

зы. Не то что цари или богвова


По крайней мере по прямой теме:)
  • 0
Изображение

Изображение

Изображение

#5 Mamin

Отправлено 30 мая 2012 - 14:53

пвп звания альянса, креативно

зы. Не то что царь или богвова


у меня идею сфигачил, у меня в ги на сиркле такая же тема была :)

правда я за орду играл...
  • 0

#6 MageKnight

MageKnight

Отправлено 30 мая 2012 - 14:55

у меня идею сфигачил, у меня в ги на сиркле такая же тема была :)

правда я за орду играл...


В орде инные звания, и копирайт на идею никто не ставил:) Вполне возможно - что со временем я поменяю звания на более подходящие к тематике ПвЕ) перебирать нужно:)
  • 0
Изображение

Изображение

Изображение

#7 SkreepXP

Отправлено 30 мая 2012 - 15:04

MageKnight кому мне отписывать в игре щас?


  • 0

По постам текло, в БАН не попало. ©


#8 MageKnight

MageKnight

Отправлено 30 мая 2012 - 15:08

MageKnight кому мне отписывать в игре щас?



Сегодня вечером с 21:00 (возможно ранее) Буду сидеть с ника Bloodspire - Отправь письмо на этот ник, через почту - что бы я знал твой никнейм. Я тебя сам найду:)
  • 0
Изображение

Изображение

Изображение

#9 SkreepXP

Отправлено 30 мая 2012 - 15:09

Сегодня вечером с 21:00 (возможно ранее) Буду сидеть с ника Bloodspire - Отправь письмо на этот ник, через почту - что бы я знал твой никнейм. Я тебя сам найду:)


Окай)
  • 0

По постам текло, в БАН не попало. ©


#10 Malcolm

Отправлено 30 мая 2012 - 17:21

Иду к вам :gamer:
  • 0

#11 Pleogem

Pleogem

Отправлено 30 мая 2012 - 17:35

зы. Не то что царь

Ты не шаришь, царь это ок хД
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#12 SkreepXP

Отправлено 30 мая 2012 - 23:07

Ты не шаришь, царь это ок хД



*facepalm*

против папок пошел?
  • 0

По постам текло, в БАН не попало. ©


#13 MageKnight

MageKnight

Отправлено 04 июня 2012 - 22:02

Обновлено! АП! Добавлен сайт, рк, правила, и прочее!
  • 0
Изображение

Изображение

Изображение

#14 Miystery

Отправлено 27 августа 2012 - 11:43

Желаю вступить.
  • 0

#15 poTIM

Отправлено 17 сентября 2012 - 11:03

Здравствуйте. желаю вступить в вашу гильдию. начинающий игрок на сервере. о себе могу сказать, что я пве игрок люблю много общаться опыт игры 2-3 года, м как и когда можно с вами связаться в игре, если вам конечно интересно мое предложение.
  • 0

#16 milianda

milianda

Отправлено 08 октября 2012 - 23:19

Здравствуйте. Есть ли у вас желание принять в ряды согильдийцев охотницу 72 лвл(на данный момент) ник Ленчик. Есть небольшой опыт по прохождению инстов так как был дк 5.1 к гс но по случайности удален. Люблю общаться.
  • 0
ИзображениеИзображениеИзображение

"Такой вот парадокс. Мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет дела. А любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов." Лосяш.


#17 PlutonzAT

Отправлено 09 октября 2012 - 00:03

Прочитал все очень быстро, очень знакомо и приятно. Такую ги как ты хочешь я (Plutonn, А/Т) уже создал, на это нужно пол года минимум. Мы дальше пошли путем чистого ПВЕ, это было возможно неправильно, но так оно было, потому как совет: не делайте уклон на ПВЕ или ПВП - люди ведь разные и кому то недавно задротствовать или играть мега скилл. + это пиратка - и такие "обновы" могут убить и пвп и пве (смотря что "починят"). Делайте ги как фан клуб, где в расписании и бг и рейды и фан рейды. Так же немаловажно: решение спорных ситуаций: "Только у них больше расшатаны нервы." - неправильный подход - у офицеров должны быть крепкие нервы. Если было замечено, что чем то непожходит - лучше сразу этот вопрос решить.

И еще: если ты уже определил целевую аудиторию, то учитывая контингент сразу предуприждаю - будет очень много недовольных. В первую очередь это касается деления лута. Можно по началу использовать консул. Позже как будет 100+ рейдеров, можно ввести и ЕПГП. Недовольные будут и в первом и 2м варианте 100%. Можно представить что у вас гильдия не будет состоять из "задротов" , "гонщиков за пикселями", но как показала практика (А/Т) после затраченых усилий хочется результат, в тех же пикселях, если вы, конечно, все кд на пролёт не будуте сидеть в Даларане и точить семечки.

