Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Холик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 36

#21 Matiyas

Отправлено 24 июня 2012 - 20:07

меня всегда забавляла критика мега игроков изи - "гавно,дерьмо,посасывает".Оке,что же ты сам никакой гайд не написал?или тока засирать умеем?)

Та забей на троллей :)
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Hugmar

Отправлено 24 июня 2012 - 20:45

Та забей на троллей :)


что значит забить на троллей??? для троллей это не есть хорошо
  • 0

#23 Elou

Отправлено 24 июня 2012 - 21:42

Удивляюсь с людей..

Сами ничего путного не написали зато как обосрать другого так сразу скил-пасоны,мего отцы и пве и пвп...Скажите мне вы когда приста докачиваете вас сразу берут при вашем уг гире в цлк хилить?Человек хоть как то пытается помочь тем кто приходит в игру..А вы срать начинаете в коментах.Либо конструктивная критика либо ничего..

P.S. ток один человек нормально описал свои мысли,по пунктам с его точки зрения...



  • 0
Изображение

#24 Goinsane

Goinsane

Отправлено 24 июня 2012 - 21:45

Удивляюсь с людей..

Сами ничего путного не написали зато как обосрать другого так сразу скил-пасоны,мего отцы и пве и пвп...Скажите мне вы когда приста докачиваете вас сразу берут при вашем уг гире в цлк хилить?Человек хоть как то пытается помочь тем кто приходит в игру..А вы срать начинаете в коментах.Либо конструктивная критика либо ничего..

P.S. ток один человек нормально описал свои мысли,по пунктам с его точки зрения...

Если отбросить весь мусор, сопутствующий любой теме - тут есть несколько действительно здравых замечаний.
  • 0

I see the beauty of being lost.

And lost at last.


#25 Hugmar

Отправлено 24 июня 2012 - 22:07

Удивляюсь с людей..

Сами ничего путного не написали зато как обосрать другого так сразу скил-пасоны,мего отцы и пве и пвп...Скажите мне вы когда приста докачиваете вас сразу берут при вашем уг гире в цлк хилить?Человек хоть как то пытается помочь тем кто приходит в игру..А вы срать начинаете в коментах.Либо конструктивная критика либо ничего..

P.S. ток один человек нормально описал свои мысли,по пунктам с его точки зрения...




зачем писать вообще что-то, если ты не проходишь топ рейд актуального контента с закрытыми глазами?
если кто-то что путное напишет, обязательно похвалим, если нет - "обосрем". а сеять смуту среди новичков, кому покажется гайд полезным, не стоит
  • 0

#26 Crash74

Отправлено 24 июня 2012 - 22:37

Холи прист массхил. Он должен рейд хилить, об танках может позаботится дц прист -_- (если таковой есть в рейде)

Прикрепленные файлы


  • 0

#27 Guardian357

Отправлено 24 июня 2012 - 23:11

Слушайте дядю Экстрасекса.

А вообще я бы предложил такие вот билды:

Вешатель ренек, спамитель АоЕ хилок - можно поперекидывать пару талантиков по вкусу

Гибрид - прикольность билда в 6% к духу и хасте, абилка "Прилив сил", больше инты и немножко улучшенные щитки, но нету Круга исцеления. Совсем нету.
  • 0
ИзображениеИзображениеИзображение

#28 Qertis

Отправлено 24 июня 2012 - 23:19

вот тут конструктива хоть половником кушай -
http://www.noob-club...qc0&topic=285.0
лучше инфы в рунете пожалуй нету, подогнать под реалии изенгарда = профит.

Гибрид - прикольность билда в 6% к духу и хасте, абилка "Прилив сил", больше инты и немножко улучшенные щитки, но нету Круга исцеления. Совсем нету.

