Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Танк в Анхоли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 56

#41 Jakson93

Отправлено 12 июля 2012 - 15:03

Все бичи ходят с одноручками во фросте без капа мастерства и никак немогут понять как можно танчить с двуручем и в бладе.
Для тупых объясняю когда босс парирует любой ваш удар он следом наносит вам ответный, поэтому и двуруч чем реже бьем тем реже нам летят ответные плюхи изза парирования босса. Лучше уебать ударить 1 раз двуручем чем 3 с одноручек хоть и танковских.


30\30 ед мастерства видимо далеко не кап
и да т.к ты не умеешь читать повторюсь в цлк твоя бредятина с ответным ударом не пашет
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Qertis

Отправлено 12 июля 2012 - 16:11

Поскольку блад танк не идёт в два последних тира талантов, то у фроста остаётся очень мало плюшек, блад 44(5)-27(6) и фрост -
Кровь вампира vs Несокрушимая броня : 1:0 +к хилу и к макс хп, маленький кд = идеальная сейв абилка
Воля мёртвых vs Великая власть льда : 2:0 -15% урона когда это очень нужно >> -2% урона всегда.(уменьшает урон не только при хп <35%, а на сам удар опускающий хп к этой планке).
3:0 за то, что фрост не выдаст заслуженному ДД - Истерия
У фроста остаётся что-то вроде адаптации, которую блад парирует усиленным отхилом УС, ну и ветерок... да аое агро у фроста лучше..
и всё.
ЗЫ. Анхолик вопще где-то курит в сторонке, изредка встревая на боссах-магах.
  • 0

#43 Protwarrior

Отправлено 12 июля 2012 - 16:31

В анхоли танчил только треш на ониксии больше ничего на память не приходит. И да кровь вампира намного круче костяного щита и несокрушимой брони вместе взятых. Так что однозначно все фрост и анхоли танки бичи конченые способные танчить героики на 5 рыл.
  • 0

#44 Demon82

Отправлено 12 июля 2012 - 16:32

Софткап мастерства - 214 (не уклоняются), хардкап - 460-526 (не парируют). Удачи в сборе.
  • 0

#45 Rusakk

Отправлено 12 июля 2012 - 16:38

Жертвую 1м глифом, ставлю темнйо власти, ибо пару раз промазал на ребре:) что вару, что дк, что мишке, что палу, каждому по глифу на таунт. От греха подальше




/рукалицо кап меткости не не слышал?


и то что вы щас пишите вы там пп геры танкуете это не значит что вы потянете цлк :mosking:.

в пп танкуют любой у кого есть таунт(на случии если танк афк,офф)

А вообще хотелось бы увидеть результат танкования анхолике... но не со мной в рейде :lol:

ДК для слабаков, качайте рогу

рога только для вырезания птичек в танарисе :victory:. лучше уж ферала... принцеп игры чем то похож...Хотя мб и нет xD
  • 0

#46 Loupgarou

Отправлено 12 июля 2012 - 17:52

Свободно танковал в анхоли ЦЛК в своё время, как-то ваши вбросы про "курят в сторонке" лично для меня не ок.
  • 0

#47 Guardian357

Отправлено 12 июля 2012 - 19:01

И возьмите в рейд с собой шп и афлика, им Разносчик Черной чумы очень хорошо помогает, примерно так же апают когда фуриков/ретриков и других миликов.<br><br>

&nbsp;&nbsp;кап меткости не не слышал?

<br><br><br>Таунт - это спелл, кап меткости для спелла = 17%. 6-8% свои, 3% шп, и 3% можно взять из талантов. Итого 12-14%. Но не всегда можно взять Болезненность, и помогает глиф.<br>
  • 0
ИзображениеИзображениеИзображение

#48 Qertis

Отправлено 12 июля 2012 - 19:30

Свободно танковал в анхоли ЦЛК

Вот это не ок и не умение вести беседу по существу - в рейде на фришке типа 5800 гс+++ ? Изображение
а на оффе (актуальное время) в рейде одетом в 226-232 шмот (~4500 гс) тоже свободно танковал? Изображение
ЗЫ. блад >>> других вариантов ДК-танков, аргументы принимаются, а понты лесом.
ЗЗЫ. "Скажу сразу, я считаю единственной приемлемой танковой веткой кровь."(с) умный человек еще в мае 2010.
http://www.noob-club...hp?topic=5539.0
  • 0

#49 Guardian357

Отправлено 12 июля 2012 - 20:14

Вот это не ок и не умение вести беседу по существу - в рейде на фришке типа 5800 гс+++ ? Изображение
а на оффе (актуальное время) в рейде одетом в 226-232 шмот (~4500 гс) тоже свободно танковал? Изображение
ЗЫ. блад >>> других вариантов ДК-танков, аргументы принимаются, а понты лесом.
ЗЗЫ. "Скажу сразу, я считаю единственной приемлемой танковой веткой кровь."(с) умный человек еще в мае 2010.
http://www.noob-club...hp?topic=5539.0


На личе этот Костяной щит будет очень непох, учитывая какие там плюхи влетают. Кровь вампира и Воля мертвых - это основные преимущества блада, но имхо будет достаточно отхила от 2-ух ударов смерти на 30% своих хп, на крайняк есть Захват рун, и хватит. Ну и хилы кстати тоже не дремлют.
  • 0
ИзображениеИзображениеИзображение

#50 welcomehomemrCobb

welcomehomemrCobb

Отправлено 12 июля 2012 - 20:57

Свободно танковал в анхоли ЦЛК в своё время, как-то ваши вбросы про "курят в сторонке" лично для меня не ок.

