Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Лок: кто из вас аццкий атец ДПС?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 77

Опрос: Лок: кто из вас аццкий атец ДПС? (562 пользователей проголосовало)

В какой ветке у ЛОКА самый большой ДПС, на ваш взгляд, на данный момент на ИЗИ? Берем гир на уровне 251ilvl+, руки и моск при подборе шмота/чарок/символов и ротации имеются. Берем в рассчет только бои с боссами, специфику каждого босса не рассматриваем.

  1. Гибрид (101 голосов [17.97%])

    Процент голосов: 17.97%

  2. Демон (114 голосов [20.28%])

    Процент голосов: 20.28%

  3. Идите в опу, вафли тащат! (103 голосов [18.33%])

    Процент голосов: 18.33%

  4. Я - слоупок, в ПВЕ решает дестро лок (68 голосов [12.10%])

    Процент голосов: 12.10%

  5. Я - паладин, зашел просто посмотреть... (176 голосов [31.32%])

    Процент голосов: 31.32%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Lambdass

Отправлено 25 августа 2012 - 10:48

Интересно, сколько афликов убьются ап стену когда на обт пофиксят баг с хастой порчи :rolleyes:?
  • 0
1.png

 


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 PhantomSKrAs

PhantomSKrAs

Отправлено 25 августа 2012 - 15:16

Интересно, сколько афликов убьются ап стену когда на обт пофиксят баг с хастой порчи :rolleyes:?


Как антома чинит :huh:...сделает хаст сломает крит, думаю 100% крит локу тоже не плохо :ok:



  • 0
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Хорд братиш есть курнуть? я Skripa наркоман любитель дуть.

#43 lirick

Отправлено 25 августа 2012 - 20:22

зачем убиваться об стену?
если конечно совсем не сломают символ.
мы и без такой порчи вполне себе неплохо будем чувствовать
  • 0
Изображение

Изображение

#44 PhantomSKrAs

PhantomSKrAs

Отправлено 25 августа 2012 - 20:59

зачем убиваться об стену?
если конечно совсем не сломают символ.
мы и без такой порчи вполне себе неплохо будем чувствовать


Эт кстати да, интересно. Вопрос такой Дрейн сломан?


На киркле им бил на лане под укусом по 60-80 :scratch: к критом, у нас 35-40 и то врятли? не вкурсе не?


  • 0
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Хорд братиш есть курнуть? я Skripa наркоман любитель дуть.

#45 xJunkx

Отправлено 25 августа 2012 - 21:14

Эт кстати да, интересно. Вопрос такой Дрейн сломан?


На киркле им бил на лане под укусом по 60-80 :scratch: к критом, у нас 35-40 и то врятли? не вкурсе не?


циркул 30% баф цлк, у нас 15%
  • 0

#46 lirick

Отправлено 25 августа 2012 - 21:39

критом? речь точно о дрейн соул? он не критует так то.
и на лане я дрейнсоулом бью по 60к
  • 0
Изображение

Изображение

#47 BlazerDROP

BlazerDROP

Отправлено 26 августа 2012 - 15:56

Эт кстати да, интересно. Вопрос такой Дрейн сломан?
На киркле им бил на лане под укусом по 60-80 :scratch: к критом, у нас 35-40 и то врятли? не вкурсе не?

На киркле дрейн соул критует? :blink: И агония наверно тоже? :mosking: Тогда опасные там, наверно, афлики (да еще под 30% бафом). :pray:



  • 0

6cc780368a9b0c6d3d5e2f151894ba15.png 27907bbc7defe00759cb2be631be8d05.png


#48 lirick

Отправлено 26 августа 2012 - 22:06

и демонологи с нонстоп истреблением
  • 0
Изображение

Изображение

#49 PhantomSKrAs

PhantomSKrAs

Отправлено 27 августа 2012 - 00:36

На киркле дрейн соул критует? :blink: И агония наверно тоже? :mosking: Тогда опасные там, наверно, афлики (да еще под 30% бафом). :pray:



зайди прокачай там лока, да посмотри мне какой понт пиз...лить ? задал оюычный вопрос получил неадыкватный ОТвет ФОРУМ ИЗИ тру стори :pray:

зайди прокачай там лока, да посмотри мне какой понт пиз...лить ? задал оюычный вопрос получил неадыкватный ОТвет ФОРУМ ИЗИ тру стори :pray:


обычный

Лирик больше не гном)
  • 0
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Хорд братиш есть курнуть? я Skripa наркоман любитель дуть.

