Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Найболее играбельные сетапы 3х3 с Рдру


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 21

Опрос: Идеальны тиммейты (171 пользователей проголосовало)

Кто лучший в тройку к рдру

  1. Ретри Паладин (20 голосов [4.81%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.81%

  2. Армс Вар (52 голосов [12.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.50%

  3. Анхоли ДК (35 голосов [8.41%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.41%

  4. МРога (19 голосов [4.57%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.57%

  5. Ферал (7 голосов [1.68%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.68%

  6. Элем (42 голосов [10.10%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.10%

  7. Фрост Маг (19 голосов [4.57%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.57%

  8. Дестро Лок (45 голосов [10.82%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.82%

  9. ММ Хант (36 голосов [8.65%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.65%

  10. ШП (22 голосов [5.29%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.29%

  11. Прото Пал (14 голосов [3.37%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.37%

  12. Энх (11 голосов [2.64%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.64%

  13. Прото Вар (14 голосов [3.37%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.37%

  14. ШД Рога (14 голосов [3.37%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.37%

  15. Афлик (52 голосов [12.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.50%

  16. Аркан/Фаер Маг (14 голосов [3.37%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.37%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 AskRock

Отправлено 18 июля 2012 - 15:38

Вот решил посмотреть в сторону 3х3... Устал от Двойки... Кроме ВЛД и ЛСД какие еще реальные сетапы возможны... Делимся опытом, предложениями и мыслями... Риалм только Тирион
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 justForLulz

Отправлено 18 июля 2012 - 15:46

Шаттер, Рет(Прот)ММДруид, гРЛД. РЛД фаново, но в разы сложнее.

Сообщение отредактировал justForLulz: 18 июля 2012 - 15:48

  • 0

Все персонажи проданы.


#3 blackheart

Отправлено 18 июля 2012 - 15:58

маг лок дру
маг шп дру
лок шп дру
протвар элем дру
протпал мм дру
шдрог афли рдру (тяжелый сетап для всех троих)
рог шп дру (изза шп легче намного :D)
армс энх дру
маг элем дру
дестрик мм дру (тяжелый сетап)
ну вроде всё - то что вспомнил)
  • 0

#4 AskRock

Отправлено 18 июля 2012 - 16:27

Шаттер, Рет(Прот)ММДруид, гРЛД. РЛД фаново, но в разы сложнее.


У Шаттера на изи перспективы есть? Просто Маг и ШП обычно ищут Рогу да и зачем им хилл... Пал+ММ им кажется по старинке в пхп круче... РЛД да, но оч сложно и опять же не любят роги сложности, поэтому идет в РМП или РЛШ... Какие перспективы у Рдру-Анх-Хант или у ЛСД или МЛД??? Засилие ТСГ просто поражает поэтому хотелось бы что нибудь наиболее сильне против тсг и рмп
  • 0

#5 Qertis

Отправлено 18 июля 2012 - 17:16

Изображение РЛД Изображение
ЗЫ. одна из редчайших, где длина рейтинга тимы соответсвует длине скила всех участников (более интерсные игры для рдру придумать сложно)
  • 0

#6 restat

Отправлено 18 июля 2012 - 17:17

ШАттеры на Изи ок,вчера на них только попадались,давят жестко.
  • 0
Изображение

#7 Gerinlok

Отправлено 18 июля 2012 - 17:52

Дестро лок я думаю Т.к- будет хоть какойто контроль!
  • 0
Изображение

#8 mul mang cho

Отправлено 18 июля 2012 - 18:00

брал плечи в рлд оч нравилось)
  • 0

#9 AskRock

Отправлено 18 июля 2012 - 20:36

Хм не думал что Шаттеры сильны могут быть... Хотя конечно 2 длинючих сала и дофига контроля решают... РЛД да, интересно но нужна связь, сыгранность и рукастость лока... Что можете сказать про анхолиплей или млд?
  • 0

#10 deatmylife

Отправлено 18 июля 2012 - 22:16

Дестр + ММ + Рдру, сетап для уничтожения всего живого.
  • 0
Изображение

#11 blackheart

Отправлено 19 июля 2012 - 00:08

Хм не думал что Шаттеры сильны могут быть... Хотя конечно 2 длинючих сала и дофига контроля решают... РЛД да, интересно но нужна связь, сыгранность и рукастость лока... Что можете сказать про анхолиплей или млд?

