Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Ithlinne x4 - сервер с постепенно открывающимся контентом


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 357

#181 InMoonWeTrust

InMoonWeTrust

Отправлено 18 июля 2012 - 00:08

Все так пишут , "вспомнить былые времена" .....да в былые времена у шаманов стан был от тотема (сволочи убрали). Тут будет таже механика 3.3.5 ты не подумал? И да снова на арене паловары и палодк. Нужна ката , большинство хочет видеть своих персов в новом свете...а не качать( с теми же никами 100 % ) с 0. Глупая идея . Скордж придумали - дабы не переходить на кату - внесли воргенов , нагов , гоблинов , высших эльфов и прочую хрень . И плевать ,что из -за их патча летит весь WoW к черту - вот это реально нововведение. Я помню как зад рвали за гребаный т7 , и медальки .....а 3 секунды призывать маунта. Извольте - нафармился. Уважаемый, Максим - в топку эту идею!!!! Умоляю .
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#182 Aratarn

Отправлено 18 июля 2012 - 00:11

Лол, Нашел с чем сравнивать, изенгард и скордж это как земля и небо, на твоем скордже даже таланты не пашут хотя бы на 85%, квесты забаганы, воргены выглядят убого, высшие эльфы? Бред!
  • 0
Изображение

Изображение

#183 Loupgarou

Отправлено 18 июля 2012 - 00:13

Нужна ката


Кинуть инвайт? Там как раз новый маунт за приглашение...

Скордж придумали - дабы не переходить на кату - внесли воргенов , нагов , гоблинов , высших эльфов и прочую хрень .


По моему Максим (который Корес) тут писал об изменениях файлов. Не в курсе, к чему это может привести?
  • 0

#184 InMoonWeTrust

InMoonWeTrust

Отправлено 18 июля 2012 - 00:13

Лол, Нашел с чем сравнивать, изенгард и скордж это как земля и небо, на твоем скордже даже таланты не пашут хотя бы на 85%, квесты забаганы, воргены выглядят убого, высшие эльфы? Бред!

Идиот......Я имел ввиду идею , мне до лампочки какие баги у скорджа
То ,что сейчас хотят пропихнуть - вот где бред.
  • 0

#185 Loupgarou

Отправлено 18 июля 2012 - 00:15

Идиот......Я имел ввиду идею , мне до лампочки какие баги у скорджа
То ,что сейчас хотят пропихнуть - вот где бред.


При таком отношении могу предложить нарисовать на листке бумаги воргена / гоблина / дядюшку Скруджа, приклеить скотчем в центр монитора и наслаждаться игрой на любом сервере Сети.

Когда модель надоест - её легко можно сменить, не дожидаясь патчей от разработчиков.
  • 0

#186 S4SH4 MENZ411

S4SH4 MENZ411

Отправлено 18 июля 2012 - 00:16

я бы сравнил модернизированный клиент ЛК (тонна хаков и модов не близзлайковских) с виндой а-ля зверь ОС (где также все убого и багано)
если ката, то ката... но не как не убожеский мод для ЛК... это извращение... и я хз... как на такое вообще нашлись поклонники
а вот эти супер фан с рисами и 255 лвл... это уже не в какие ворота... лучше уж вообще забить на вов и шпилить в диабло :)
  • 0

#187 InMoonWeTrust

InMoonWeTrust

Отправлено 18 июля 2012 - 00:23

лучше уж вообще забить на вов и шпилить в диабло :)

я не описываю всех плюсов идеи, я про саму идею... Что ж вы так поверхностно мыслите. "Движение вперед" - ну как подсказка... Ну не как не назад . Как говорят в контакте " пусть прошлое- станет прошлым, оно никогда не повторится , и ты никогда не сможешь быть выше ,чем на 3 метра ...." Ну и срать ,что фс фильма примерные слова :secret: Пусть создадут официальной опрос - нужно ли это вообще?!
На счет инвайта - подумаю

Когда модель надоест - её легко можно сменить, не дожидаясь патчей от разработчиков.

кинь в личку сайтик с готовыми файлами изменения моделей персонажей , а то потерли ссылки ,я потерял
  • 0

#188 S4SH4 MENZ411

S4SH4 MENZ411

Отправлено 18 июля 2012 - 00:27

Пусть создадут официальной опрос - нужно ли это вообще?!

от опроса будет столько пользы, сколько и от постов написанных тут... тоесть 0
если они уже завились этим бредом... то их уже ничего не остановит (пока сами не споткнуться об до боли знакомые грабли) :)
так что... в любом случаи придется наблюдать за этим, нравится нам это или нет
  • 0

#189 Loupgarou

Отправлено 18 июля 2012 - 00:32

от опроса будет столько пользы, сколько и от постов написанных тут... тоесть 0
если они уже завились этим бредом... то их уже ничего не остановит (пока сами не споткнуться об до боли знакомые грабли) :)
так что... в любом случаи придется наблюдать за этим, нравится нам это или нет


Вот, прекрасный образчик того, о чём я говорил чуть ранее.