#50 pimsha

Отправлено 27 августа 2012 - 11:06

кстати да дрейн соул (http://ru.wowhead.com/spell=1120) криво работает...когда только юзанул дс,оно обновило порчу,а когда дальше идут тики от дс то оно уже не обновляет :(





  • 0
Изображение Изображение

#51 lirick

Отправлено 27 августа 2012 - 12:51

кто все эти люди и что за ерунду они пишут :)

даю адекватный ответ:
дрейн соул не должен критовать
обновлять порчу должен только каст (а не каждый тик) дрейн лайфа/соула.
и хватит тут рекламировать чужие сервера

p.s. так то толков от 5% инты никаких, получаем 3% духа - типа + спд и снятие контроля - полезно на тухлом/гнилом на блевотине.
вчера на гнилом так класно разогнался 18к дпс а потом на середине боя прилетела блевотина и порча 4 секунд ушла. под конец дпс был 17. хотя мог быть и 20
вот уже месяц хожу в рейды, а нормально замерить дпс не выходит. ток на профессоре вчера 18к апнул
  • 0
Изображение

Изображение

#52 GReY WolF

Отправлено 27 августа 2012 - 13:45

кто все эти люди и что за ерунду они пишут :)

даю адекватный ответ:
дрейн соул не должен критовать
обновлять порчу должен только каст (а не каждый тик) дрейн лайфа/соула.
и хватит тут рекламировать чужие сервера

p.s. так то толков от 5% инты никаких, получаем 3% духа - типа + спд и снятие контроля - полезно на тухлом/гнилом на блевотине.
вчера на гнилом так класно разогнался 18к дпс а потом на середине боя прилетела блевотина и порча 4 секунд ушла. под конец дпс был 17. хотя мог быть и 20
вот уже месяц хожу в рейды, а нормально замерить дпс не выходит. ток на профессоре вчера 18к апнул

интересно сколько же у тебя хасты, что порча висит 4 секунды?
Изображение
Изображение
  • 0

#53 edyard

Отправлено 27 августа 2012 - 14:26

Да ну бред, эти ваши разгоны порчи доведут вас до потери нервных клеток, ну разогнали вы 1н раз её в 3 секунды.но что дальше? весь дмг от неё,что вы получите будет меньше ,чем если бы она была скажем 6-5 секунд, потому что вы,простите, будите ссаться - лишь бы не потерять драгоценную для вас порчу, а значит аптайм нестабилки будет оч мал, агонии аналогично, шб вообще часто не сможете кастовать - вам же 3 секунды потерять нельзя!
По-моему мнению это бред..не бред - это иметь возможность всегда разогнать её , даже если вы потеряли её , иначе на том же личе - 1я фаза разогнали - 2, 3 фазы ходите ни с чем ну и т.д.
Я стараюсь держать её в 6 сек (5-6 не знаю сколько точно висит) и мне живётся просто замечательно=)
Так что парни от меня - без фанатизма)
  • 0
Изображение

#54 lirick

Отправлено 27 августа 2012 - 22:54

разогнать порчу до 4 секунд можно лишь под героизмом. который дается один раз за бой.
в другое время у меня такая же порча как ты описал. под баф таланта жму чарку перчаток и получаю туже самую порчу.
ну вот на гнилом я спокойно так бегал от луж и в тоже время держал все доты, спамил шб. потом ммне дали блевотину и я профукал порчу
по поводу экзекут фазы - на профе опять же апнул такую порчу и вполне нормально ее поддерживал, давал по кд хаунт и дрейн соулом бил по одному тику

лич другая тема. там не до разгонов. когда бил его в слакерах обычно просто обновлял порчу под баф таланта и все. обычно либо первое либо второе место после шп по общему дд и по дд в лича
  • 0
Изображение

Изображение

#55 GReY WolF

Отправлено 28 августа 2012 - 06:36

разогнать порчу до 4 секунд можно лишь под героизмом. который дается один раз за бой.
в другое время у меня такая же порча как ты описал. под баф таланта жму чарку перчаток и получаю туже самую порчу.
ну вот на гнилом я спокойно так бегал от луж и в тоже время держал все доты, спамил шб. потом ммне дали блевотину и я профукал порчу
по поводу экзекут фазы - на профе опять же апнул такую порчу и вполне нормально ее поддерживал, давал по кд хаунт и дрейн соулом бил по одному тику

лич другая тема. там не до разгонов. когда бил его в слакерах обычно просто обновлял порчу под баф таланта и все. обычно либо первое либо второе место после шп по общему дд и по дд в лича

слепой? на скрине 2 геры
видимо сейчас на лайфе баг с рассчитывание скорости дотов от хасты, который на тесте уже исправлен
  • 0

#56 lirick

Отправлено 28 августа 2012 - 08:47

я на твои скрины не смотрел так то вообще.
мне они мало что сказали, нужны более информативные аддоны, допустим форте
а отвечал я edyard
  • 0
Изображение

Изображение

#57 titbit

Отправлено 28 августа 2012 - 09:11

знаю сервер 1 где обещаю варлоков ОП, а именно Бенов Афликов всяких
  • 0
"Человек рождён для радости, но если счастья в жизни нет. Он другому строит гадости. Чувством радости согрет".©
Изображение

#58 lirick

Отправлено 28 августа 2012 - 16:24

только с 25 сентября. и купи мне ключ от моп
  • 0
Изображение

Изображение

#59 keeperofdeath

Отправлено 29 августа 2012 - 04:44

Ну по идее афлик должен тащить больше всех, но с нашим изи непонятно кто круче то ли афли, то ли гибрид. Мне все таки кажется что афли помощнее будет
  • 0

#60 lirick

Отправлено 29 августа 2012 - 08:42

когда кажется креститься надо
апнеш гибридом в 6300 20к дпс?
  • 0
Изображение

Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.