Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Пвп режим


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 79

#61 Telarian

Отправлено 12 июня 2012 - 17:07

Просто я играю с 1.12.1 патча, и понял что если человек играл на хай рейтах на арене, прочитает тактику на любого босса, он выдаст хороший дпс на свой шмот. Та как ПвП требует "миллион" скилла по сравнению с ПвЕ.


с 1.12.1? ага...Изображение

Изображение
Миллион скилла? Иди поиграй на фане с "пвп-отцами" .. Позже собери ту же 10ку цлк и посмотри на что они способны..
  • 0
Изображение
ИзображениеИзображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 Inevia

Отправлено 12 июня 2012 - 17:32

с 1.12.1? ага...Изображение

Изображение
Миллион скилла? Иди поиграй на фане с "пвп-отцами" .. Позже собери ту же 10ку цлк и посмотри на что они способны..



Добро пожаловать на сервер Valkyrie WoW
Мы лучший классический сервер версии 1.12.1, 1.12.2. не реклама, уточнение версии релиза.
Я тоже играю с классика, и прекрасно помню, когда у шп был талант Bernout а у фералов сет с спд, когда на бета тесте была открыта только Азшара и еще одна локация, к сожалению не помню которая.
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

#63 Notlove

Отправлено 12 июня 2012 - 19:40

Добро пожаловать на сервер Valkyrie WoW
Мы лучший классический сервер версии 1.12.1, 1.12.2. не реклама, уточнение версии релиза.
Я тоже играю с классика, и прекрасно помню, когда у шп был талант Bernout а у фералов сет с спд, когда на бета тесте была открыта только Азшара и еще одна локация, к сожалению не помню которая.

Не обращай на таких внимания, им не понять как это играть вообще без пвп режима, без флаев, и самое главное им не понять что такое - АК40.


А ну и регаться на БГ с столиц только, и пешком бегать в инсты.


И кстати вас бы удовлетворил патч с 1й игровой локацией - ЦЛК....


  • 0
Объясните мне тупому, смысл от того, что у тебя красная полосочка(с минусами), или зелёная(с плюсами)???

#64 Inevia

Отправлено 12 июня 2012 - 20:30

Не обращай на таких внимания, им не понять как это играть вообще без пвп режима, без флаев, и самое главное им не понять что такое - АК40.


А ну и регаться на БГ с столиц только, и пешком бегать в инсты.


И кстати вас бы удовлетворил патч с 1й игровой локацией - ЦЛК....




я не парюсь по поводу любителей развести вайн
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

#65 unsurpassedBot

unsurpassedBot

Отправлено 12 июня 2012 - 20:56

как раз таки пвпшникам проще всего в инстах

Спасибо поржал. Только в пве не требуется моментально реагировать на смену событий и быстро прожимать кнопки. Там нужна коммандная игра и понимание, чего всем пвпшникам дико не хватает и они сидят без пве абуза. Вытоге покупают его за вмр. :<
  • 0

ты видел багнутого дк + рандом дд с рейтом тимы 2.2+??!! а вот маг+шп или +рога, или лок+рога - такие тимы есть. вы просто мегаскиловые или мега багнутые?


#66 Inevia

Отправлено 13 июня 2012 - 03:13

Спасибо поржал. Только в пве не требуется моментально реагировать на смену событий и быстро прожимать кнопки. Там нужна коммандная игра и понимание, чего всем пвпшникам дико не хватает и они сидят без пве абуза. Вытоге покупают его за вмр. :<


Поржал в ответ. Не отпрыгни на том же ребре с лужи быстро, слей хилу 10% маны, ты же пве.
Командная игра нужна везде, а как правильно сказали выше, пвп привыкли к хорошей реакции, в отличии от пве, которые тупо зазубрили тактики.
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

#67 Notlove

Отправлено 13 июня 2012 - 08:16

Спасибо поржал. Только в пве не требуется моментально реагировать на смену событий и быстро прожимать кнопки. Там нужна коммандная игра и понимание, чего всем пвпшникам дико не хватает и они сидят без пве абуза. Вытоге покупают его за вмр. :<


Все что выделил дало повод "поржать" наверное пол серверу ))

П.С. - "Вытоге" это вас так в школе учат?
  • 0
Объясните мне тупому, смысл от того, что у тебя красная полосочка(с минусами), или зелёная(с плюсами)???

#68 unsurpassedBot

unsurpassedBot

Отправлено 13 июня 2012 - 08:58

Я обычно над убогими не смеюсь, но здесь пожалуй сделаю исключение.
  • 0

ты видел багнутого дк + рандом дд с рейтом тимы 2.2+??!! а вот маг+шп или +рога, или лок+рога - такие тимы есть. вы просто мегаскиловые или мега багнутые?


#69 Telarian

Отправлено 13 июня 2012 - 09:17

Не обращай на таких внимания, им не понять как это играть вообще без пвп режима, без флаев, и самое главное им не понять что такое - АК40.


А ну и регаться на БГ с столиц только, и пешком бегать в инсты.


И кстати вас бы удовлетворил патч с 1й игровой локацией - ЦЛК....


я с бк играю 2.4.3.. причем играл на офе до 3.3
  • 0
Изображение
ИзображениеИзображение

#70 Inevia

Отправлено 13 июня 2012 - 09:18

facepalm.jpg

сейчас каждый захочет рассказать какой он олдфаг и вообще красавчик
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

#71 Telarian

Отправлено 13 июня 2012 - 09:25

Поржал в ответ. Не отпрыгни на том же ребре с лужи быстро, слей хилу 10% маны, ты же пве.
Командная игра нужна везде, а как правильно сказали выше, пвп привыкли к хорошей реакции, в отличии от пве, которые тупо зазубрили тактики.