млд один из сильнейших спелкливов в вотлк
анхолиплей (дк афли/шп рдру насколько я понимаю) - сильный комп
для изенгарда лучше с шп

рлд - тяжелый в освоении, но можно ехать на контроле


p.s. роги в рмп не идут ибо это не фейсрол

Дестр + ММ + Рдру, сетап для уничтожения всего живого.

расскажешь, что этот сетап делает против лсп, туртла или рлшей/рмп
  • 0

#12 SkreepXP

Отправлено 19 июля 2012 - 01:47

а если миликлив с аваром?

а возможен сетап ршам сова и шп??
а было бы неплохо хотя хзхз
  • 0

По постам текло, в БАН не попало. ©


#13 Qertis

Отправлено 19 июля 2012 - 02:26

рлд - тяжелый в освоении, но можно ехать на контроле

не в освоение, а в выборе тактик, игра от контроля там, без фейсролов, ошибок не очень-то прощает, но зато гибок и слившись разок - в следующем бою против той же тимы легко взять реванш.
Основные наработки - против зерг тим играть в дд, с жестким контролем второго и лёгким подконтроливание хила, главное обламать вначале. В остальных случаях можно брать в контроль хила и забирать дд. Довольно легко едет дабл хил.
Проблемны только тимы с магом - эта зараза! хреново контролится в одного, решали двойным наездом. В зеркале игру делает друид Изображение
ЗЫ. а лок в РЛД танкует ~50% времени, другая половина это свичи в рого-друля... где-то меньше, где-то больше. Как дестр будет танковать -я слабо представляю.
ЗЗЫ. играл серьёзно в РЛД во втором сезоне, блэкаут. да БК, другие времена, но что тогда что в ЛК этой тиме есть что противопоставить любому противнику, главное не сфейлить, особое внимание магу !!!РАЗ!!!РАЗРАЗ!!!! Изображение

edit.
если автор хочет фейсрольную тиму для дру, то в актуальных для ЛК темах на престиже откопал фразу -
"Из всех сетапов для друида самый еблокатательный - [охотник] [паладин] [друид] , посколько интеллект нужно включать нечасто и то ради 1 циклона за игру, все остальное сделает дамаг ханта, а под фулл хот стаком ретрик живет припеваючи."


А так-то, друид не влюблённый в РЛД, это как прист не любящий РМП. Изображение
  • 0

#14 cyanogen7

Отправлено 19 июля 2012 - 08:56

3х3 для рдру(не считая лсд и влд)

млд - огромнейшая бесконечная куча контроля (при сыгранности - кросс-контроля), причем всё на разных диминишингах позволяет превращать арену в 3vs1.
из минусов - самое опасное для них фиры, особенно если даблфир или триплфир - в лучшем случае, собака снимет его с одного из игроков, да и то, есть шанс сдиспелить какую-нибудь порчу\доту.
два сайленса, дипфриз и койл помогут слить свичем любого хила, особенно если из него уже выжаты кулдауны.
+ имеется шадоуфури, чтоб добивать ршаму кастующего в себя волну на 15-18к за столбом, имея при этом 1-2к хп, если удачливая скотина смогла залосать.
легко убивают миликливы, хил+хант+дд. Просто невероятно уничтожают любые тимы где хилер шаман - тонна контроля выведет его из строя.
контрят их, мне кажется, это рлш,рмп и рпп(два диспела сильно сказываются). возможно проблемы с дц+элем+маг\рог, пурж и диспел приста доставят друиду неудобств.

шадоуклив(дру афли анхоли \ дру шп анхоли) - дотай все подряд, когда все обдотаны, дай контроль в хила, кто-нибудь да отъедет - обычно говорят так. но на самом деле, довольно трудный сетап. дамаг "доттеров" на арене легче всего отхиливать хпалу и друлю, но например у пристов с этим бОльшие проблемы. в варианте с шп, часто не могут убить кого-нибудь за первый сайленс, это становится проблемой, когда 40секунд надо как-то выжить.

шадоуплей (дру шп афли) - общий диминишинг на фир лока и приста сильно уменьшают контроль, но шадоуплей в связке с дру это компенсируют за счет циклонов. имхо, не играбелен в 3.3.5

хлд (рдру+хант+лок) - куча контроля, -хил от ханта и его совместный бурст с дестро, просто уничтожает рог и тряпок на корню.

"тандер" (элем вар рдру) - хил+мили+ренж более трудные сетапы чем 2мили или 2 кастера, и требуют больше сыгранности. В этом сетапе, больше контроля, за счет циклонов, в отличии от оригинального тандера, но отсутствие диспела скажется на фул шипах в вара\шаму и постоянные руты\замедления вара.

