Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Ithlinne x4 - сервер с постепенно открывающимся контентом


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 357

#21 Emika

Emika

Отправлено 16 июля 2012 - 19:04

Отлично :girl_in_love: :drinks:
  • 0

123321


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 welcomehomemrCobb

welcomehomemrCobb

Отправлено 16 июля 2012 - 19:04

Корес, ты только эту продажную шлюху не слушай, которая метается между серверами и барыжит десятками чаров, после чего выпрашивая по 10рубликов в скайпе на трансфер.
  • 0

#23 XcluZiff

Отправлено 16 июля 2012 - 19:05

Первое что надо пилить при таком раскладе - правильные статы населения инстансов, ибо не круто когда на весь пве контент автоатакой бьет только балтар из рс, а любой героик = резисты половины урона.

А чтобы приподнять популярность, все таки нужна система копирования персов, например спустя неделю после открытия (чтобы все сервер ферсты были собраны), дать возможность копирнуть перса - только 70-79лвл, шмот зеленка, и чуток голда для изучения.

Как ни крути, а для ажиотажа вам нужно привлекать не по 1 игроку, а гильдии целиком.
  • 0

...исправлены старые баги, добавлены новые. Ждем репортов в багтрекере.


#24 Big Dig

Big Dig

Отправлено 16 июля 2012 - 19:12

Афигеть!! жду с нетерпением  :girl_cray:
  • 0

#25 Kores

Отправлено 16 июля 2012 - 19:19

А чтобы приподнять популярность, все таки нужна система копирования персов, например спустя неделю после открытия (чтобы все сервер ферсты были собраны), дать возможность копирнуть перса - только 70-79лвл, шмот зеленка, и чуток голда для изучения.

Позднее введем трансфер. Пока вот решаем вопрос.
  • 0

#26 GoD18RuS

Отправлено 16 июля 2012 - 19:31

Ребяты,я так понял это будет новый реалм?Хмм,ну попробовать можно,но как минимум минус что на х2 не с кем будет играть в 1 время -_-
  • 0

ВНИМАНИЕ: Данный пользователь заговорён!!!
Бан,мут или злословие в его адрес - чреваты для вас порчей, чумой и половым бессилием!!!


#27 Nefarian

Nefarian

Отправлено 16 июля 2012 - 19:39

будет очередной мёртвый реалм...
x5, tbc - классно наступать на одни и те же грабли?
и смысл? если х2 ДО СИХ ПОР при 2,2к+ онлайне держит 400-600 мс
лучше бы занимались игровой механикой и созданием стабильности сервера...
мне вот тупо интересно - почему есть сервера с 4к+ онлайна и там серверная задержка 50-80? неужели это так трудно реализовать?
неужели так трудно сесть и заняться спел системой, геодатой, вместо ссаных квестов которые НИКОМУ не нужны - цепочка на шм есть, че еще надо?
баги, которые уже справляют свою годовщину - не исправляются, зато собираются открыть очередной реалм...
и опять это "не скажется на работе сервера/разработчика"
какая работа, вы о чем? вы вообще на изенгарде играете, что пишите такое?

Я тупо дам тебе "-" за гонор на счёт заданий. Ты далеко не прав(-а) на счёт этого, если у тебя хватило сил сделать всего 500 заданий, это не значит, что никто не пытается сделать больше.
Если на сервере возможно сделать Хранителя мудрости, это является огромным плюсом этого серва, многие люди спокойно пойдут на пиратку, у которой работают 90%-95% всех квестов.
Что касается других твоих комментов, там я с тобой соглашусь.
  • 0

#28 postol

Отправлено 16 июля 2012 - 19:41

Идея заманчивая, но лучше бы сделали не с начала лич кинга, а например с класики или бк.
  • 0
ИзображениеИзображение

#29 bydogs

bydogs

Отправлено 16 июля 2012 - 19:42

Поистине грандиозная идея! Если реализовать именно так как задумано, без манекенов и прочих огорчительных багов. Настоящим фанатам аддона не может не прийтись по вкусу. Можно ещё подкреплять каждый этап частичкой лора и не мешало бы добавить голосование, чтобы заранее знать примерное кол-во желающих поиграть. В общем, желаю удачи в реализации, замахнулись не по-детски. Изображение
Скрытый текст


  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#30 welcomehomemrCobb

welcomehomemrCobb

Отправлено 16 июля 2012 - 19:45

чтобы заранее знать примерное кол-во желающих поиграть.

Для начала хватит человек 200 чтобы протолкнуть сервер, позже подтянутся другие люди, которым будет интересна данная идея. Уже сейчас хватает людей, которые не знают чем себя занять на х2, либо которые забили на риалм из-за отсутсвия какой-то перспективы. А здесь будет хорошая альтернатива.

PS это не будет выглядеть аля мертвый ТБК сервер, тбк во-первых, был на отедьном клиенте, во-вторых был немного неактуален.


  • 0

#31 bydogs

bydogs

Отправлено 16 июля 2012 - 19:47

PS это не будет выглядеть аля мертвый ТБК сервер, тбк во-первых, был на отедьном клиенте, во-вторых был немного неактуален.