свой взгляд на гибрида выше выкладывал. Суть, что в рейде холик таки на рейде, а это ЦоХ, ПоХ и/или ренью/флешка, выбираем флешку, пусть хотят друиды, им положено. В итоге, жертвуем 10% хила к ЦоХу и сейв абилкой ради +многа маны/регена и минус10% стоимости ЦоХа. в нагрузку 6% хасты. Актуально только, если есть проблемы с маной при хиле.
Если с маной всё окей благодаря гиару, то глубокий холи лучше.
  • 0

#29 Guardian357

Отправлено 24 июня 2012 - 23:24

Кстати, билды вовхеда можно глядеть с помощью аддона Talended (так вроде называется).
  • 0
ИзображениеИзображениеИзображение

#30 Uncharter

Отправлено 25 июня 2012 - 07:24

да тут дело все не в тролях, просто у остальных включается сильный бугурт, обозрев чью либо работу

гайд не идеален, но это не повод чтобы при виде каких то ошибок в билде , гире , у кого то начинал полыхать зад.


  • 0
Изображение

#31 Qertis

Отправлено 25 июня 2012 - 08:16

гайд не идеален, но это не повод чтобы при виде каких то ошибок в билде , гире , у кого то начинал полыхать зад.

Гайд ошибочен - это убивает. Автор не прислушивается к указанию ошибок, а встаёт в позу "патамучта я выхиливал ЦэЛКу" - это печалит..
Толку от ошибочного гайда - один вред, вот и пишем, чтобы хоть новички не вздумали этому гайду следовать, раз уж автору по барабану.
  • 0

#32 Nordia

Nordia

Отправлено 25 июня 2012 - 10:11

выхилить цлк 10 еще вовсе не повод, чтоб писать гайды.. если уж пишешь гайд на основании своего опыта, то он должен быть чем-то подтвержден. т.к. эффективность своего собственного билда, гем и т.д. нужно доказывать общественности, либо не браться за писание гайдов)

в билде действительно много критических ошибок, что говорит о твоем малом опыте игры за хприста в хай-лвл контенте 3.3.5.


  • 0

e9ce5fea03c6b2001da05098d655db11.pnga074ecbec3badff817dfc8f7e1666215.png


#33 Vasilek22

Отправлено 25 июня 2012 - 15:10

Вся суть пве холика: собирать как можно больше спд и спамить ренью с кругом по кд. Нехватка маны разрешиться с получением гер гира и 2 тринек с ивк.
И насчет чарки на ботинки - автор пишет про такой бред, как: камни и оружейный чант на спирит, но ничего не упоминает про 18 спирита на ботинки, как-то не логично получается.
  • 0

#34 Elou

Отправлено 25 июня 2012 - 15:13

Гайд ошибочен - это убивает. Автор не прислушивается к указанию ошибок, а встаёт в позу "патамучта я выхиливал ЦэЛКу" - это печалит..
Толку от ошибочного гайда - один вред, вот и пишем, чтобы хоть новички не вздумали этому гайду следовать, раз уж автору по барабану.


я не думаю что если бы критика была бы конструктивной он бы не прислушался...А прислушиваться к "ололо афтар нуб и опазорлися,билд ваще гавно и автор какашка" будет только клинический дебил...
  • 0
Изображение

#35 Qertis

Отправлено 25 июня 2012 - 18:06

"ололо афтар нуб и опазорлися,билд ваще гавно и автор какашка"

Это ты сказал, не я. Сказано крепко, но пожалуй спорить не буду.
От себя же позволил только высказывание "позорный" применительно к предложенному в гайде единственному варианту спека... и это самая мягкая и вежливая характеристика данного билда. Изображение
ЗЫ. и сколько времени прошло, а до сих пор у хумана бонус духа 2% Изображение

спамить ренью с кругом по кд.


ЦоХ+ренью - друид стайл = буйный рост+редж и у друида здесь длиннее. В актуальное время, вроде бы на Гохе (неуверен), была расхожа фраза: прист, кидающий в рейде реньки - латентный друид.
  • 0

#36 welcomehomemrCobb

welcomehomemrCobb

Отправлено 25 июня 2012 - 19:19

На изенгарде нечего хилить, дебилы. Я на валитрии только из режима афк выходил. И то, чтобы бегать.
  • 0

#37 Nordia

Nordia

Отправлено 26 июня 2012 - 08:14

На изенгарде нечего хилить, дебилы. Я на валитрии только из режима афк выходил. И то, чтобы бегать.


тестер жжет /рукалицо
  • 0

e9ce5fea03c6b2001da05098d655db11.pnga074ecbec3badff817dfc8f7e1666215.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.