дру + ретри\армс или протпал\армс или ретрипал\протвар - милимилимиликливы, по крайней мере на АТ дамаг у протов бешенный, и сетап довольно играбельный. диспел у пала и правильное использование двух сакр позволит избежать множества контролей +фридом, который важен для миликов.
  • 0
http://armory.isenga...=Tirion&cn=Kiss
онҺиv ʁ vɐʚɐнε wɐw хиmɐʚ

#15 AskRock

Отправлено 19 июля 2012 - 12:03



А так-то, друид не влюблённый в РЛД, это как прист не любящий РМП. Изображение


Не люблю я Рог хоть пристрелите)) Ни за себя, ни против... Я их на АТ столько насмотрелся, что уже от одного их вида прет+в РЛД довольно долгие бои, что тоже не круто...
С Варом тяжело 3ку делать без Пала, ибо контролится эта коробка как нефиг... Я долго стоял и ржал когда вышел в тиме Рдру-ДК и Вар против РМП))) 70% времени и вар и дк ползали по арене или стояли пытаясь как то оттащить от меня рогу или приста)))) А насчет приста так я бы если был бы пристом то поиграл бы в ПХП)) Там веселее))) Насчет МЛД чет меня не впечаллило, Шаттеры мне кажется как минимум не хуже... К Дру и Локу лучше Элема, Ханта или Милика с морталом))) Мне кажется так)
  • 0

#16 Mordor

Отправлено 19 июля 2012 - 12:29

А насчет приста так я бы если был бы пристом то поиграл бы в ПХП)) Там веселее)))


Фен, а в каких компах в тройке ты успел попробовать поиграть пристом после 4.0.6 , кроме РМП?

у уважающих себя пристов разве есть другие компы?


  • 0

Линкую два раза рекаунт со словами "вытащите руки из жопы, бичи" и ливаю группу, довольный собой


#17 AskRock

Отправлено 21 июля 2012 - 01:03

Люди если кто-то знает подскажите когда конец сезона на тирионе и будет ли он вообще в ближайшее время? Заранее спасибо...
  • 0

#18 SkreepXP

Отправлено 21 июля 2012 - 01:34

Не люблю я Рог хоть пристрелите)) Ни за себя, ни против... Я их на АТ столько насмотрелся, что уже от одного их вида прет+в РЛД довольно долгие бои, что тоже не круто...
С Варом тяжело 3ку делать без Пала, ибо контролится эта коробка как нефиг... Я долго стоял и ржал когда вышел в тиме Рдру-ДК и Вар против РМП))) 70% времени и вар и дк ползали по арене или стояли пытаясь как то оттащить от меня рогу или приста)))) А насчет приста так я бы если был бы пристом то поиграл бы в ПХП)) Там веселее))) Насчет МЛД чет меня не впечаллило, Шаттеры мне кажется как минимум не хуже... К Дру и Локу лучше Элема, Ханта или Милика с морталом))) Мне кажется так)


если дестр элем дру тут за место дестро я бы поставил фроста и посмотрел кажись ваншот после свитча да и овцы не помешают
  • 0

По постам текло, в БАН не попало. ©


#19 AskRock

Отправлено 21 июля 2012 - 11:55

Фроста ставят обычно вместо элема... А так по бурсту лок посильнее будет, поэтому ЛСД так популярен... А Фрост+Лок это тонна контроля, поэтому порой бои чуть более затяжные... Пробовал оба сетапа... Нужно побольше хаста с ними, т.к в ЛСД все начинают пресовать Шаму, а лока контролить и поверьте, учитывая что на изи вары апнуты хилить приходится так что за минуту улетает вся мана с озарением...
  • 0

#20 welcomehomemrCobb

welcomehomemrCobb

Отправлено 21 июля 2012 - 13:09

Фроста ставят обычно вместо элема... А так по бурсту лок посильнее будет, поэтому ЛСД так популярен... А Фрост+Лок это тонна контроля, поэтому порой бои чуть более затяжные... Пробовал оба сетапа... Нужно побольше хаста с ними, т.к в ЛСД все начинают пресовать Шаму, а лока контролить и поверьте, учитывая что на изи вары апнуты хилить приходится так что за минуту улетает вся мана с озарением...

Как с таким ебанутым бурстом, как в лсд могут быть какие-то проблемы? Там за бланкет пса можно забрать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.