
#41
Отправлено 08 июня 2012 - 13:35

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)
Отер "Second Level"
#42
Отправлено 11 июня 2012 - 16:03
Медведь мт, пал от
тоже можно, ферал танк не плохо танчит(все мифы что мишки никуда негодны думаю бред

От лица хила замечено, что на синдре под стаками большей выживаемостью отличается дк, его можно удерживать до 20 стаков без ломания пальцев или иных конечностей (если, конечно, дк не рак и прожимает под дыхание все нужные абилы), рекорд, по-моему, был 25 стаков(на обычке), на гере подобным насилованием мозга и пальцев никто, конечно заниматься не будет.
Ну а так у нас цлк гер проходилось хпал+ршам(кроме ланы и синдры).
ну хз, помню в обычке Фдк 5.8 пару раз падал на 12-13 стаках(в фрост шмоте вродь был)

хилы ршам рдру были 5.8-5.9
#43
Отправлено 11 июня 2012 - 17:10
лок? не не слышалОбязательно демо лок нужен,если хорошо одетый ,то - это как минимум 500спд рейду. Вместо прото вара ,Фдк в танки и все


#45
Отправлено 04 ноября 2014 - 12:45
123321
#46
Отправлено 06 ноября 2014 - 13:30
1ая фаза:
Лич - ппал/гдк/мишка/пвар.
Трешь - ппал лучший вариант(продэфается, чуму лишнюю сам с себя диспельнет).
2ая фаза: ппал МТ.
Хилы: ршам, рдру/хприст.
Кастеры: ттв/аркан, шп, лок(желательно демон), сова/элем.
Мили: ретрик(обязатель.), адк/фури/кот.
Ах ,я просто неправильно тебя понял. Это была шуточка про девушку.
Конечно у меня ее нет. я же гей.
#47
Отправлено 06 ноября 2014 - 13:43
крч, методом проб и ошибок. личный опыт!:
2 танка. 2 хила. 6 дд
По моему идеально
#48
Отправлено 06 ноября 2014 - 14:00
два раза за месяц поднять тему 2012 года, только вы так можете. ну ладно.
через 2 года еще раз поинтересуемся сетапом под ЦЛК10 хм.
#49
Отправлено 08 ноября 2014 - 03:18
Про МТ на 2й фазе спорно, я мишкой отМТшил с 0 и до кила без проблем. Для МТ обязательно наличие подабающего гира и прямых рук, класс особой роди не играет (если классы норм работают)До лича все-равно, а на личе:
1ая фаза:
Лич - ппал/гдк/мишка/пвар.
Трешь - ппал лучший вариант(продэфается, чуму лишнюю сам с себя диспельнет).
2ая фаза: ппал МТ.
Хилы: ршам, рдру/хприст.
Кастеры: ттв/аркан, шп, лок(желательно демон), сова/элем.
Мили: ретрик(обязатель.), адк/фури/кот.
А вот хприст на личе в 10хм... Никогда не видел) может ты путаешь с дц?)
#50
Отправлено 08 ноября 2014 - 05:16
Да причем тут твой мишка вообще? В овергире любой оттанчит, я тебе говорю про полезность. Валька не берёт МТ, а у ппала: тарелка, стан, гнев…Через 2 года мт будет фростмаг, а хвар будет один выхиливать)Про МТ на 2й фазе спорно, я мишкой отМТшил с 0 и до кила без проблем. Для МТ обязательно наличие подабающего гира и прямых рук, класс особой роди не играет (если классы норм работают)
А вот хприст на личе в 10хм... Никогда не видел) может ты путаешь с дц?)
Ах ,я просто неправильно тебя понял. Это была шуточка про девушку.
Конечно у меня ее нет. я же гей.
#51
Отправлено 08 ноября 2014 - 11:17
пвар-заниженный физ.урон(причем разница огромна). Масс стан, директ стан. Валька в 10хм контроллится в соло. Жнец игнорируется рефлектом (если не пофиксили).
а насчет холипристов-захиливали в соло лича 10хм, правда на циркуле. Но это не суть
#52
Отправлено 08 ноября 2014 - 14:13
Да причем тут твой мишка вообще? В овергире любой оттанчит, я тебе говорю про полезность. Валька не берёт МТ, а у ппала: тарелка, стан, гнев…
У мишки тоже стан на каждую вальку, я первый стан давал, ппал второй и валь сливали только так, и у мишки так де есть занижение физ урона, только вот я хз, пваров поченили или нет, если нет, то мишка точно поживучей будет) мешок хп, куча брони и богат ништяками на прожим. Так же ч комнате может оооочень слабенько подхидивать и хилу ману залить, а если кто упадёт, от его сменит не на долго, так мишка ещё и БРнит, + сладкий баф на крит миликам (с бонусным отхилом от дамага), хант, ретрик и, например, фдк будут только рады
Хприст может и хороший хил, но либо у нас они сломаны, либо ими не умеют играть, ибо я за 5 лет игры видел только одного норм хпристапвар-заниженный физ.урон(причем разница огромна). Масс стан, директ стан. Валька в 10хм контроллится в соло. Жнец игнорируется рефлектом (если не пофиксили).
а насчет холипристов-захиливали в соло лича 10хм, правда на циркуле. Но это не суть
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей