Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Отчеты ЗБТ: Рыцарь смерти


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 707

#61 Endes

Отправлено 01 января 2013 - 18:11

В фрост ветке баг с 4 т10 бонусом, появляется только после кд рун с использованием Воющего ветра; в анхоли прокает вроде от двух рун крови на кд.(проверить)

там оно багается(в любой ветке), но механика бага чуть другая. при использовании всех рун должен сразу вешаться тот баф на 15 секунд, у нас же оно его не вешает, но!, вешает его тогда, когда при всех использованных рунах будет использована не физическая абила(ветер, дезкойл, бб), после чего вешает баф.
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 infbelial

infbelial

Отправлено 02 января 2013 - 13:18

Фрост страйк. В ролике минимум 2 модификатора урона которых нет на тебе + в ролике количество АП в момент удара не известно + не видно ни твой билд ни билд в ролике, такие сравнения бредовы...я уже линковал сюда про нормализед веапон дамаг и прочее, берите считайте как должно быть + модификаторы, не сойдется (у меня сходилось) значит где то баг, а так все пустые слова

4т10. Да, знаем что оно криво работает, там просто Антома что то было дело менял, но вроде бы не до конца (не помню уже что конкретно) и вернул назад, я что то и подзабыл про это...а прокает оно у нас от 0x00014000 Successful cast positive spell (by default only on healing) Successful negative spell cast (by default only on damage) при условии кд на рунах крови...во фросте просто стандартная ротация фактически не позволяет обновлять бафф постоянно, а так оно не привязано ни к каким спекам
хм а на обт прокает от чего попало в кд рун крови...странно
  • 0

#63 infbelial

infbelial

Отправлено 03 января 2013 - 00:10

ну да ну да 7к в маникен с фул проком и 5500 ап анбаф это ок. мне влом что то считать, достаточно того факта что дамаг ужасно занижен в сравнении с тем же АТ и кучей пруфов.


cadist, да вы батенька еще и не учли что в ролике http://www.wowhead.c...-handaxe[/size] а у вас http://www.wowhead.c...-cleaver[/size] ну и оффхенд у него соответственно т2
провтыкал час в монитор, смог собрать лишь идентичный гс...как сделать 2,01 скорость анбафф ума не приложу...ну ничего будет время доделаю точную копирку
и да, поднимется АТ - туда тоже постараюсь заглянуть и потом сравнить с аналогичным клоном у нас, чисто ради интереса :ph34r:

p.s. а чой эта у него некрозис по единичке лупит? это точно офф сервер?
  • 0

#64 infbelial

infbelial

Отправлено 03 января 2013 - 01:47

окей, если есть желание всерьез за это взяться. на ат как раз есть сервер с любым доступным шмотом в пределах 270\264 дерзай. и сравни на обт.

обрати внимание на то что есть разница в пве пвпп билде. сравни билд любого пве фдк и мой, сделай выводы. я именно про фрост страйк.

http://armory.isenga...cn=Sexsexnolove


а какая разница какой билд пвп/пве, все эти ваши "ЦЫФРЫ ДОМАГА" не берутся с потолка под влиянием фаз луны и нахождения марса в домах гороскопа, а описываются конкретными выражениями
Есть фиксированный урон, есть % нормализед веапон дамага, есть модификаторы которые в свою очередь обусловлены ограниченным набором талантов, сотворить что то эдакое не получится никак (что кстати и с твоим билдом, взяты все пвешные модификаторы влияющие на значение урона, за исключением что количество очков в черном льду в пве обычно варьируют, но это не суть важно), а все входящее в рамки элементарно проверяется и вот уж если оно не корректно - тогда это баг, а не чьи то домыслы по поводу "МАЛО УРОНА ПОЧЕНИТЕ %название скила%"
  • 0

#65 Kallandril

Отправлено 03 января 2013 - 12:08

Извените канечно но к выше написанному я добавлю что в ролике дк бьет под властью крови что дает +15% дамага, а на скринах власть нечестивости, уже после этого будет не 8.5к крит а все 10-11.
P.S Нащет починки блад и фрост спеков согласен занерфин дамаг и это печально всегда приятно поиграть альтернативным спеком помимо анхоли.
  • 0
Изображение

#66 infbelial

infbelial

Отправлено 03 января 2013 - 13:33

пф, разница в том что в пве не берутся некоторые таланты на увеличение урона с фрост страйка + реликт. что за стены текста, потомок трометру?

что что что? это какие модификаторы у тебя там есть? это в пве не берут черный лед (об этом я уже писал выше)? или лединковое разложение? или безжалостную борьбу(хотя ее на манекене не проверить)? или кровь севера? или угрозу тассариана? или коварство кровожада? или ловчего тундры? остальные твои таланты НИКАК не влияют на относительное значение урона (если не обсчитался это 110% нормализед веапон дмг)
на количество АП абслютно фиолетово, оно линейно влияет на урон и зная АП и пушку я всегда могу посчитать базовый урон и домножить его на все модификаторы...что за бред вы несете
как вы думаете было обнаружено завышение урона горгульи, я что сидел с мувиками сравнивал в которых непонятно как количественно задается урон (то есть не видно количество АП и билда)?
берется голый персонаж, юзается абилка, смотрим что на выходе, одеваем что нибудь что увеличит АП (при этом если абилка физическая нужно отсутсвие АРПа), смотрим что на выходе, одеваем еще что нибудь на АП и опять смотрим что на выходе. Далее смотрим изменение урона и изменение АП и если оно вписывается в теоретический закон изменения урона от увеличения АП, то есть на выходе получаем тот самый коэффицент скалирования АП, при этом исключаем влияние базового урона. Ежили что то не складывается, значит повторяем при других условиях и пытаемся понять где косяк. Модификаторы же проверяются элементарным сравнением урона до модификатора и после применения оного. И абсолютно пофиг пвп там пве билд, нет никакой нахрен разницы даже в количестве АП, ибо оно линейно по моему у всех абилок всех классов (у которых есть скалирование от АП).
И конечно же все это смотрится при прочих равных условиях, а не хер пойми как, когда, как подчеркнул товарищ выше, в мувике блад презенс и бонус 4т10 а на тебе анхоли презенс, и при всем при этом хрен его знает сколько там АП в момент нанесения удара на мувике (что я и пытаюсь кстати выяснить), если вы понимаете только "сравнения" будут вам сраванения
  • 0

#67 infbelial

infbelial

Отправлено 03 января 2013 - 14:33

ок

сообщения типа "ДОМАГ ЗАНИЖЕН ПАЧИНИТЕ!!!" не являются баг репортом

сравнения с мувиками "просто потому что там тоже фдк" тоже не являются баг репортом

если вам удобней рассматривать урон при сравнении с чем то, делайте это так чтобы урон в обоих случаях должен быть теоретически одинаков (и то с чем сравнивается было пруфом, АТ кстати Анотома не рассматривает как пруф, ибо это не офф сервер, ваш К.О., но я все равно сравню даже с ним, если вам от этого легче будет...ждем когда его поднимут)

все
  • 0

#68 ANTOMA

Отправлено 03 января 2013 - 14:38

ребята... а с какой целью вы плакаете на тему сломано то, сломано это с попыткой оспорить без малейших аргументов то что вам тестер пытается аргументировано донести.... как мне кажется, если есть что либо не рабочее по описанным вами веткам, достаточно внятно изложить что конкретно и не "гафкаться" с тестером, а попросить его проверить(и если проблема актуальна, то добавить) в список багов к починке.... кому нужно пустословие?
  • 0

Если не плохо, знацца хорошо.


#69 Endes

Отправлено 04 января 2013 - 01:50

Вопрос. А должен ли кидаться бафф цлк на гаргу? Если да, то не кидается, если нет - то все в порядке.
  • 0

#70 ANTOMA

Отправлено 04 января 2013 - 02:01

испарвил и проверили с тестером
талант Подавление магии ранк 1-3 (баг с кривым поглощением урона и залипанием тала)
Рунический удар (баг с залипанием)
  • 0

Если не плохо, знацца хорошо.