Свободно хилил цлк25хм на фоллов до валитрии с синдрой, на личе подиспелить сайленс на переходной и опять /фоллоу.
  • 0

#51 Qertis

Отправлено 12 июля 2012 - 21:26

На личе этот Костяной щит будет очень непох, учитывая какие там плюхи влетают. Кровь вампира и Воля мертвых - это основные преимущества блада, но имхо будет достаточно отхила от 2-ух ударов смерти на 30% своих хп, на крайняк есть Захват рун, и хватит. Ну и хилы кстати тоже не дремлют.

Кровь и воля это преимущества по сравнению в фростом, а по сравнению с анхоли там много чего добавляется, например 2 ауры.
УС у анхоли = УС у блада, смысл его упоминать.
  • 0

#52 Loupgarou

Отправлено 12 июля 2012 - 22:03

Вот это не ок и не умение вести беседу по существу - в рейде на фришке типа 5800 гс+++ ? Изображение
а на оффе (актуальное время) в рейде одетом в 226-232 шмот (~4500 гс) тоже свободно танковал? Изображение
ЗЫ. блад >>> других вариантов ДК-танков, аргументы принимаются, а понты лесом.
ЗЗЫ. "Скажу сразу, я считаю единственной приемлемой танковой веткой кровь."(с) умный человек еще в мае 2010.
http://www.noob-club...hp?topic=5539.0


1. Крабец, ты не на офе.

2. Когда я танковал - ты ещё в ползунки пукал. Доказывать что-либо я тебе не собираюсь.

3. Слушать пацанов с офа, играя на пиратке - бред умалишённого.


Свободно хилил цлк25хм на фоллов до валитрии с синдрой, на личе подиспелить сайленс на переходной и опять /фоллоу.


Ну ты-то чего начинаешь? (; Я думаю, ты прекрасно помнишь, как я танковал, и как Горст копировал меня. Если он это делал - наверное я был прав?
  • 0

#53 Qertis

Отправлено 13 июля 2012 - 00:07

Доказывать что-либо я тебе не собираюсь.

а не чем доказывать, нет ничего кроме тупых понтов обделённого умишком, ты уныло печален Изображение



  • 0

#54 Gadsky

Отправлено 13 июля 2012 - 00:54

а не чем доказывать, нет ничего кроме тупых понтов обделённого умишком, ты уныло печален Изображение




переходим на вторую страницу и тадам
http://www.noob-club...hp?topic=2268.0
  • 0

#55 Loupgarou

Отправлено 13 июля 2012 - 09:16

а не чем доказывать, нет ничего кроме тупых понтов обделённого умишком, ты уныло печален Изображение




Да нет, просто здесь уже был один упоротый адепт танкования в бладе на ВотЛК, его ещё Великим называли. И я очень много времени потратил на беседы с ним.

Повторять ещё раз разговор с упоротым адептом танкования в бладе - не имею никакого желания, хз, можешь порыть форум, возможно старые темы остались ещё.
  • 0

#56 Qertis

Отправлено 13 июля 2012 - 09:59

переходим на вторую страницу и тадам
http://www.noob-club...hp?topic=2268.0

а там - " Стиль танкования в Анхоли совершенно уникален, и один из сложнейших в игре. Выживаемость анхоли-танков обеспечивается за счет активного использования Костяного Щита "(с)
т.е. за счет гавно абилки, которая лишь на 5% лучше пассивной Воли мёртвых.
Фраза на нормальный язык рейдеров переводится так - вам не надо рвать попу чтобы пройти актуальных боссов в шмоте из предыдущего контента? да извращайтесь как угодно.
А чё, в 6,5к танко-гс и фуривар - танк с уникальной сложной механикой Изображение
  • 0

#57 Vasilek22

Отправлено 14 июля 2012 - 11:21

Все бичи ходят с одноручками во фросте без капа мастерства и никак немогут понять как можно танчить с двуручем и в бладе.
Для тупых объясняю когда босс парирует любой ваш удар он следом наносит вам ответный, поэтому и двуруч чем реже бьем тем реже нам летят ответные плюхи изза парирования босса. Лучше уебать ударить 1 раз двуручем чем 3 с одноручек хоть и танковских.

Парри-хейст, есть всего у 2 боссов в цлк, а на изенгарде он, по неподтвержденным данным, и вовсе не работает.
И хочу сказать насчет таунта - он у всех классов, кроме паладинов относится к физ. урону, и следовательно требует 8% меткости, которые благополучно набираются глифом.
Из всего выше написанного не сложно сделать вывод: хит и экспертиза наименее важные статы для любого танка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.