Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Ithlinne x4 - сервер с постепенно открывающимся контентом


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 357

#141 The Cat

Отправлено 17 июля 2012 - 17:26

А я был бы раж если открыли бы сервер с Катой, хоть и с багами, но всё таки было бы интересно.
  • 0
Изображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#142 Aratarn

Отправлено 17 июля 2012 - 17:37

скажи, милый друг, почему в сети нет ни одного проекта классики или бк с онлайном хотя бы в 1к тел? вас же таких энтузиастов-олдскульщиков дофига должно быть :D

Да? Тогда (великий), вбей в яндексе "wowz" И зайди на сайт, посмотри онлайн сервера 2.4.3 и оффнись, нуб.
  • 0
Изображение

Изображение

#143 Ylrik2

Отправлено 17 июля 2012 - 18:17

А я был бы раж если открыли бы сервер с Катой, хоть и с багами, но всё таки было бы интересно.

http://eu.battle.net/wow/ru/
И без багов, и интересноИзображение
  • 0

#144 Rusakk

Отправлено 17 июля 2012 - 18:17

Aratarn, спасибо, довно хотел попробывать)
  • 0

#145 Aratarn

Отправлено 17 июля 2012 - 18:26

Да всегда пожалуйста.
  • 0
Изображение

Изображение

#146 Hagen

Hagen

Отправлено 17 июля 2012 - 18:44

wowz действительно существует, есть еще letswow, но как не прискорбно это все что осталось от бк пираток в рунете.
  • 0

#147 Amazonochka

Отправлено 17 июля 2012 - 18:55

 

wowz действительно существует, есть еще letswow, но как не прискорбно это все что осталось от бк пираток в рунете.


А как же циркл? У него же вроде были сервы с тбц 
  • 0

Я волком бы выгрыз бюрокартизм,

К мандатам почтения нету...

 

dc7560d514a19d26a3be41648005a306.png


#148 Asterion

Отправлено 17 июля 2012 - 19:10

Админы - воплощайте свою идею, и не кого не слушайте, я думаю этот риалм вернет не мало бывалх игроков особенно если бы он был начиная с tbc! :girl_cray:
  • 0
Изображение

#149 Loupgarou

Отправлено 17 июля 2012 - 19:12

Что самое печальное - непонимание от абсолютного большинства отписывающихся здесь вообще смысла создания этого реалма.

P.S. Макс, ускоряйтесь там, а то на фиг МоП может отвлечь в сентябре...
  • 0

#150 Zlobna9Utka

Отправлено 17 июля 2012 - 19:20

Да? Тогда (великий), вбей в яндексе "wowz" И зайди на сайт, посмотри онлайн сервера 2.4.3 и оффнись, нуб.


окай окай. один сервак, думал ты не в курсе :D ну а теперь, я думаю, ты знаешь что я тебе скажу :yes: вам теперь туда дорога, все любители бк собрались там и чувствуют себя прекрасно, дай бог ;)
  • 0

167c5374454cea0f534c47212e4b3a11.png

 


#151 Grozney

Отправлено 17 июля 2012 - 19:20

Как по мне так лутше б сделали Ульду и Накс нормально и поставили их на Ривендели, а для поднятия к ним интереса проводили акции, дейлики, или просто стационарно поставить вендора у последнего боса в инсте, который меняет вещи из этих истов на ледяные эмблемы или просто чтоб они дропались в инсте (хотя бы из нескольких боссов всего)
Да я понимаю что в т10 эти инсты проходятся на порядок проще, но вещи это даж не половина дела, нужно знать тактики ибо вайп обеспечен. В этом я вижу несколько плюсов: во первых поднимаем интерес высокоуровнех к таким инстам, во вторых людям с 5к гс будет кудпа рпоще собрать рейдв Накс за эмблемами нежели в цлк. А по поводу того что: "тогда все будут Накс вместо ЦЛК фармить!" - да это бред за эмблемки макс это обычный т10 собереш, а все остальное только из ЦЛК - пухи и части на улутшение сета, так что как по мне это было б супер.
  • 0
Изображение

#152 Zlobna9Utka

Отправлено 17 июля 2012 - 19:21

сервы с бк и тбц


это одно и тоже -_-
  • 0

167c5374454cea0f534c47212e4b3a11.png

 


#153 Vladislav1901

Отправлено 17 июля 2012 - 19:24

Ну-ну...посмотрим что получиться! Главное не сделать слишком легкой прокачку!

