Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Выбор профы варлоку.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 28

#1 Notlove

Отправлено 05 июня 2012 - 10:26

Начну без пролога.

Интересует как ПвП так и ПвЕ. Вот хочу по 1й профе пвп и пве.
Для ПвП - инжа 100% + для пве ракеты с перч, спринт на сапогах, дживс и т.д.
А вот для ПвЕ - ищу совета.

Бонусы как бы похожие все по сути, но может индивидуально варлоку нужно что-то определенное.

Заранее спс.
  • 0
Объясните мне тупому, смысл от того, что у тебя красная полосочка(с минусами), или зелёная(с плюсами)???

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Kaai

Отправлено 05 июня 2012 - 10:39

Если нет проблемы в том что-бы доставать ингридиенты, я-бы взял Начертание (доп спд на плечи +свитки бафов).


  • 0
Изображение

#3 Notlove

Отправлено 05 июня 2012 - 10:46

Если нет проблемы в том что-бы доставать ингридиенты, я-бы взял Начертание (доп спд на плечи +свитки бафов).



Спасибо, я про него даже и не задумывался.
Ну играю я еще с 1.12.1, и кто играл так же понимает что все что дальше не делалось - было нерфом всей механики вов.
Клоню к тому что пофармить голд не проблема(привык). + на ЛК это одно удовольствие.

Наверное так и сделаю.
  • 0
Объясните мне тупому, смысл от того, что у тебя красная полосочка(с минусами), или зелёная(с плюсами)???

#4 GaRfAnTuS

Отправлено 05 июня 2012 - 11:05

А как же ювелирка? Можно повысить любой недостающий стат.
  • 0

0c43c9fb1f7f.jpg
 


#5 Notlove

Отправлено 05 июня 2012 - 11:15

А как же ювелирка? Можно повысить любой недостающий стат.


Логично, спс, но пока согласен с начертанием больше.
Статы можно и шмотом повысить, + спд на плечах, чем не стат ))
+ ювелирка дороже в прокачке чем начертание, найти лов лвл гербов и нанимать их по большой для них цене проще, чем рудокопа например для мифрила, когда 1 штучка - 25-40 голда. Та и определённая трава не нужна, всегда есть выбор какую траву собирать
  • 0
Объясните мне тупому, смысл от того, что у тебя красная полосочка(с минусами), или зелёная(с плюсами)???

#6 GaRfAnTuS

Отправлено 05 июня 2012 - 11:22

Если совсем лень качать, то шитье (275спд на 20сек) + инчат (46спд). Раньше бегал так и не парился:)
  • 0

0c43c9fb1f7f.jpg
 


#7 Notlove

Отправлено 05 июня 2012 - 11:31

Если совсем лень качать, то шитье (275спд на 20сек) + инчат (46спд). Раньше бегал так и не парился:)




Мне не лень качать, просто у меня 1 профа - инжа, а так как я без ПвП не могу, как и без ПвЕ, то осталась только 1но свободное место (ну в даный момент там мининг) для ПвЕ профы. Вот в чем вся соль ) Было бы 2 - юва + тейлор и норм )
  • 0
Объясните мне тупому, смысл от того, что у тебя красная полосочка(с минусами), или зелёная(с плюсами)???

#8 Dreamer

Отправлено 05 июня 2012 - 12:35

Юва даёт наибольший прирост дпс.
  • 0

 


#9 Notlove

Отправлено 05 июня 2012 - 12:42

Юва даёт наибольший прирост дпс.


Спс, а чем это обусловлено?
Вроде бы кроме камней там ничего "крутого" нету.

А разница в 2 спд, особо роли не сыграет если ровнять там с начертанием енчем и т.д. )
  • 0
Объясните мне тупому, смысл от того, что у тебя красная полосочка(с минусами), или зелёная(с плюсами)???

#10 infbelial

infbelial

Отправлено 05 июня 2012 - 13:13

шитье (275спд на 20сек):)

только вроде 295 на 15 секунд=\
по делу, если взята инженерия не советовал бы брать портнягу, ибо в инже парашют на 27 спд, а в любом спеке 27 спд > 23 хасты доступные по дефолту, прок светлотканной вишивки имхо не так хорош, как кажется на первый взгляд


  • 0

#11 roger

Отправлено 05 июня 2012 - 13:16

между профами разницы нету. все прибавляют 46-48 спд, качай наименее геморройную. инжа полезна варлоку и в пве http://ru.wowhead.com/spell=54999
  • 0
ИзображениеИзображение

#12 Kahil-Anu

Отправлено 05 июня 2012 - 13:42

А разница в 2 спд, особо роли не сыграет если ровнять там с начертанием енчем и т.д. )


Большой + Ювелирки в том что ты сам можешь выбрать какие статы повысить с помощью бонуса. Захочешь поменять спек и сможешь поменять под него бонус. Другие профы тебе такого не дадут. То же начертание, чарка 1 на плечи и ее ты не изменишь.
  • 0

#13 Notlove

Отправлено 05 июня 2012 - 13:50

Спасибо всем, но думаю варлоку основной стат с проф - спд в любом случае катит )

между профами разницы нету. все прибавляют 46-48 спд, качай наименее геморройную. инжа полезна варлоку и в пве http://ru.wowhead.com/spell=54999


ооооо, а мож плз написать чем лучше прок хасты от ракетки раз в 40-45 сек?