#71 ANTOMA

Отправлено 04 января 2013 - 14:13

и крит шанс в 5% гаргулии исправил, infbelial потестил сегодня с шагом 300 кастов.
в ап будет
  • 0

Если не плохо, знацца хорошо.


#72 Arimann

Отправлено 05 января 2013 - 00:29

Хорошо красиво строчишь спору нет, обясни тогда почему до правок (я кидал скрины кстати) урон был намного выше? если ответишь я отстану от тебя))
  • 0
Изображение Изображение Изображение

#73 infbelial

infbelial

Отправлено 06 января 2013 - 00:15

Спешиал фор ю скрины с АТ и у нас
вот значит с АТ, все модификаторы в фрост ветке по максимум, баффы видно, дебаффы на цели тоже, печать повешенного, одинаковое количество АП так же видно
Скрытый текст

тоже самое у нас
Скрытый текст

разброс правда большой, это почти максимум в обоих случаях, колеблется от 8,1 до 8,9+
и да на АТ прок килинг машин сжирает 1 удар фрост страйка, у нас же оба...в котором случае баг пока не понятно...
хм, и болячки у нас больше коцают, странновато, по крайне мере с др.дамагом на ОБТ практически сходится
  • 0

#74 Polaz

Отправлено 06 января 2013 - 01:06

Это все очень круто. А ты можешь объяснить почему в а7 и 245 урон одинаковый при фул а8 и 264 фул? Выше были пруфы с изи.
  • 0

#75 infbelial

infbelial

Отправлено 06 января 2013 - 01:10

блад презенс (15% урона), на твоих скринах анхоли, ну и доп урон с печати, который в свою очердь так же усливается всеми модификаторами, вроде ниче не забыл
  • 0

#76 Polaz

Отправлено 06 января 2013 - 01:11

печать там тоже была это раз. ну во вторых сейчас запилю свои скрины если на ат нет большой очереди.
  • 0

#77 infbelial

infbelial

Отправлено 06 января 2013 - 01:22

а ну еще же дебафф от руны, у тебя его нету
  • 0

#78 Polaz

Отправлено 06 января 2013 - 01:33

Одет тут дк хуже чем на изи. Обрати внимание на ап, урон с оружия и итоговые значения фрост страйка. Сделай выводы. Кроме а8 весь эквип идентичен, камни на изи все в силу, что бы сбалансировать отсутствие второго тринкета. Специально сделал несколько скринов вообще без проков

А вот тебе тесты в крови, цифры идентичные практически, так что списывать на это разницу не ок


К чему я это? Да к тому что на ат разница в гире дает ощутимую разницу в уроне, на изи же все теже 8к

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_010613_011449.jpg
  • WoWScrnShot_010613_011511.jpg
  • WoWScrnShot_010613_011525.jpg
  • WoWScrnShot_010613_011554.jpg
  • WoWScrnShot_010613_011657.jpg
  • WoWScrnShot_010613_011717.jpg
  • WoWScrnShot_010613_011807.jpg
  • WoWScrnShot_010613_012943.jpg
  • WoWScrnShot_010613_013008.jpg
  • WoWScrnShot_010613_013100.jpg
  • WoWScrnShot_010613_013111.jpg
  • WoWScrnShot_010613_013136.jpg

  • 0

#79 infbelial

infbelial

Отправлено 06 января 2013 - 01:39

похоже не работает бафф оплавненного ледника, щас проверим
-------------------
так и есть стаки жрет но не усиливает, сейчас добавлю в баг репорт
  • 0

#80 HatoriHanso

Отправлено 06 января 2013 - 04:22

http://db.uawow.com/?spell=66047

серьезно занижен урон на х2 как минимум. тесты с дк в 4\5 а8, со всеми камнями на силу и 264 пвешкой. статы урона с топоров видны на скринах. урон скринился при полном проке и со всеми включенными абилками на увеличение урона.





http://www.youtube.com/watch?v=kAus3WCWhCQ

урон с оружий одинаковый на скринах и на видео одинаковый.


А вот тут я неправ! Перепутал скилы. Извиняюсь и удаляюсь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.