е*ать... неоспаримые аргументы.....ИзображениеИзображение
даже без реакции сидя с кружкой кофе и кексиком, не мешает выжимать из своего мага все...
ты походу дальше ребрада и не ходил.. раз мыслишь так узко опираясь на "сверх реакцию пвп"Изображение
  • 0
Изображение
ИзображениеИзображение

#72 Inevia

Отправлено 13 июня 2012 - 09:29

именно с кружкой кофе на профе слизней сбивают
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

#73 Notlove

Отправлено 13 июня 2012 - 09:32

Предлагаю умникам "пве-имбоигрокам" написать свои ники, после таких утверждений. Что бы не дай бог он не засветил своим "скиллом" весь наш рейд...
  • 0
Объясните мне тупому, смысл от того, что у тебя красная полосочка(с минусами), или зелёная(с плюсами)???

#74 Mrcellophan

Отправлено 21 августа 2012 - 16:56

Я не против всегда включённого пвп режима- это даже придаёт свою изюминку, пан или пропал и т.п. На пвп сервах всегда было внегласное правило малых не валить, своя культура,я начинал как раз на таком серве.Так что минусов нет или незначительные,а фана на мого больше, ведь это так приятно когда ты в одиночку сливаешь 2 противников своего лвла, я скучаю по этому.


  • 0

#75 vikariu

Отправлено 21 августа 2012 - 17:21

Я не против всегда включённого пвп режима- это даже придаёт свою изюминку, пан или пропал и т.п. На пвп сервах всегда было внегласное правило малых не валить, своя культура,я начинал как раз на таком серве.Так что минусов нет или незначительные,а фана на мого больше, ведь это так приятно когда ты в одиночку сливаешь 2 противников своего лвла, я скучаю по этому.<br style="color: rgb(51, 51, 51); font-family: tahoma, arial, verdana, sans-serif; font-size: 13px; line-height: 19px; background-color: rgb(253, 251, 248); ">

, может быть когда то так и было...сейчас же верхом скила на пвп серверах считается сидеть в поселках противоположной фракции и сносить за вертушку 50% всего живого...ещё и макрос прожимать в это время, как пвп папка хай лвлла смеётся над вами нубами лоу лвлами. ХЗ как на фанах, говорю за сервера х2-х5. Так, что я против включенного постоянно пвп режима, это принесёт с собой тупой ганк лоу лвл
  • 0

#76 carbonlifeform

carbonlifeform

Отправлено 21 августа 2012 - 17:26

Автор темы, а зачем ты выбрал для игры ПвЕ сервер? Иди на ривенделл, заодно поможешь тамошнему онлайну. А то что режим выключен это очень хорошо, кто хочет тот всегда может включить. А кто не хочет, тот может спокойно играть себе никого не трогая. И судя по онлайну ПвЕ сервера именно так хотят играть не "сопливые нытики", как выразились в начале темы, а большинство игроков рилма.
  • 0

#77 Fieryspirit

Отправлено 24 октября 2012 - 21:20

Даёшь на х2 WORLD PVP
  • 0

#78 ADP

Отправлено 25 октября 2012 - 14:34

Как понял смысл темы, про вкл ПвП, что мол пусть включат всем, а то побить некого, а кто не хочет пусть сам отключает... И чем это лучше, того что сейчас: Хочешь ПвП включи его сам? :scratch:

З.Ы.Одна из причин почему многие играют на этом сервере это то, что он ПвЕ. Ривендейл БЫЛ ПвП сервером... Мы все видим что с ним теперь стало... :thank:
  • 0

#79 schta

Отправлено 26 ноября 2012 - 10:42

В бытность, когда ривендел был еще на рейтах х15 и режиме пвп, я создал первого перса. Я старался избегать встречи с хайлевелами аликов, но и лоулевелов не трогал. Рукой помашу ему бедному :angel: и не трогаю.

Позже при фарме руды или при взятии/сдаче квестов в "ничейных" городах (типа пиратской бухты) группы 80-ков аликов ганкали мелочь уровне 40-60. Какой в этом смысл? Ясен перец что побеждают хайлевелы, а лоулевелы прорываются к квестовым персам. Это и есть отцы ПВП? Алики соизмеримого со мной уровня меня не трогали, я их тоже. Пришел, квест дал/взял, и разоршлись с миром. Вполне адекватные люди.

Я не против режима пвп. Да, при конкуренции за фарм или мобов режим пвп очень нужен. Там в основном встречаются равносильные игроки. добыча достается тому кто лучше играет или играет вдвоем/втроем :dirol: .
  • 0

Изображение Изображение


#80 animemyza

Отправлено 02 декабря 2012 - 21:18

Я почитал немного выжу тема интересная...
У меня возникло пару вопросов после интересной такой ситуации, бегу такой довольный по тернистой долине раслабился уже (как правило на пвп серверах тут раслаблятся нельзя =)) ), и меня ганкает рога =) я такой удивился думаю интересненько получается что за делишки такие, как это понимать и как мне включить то режим такой чтоб тоже ганкать мешающих ребят... прошу заметить что я незнал о существовании этой опции вклюбчения выключения пвп, а она автоматом выключена, что не помешало роге наппасть первым и не ждал никаких там флагов и т.п.

Вопрос:
Как так включить как рога включил (для меня он был красный как на пвп сервере) , потомучто пвп я включаю опцию но ганкать не дружелюбную фракцию не могу =///
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.