Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Твинки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 8

#1 Telarian

Отправлено 26 октября 2012 - 12:01

Решил создать твинка.. на каком лвле лучше остановиться.. чтобы не париться насчет бг(ждать 2 часа до начала) и т.д :lazy:
  • 0
Изображение
ИзображениеИзображение

Начать играть на EzWoW?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 vomper1993

vomper1993

Отправлено 26 октября 2012 - 12:06

Надеюсь на Тирионе?;] если да, то 19/29/79 насколько знаю. Выбор за тобой.
  • 0
ИзображениеВизитор нуИзображение

#3 Goinsane

Goinsane

Отправлено 26 октября 2012 - 12:17

Надеюсь на Тирионе?;] если да, то 19/29/79 насколько знаю. Выбор за тобой.

еще 69 хорошо собирается
  • 0

I see the beauty of being lost.

And lost at last.


#4 Myau

Отправлено 26 октября 2012 - 13:43

19, 69 и 79 самые частые бг. 29-49 очень редкие. 59 вообще ни разу не видел. инфа точная. сам твинкую дофига
  • 0
Изображение

#5 Inevia

Отправлено 26 октября 2012 - 14:22

Никого обидеть не хочу, мнение личное. Как говорилось: на каждый товар есть свой покупатель. Это не мой "товар" :)
19 - двукхнопочные бои без маунтов, создавай шамана или друида - и ваша команда всегда притащит флаг без препятствий.
29 - не пробовал.
69 - убожеский возраст для твинка, т.к. на бг доминируют дк и роги, за счет того, что у них есть все скилы до 80 кроме Ауры нечестивости и веера клинков соответственно. Полное отсутствие реса дополняет ихний букет всякими инженерами, которые с помощью ракеты, молнии и одной автоатаки убьют почти любого неодетого 69 - не твинка.
49 - вижу пару раз на день.
59 - не пробовал, вижу редко.
79 - полная схожесть с 80: билды максимально похожи, скилы у всех кроме 1-2 максимальные ранки. Ходить за шмотками в Санвел гораздо интереснее, чем бегать с паровозом по ктк или пещерам на 19. Возможность выбора пвп/пве шмот. Нет доминирующих классов.
Как я всегда люблю говорить, убивать 79м 80го гораздо интереснее, чем убивать 80м 80го, по этому, твинк 79 еще и помогает быстрее научиться играть против игроков на порядок сильнее.
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

#6 Mingxia

Отправлено 26 октября 2012 - 16:12

Никого обидеть не хочу, мнение личное. Как говорилось: на каждый товар есть свой покупатель. Это не мой "товар" :) 19 - двукхнопочные бои без маунтов, создавай шамана или друида - и ваша команда всегда притащит флаг без препятствий. 29 - не пробовал. 69 - убожеский возраст для твинка, т.к. на бг доминируют дк и роги, за счет того, что у них есть все скилы до 80 кроме Ауры нечестивости и веера клинков соответственно. Полное отсутствие реса дополняет ихний букет всякими инженерами, которые с помощью ракеты, молнии и одной автоатаки убьют почти любого неодетого 69 - не твинка. 49 - вижу пару раз на день. 59 - не пробовал, вижу редко. 79 - полная схожесть с 80: билды максимально похожи, скилы у всех кроме 1-2 максимальные ранки. Ходить за шмотками в Санвел гораздо интереснее, чем бегать с паровозом по ктк или пещерам на 19. Возможность выбора пвп/пве шмот. Нет доминирующих классов. Как я всегда люблю говорить, убивать 79м 80го гораздо интереснее, чем убивать 80м 80го, по этому, твинк 79 еще и помогает быстрее научиться играть против игроков на порядок сильнее.

Только 39 не расписал)
  • 0

#7 Inevia

Отправлено 27 октября 2012 - 01:18

39 никто и не упоминал. Вообще не видел таких, кроме как на пост выше :)
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

#8 madmax

Отправлено 27 октября 2012 - 02:02

Как раз таки классический брикет твинкования и есть бг 10 - 19,а вот на 79 твинковать это изврат.
  • 0

#9 Mingxia

Отправлено 28 октября 2012 - 14:27

39 никто и не упоминал. Вообще не видел таких, кроме как на пост выше :)

Есть свои ценители, как у орды, так и у альянса..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата Условия обработки данных
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 17 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.