Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Завершение сезона Арены Tirion x2


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 496

#481 blackheart

Отправлено 20 сентября 2012 - 14:11

тройка тут мертвая как и двойка

на прошлой неделе стал на регу при 2600 онлайн - кинуло на 2к тиму :D выше никто не аренил)
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#482 Alfa

Отправлено 20 сентября 2012 - 18:20

а я успею апнуть тройку?=)))


Аа, так оказывается тебя задрота все ждут =))
  • 0
Изображение

#483 Arenor

Отправлено 21 сентября 2012 - 12:55

тройка тут мертвая как и двойка

на прошлой неделе стал на регу при 2600 онлайн - кинуло на 2к тиму :D выше никто не аренил)

А кому по приколу поднимать рейт, если он со дня на день может сгореть? Многие затаились и выжидают... :ph34r:
  • 0

 0dcf23e6fe81cb6f625f728f00f1011c.png c4351adaf54b77a226d9dc7510903269.png


#484 Sloypokk

Sloypokk

Отправлено 22 сентября 2012 - 22:23

А кому по приколу поднимать рейт, если он со дня на день может сгореть? Многие затаились и выжидают... :ph34r:


а что комуто рейт тимы так важен????? я нивкурсе рибят......
мне как то срать на рейт и прочее
и всё же: да когда уже дизбандить тимы будут??? мб хоть какое то разнообразие появица...
тапок это ен твой случаем маг или прист (Dell/Lorenika) уж больно тоже стремные геи какието...вначале как бурстанули так и всё...какойто спам фб 1ранга и овцевание...
  • 0

#485 Hagen

Hagen

Отправлено 23 сентября 2012 - 11:56

В понедельник на х2 будет поднята спеллсистема, после недельной отладки будет завершен сезон. Ждите.
  • 0

#486 haskeR

Отправлено 23 сентября 2012 - 12:09

В понедельник на х2 будет поднята спеллсистема, после недельной отладки будет завершен сезон. Ждите.

омг, лол?

х2 будет поднята спеллсистема

такое ощущение, что я писал ты уже забыл.



p.s
с начало будет конец сезона, затем апнута спелсистема. Просто возможно, рейт не будет обнулен(сразу), но уже учитываться не будет. ( по крайней мере я надеюсь на такое :o)
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#487 Hordemage

Hordemage

Отправлено 23 сентября 2012 - 12:15

багов чуствую будет.... /рукалицо
  • 0

LoL-анимешное дерьмо для педиков © Hagen

А меж тем, капюшон - это отличный способ скрыть шапочку из фольги от посторонних глаз


#488 Lord Snow

Отправлено 23 сентября 2012 - 13:17

В понедельник на х2 будет поднята спеллсистема, после недельной отладки будет завершен сезон. Ждите.





давайте закончим с старой спелсистемой сезон,а после обнуление пилите уже новую как бэ,а то веселый будет конец сезона,если у кого то будут какие то баги и не работающие спелы,сколько не тестил Дк на обт серве,нихера не изменилось...если под конец сезона их еще и добьют...это будет вообще весело=/ ну и так же с другими классами...
  • 0
Изображение

#489 AlexLord21

AlexLord21

Отправлено 24 сентября 2012 - 08:54

В понедельник на х2 будет поднята спеллсистема, после недельной отладки будет завершен сезон. Ждите.


ждемс :girl_in_love:
  • 0

Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:24 ) клуб анонимных модераторов?         Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) Здравствуйте, я Максим и я модератор    Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) и меня просто за***ли идиоты кругом      Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) :S 

вы сильно кашерный, что б тратить на вас ро
Я тут посмотрел последние баны и ро. Там две страницы тупо алекслорд. 24 человека. Или я не дорабатываю..или он усердствует.

 


#490 Sloypokk

Sloypokk

Отправлено 24 сентября 2012 - 10:01

давайте закончим с старой спелсистемой сезон,а после обнуление пилите уже новую как бэ,а то веселый будет конец сезона,если у кого то будут какие то баги и не работающие спелы,сколько не тестил Дк на обт серве,нихера не изменилось...если под конец сезона их еще и добьют...это будет вообще весело=/ ну и так же с другими классами...

шм>>>багов всяких
  • 0

#491 Lord Snow

Отправлено 24 сентября 2012 - 13:30

шм>>>багов всяких





ага конечно) сколько на Обт не входил,сколько не писал в тему,нихрена у дк не изменилось....если такое запилят на последнюю неделю,то на арену можно и не ходить
  • 0
Изображение

#492 Xram

Отправлено 24 сентября 2012 - 16:07

В понедельник на х2 будет поднята спеллсистема, после недельной отладки будет завершен сезон. Ждите.

И так понедельник все ближе и ближе к окончанию. Вспоминиается реклама одна с цитатой "А мужики то не знают" . Походу АНТОМА опять не вкурсе что обнова должна быть)
  • 0

#493 AlexLord21

AlexLord21

Отправлено 24 сентября 2012 - 16:31

Вспоминиается реклама одна с цитатой "А мужики то не знают" . Походу АНТОМА опять не вкурсе что обнова должна быть)


:girl_in_love:
  • 0

Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:24 ) клуб анонимных модераторов?         Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) Здравствуйте, я Максим и я модератор    Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) и меня просто за***ли идиоты кругом      Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) :S 

вы сильно кашерный, что б тратить на вас ро
Я тут посмотрел последние баны и ро. Там две страницы тупо алекслорд. 24 человека. Или я не дорабатываю..или он усердствует.

 


#494 Hordemage

Hordemage

Отправлено 24 сентября 2012 - 17:46

Хаген же не уточнял в какой именно понедельник,так что нечего тут....
  • 0

LoL-анимешное дерьмо для педиков © Hagen

А меж тем, капюшон - это отличный способ скрыть шапочку из фольги от посторонних глаз


#495 Xram

Отправлено 24 сентября 2012 - 18:18

Хаген же не уточнял в какой именно понедельник,так что нечего тут....

а тут ты верно подметил)
  • 0

#496 Sloypokk

Sloypokk

Отправлено 24 сентября 2012 - 20:57

ага конечно) сколько на Обт не входил,сколько не писал в тему,нихрена у дк не изменилось....если такое запилят на последнюю неделю,то на арену можно и не ходить


я тебя канешно понимаю...я тоже хочю чтоб всё работало..но увы..из таких пираток есть токо АТ...и то это фан.а на офе уже вотлк нету :( что довольно пичально...

ну а так впринципе я б сказал играл очень даже можно (даже не смотря на тупых петов)
  • 0

#497 haskeR

Отправлено 24 сентября 2012 - 20:58

В понедельник на х2 будет поднята спеллсистема, после недельной отладки будет завершен сезон. Ждите.

Щас создам тему, понедельник подходит к концу
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.