Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Обновление дизайна и панели управления


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 132

#21 GReY WolF

Отправлено 20 октября 2012 - 19:56

фон окна репы неплохо бы расширить до величины картинки группы, а то смотрится слишком узко и некрасиво
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 vomper1993

vomper1993

Отправлено 20 октября 2012 - 20:21

Панель Управления сливается с самим сайтом, не очень приятно.
  • 0
ИзображениеВизитор нуИзображение

#23 mul mang cho

Отправлено 20 октября 2012 - 21:02

Убедительная просьба, уменьшить время запрета в чате, после первого сообщения. Пишешь:" привет", по привычке с ги чата тыкаешь enter и ждёшь 8 секунд.
  • 0

#24 Chefer

Отправлено 20 октября 2012 - 21:04

ребят хотелочь бы услышать об исправлении багтерека и его списка безконечного...
  • 0
Изображение

#25 Shadow14

Отправлено 20 октября 2012 - 21:08

Все огонь! Обновление - это классно, а если сделают оружейную, то все будет просто оболденно!!!
  • 0

3a84a208fa8452f592645ee0a6eaad95.png


#26 bydogs

bydogs

Отправлено 20 октября 2012 - 21:29

все будет просто оболденно!!!

Так и будет. :mosking:
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#27 Hagen

Hagen

Отправлено 20 октября 2012 - 21:44

Часть багов поправили, в частности верхнее меню. Армори разработчик обещает завтра закончить. Насчет тонов не согласен, да шаблон немного ярче предыдущего, но после некоторой привычки становится очень удобно и комфортно читать. Все предложение делайте со скриншотами, иначе мы плохо понимаем что в чем конкретно заключается проблема.

Вернул размер аватаров на 125х125, анимашки тоже.
  • 0

#28 GReY WolF

Отправлено 20 октября 2012 - 21:49

в профиле пропала информация о текущем местоположении пользователя на форумеИзображение
  • 0

#29 xamrk

Отправлено 20 октября 2012 - 21:59

Уберите пожалуйста приписку "Популярая тема", или сделайте ее менее ярковыраженной, успокойте ее безумие, или увеличьте количество постов для присвоения статуса. Эта кислотная флудилка меня в припадки вгоняет.


P.S. И лично мне нужны авки минимум 200x200. На этом акке есть 31 рубль и 20 копеек, обещаю пустить их в оборот за такую привилегию.
  • 0

nobody can save you but yourself

and you’re worth saving.

it’s a war not easily won

but if anything is worth winning

then this is it


#30 welcomehomemrCobb

welcomehomemrCobb

Отправлено 20 октября 2012 - 22:02

Мне одному кажется, что форум стал еще ГРОМАДНЕЕ?? Только привык к старому огромному варианту, который раза в полтора был больше предыдущего, а тут на тебе. 1 пост еле-еле вмещается в 19дюймовый монитор.
  • 0

#31 Hagen

Hagen

Отправлено 20 октября 2012 - 22:23

Он расчитан на разрешение 1024х768, и никаким образом не завязан на дюймах вашего монитора. И да, 19 дюймов по нынешним временам это реально мало.
  • 0

#32 welcomehomemrCobb

welcomehomemrCobb

Отправлено 20 октября 2012 - 22:36

isengard.JPG
  • 0

#33 Letsdance

Отправлено 20 октября 2012 - 23:05

Очень непривычно,придется долго привыкать.Как то к старому дизайну привык,новый пока не в радость)
  • 0
Изображение

#34 Hagen

Hagen

Отправлено 20 октября 2012 - 23:56

Уберите пожалуйста приписку "Популярая тема", или сделайте ее менее ярковыраженной, успокойте ее безумие, или увеличьте количество постов для присвоения статуса. Эта кислотная флудилка меня в припадки вгоняет.


P.S. И лично мне нужны авки минимум 200x200. На этом акке есть 31 рубль и 20 копеек, обещаю пустить их в оборот за такую привилегию.

Хамрик, извини за испорченную нервную систему, надеюсь государство о тебе позаботится и начнет выплачивать пенсию. Увеличил количество постов для популярности до 100, что помогло значительно уменьшить количество таковых тем.
200х200, слишком дохера, для юзеров с 1024х768 это непозволительная роскошь, так что нет, извини.

Очень непривычно,придется долго привыкать.Как то к старому дизайну привык,новый пока не в радость)

Согласен с тобою, непривычно. Но лично я наблюдаю в данном стиле много позитивных сторон. Начну с того что любой дизайн со временем сильно устаревает и приедается, как в техническом плане так и в визуальном. Лично я уже не мог смотреть на то что мы сделали в прошлом году, так было и со стилями ранее. Больше всего в новом дизайне мне нравится ощущение простоты и легкости. Все элементы четко разграничены между собой, ничего не сливается, не перекрывается, используется максимум полезной площади для контента. Он выглядит современно, стильно, контрастно. Все замечания отписанные выше мы учтем и скорее всего уже завтра внесем коррективы.
  • 0

#35 welcomehomemrCobb

welcomehomemrCobb

Отправлено 21 октября 2012 - 00:02

используется максимум полезной площади для контента

мы заметили.
  • 0

#36 Hagen

Hagen

Отправлено 21 октября 2012 - 00:06

мы заметили.

Сарказм ни к чему, проблему, изложенную выше поправим. Говорил о другом.
  • 0

#37 Emika

Emika

Отправлено 21 октября 2012 - 00:15

Согласен с тобою, непривычно. Но лично я наблюдаю в данном стиле много позитивных сторон. Начну с того что любой дизайн со временем сильно устаревает и приедается, как в техническом плане так и в визуальном. Лично я уже не мог смотреть на то что мы сделали в прошлом году, так было и со стилями ранее. Больше всего в новом дизайне мне нравится ощущение простоты и легкости. Все элементы четко разграничены между собой, ничего не сливается, не перекрывается, используется максимум полезной площади для контента. Он выглядит современно, стильно, контрастно. Все замечания отписанные выше мы учтем и скорее всего уже завтра внесем коррективы.

Дальше читать не стал :pray: :pray: :pray: :good: Теперь нмного приятнее, нету ничего лишнего как в старом варианте, пока "дойдешь" куда надо, уже забыл чего и шёл, тут намного проще с "переходами", да и заметил ускорение работы на нынешним варианте.
  • 0

123321


#38 QPR

Отправлено 21 октября 2012 - 00:35

В последнее время я голосовал за сервер как всегда!!! Но вот последние 3 дня мне не зачислили ни рубля за 3 голосования....

Сообщение отредактировал AlexLord21: 21 октября 2012 - 00:45
http://ezwow.org/index.php?showtopic=38590 зайди по этой ссылке и прочти

  • 0

#39 Hagen

Hagen

Отправлено 21 октября 2012 - 00:37

Работает действительно быстрее, что не может не радовать, рекомендую в модерскую панель заглянуть, там стало намного интересней и удобней работать).
  • 0

#40 xamrk

Отправлено 21 октября 2012 - 00:40

Работает действительно быстрее, что не может не радовать, рекомендую в модерскую панель заглянуть, там стало намного интересней и удобней работать).


И не говори, теперь так приятно рассматривать свою историю предупреждений! :lol:
  • 0

nobody can save you but yourself

and you’re worth saving.

it’s a war not easily won

but if anything is worth winning

then this is it



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.