Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Ithlinne x4 - сервер с постепенно открывающимся контентом


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 357

#241 Aratarn

Отправлено 19 июля 2012 - 12:58

PvP? Нет, нужен PvE режим.
  • 0
Изображение

Изображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#242 Saimonz

Отправлено 19 июля 2012 - 13:12

понимаю если бы с классика , а так заново личь , шляпа )
  • 0

#243 Kores

Отправлено 19 июля 2012 - 13:43

Да поймите вы, не будет классика, прочтите наконец мой пост - http://ezwow.org/i...26 и объясните мне смысл этого.

Вы представляете вообще, что эти аддоны из себя представляют ? Вы их в глаза не видели. Классика хотите ? Вам по нраву пол года одеваться в эквип достаточный для нормального прохода БВЛ, АК или МК ? Да, еще перед этим нужно будет собрать достаточно нужных банок, на что будет уходить по несколько часов. У вас не будет флаймаунтов, всё пешком и в разных концах локаций. Вы в курсе, что пвп в классике нет и не было никогда ? ВСГ, арати, альтерак - всё, никакого реса, ничего. Единственная более-менее цель для пвп - это звание, которого сейчас уже нет, но добиться его тогда было невероятно трудно.

БК ? Тут всё примерно так же. Хотите по героикам ? Дрочите репу до посинения в нормалах, пока не будет достаточно для покупки ключа. Затем героики до приемлемого для начального рейдинга эквипа. Затем каражан - долго и мучительно, а что такое санвел или Бт вы наверное и не представляете по меркам тех времен. Помнится на изи, когда был переход на лич и контент его был закрыт, мы ходили по старым рейдам и не смотря на все нерфы, боссы нас таки знатно погоняли. Ой, совсем забыл, в бк, ровно как и в классике, без выполнения преквестов в рейд не попасть. Я уж не говорю про изменившуюся в корне механику, которая не расчитана на баланс лоу лвлов совсем.

Ну, а ежели вам не так важна сложность, как атмосфера, то что мешает всё тоже самое делать на х2 или найти пиратку заточенную под эти экспаншены ? Прикольнее играть в кастрированном контенте ?

Так кто мне объяснянит смысл ставить классику или бк ? Если найдется такой, то я с радостью убежу хагена в необходимости этой затеи.
  • 0

#244 Akimy

Akimy

Отправлено 19 июля 2012 - 14:34

Корес все правильно расписал.
В БК - будет играть 50+ человек. (хотя я сам был бы в их числе, качнул на умершем сервере пристку до 46)
В Ваниллу - вообще никто. (если только на старте)

Но и лич - имхо плоховатая затея.
Займитесь чем нибудь интересненьким и полезным (стырить спелл-систему с ат например :mosking: )
  • 0
Очень плох человек, ничего не знающий, да и не пытающийся что-нибудь узнать. Ведь в нем соединились два порока.

#245 oniks002

Отправлено 19 июля 2012 - 15:34

Блин идею стырили, но все равно кул.
  • 0

#246 InMoonWeTrust

InMoonWeTrust

Отправлено 19 июля 2012 - 15:51

Да нету у Итлина будщего 99.99% ..... Хотите какие- либо нововведения. НУ вот например:
1) в выходные дни кач ,дроп ,репа х4 (народ лететь будет поверьте в выходные к компам )
2)самое главное - креативный ивент мастер (я не имею ввиду биче лестницу :pray: )
3) пвп - турниры раз в месяц хотя бы ( и не надо рассказывать про контингент, мол мешает и все прочее , даже на циркле сделали специальное место на ГМ- острове)
4) награда ветеранам Изи - например от 100 дней онлайна (/played ,а то задроты охренеют)
5) ивенты типа "атака плети/орды/аьянса " на столицы.
Меня бы эти мелочи привлекли бы. А новый сервер умрет как его предшественники
  • 0

#247 Hordemage

Hordemage

Отправлено 19 июля 2012 - 16:41

согласен с предидущим оратором (:
но Корес тоже прав: бк, а тем более ванила-это не реальный хардкор! и играть там будут очень малое кол-во людей, т.к многим просто-напросто надоест бегать без маунтов из одной локи в другую, я уже не говорю о РЛах,которым придется руководить 4О игроками...короче, бк и ванила - это идея бред! хотя я бы побегал на бк,т.к мой опыт в вов начинался именно там (:
  • 0