Команда А пытается хоть как-то разнообразить игру - но всем же по хрену на это.
  • 0

#190 InMoonWeTrust

InMoonWeTrust

Отправлено 18 июля 2012 - 00:36

Надеемся и ждем чо :popcorm:
  • 0

#191 S4SH4 MENZ411

S4SH4 MENZ411

Отправлено 18 июля 2012 - 00:42

Команда А пытается хоть как-то разнообразить игру - но всем же по хрену на это.

вернуться в прошлое, не думаю что это разнообразит игру и привлечет новых игроков к следующему учебному году
ах да... старых игроков изенгарда (с х2 в основном)... сори.. забыл
скорее всего это шаг отчаяния... хотя я тут уже стал насматривать плюсы... а это уже хорошо
данный рилм будет как тестовая площадка для проверки/починки старых ЛКшных рейдовых подземелий :)
правда кому они сдались на полноценном 3.3.5, которые ожидают как минимум катаклизма, или тупа страдают херней
хотя не... ачиваньки это тоже хорошо :) не большой тонус для рейдовых гильдий
  • 0

#192 Loupgarou

Отправлено 18 июля 2012 - 00:45

скорее всего это шаг отчаяния...


Это не так. Никакого отношения к якобы ухудшающемуся состоянию дел на Айзенгарде не имеет данная идея, насколько я знаю.
  • 0

#193 S4SH4 MENZ411

S4SH4 MENZ411

Отправлено 18 июля 2012 - 00:51

Это не так. Никакого отношения к якобы ухудшающемуся состоянию дел на Айзенгарде никакого отношения не имеет данная идея, насколько я знаю.

хорошо, допустим... но и к улучшению это тоже не приведет... будет как всегда, как было, как сейчас :) тот же уровень

кстати а что там с турниром и миром для турнира? больная тема, но все же... как то выпало из памяти, хочется восполнить этот пробел
кто может поделиться инфой? :) все стухло даже не начавшись?
  • 0

#194 welcomehomemrCobb

welcomehomemrCobb

Отправлено 18 июля 2012 - 00:53

с виндой а-ля зверь ОС (где также все убого и багано)

Хоть один назови, а то я вот за 3-4 года не встречал таких.
  • 0

#195 Loupgarou

Отправлено 18 июля 2012 - 00:55

хорошо, допустим... но и к улучшению это тоже не приведет... будет как всегда, как было, как сейчас :) тот же уровень


А кто-то говорил о том, что создание данного реалма должно в обязательном порядке привести к каким-либо улучшениям?

Это просто отдушина, голоток пусть старого, но свежего воздуха "прошлого" контента в "актуальное время" для тех, кому надоела ЦЛК и иже с ней.


P.S. Удаляюсь из треда для перерыва на сон. (;
  • 0

#196 S4SH4 MENZ411

S4SH4 MENZ411

Отправлено 18 июля 2012 - 01:05

Хоть один назови, а то я вот за 3-4 года не встречал таких.

выбирай :) --> http://nnm-club.ru/f...forum.php?f=508

Это просто отдушина, голоток пусть старого, но свежего воздуха "прошлого" контента в "актуальное время" для тех, кому надоела ЦЛК и иже с ней.

старый воздух не может быть свежим :) ладно хрен с ним... посмотрим что у них получится
  • 0

#197 Aratarn

Отправлено 18 июля 2012 - 01:49

Вместо того, что бы гадить отходами в коментах, помогли бы решить проблему с компом :D
  • 0
Изображение

Изображение

#198 Paranoid

Отправлено 18 июля 2012 - 03:17

и все же будет очень приятно увидеть рабочий заскриптованный ульдуар на тирионе, для начала:drinks:
+ я согласен с игроком Totosha, пора вводить катаклизм, т.к. работая на патче 3.3.5 и тупо убирая мобов и закрывая инстансы будет не интересно, как же "война с плетью" в патче 3.0.5? когда мы фармили камни плети для эпик накидки, уже не то. всех деталей не восстановить.

Сообщение отредактировал Paranoid: 18 июля 2012 - 03:46

  • 0

7b0865ca19a56e0b89f6f49a22468c20.png


#199 ARTEFAKT

Отправлено 18 июля 2012 - 03:40

И как бы эта тема не казалась тленна, чините уж лучше х2 постепенно!
  • 0

#200 Aratarn

Отправлено 18 июля 2012 - 07:50

Давайте уже АП на Говно Катаклизм .....
  • 0
Изображение

Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.