Надеюсь все будет максимально приближено к мировым стандартам! Удачи в начинаниях! :big_boss:


  • 0
 

#154 Aratarn

Отправлено 17 июля 2012 - 19:32

Нет, вы только подумайте, как было-бы здорово убить старого Кель'Тузада в Наксрамасе, К'туна в Ан'Кираже. Собрать Атиешь, по-фармить Оскверненный Испепелитель в Наксрамасе. Затем перейти к Леди Вайш,Иллидану и Кил'Джейдену, собрать Аззиноты.затем к Наксрамасу.Ульдуару,ИВК,РС,ЦЛК, ну и наконец к СБ,ТКТ,ОП и ДД. Нет, если делать, то только с ваниллы. И я уверен, что это привлечет ОГРОМНОЕ кол-во игроков. :rolleyes:

окай окай. один сервак, думал ты не в курсе :D ну а теперь, я думаю, ты знаешь что я тебе скажу :yes: вам теперь туда дорога, все любители бк собрались там и чувствуют себя прекрасно, дай бог ;)

Зафейфился? Молодчик, офайся.
  • 0
Изображение

Изображение

#155 mul mang cho

Отправлено 17 июля 2012 - 19:35

Вот щас абсолютно не возможно сидеть играть, дикие лаги, прям как месячные лаги на личе вначале. Сестра свална щас агрилась кроком, и её нельзя было бить, это вообще пять. да, давайте нам нерабочий фан, чтобы дальше убивать к херам свои нервы.Изображение Чака, ты веришь, что там будет что-то рабочее? Честно, мне этого всего лича хватило за глаза) все эти баги, лаги, откаты.
  • 0

#156 Aratarn

Отправлено 17 июля 2012 - 19:37

Подтверждаю высший пост, лаги действительно ужасные.
  • 0
Изображение

Изображение

#157 Slavok666

Отправлено 17 июля 2012 - 20:06

"нечто новое, чего еще не было на других серверах."
Это не новое, Вы опоздали, данную идею уже реализовали на "сирус.су", они назвали это "Категории", именно также надо было собирать героизм, проходить первоначальные инсты, (накс, око и т.д....) , но вот в последнее время игроки почему-то начали уходить от них, так что идея плохая.
  • 0

#158 Loupgarou

Отправлено 17 июля 2012 - 20:27

Зато сидеть на Тирионе и третий год дротить ЦЛК - отличная идея.

Я вот понять не могу, вы вообще чем там занимаетесь? У каждого на аккаунте по 10 персонажей, одетых полностью в гир уровня тир10 хм? Понт от такой игры где?
  • 0

#159 Tapka542

Отправлено 17 июля 2012 - 20:32

Смысл сейчас игрокам сражаться в а5 шмоте и ходить в накс, чтобы в последствие вернуться к тому от чего ушли. К тому же цлк и рсу. По мне б так лутше сделали нормальный реалм бк. /рукалицо
  • 0

#160 blackheart

Отправлено 17 июля 2012 - 20:33

wowz действительно существует, есть еще letswow, но как не прискорбно это все что осталось от бк пираток в рунете.

Main realm
Status: [Online]
Players Online: 1649
Uptime: 05h.36m.19s.
Revision: 6449 (changelog)
http://wowen.hellground.pl/
польский же)) почти что рунет :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.