Что значит не актуален? А чем ЛК актуальнее-то? На счет клиента со всеми вытекающими вроде аддонов прав.
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#32 InMoonWeTrust

InMoonWeTrust

Отправлено 16 июля 2012 - 19:50

Бред , вы предлагаете пройти той же дорогой ,что была 4 года назад =/ Это вы так хотите народ удержать до 2016? Я думал вы умнее , и те "планы на лето" ,которые так грандиозно были описаны - фуфло. У нас тирион в заднице (спелы/геодата/квесты) . Тут если ,что и делать так это улучшать ,что есть, либо переход на кату. Я себе могу купить а6 у вендора. 2 сервера с одинаковыми недоработками ,минусами , крашами ? Зачем вам это?
  • 0

#33 S4SH4 MENZ411

S4SH4 MENZ411

Отправлено 16 июля 2012 - 19:50

по моему бред....
чтож сразу не прикрыть коненды ЛК и БК... чтобы народ фармил классик рейды бг арены... выпилить ачивы (ну хардкорно же будет)
после запилить БК... открыть новые подьземелья рейды арены бг и тд... и постепенно уже так до ЛК (со всеми вытекающими) - клаасно же?
БРЕД! по мне так администрации тупа нехрен заняться (и как выше написали) запустить мертвый рилм на неделю (больше не проживет)
оооооддаааааа! это то что ждёт изенград - очередное хрен пойми что на ненадолго... а после (как бы это небыло пичально) накрайняк
трансфер на х2 (ну надо же как то онлайн подымать основного мира)... политика понятна, никто не спорит... но по мне - БРЕД все равно

вы скажите что в моих словах одно вранье... а вот и нет... я готов получить еще милл. банов, но я знаю точно - это только временное увличение
если вообще оно будет :) лучшибы своё делать нехрен направили бы в другое русло... например запилили бы батлрилм (2 мира, одно бг/арена)
пользы куда больше бы было :)
  • 0

#34 welcomehomemrCobb

welcomehomemrCobb

Отправлено 16 июля 2012 - 19:50

Что значит не актуален? А чем ЛК актуальнее-то? На счет клиента со всеми вытекающими вроде аддонов прав.

Клиентом, который никто не будет качать. иным контентом, немного задротским фармом. Херово проскриптованными рейдами. сл-сллоками,шсрогами,мейсстан-варами,и дримдруидами.
  • 0

#35 shadow

Отправлено 16 июля 2012 - 19:57

А как с донатом планируется на этом серве?
  • 0
Изображение Изображение Изображение

#36 muhaha

Отправлено 16 июля 2012 - 19:58

Идея действительно хорошая, но думаю онлайн будет только в одном случае - если все будет сделано на высоком уровне.
  • 0

962431169dfa9fca307d6db5ede1d6e2.png


#37 ShvinAlex

Отправлено 16 июля 2012 - 20:02

Идея похожа на забугорные пиратки (видел такое на БК риалме и ванилле), но есть одно НО, со времен первых патчей лича сильно механика игровая изменилась, сделайте тогда стартовую сборку 3,0,х клиента, и апдейтите его постепенно=) Для полноты так скажем ощущений=)

А вообще, так и думал если честно, вспомните, когда х5 ныне покойный ставили тоже с Ривенделлом мутки были, вот и сейчас... да, что сказать кроме "ЭТО ИЗЕНГААРД!!!"

Может лучше починим то что есть, а, вы так не считаете?
  • 0

c4596ab813585d86a4e881e06ac5699d.png 01d979391509a53328dde8a179589675.png


#38 bydogs

bydogs

Отправлено 16 июля 2012 - 20:05

Клиентом, который никто не будет качать. иным контентом, немного задротским фармом. Херово проскриптованными рейдами. сл-сллоками,шсрогами,мейсстан-варами,и дримдруидами.

Если бы открыли параллельно вот такой ЛК как описывает Макс и просто TBC, и туда заселили примерно равное кол-во игроков, то ещё вопрос кто был бы убил первым Король Лич или Килджеден. Только в первом случае пришлось бы чаще переодеваться. Мне кажется, тут ещё большой вопрос, что назвать более задротским. А иной контент это же хорошо, для некоторых он был бы действительно новым.

сл-сллоками,шсрогами,мейсстан-варами,и дримдруидами.

Разве не навевает? Изображение


Дико извиняюсь за небольшой оффтоп, больше не буду писать. Изображение
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#39 Kores

Отправлено 16 июля 2012 - 20:06

Сколько можно одно и тоже мусолить ? Разработчик у сервера один - антома. Не он делает реалм, а хаген. Антома как занимался починкой, так и будет ей заниматься в том же режиме, что и раньше. Хватит уже разговоров о рабочести х2.
  • 0

#40 Nefarian

Nefarian

Отправлено 16 июля 2012 - 20:14

Сколько можно одно и тоже мусолить ? Разработчик у сервера один - антома. Не он делает реалм, а хаген. Антома как занимался починкой, так и будет ей заниматься в том же режиме, что и раньше. Хватит уже разговоров о рабочести х2.

Ну дайте ему эликсир скорости.

Прикрепленные изображения

  • DKGH5AyLcVI.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.