LoL-анимешное дерьмо для педиков © Hagen

А меж тем, капюшон - это отличный способ скрыть шапочку из фольги от посторонних глаз


#248 GaRfAnTuS

Отправлено 19 июля 2012 - 17:14

1) в выходные дни кач ,дроп ,репа х4 (народ лететь будет поверьте в выходные к компам )

3) пвп - турниры раз в месяц хотя бы ( и не надо рассказывать про контингент, мол мешает и все прочее , даже на циркле сделали специальное место на ГМ- острове)

1. Что бы по выходным невозможно было играть? И так лагает ужс как в выходные вечером.
3. На счет пвп турнира огромный плюс, правда раз в месяц слишком уж) И так одни пве крабы на серве, которые в неделю проходят по 10+ раз цлк ( 4режима+ пару твинков). И главное не надоедает! Правда кому то лень все это делать, так что ждем отдельного реалма...
  • 0

0c43c9fb1f7f.jpg
 


#249 gennadichx

Отправлено 19 июля 2012 - 17:52

По моему Максим (который Корес) тут писал об изменениях файлов. Не в курсе, к чему это может привести?

попробовал поставить патч скоржа на старый (около 2х лет) клиент вова, в итоге делитнуло всю (!!!!!!!!!!) папку WTF, что есть ниок, поэтому не советую. Да и клиент пришлось заново скачать
  • 0

#250 Loupgarou

Отправлено 19 июля 2012 - 18:46

попробовал поставить патч скоржа на старый (около 2х лет) клиент вова, в итоге делитнуло всю (!!!!!!!!!!) папку WTF, что есть ниок, поэтому не советую. Да и клиент пришлось заново скачать


Я имел в виду не частные проблемы, а прямое нарушение лицензионного соглашения компании "Близзард".

Если не понятно - можно зае....ться кататься по судам и потом платить.
  • 0

#251 Aratarn

Отправлено 19 июля 2012 - 20:43

Да что вы несете, на оффе в классике, без флаймаунтов бегали ОЧЕНЬ многое кол-во людей, никто не ныл, да ждали флаймаунтов, но не было срача в каментах. По поводу руководства в 40-тел. ДА! Тоже руководили, небыло такого сранья. Если админ сказал, что не будет не бк и не классика, так тому и быть. Но ныть тоже не нужно "КАКЭТОБЕЗФЛАЙМАУНТОВ и РЕЙДЫВ40ТЕЛ??????????????????!!77777"И вы еще говорите, что катаклизм создали для нубасов =/
  • 0
Изображение

Изображение

#252 welcomehomemrCobb

welcomehomemrCobb

Отправлено 19 июля 2012 - 20:52

на оффе в классике, да ждали флаймаунтов

:rofl: :rofl: :rofl:
  • 0

#253 Aratarn

Отправлено 19 июля 2012 - 20:56

Я имел ввиду, все ждали когда наконец дадут возможность полетать,в Азероте (Что мы и увидели аж в катаклизме) а не то что ты в своей тыкве надумал.
  • 0
Изображение

Изображение

#254 diman666

Отправлено 19 июля 2012 - 23:52

Как по мне - очередная пыль в глаза. Займитесь лучше чем-нибудь полезным.

З.Ы. Спасибо Хагену, что запилил х1 на ремонт
  • 0

#255 milianda

milianda

Отправлено 20 июля 2012 - 00:29

народ давайте лучше голосовать. За и Против и причина. Так легче будет Коресу, а то две темы флудите, а толку никакого.
Я и за и против. За потому что любопытно на эту идею взглянуть. Против потому что будут играть от силы человек 100 и будет просто издевательство над личом.
  • 0
ИзображениеИзображениеИзображение

"Такой вот парадокс. Мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет дела. А любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов." Лосяш.