Вобщем писать можно много, хотел просто пожелать удачи... не вышло ) Вобщем дерзайте, это весело.


  • 0

#18 Emika

Emika

Отправлено 09 октября 2012 - 00:08

Прочитал все очень быстро, очень знакомо и приятно. Такую ги как ты хочешь я (Plutonn, А/Т) уже создал, на это нужно пол года минимум. Мы дальше пошли путем чистого ПВЕ, это было возможно неправильно, но так оно было, потому как совет: не делайте уклон на ПВЕ или ПВП - люди ведь разные и кому то недавно задротствовать или играть мега скилл. + это пиратка - и такие "обновы" могут убить и пвп и пве (смотря что "починят"). Делайте ги как фан клуб, где в расписании и бг и рейды и фан рейды. Так же немаловажно: решение спорных ситуаций: "Только у них больше расшатаны нервы." - неправильный подход - у офицеров должны быть крепкие нервы. Если было замечено, что чем то непожходит - лучше сразу этот вопрос решить.

И еще: если ты уже определил целевую аудиторию, то учитывая контингент сразу предуприждаю - будет очень много недовольных. В первую очередь это касается деления лута. Можно по началу использовать консул. Позже как будет 100+ рейдеров, можно ввести и ЕПГП. Недовольные будут и в первом и 2м варианте 100%. Можно представить что у вас гильдия не будет состоять из "задротов" , "гонщиков за пикселями", но как показала практика (А/Т) после затраченых усилий хочется результат, в тех же пикселях, если вы, конечно, все кд на пролёт не будуте сидеть в Даларане и точить семечки.

Вобщем писать можно много, хотел просто пожелать удачи... не вышло ) Вобщем дерзайте, это весело.



Дай им ссылку на "твою" тему, что бы видели во что ты превратил "свою" ГИ /рукалицо



  • 0

123321


#19 PlutonzAT

Отправлено 09 октября 2012 - 00:12

Гильд сайт

Гильдтема на форуме Изи Эта тема как предостережение : ) Что поделаешь, быдла всегда и везде достаточно. Если даже не "много" :popcorm:
  • 0

#20 MageKnight

MageKnight

Отправлено 13 октября 2012 - 15:38

Прочитал все очень быстро, очень знакомо и приятно. Такую ги как ты хочешь я (Plutonn, А/Т) уже создал, на это нужно пол года минимум. Мы дальше пошли путем чистого ПВЕ, это было возможно неправильно, но так оно было, потому как совет: не делайте уклон на ПВЕ или ПВП - люди ведь разные и кому то недавно задротствовать или играть мега скилл. + это пиратка - и такие "обновы" могут убить и пвп и пве (смотря что "починят"). Делайте ги как фан клуб, где в расписании и бг и рейды и фан рейды. Так же немаловажно: решение спорных ситуаций: "Только у них больше расшатаны нервы." - неправильный подход - у офицеров должны быть крепкие нервы. Если было замечено, что чем то непожходит - лучше сразу этот вопрос решить.

И еще: если ты уже определил целевую аудиторию, то учитывая контингент сразу предуприждаю - будет очень много недовольных. В первую очередь это касается деления лута. Можно по началу использовать консул. Позже как будет 100+ рейдеров, можно ввести и ЕПГП. Недовольные будут и в первом и 2м варианте 100%. Можно представить что у вас гильдия не будет состоять из "задротов" , "гонщиков за пикселями", но как показала практика (А/Т) после затраченых усилий хочется результат, в тех же пикселях, если вы, конечно, все кд на пролёт не будуте сидеть в Даларане и точить семечки.

Вобщем писать можно много, хотел просто пожелать удачи... не вышло ) Вобщем дерзайте, это весело.



Это самореклама или как? Гильдий море, выбирай какую хочешь. Это раз. Во вторых, этой гильдии уже давно не существует - модерам прошу закрыть данную тему для обсуждения. На то есть еще одна причина - Бан основного акка. По этому, мне нет смысла сейчас продлевать жизнь этой гильдии, или создавать подобную с тем же смыслом. Поскольку на это мне нужен как минимум напарник, который так же будет заинтересован в наборе и развитии Адекватной гильдии.
Да, правила здесь поставлены таковы, что далеко не каждому понравится по ним играть. Еще сложнее - заставить игроков хотя бы прочитать часть данной рукописи.
  • 0
Изображение

Изображение

Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.