И еще 1н вопрос образовался:
А варлоку в пвп лучше ракетка с инженерии, или все таки хаста?

только вроде 295 на 15 секунд=\
по делу, если взята инженерия не советовал бы брать портнягу, ибо в инже парашют на 27 спд, а в любом спеке 27 спд > 23 хасты доступные по дефолту, прок светлотканной вишивки имхо не так хорош, как кажется на первый взгляд


На счет прока согласен, там внутренний кд около минуты, и если разделить, то те же спд выходят только не постоянные, а стабильность - везде стабильность )
  • 0
Объясните мне тупому, смысл от того, что у тебя красная полосочка(с минусами), или зелёная(с плюсами)???

#14 Otermain

Otermain

Отправлено 05 июня 2012 - 15:57

в пвп лучше ракету чем хасту ибо бывает что нехватает каких то 1300хп снести и тут то ракета и пригодится ;)

к инже локу сразу бери юву- эти две профы у локов топ. ну разве что юва+энчант еще.
  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#15 roger

Отправлено 05 июня 2012 - 15:59

ооооо, а мож плз написать чем лучше прок хасты от ракетки раз в 40-45 сек?

ракетница - стабильный дамаг/45сек по 1к
баф хаста - бурст, зависящий от твоих статов(!)

в пвп то возможно ракетница лучше - гкд не дает, каста нет.
  • 0
ИзображениеИзображение

#16 Notlove

Отправлено 05 июня 2012 - 16:00

в пвп лучше ракету чем хасту ибо бывает что нехватает каких то 1300хп снести и тут то ракета и пригодится ;)

к инже локу сразу бери юву- эти две профы у локов топ. ну разве что юва+энчант еще.


Спасибо, но я обычно ракету пускаю с какой-то больной гадостью, или когда нету возможности кастовать, а у противника лоу хп, то с шадов бёрном норм дамаг выходит, а если еще и иммолейт висит то вообще я 3х кнопочный бот..! (((

Я уже решил взять начертание, голда меньше, быстрее + бонус можно сказать тот же, ну и доход повыше.
  • 0
Объясните мне тупому, смысл от того, что у тебя красная полосочка(с минусами), или зелёная(с плюсами)???

#17 Otermain

Otermain

Отправлено 05 июня 2012 - 16:03

Спасибо, но я обычно ракету пускаю с какой-то больной гадостью, или когда нету возможности кастовать, а у противника лоу хп, то с шадов бёрном норм дамаг выходит, а если еще и иммолейт висит то вообще я 3х кнопочный бот..! (((


ну так все правильно) так что хасту тыкай на пве перчи.
  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#18 Notlove

Отправлено 05 июня 2012 - 16:09

ракетница - стабильный дамаг/45сек по 1к
баф хаста - бурст, зависящий от твоих статов(!)

в пвп то возможно ракетница лучше - гкд не дает, каста нет.


Я тоже задумался ради бурста хаст взять, но у меня и так 800 хасты. фир каст 1 сек и норм )

ну так все правильно) так что хасту тыкай на пве перчи.


спс, а то до сих пор после БК не могу привыкнуть к ЛК ))

Кстати, я уже прохоботился неплохо, всем советую делайте на 150+ скилле кучу "Символ правосудия" по 70 голда на ауке улетают. думаю все поняли что я про начертание ) Так же есть еще пару символов дорогих и как раз через них качают, но уже не помню )
  • 0
Объясните мне тупому, смысл от того, что у тебя красная полосочка(с минусами), или зелёная(с плюсами)???

#19 Otermain

Otermain

Отправлено 05 июня 2012 - 17:16

Я тоже задумался ради бурста хаст взять, но у меня и так 800 хасты. фир каст 1 сек и норм )



спс, а то до сих пор после БК не могу привыкнуть к ЛК ))

Кстати, я уже прохоботился неплохо, всем советую делайте на 150+ скилле кучу "Символ правосудия" по 70 голда на ауке улетают. думаю все поняли что я про начертание ) Так же есть еще пару символов дорогих и как раз через них качают, но уже не помню )


так не советуй тут, а то у меня итак доходы с начерталки упали :lol:
  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#20 Notlove

Отправлено 05 июня 2012 - 21:37

так не советуй тут, а то у меня итак доходы с начерталки упали  :lol:




Понял, больше не буду )))))



  • 0
Объясните мне тупому, смысл от того, что у тебя красная полосочка(с минусами), или зелёная(с плюсами)???


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.