#256 IceMannn

Отправлено 20 июля 2012 - 00:40

Введете свою эту чебурду 3.0.9 и всё,серв мона пускать под откос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Онлайн упадет раза в 2 инфа 100%!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0
Не услышал, что тебе сказали - СТОИШЬ УЛЫБАЕШЬСЯ И НАДЕЕШЬСЯ, ЧТО ЭТО БЫЛ НЕ ВОПРОС.

#257 Teentrais

Отправлено 20 июля 2012 - 01:10

Задумка хорошая ,я как-раз пропустил самое начало ЛК в плане PvE. Что касается PvP ,то сеты там просто ужасные а5 синька и эпик ,оружие(по внешнему виду).
БК - это далекое сладкое прошлое ,к ниму возвращаться не стоит ,что там делать теперь?? Опять качаться до 70 ,вбивать репу для ключика ради геры 5пп аучидона и прочего ,фармить эти ужасные "Primal ы" для крафта шмотки по профе...
  • 0

58b12db717898bd924b6c93abb9cea92.png


#258 Aratarn

Отправлено 20 июля 2012 - 03:19

И кстати, не нужно заливать, о том что Катаклизм сырой. На одном уже есть 4.3, с начальными босами ДД и Инстами (Время сумерек). Вон меджик перейдет на 4.3.4. Как по мне, так это просто тупые отговорки...
  • 0
Изображение

Изображение

#259 Kores

Отправлено 20 июля 2012 - 06:40

Да что вы несете, на оффе в классике, без флаймаунтов бегали ОЧЕНЬ многое кол-во людей, никто не ныл, да ждали флаймаунтов, но не было срача в каментах. По поводу руководства в 40-тел. ДА! Тоже руководили, небыло такого сранья. Если админ сказал, что не будет не бк и не классика, так тому и быть. Но ныть тоже не нужно "КАКЭТОБЕЗФЛАЙМАУНТОВ и РЕЙДЫВ40ТЕЛ??????????????????!!77777"И вы еще говорите, что катаклизм создали для нубасов =/

Да, бегали. Тогда был такой стандарт и не было выбора. Сейчас никто не будет собирать рейды 40 ппл и бегать пешком на маунте 60%, потому что на 100% стоит безумную по меркам классики сумму денег. Хочешь пример ? Найдешь мне хотя бы 5 серверов классики с онлайном больше 1000 человек ? Думаю, таких от силы два осталось, а может и один, да и те не русские.

И кстати, не нужно заливать, о том что Катаклизм сырой. На одном уже есть 4.3, с начальными босами ДД и Инстами (Время сумерек). Вон меджик перейдет на 4.3.4. Как по мне, так это просто тупые отговорки...

Гений. Так предоставь исходники для запилики такого супер эмулятора или покажи свой безграничный опыт в реверс-инжиниринге и адаптируй текущие исходники под 4.3.4.

И что касается рабочести, зайди туда и погляди. Для сравнения дам учетку офа. Даже ваши куклы в цлк по сравнению с этим хардкорище. Да и большинства боссов таки нет совсем. Как по мне, на катаклизм можно глянуть и на официальном сервере, стоит это всего лишь 350р в месяц, что сейчас деньгами не считается.

И таки заканчивай свой флуд не по теме, я тебе вполне четко объяснил и аргументировал почему классика тут не будет точно. Мне вменяемых контраргументов никто не предлагает, потому спор бессмыслен. Про кату я тоже всё сказал.
  • 0

#260 justForLulz

Отправлено 20 июля 2012 - 10:34

Очень сильно напоминает ситуацию с tbc, так же вроде бы многие готовы играть, на деле - скорее всего будет тот же онлайн, как и на рипнутом 2.4.3. Хотя вообщем смотрится интересно.
Больше беспокоит ситуация с ривендельчиком, как то видится все вроде:
сейчас умирает рилм, убрали донат => уменьшение доходов => расходы постепенно увеличиваются => ривендельчик со временем рипается => нужны деньги (хостинг/зп девелам/железо/еще что то) => введение доната на х2 => еще больше et,rjd с шм / 277 тринкетами => еще больше et,rjd с шм / 277 тринкетами => еще больше et,rjd с шм / 277 тринкетами. На мой взгляд полное закрытие доната на х20 на актуальный шмот было поспешным. =\
  • 0

Все персонажи проданы.



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.